Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.07.2020   #1001
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
...платный пропагандон. Только не топчик

а вообще лучше про Машуню забыть.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2020   #1002
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться

Недавно умершие смогут проголосовать по поправкам в Конституцию
Успенский собор во Владимире проведет обряд взывания к недавно умершим людям с целью проведения голосования по поправкам в Конституцию. Принять участие смогут только умершие не позднее 6 мая 2020 года. Процедура назначена на 1 июля, сообщает пресс-служба РПЦ.



«Ни для кого не секрет, что душа умершего человека остается на земле еще 40 дней после смерти, поэтому Епархиальным советом Владимирской епархии было решено провести голосование по поправкам в Конституцию среди данной категории граждан», — сказал митрополит Владимирский и Суздальский Тихон, отметив, что данная практика будет применяться и в дальнейших голосованиях.



Процедура проведения не уточняется, но известно, что в ней смогут принять участие граждане Российской Федерации, умершие с 6 мая по 30 июня 2020 года до 23:59 по московскому времени.



Прозрачность процедуры и достоверность предоставленных сведений проконтролируют независимые наблюдатели.



Источник


Честно говоря, я охуел, когда это скинули в одну из групп в вотсапе.

Начал искать и нашел первоисточник (ссылка выше). Как оказалось, это сатирическое издание и все их тексты сделаны в таком же стиле и под каждым стоит приписка: "Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями".



НО! их перепечатали вполне себе официальные СМИ!
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2020   #1003
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Дед Ворчун, я на их канал в Телеге подписан - меня не проведешь!
Прикольные, да...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2020   #1004
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
нашел первоисточник (ссылка выше)
нет источников и ссылок
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2020   #1005
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
нет источников и ссылок
ГуглНЕбан

https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1006
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
это был не тролль. это был платный пропагандон и чмо по жизни.
сцыль хоть и убрал на свой гавнамузей, но всё равно как буду рядом заеду обосцу.
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
сто раз Петя сказал, что биоВова --платный пропагандон. Только не топчик
Да нет же, джентльмены.
Насколько я успел "просчитать" Вову в этой теме - никаким "платным пропагандоном" он, безусловно, не является.

Ну, к сожалению, не хватает тут у него таланта (зачёркнуто) - умения.

Тут, скорее, вырисовывается другая картина: ничего не добившись по жизни, не сумев "продать" свою идею музея окружающим, для того, чтобы сделать этот музей прибыльным предприятием, не сумев собрать необходимую сумму по системе "краундфантинг" (так это, вроде, называется), Вова просто решил прижаться к тёплому бочку власти в надежде на будущий небольшой грантик на развитие музея.
Парень просто не понимает, что старается он зря. Это для нас здесь он некогда был "БиоМакс", для власти, которая не то, что не оценила, а, даже, не заметила его потуг - он всего лишь "БиоМусор"

Пы.Сы. А что, его забанили? Или это у него подпись такая?
Если забанили - то жалко. Было очень забавно понаблюдать за этим безусловным красавцем, в одиночку сражающимся со всеми вокруг и доказывающим, что он - в большинстве.

Вот так всегда - сходишь на сплав (ога, не мотоциклом едином жив, каюсь ), а на форуме - потери.....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1007
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Очень неожиданные для меня результаты. Выходит, на форуме это пропагандоны утверждают, что все поголовно против поправок? А три четверти приморцев совсем наоборот, голосуют "за"?



http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/hod/
Мне кажется, эти "результаты" очень похожи на счет в хоккее.
Причём тут хоккей? Ну как же. Очень рекомендую посмотреть обзоры Ночной Хоккейной Лиги (Уж как у нас ненавидят всё амЭриканское, да как идут сугубо своим путём, что аж аббревиатуру сами-понимаете-у-кого спёрли )
Итак:
в 2012 году мистер Путин забил 2 шайбы;
в 2014 - 6 шайб;
в 2015, в двух матчах - 7 и 8 шайб соответственно;
в 2016, к сожалению, великолепный нападающий номер 11 опоздал на игру и забил всего 1 шайбу. Но его команда всё равно победила со счётом 9:5;
в 2017 он забил всего лишь жалкие 6 шайб, зато - на одну больше, чем какой-то там лох Паша Буре ;
в 2018 - 5 шайб;
в 2019 - 10 (правда, потом посчитали, что это нескромно, и засчитали "всего" восемь. )

Так и эти "недовыборы" - не более, чем цирк на льду.
Их и изначально никто всерьёз не воспринимал, тем более, тебе уже триста раз объяснили - поправки давным-давно вступили в силу. Пруфы были произнесены сладкими устами некоей Э.Памфиловой.

Каюсь, лично я сходил. Ага, поднял, так сказать, явку.
Сравнив точки зрения Навального и Потапенко, я пришёл к выводу, что мне, пожалуй, ближе точка зрения второго и если меня хотят сожрать, то я, по крайней мере, постараюсь разодрать пищевод сжирающему.

Так вот, Вова, сколько там явки "нарисовали"? 65%?
Я опустил бумажку в урну чуть позже 18 часов. И на электорнном счётчике было - "Проголосовало 65 человек" Со всего микрорайона! Взглянул на счётчик соседней урны - 131!
Это не то, что не 65%. Тут, пожалуй и 10 (с бооооооольшим запасом ) процентов не наберётся.

Так что ничего страшного в принятии этих поправок нет. Никто их не признаёт. Как не было главенства Закона на территории РФ, так его и не будет.

Но вам, живущим за границами Нашей Великой Родины это не должно быть интересно.


Кстати, вот ещё над чем ржал:

01.07.2020, 22:22
Предварительные результаты голосования в Коми резко поменялись
12
Результаты голосования по поправкам к Конституции в Республике Коми резко изменились. По результатам обработки 5,23% протоколов за поправки к Конституции проголосовали 29,93%, против — 68,88%. После обработки 16,32% протоколов оказалось, что поправки поддержали 68,69%, а против высказались 30,34%. В Центризбиркоме изменения объяснили «живым инструментом» обработки протоколов.

«Та информация, которую вы имеете в виду, эта информация отражала результаты по двум введенным протоколам. <…> Мы все это выкладываем в зависимости от того, с какой скоростью поступают протоколы из участковых избирательных комиссий. Заметьте, из участковых избирательных комиссий. Да, были по этому региону два протокола, в которых был такой расклад за и против. Но мы же говорили, не торопитесь, дождитесь. Сейчас другой результат»,— ответил на вопрос “Ъ” зампред ЦИКа Николай Булаев.


Пруф:https://www.kommersant.ru/doc/4399270

Ты задумывался когда-нибудь, Вова, что тебе хочется припасть к сапогам либо непроходимых тупиц, либо - считающих тебя непроходимым тупицей, людей?
Пришло время задуматься.
Ты тут хвалился, что кто-то из твоих, несомненно, прекрасных потомков блистательно учится в математическом классе? Так вот, если у тебя самого в голове манная каша, то подойди к этому гениальному ребёнку и он на пальцах объяснит тебе, если, конечно, кроме математических талантов, у него есть дар общаться с ....гм....с людьми с некоторыми умственными отклонениями, что ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБРАБОТКИ ДВУХ ПРОТОКОЛОВ РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ЛИБО 100% "ЗА", ЛИБО 100% "ПРОТИВ", ЛИБО 50 на 50%, но никак 29,93 и 68,88 процента.
А несколько позже, когда окончит школу, он объяснит тебе почему, с математической точки зрения, такое резкое изменение процентного соотношения - попросту невозможно.


Вот тебе и ценность всего этого "голосования".
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...

Последний раз редактировалось плюшевый терминатор, 07.07.2020 в 11:01.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1008
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Если весь этот цирк был забесплатно - то новости неутешитеьные, такими темпами до ПНД не далеко.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1009
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Жить стало лучше цены на бензин пошли вверх сразу
Мне вот интересно , а выйдут ли в случае чего те кто проголосовал ЗА защищать свои интересы ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1010
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
ну чо? Вижу не хватает вам биогумуса для жаркого жамканья в кнопочки,а?

уныло, нет запала и удовлетворенности
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1011
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Голосящих против было гораздо больше чем тех кто за. по крайней мере менты, военные и росгвардия ставили крестик напротив "нет"
Ты в кабинке сидел? Все видел кто что ставит...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1012
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ты в кабинке сидел? Все видел кто что ставит...
Да вроде ж можно увидеть если человек сам не скрывает. По дороге от кабинки до урны.

Если служивые свои "нет" не скрывают, я бы на месте властьимущих провел внеплановое ТО бизнесджетов. И нарисовал альтернативный маршрут до аэропорта...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1013
Gordeev
Banned
 
Регистрация: 07.07.2020
Адрес: Витеб
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Gordeev чувствуется приятный человек
Поскольку меня забанили на месяц по абсолютно объективной причине "не надо излишне политизировать мотофорум", то я не могу никому ответить, но всё ещё могу читать. Пишите, мне очень интересно. Отвечу в начале августа.
Gordeev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1014
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ты в кабинке сидел? Все видел кто что ставит...
Вот как я должен тебе ответить? в личку написать?, да глазами видел, руками трогал, все тонкости могу в личку написать.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1015
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Gordeev, держись!
Свободу Анджеле Дэвис!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1016
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Gordeev, сейчас забанят, займи сразу ник "Мячин". Только тихо...
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1017
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Центризбирком с региональными комиссиями обсудит возможность проведения голосования в течение двух или трех дней на выборах этой осенью, заявила в интервью РИА Новости глава ЦИК РФ Элла Памфилова
Нужно обязательно повторить триумф.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1018
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Вот как я должен тебе ответить? в личку написать?, да глазами видел, руками трогал, все тонкости могу в личку написать.
кого руками трогал? Военных? Ментов? Росгвардейцев? Они тебе отчитывались и показывали где крестики поставили?
Зачем в личку, пиши тут, думаю многим интересно.
На основании чего выводы что
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Голосящих против было гораздо больше чем тех кто за. по крайней мере менты, военные и росгвардия ставили крестик напротив "нет"
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1019
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да вроде ж можно увидеть если человек сам не скрывает. По дороге от кабинки до урны.
Я давно не был на избирательных участок, но не думаю что там что-то поменялось. Как ты себе представляешь что можно увидеть? И что, на выборы все силовики в форме ходят? Если нет, то как их можно отличить от других голосующих?
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если служивые свои "нет" не скрывают, я бы на месте властьимущих провел внеплановое ТО бизнесджетов. И нарисовал альтернативный маршрут до аэропорта...
Думаю те служивые, которые отвечают за безопасность властьимущих, в клоунаде под названием выборы не участвуют...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020   #1020
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ты в кабинке сидел? Все видел кто что ставит...
На нашем участке можно было спокойно рассмотреть. Раньше урны были прямо рядом с кабинками для голосования, теперь, проголосовав, нужно идти через весь зал. Кроме того, чтобы машинка листок "сожрала" - он должен быть в развёрнутом виде, т.е. теперь лист напополам не складывают.
Кстати, вот только теперь дошло - это же прекрасный способ морально надавить на бюджетников
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1021
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
...Конечно вбросы, тоесть замены можно было не делать, результат общий все равно был бы "ЗА", но в процентах например 60 за и 40 против, народ все равно проголосил за поправки...
Я может пропустил что-то. Если все там у вас голосовали "нет", то почему 60 "за"?
Ну и я не знаю, чтобы кто-то был "за", откуда реальных 60?
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
...Далее вечером из этих маленьких ящиков председатель и его помощник вытаскивают эти голосовалки и каждый лист перебирают и отчитываются в ТИк сколько за и сколько против...
Вот на этом этапе могут члены комиссии или как их там, просто подать другие цифры? Например, наоборот. А бюллетени в мешок и под замок, их уже никто никогда не будет пересчитывать. За это им какие-нибудь преференции, типа не всплывет их хоум-видео
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1022
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Шаман,да что же ты за человек, вот кто ты по национальности, явно или хохол или беларус, ну на крайний случай молдованин. Еще раз здя бывшего военного. Каждый день ставилась маленькая урна, в первый день пригнали всех ментов, у нас участок территориально УВД и горотдел, да мусора были все в форме. Так же мы выезжали еще много куда, ну кули вирус на улице, не они к нам , а мы к ним. Далее вечером из этих маленьких ящиков председатель и его помощник вытаскивают эти голосовалки и каждый лист перебирают и отчитываются в ТИк сколько за и сколько против, потом это все в пакет и в сейф и так четыре дня. 1 июля, среда, народ уже попер и стал листочки кидать в большой ящик, но мы так же ездили по домам, так как чел мог заказать нас по телефону. Теперь итог, повторяю,в 20 закрывается участок и бумаги можно подменить. Теперь понял, не за яйца я себя трогал и не за пизду председателя, понятно? Конечно вбросы, тоесть замены можно было не делать, результат общий все равно был бы "ЗА", но в процентах например 60 за и 40 против, народ все равно проголосил за поправки, но была команда 72-74 процента, вот тот кто эту команду получил, тот и сработал согласно поставленной задачи. Никто не давил ни на кого, в городе все было спокойно, просто просили прийти и проголосовать.
Тебя чем то не устраивают беларусы, Украинцы или Молдаване?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1023
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Раньше урны были прямо рядом с кабинками для голосования, теперь, проголосовав, нужно идти через весь зал.
ну так надо сидеть и контролировать всех чтобы заявить что столько то проголосовало так-то.
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Кроме того, чтобы машинка листок "сожрала" - он должен быть в развёрнутом виде, т.е. теперь лист напополам не складывают.
ну тут то пишет человек что
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Далее вечером из этих маленьких ящиков председатель и его помощник вытаскивают эти голосовалки и каждый лист перебирают и отчитываются в ТИк сколько за и сколько против, потом это все в пакет и в сейф и так четыре дня.



Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Каждый день ставилась маленькая урна, в первый день пригнали всех ментов, у нас участок территориально УВД и горотдел, да мусора были все в форме.
менты что голосовали по месту службы, а не по прописке?

з.ы.
да хохол, да бывший военные, но точно не врач-инженер.

Последний раз редактировалось Motoshaman, 08.07.2020 в 03:58. Причина: з.ы.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1024
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Шаман,да что же ты за человек, вот кто ты по национальности, явно или хохол или беларус, ну на крайний случай молдованин. Еще раз здя бывшего военного. Каждый день ставилась маленькая урна, в первый день пригнали всех ментов, у нас участок территориально УВД и горотдел, да мусора были все в форме. Так же мы выезжали еще много куда, ну кули вирус на улице, не они к нам , а мы к ним. Далее вечером из этих маленьких ящиков председатель и его помощник вытаскивают эти голосовалки и каждый лист перебирают и отчитываются в ТИк сколько за и сколько против, потом это все в пакет и в сейф и так четыре дня. 1 июля, среда, народ уже попер и стал листочки кидать в большой ящик, но мы так же ездили по домам, так как чел мог заказать нас по телефону. Теперь итог, повторяю,в 20 закрывается участок и бумаги можно подменить. Теперь понял, не за яйца я себя трогал и не за пизду председателя, понятно? Конечно вбросы, тоесть замены можно было не делать, результат общий все равно был бы "ЗА", но в процентах например 60 за и 40 против, народ все равно проголосил за поправки, но была команда 72-74 процента, вот тот кто эту команду получил, тот и сработал согласно поставленной задачи. Никто не давил ни на кого, в городе все было спокойно, просто просили прийти и проголосовать.
Не имеют права председатель и зам доставать каждый день и считать бюллетни. До них даже дотрагиваться нельзя. Они должны быть перемещены из ящика в сейф-пакет. Потом эти пакеты перемещаются в ТИК. Так что ты или 3.14здишь или вы нарушали закон. Так что не строй тут из себя героя. Если видел нарушения и с ними не согласен, то чего схвал? Или зарплату терять не хотел?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1025
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Не имеют права председатель и зам доставать каждый день и считать бюллетни.
я писал что давно на выборы не ходил, законов про выборы не знаю. Но думаю что точно вскрывать до 20:00 1 июня было нельзя. Ну так раньше было, друг был в изберкоме в 90-е, рассказывал что вскрывали комиссионно только в конце выборов и всю ночь считали.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1026
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Шаман,да что же ты за человек, вот кто ты по национальности, явно или хохол или беларус, ну на крайний случай молдованин. Еще раз здя бывшего военного. Каждый день ставилась маленькая урна, в первый день пригнали всех ментов, у нас участок территориально УВД и горотдел, да мусора были все в форме. Так же мы выезжали еще много куда, ну кули вирус на улице, не они к нам , а мы к ним. Далее вечером из этих маленьких ящиков председатель и его помощник вытаскивают эти голосовалки и каждый лист перебирают и отчитываются в ТИк сколько за и сколько против, потом это все в пакет и в сейф и так четыре дня. 1 июля, среда, народ уже попер и стал листочки кидать в большой ящик, но мы так же ездили по домам, так как чел мог заказать нас по телефону. Теперь итог, повторяю,в 20 закрывается участок и бумаги можно подменить. Теперь понял, не за яйца я себя трогал и не за пизду председателя, понятно? Конечно вбросы, тоесть замены можно было не делать, результат общий все равно был бы "ЗА", но в процентах например 60 за и 40 против, народ все равно проголосил за поправки, но была команда 72-74 процента, вот тот кто эту команду получил, тот и сработал согласно поставленной задачи. Никто не давил ни на кого, в городе все было спокойно, просто просили прийти и проголосовать.
Вы пиздабол!!
Все что выдумали. Это ваши фантазии.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1027
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Игорь!!
Зачем эти желтые карточки. Ты уже давно не судья.
Да и правила твоего форума, для тебя просто непонятные знаки.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1028
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
я писал что давно на выборы не ходил, законов про выборы не знаю. Но думаю что точно вскрывать до 20:00 1 июня было нельзя. Ну так раньше было, друг был в изберкоме в 90-е, рассказывал что вскрывали комиссионно только в конце выборов и всю ночь считали.
Именно так
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1029
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Именно так
Читайте законы. Хотя бы иногда.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1030
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Читайте законы. Хотя бы иногда.
Ну прочитаю, что изменится!? Если бы законы соблюдались, у нас бы на Светланской, 22 Ищенко всеми управлял а Памфилова бы была уже простой пенсионеркой. Законы...
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1031
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Ну прочитаю, что изменится!? Если бы законы соблюдались, у нас бы на Светланской, 22 Ищенко всеми управлял а Памфилова бы была уже простой пенсионеркой. Законы...
Паша!! На моем участке все было ровно. Отвечаю.
Досрочное было 30/70 Нет-Да (бабки голосовали), первого было 30/70 Первого шла молодежь.
Я своим именем дорожу. На участке было все ровно.
Проголосовал Да.
Во многом сподвигла эта тема. Протестное голосование.

Последний раз редактировалось Амба, 08.07.2020 в 11:46. Причина: Петя!! Я исправил.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1032
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
первого было 60/70
ч0 там? снова 147%
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1033
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Ну прочитаю, что изменится!? Если бы законы соблюдались, у нас бы на Светланской, 22 Ищенко всеми управлял а Памфилова бы была уже простой пенсионеркой. Законы...
Что ты сделал для соблюдения законов?
Ты же можешь написать. Поправки закон о СМИ вообще не трогают.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1034
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение


ч0 там? снова 147%
У тебя нужно спросить. Почему
Якуты из Приморья проголосовали как якуты )))

p.s.- вероятно ЗП тебя устраивает. Чтоб ты голосовал как надо.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1035
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Что ты сделал для соблюдения законов?
а на кой тогда ты полицай нужен?0_0
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1036
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
первого было 60/70
Я своим именем дорожу.
поржал ещё раз)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1037
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
а на кой тогда ты полицай нужен?0_0
Петь. Если бы мы работали как положено. Ты бы куй в Корею ездил.

А накуй он нужен ты это моим бабкам расскажи )))
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1038
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
поржал ещё раз)))
Ну тебе только и остается что ржать.
Так как ты за свои слова не отвечаешь.
Я майор полиции Самусь Алексей Николаевич находясь на избирательном участке № 2402 нарушений не выявил. Процедура голосования проводилась в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1039
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Амба, давай так сделаем- в сентябре выборы губера, уже сейчас "Маяк" трындит, что в связи с этой пандемией и с тем что выборы губеров будут во многих регионах, предлагается так же провести голосование не за один день, а например два или три. Так вот давай мы с тобой зарубимся, если реально голосилка будет три дня, то я уверен 100%, что сценарий будет совершенно аналогичный, я эти тонкости с подменой голосилок снимаю и видео отправляю тебе, если так то ты проиграл и я не пиздабол, а с тебя например сотка рублями, если я ничего не снял то сотка с меня, годится?
У нас выборов нет. Паша остался без работы.
А за пиздабола. Доказуха будет. Я официально извинюсь от себя.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #1040
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
У нас выборов нет. Паша остался без работы.
А за пиздабола. Доказуха будет. Я официально извинюсь от себя.
И соточку в баксах приложи , чО
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 15:44.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....