Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Тусовка любителей Magna и VF Магна - форева!!! Здесь общаются владельцы VF750, VF750С, V45, Saber и прочих V-four.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.04.2017   #1
DemoNART
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Артемовский
Сообщений: 36
Включить репутацию: 0 DemoNART чувствуется приятный человек
Кто какие "подкаты" использует

Занялся подготовкой к сезону кто какие "подкаты" использует чтобы вывесить мот для снятия колес? Если есть фото буду благодарен)) всю голову уже сломал, хочу снять колеса унести в квартиру чтобы отполировать
DemoNART вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
А в чем проблема то? Будешь подкаты мутить чтоб колеса снять?

Так и ахота сказать:Люди ,вы @панулись,но не скажу,вдруг сам я это самоеНикогда проблемы не испытывал.Зовешь друга заваливаешь на подножку,уж если совсем на край .Снимаешь и на колесо от авто ставишь.Перед по той же схеме только поставишь на картоночку(или еще чего) прям на перья.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017   #3
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
чурбан наше усё
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017   #4
DemoNART
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Артемовский
Сообщений: 36
Включить репутацию: 0 DemoNART чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А в чем проблема то? Будешь подкаты мутить чтоб колеса снять?

Так и ахота сказать:Люди ,вы @панулись,но не скажу,вдруг сам я это самоеНикогда проблемы не испытывал.Зовешь друга заваливаешь на подножку,уж если совсем на край .Снимаешь и на колесо от авто ставишь.Перед по той же схеме только поставишь на картоночку(или еще чего) прям на перья.
Мне его без колес на полмесяца оставить придется, а подкаты для того чтобы он просто в подвешенном состоянии был))) Ну вот ну не хочется мне его на всякую хрень подложенную ставить, да и просто снимать и ставить в одного намного удобнее с ними
DemoNART вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017   #5
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Стропами к потолку поднять и корпичи с дощечками подложить?
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017   #6
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
чурбан наше усё
Олд скул рулит,бро!
Грамотно отпиленный чурбак правильного диаметра, наше всё!Еще я домкраты по 3-5 тыров не покупал.Одни хрен с собой его в дорогу не возьмешь.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017   #7
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DemoNART Посмотреть сообщение
Мне его без колес на полмесяца оставить придется, а подкаты для того чтобы он просто в подвешенном состоянии был))) Ну вот ну не хочется мне его на всякую хрень подложенную ставить, да и просто снимать и ставить в одного намного удобнее с ними
Ну тогда ты не подкат хочешь а подъёмник.Подкаты не дают подвешенного состояния,ходова всёрн не подвешенная получается.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #8
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Я из шпалы выпилил чурбан.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #9
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
чурбан наше усё
Петя, чурбаны ваше все, потому что они у тебя работают А для вывешивания мотоцикла используют чурбак
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #10
DemoNART
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Артемовский
Сообщений: 36
Включить репутацию: 0 DemoNART чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну тогда ты не подкат хочешь а подъёмник.Подкаты не дают подвешенного состояния,ходова всёрн не подвешенная получается.
Я поискал немного посидел, нашел пару вариантов, по крайней мере со сваркой дружу хорошо, можно сварить, но вот вопрос: слева у нас вставка для антифриза на раме как она себя поведет если туда упереть подкат, а спереди наверное придется убирать лампочку которая на 90 загорается иначе провод оборвет подкатом

DemoNART вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #11
DemoNART
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Артемовский
Сообщений: 36
Включить репутацию: 0 DemoNART чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Олд скул рулит,бро!
Грамотно отпиленный чурбак правильного диаметра, наше всё!Еще я домкраты по 3-5 тыров не покупал.Одни хрен с собой его в дорогу не возьмешь.
Это чисто для гаража))) На дороге то понятно что с собой такое не повозишь, а в гараже все таки почти цивилизация получается
DemoNART вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #12
DemoNART
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Артемовский
Сообщений: 36
Включить репутацию: 0 DemoNART чувствуется приятный человек
Еще как вариант что то вот такое соорудить, но устойчивость под сомнением

DemoNART вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #13
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
У меня синенький (то что на фото), на NC700 подходит - опу поднять, на XR250 - никак, на него чурбан из шпалы.
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2017   #14
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DemoNART Посмотреть сообщение
Я поискал немного посидел, нашел пару вариантов, по крайней мере со сваркой дружу хорошо, можно сварить, но вот вопрос: слева у нас вставка для антифриза на раме как она себя поведет если туда упереть подкат, а спереди наверное придется убирать лампочку которая на 90 загорается иначе провод оборвет подкатом

Я мошт туплю но не понимаю как вот этим что на картинках можно мот вывесить.Одно колесо согласен.Но вывесить целиком нет.Если их оба варить верний под маятник(ты прикинь какого роста эта приблуда) пол гаража займут потом эти 2 чемодана без ручек.Вон выше подъемник под раму показали ,тем да,вывесишь.И как табуретку потом.А вообще...изварт всё это чесс.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:16.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....