Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

V-Max V-Max - один из самых легендарных мотоциклов в мире. В этом разделе общаются счастливые обладатели легенды от Ямахи.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2011   #1
Яider
Ad augusta per angusta
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Владивосток, Борисенко стрит
Сообщений: 1,778
Включить репутацию: 36 Яider чувствуется приятный человек
Мой отзыв о V-Max

Я считаю этот мотоцикл одним из лучших! Без преувеличения сказать, мотоцикл гениален своей простотой.
У меня была полносильная модификация. Выбрал на Японском аукционе, с пробегом 6000 миль, привёз, сделал...и ничуть не пожалел, что купил этот мотоцикл, а ведь параллельно на аукционах искал ZX12R.
Было много прикольных ситуаций с этим мотоциклом, и как удивлял автомобилистов, стоящих в пробке в противоположном моему движению направлении вставая на "чоппере" на заднее колесо градусов на 75 =)
Видимо благодаря низкому центру тяжести позволяет отжигать, оттормаживаться в юз и прощает многие другие шалости. Может быть для повседневной жизни он и не разумен, и седло в стоке у него не очень, и мотор очень жаркий, но мотоцикл для меня-это фан, вот как раз фан и драйв великий V-MAX даёт сполна!
Мотоцикл невероятно брутален, и в ярко-красной раскраске привлекает к себе массу внимания. Так что спортбайкеры, если вы хотите разнообразия и спорты вам поднадоели, пересев на в-макс вы скорей всего будете в восторге.
По динамике. Ну я бы не сказал, что он прям рвёт всех и вся, скорее так кажется...кажется...будто летишь на пушечном ядре Максимум я так летел со скоростью 260км.ч. ещё и с пассажиром, шею мне никогда не отрывает, но вот задницу отрывает от седла на такой скорости прилично! Бедная пассажирка =)
Тормоза я поставил сразу от Р1, менял машинки сцепления и тормозов, много доработок внешних, изначально мотоцикл был серого цвета (карбоновая серия), полностью стандартным...ну и ещё некоторые доработки, о которых я умолчу,
Управляемость....в принципе неплохо, не так страшен чёрт, как его малюют! Расколбасов никаких небыло, вот что значит, свежий в-макс с маленьким пробегом.
Мою эдилию с этим произведением мотостроения переодически прерывали поездки на подвернувшейся Gold Wing 1500, то же интересная штучка, ну прежде всего для удовлетворения понтотоксикоза =)
Закончилось всё печально....В конце июля.... После некоторых доработок испытывая мотоцикл (да ещё и в робе, но благо что в шлеме) развив очень большую скорость, попал в ДТП...Блондинка на Марче выезжала со второстепенной, растерялась и решила успеть проскочить, получилось так, что я её не увидел из-за впереди едущей машины...Сотрудники Гибдд сказали, что машина улетела на 11м, потому-что лёгкая конечно, но отчасти и из-за моей скорости под 200 и массы мотоцикла. Чудо, благодаря массе мотоцикла (судя по догадкам, так как я ничего не помню) мотоцикл ударил в бок-переднее крыло марч, откинул его в сторону, и не упав на бок, полетел на брюхе (переднее колесо с ломами оторвало), и при всём при этом я с мота не слетел, но и руки целые, как так получилось хз....на мне скользячка в принципе небольшая и сотрясение...и всё!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a41552ab9ea97d1d0e2a460a35ce45a5_orig.jpg
Просмотров: 1191
Размер:	64.9 Кб
ID:	21699  Нажмите на изображение для увеличения
Название: b07994bf65d1c2bfd76bddc32719882b_orig.jpg
Просмотров: 1095
Размер:	96.2 Кб
ID:	21700  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a8385626055d89ff84664e3f2a75a64_orig.jpg
Просмотров: 748
Размер:	75.6 Кб
ID:	21701  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f1833350ebd85327071ebc8a23b6992_orig.jpg
Просмотров: 817
Размер:	82.2 Кб
ID:	21702  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e70757c3f35189ee1d7ad2e9b46d7c3_orig.jpg
Просмотров: 931
Размер:	49.6 Кб
ID:	21703  
__________________
Mad Rush Motors MC
Яider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:46.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....