Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.04.2020   #1
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Филиппины (По острову Лузон) в условиях коронованного вируса

Ну что, братья и сестры в увлечении, давненько меня здесь не было. Но на месте я не сижу, уже относительно много накатал, вот, из последнего:

Карантин («настоящий») и с чем его едят на Филиппинах
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #2
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ничего не понятно ,но интересно -что читать не стал !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #3
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
ничего не понятно ,но интересно -что читать не стал !
Ну, не стал и не стал..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #4
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
прочитал, вижу, что ты жив-здоров.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #5
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
прочитал, вижу, что ты жив-здоров.
Дом свой давний Сиануковский узнал?))
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #6
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Дом свой давний Сиануковский узнал?))
ваще-то и фотка моя.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #7
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #8
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
ваще-то и фотка моя.
Да? А я и не помню уже. Хотя конечно, кто ещё мог меня фотографировать)))
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #9
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Ну что, братья и сестры в увлечении, давненько меня здесь не было. Но на месте я не сижу, уже относительно много накатал, вот, из последнего:

Карантин («настоящий») и с чем его едят на Филиппинах
Сурово там с пропускной системой... блок посты даже не ожидал. У нас по штатам едь куда угодно только мотели закрыты ночевать прийдется в поле

P.S. Насчет пандемии. Моя бабушка переболела тифом в 18 году в Иркутске когда вся Европа вымирала от гриппа "Испанка". Здесь на ДВ про "Испанку" даже никто и не слышал. Как ни крути самоизоляция сработала на тот момент.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #10
novator
Проспект мото-форума
 
Аватар для novator
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Пирогово МО
Сообщений: 110
Включить репутацию: 24 novator чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Сурово там с пропускной системой... блок посты даже не ожидал. У нас по штатам едь куда угодно только мотели закрыты ночевать прийдется в поле

P.S. Насчет пандемии. Моя бабушка переболела тифом в 18 году в Иркутске когда вся Европа вымирала от гриппа "Испанка". Здесь на ДВ про "Испанку" даже никто и не слышал. Как ни крути самоизоляция сработала на тот момент.

Всегда хотел спросить. Вот есть фильмец попсовый - Лучший бар Америки. Реально вот так в поле съехать, разжечь костер и заночевать?
novator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2020   #11
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от novator Посмотреть сообщение
Всегда хотел спросить. Вот есть фильмец попсовый - Лучший бар Америки. Реально вот так в поле съехать, разжечь костер и заночевать?
Я таких мест не знаю. Обычно все либо частное владение либо федеральное. На частном владении можно и пулю получить за вторжение. На федеральном если рейнджеры поймают, то штрафанут.

Понятно, что всегда можно переночевать в глухомани особо никто не дернется специально выцеплять чела кто заночевал в поле.

Технически есть места стоянки специально оборудованные туалетами там народ и ночует, но там если и разрешенно разводить костер, то в специально подготовленном для этого месте типо там мангала и тд. Обычно такие места на трассе (фривей или магистраль по-русски) встречаются каждые 60 миль т.е. грубо каждые сто киллометров. Я лично видел знаки где написано нет стоянок свыше 200 миль т.е. четыре часа хода без стоянки если на пересык то ссы на обочину
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2020   #12
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
если на пересык то ссы на обочину
А чо, так можно было?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2020   #13
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну вы там и загноблённые Трампом
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2020   #14
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
А чо, так можно было?
Я дотерпел... не проверял
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2020   #15
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я таких мест не знаю.
Тоска.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2020   #16
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Сурово там с пропускной системой... блок посты даже не ожидал. У нас по штатам едь куда угодно только мотели закрыты ночевать прийдется в поле

..

Ну, тут ещё и по городу так просто не пошляешься: тормозят полицейские на предмет поинтересоваться наличием у тебя "quarantine pass"
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2020   #17
Евпатий
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 66
Включить репутацию: 11 Евпатий чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Ну, тут ещё и по городу так просто не пошляешься: тормозят полицейские на предмет поинтересоваться наличием у тебя "quarantine pass"
тут вам не здесь
Евпатий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #18
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Евпатий Посмотреть сообщение
тут вам не здесь
Согласен. Особенно наглядно, как работают меры, глядя на статистику заражённых.. ещё пару недель назад в России ежедневный прирост новых заразившихся был в пару раз меньше, чем здесь. Зато сейчас...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #19
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Согласен. Особенно наглядно, как работают меры, глядя на статистику заражённых..
посмеялсо, какая тут статистика откуда ей взяцо? многие болеют бессимптомно, многие болеют дома и тупо не идут в больничку, потому что в больничке мухосранска сдохнешь от чего либо быстрее чем от вируса. да и тестов даже группе риска раньше ни кто не делал, думаю в мухосранске и сейчас не делают
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #20
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а у нас в больничке план по умерщвлению пенсионеров ,а ещё по количеству кесарильщиц ,уже с инфарктами и инсультами в Дальник возять ,лечить некому -пандемия простаты !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #21
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
посмеялсо, какая тут статистика откуда ей взяцо? многие болеют бессимптомно, многие болеют дома и тупо не идут в больничку, потому что в больничке мухосранска сдохнешь от чего либо быстрее чем от вируса. да и тестов даже группе риска раньше ни кто не делал, думаю в мухосранске и сейчас не делают
Прекрасно. И, даже несмотря на все эти прекрасные факты, Россия обогнала Филиппины как по выявленным случаям, так и по смертности. Зато - нет жёстких мер.
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #22
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Лично знаю чела,хотя в принципе даже двоих. У одного из их, супруга врачиха, короче подловили и по всем симптомам этот вирус. В общем три недели в лежку с темпером и на таблетках, врачиха сказала, что лежать дома и никуда не ходить, прошло три недели и вот они уже здоровы как огурцы, с одним из их уже в баньке парились. А людям то уже за сорокет. Короче не смертельно.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #23
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Лично знаю чела,хотя в принципе даже двоих. У одного из их, супруга врачиха, короче подловили и по всем симптомам этот вирус. В общем три недели в лежку с темпером и на таблетках, врачиха сказала, что лежать дома и никуда не ходить, прошло три недели и вот они уже здоровы как огурцы, с одним из их уже в баньке парились. А людям то уже за сорокет. Короче не смертельно.
ещё раз поржал. тесты на беременость? не не слышали!
сейчас похоже все кто болеет это коронавирус, те кто отмучался тоже он. и пох там что рак, ангина или просто нестрашный открытый тубик
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2020   #24
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Петя, вот почитываю тобой натыканное, не дал тебе господь ума. Ты понимаешь, единолично ни один врач решение не принимает, в ординаторскую захожу, там по любому вопросу консилиум, сами врачи даже друг к другу просто так не ходят, куча анализов, благо у нас это еще пока возможно и без документов, потом звонки и консультации и только потом принимается решение. Не дай бог с твоей дуростью тебе заболеть.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2020   #25
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
я понимаю что врач из тебя как из гАвна пуля ремонтируй медтехнику и не ипи людям моск. каждый дворник в больничке спец, ага

пс. так то я с врачами тоже бухаю, и ч0? я спец?


Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Не дай бог с твоей дуростью тебе заболеть
иди Мотошамана шугай, меня не надо)
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2020   #26
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
иди Мотошамана шугай, меня не надо)
у него нет других доводов... только этот)))
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #27
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я дотерпел... не проверял
а на пересер, это-ж для природы удобрение)) не бутылки пластиковые не пакеты целофановые - природе на радость))) - Вот сел, посрал за обочиной по русскому обычаю... типа вышел в поле начал срать, далеко тебя видать... ну увидели тебя проезжающие, улыбнутся - или как? в Бурятии и других степях, так-же все серут)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #28
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
ещё раз поржал. тесты на беременость? не не слышали!
сейчас похоже все кто болеет это коронавирус, те кто отмучался тоже он. и пох там что рак, ангина или просто нестрашный открытый тубик
сейчас похоже все кто болеет это коронавирус, те кто отмучался тоже он.
Очень здраво мыслишь по этой теме - она искусственно раздута, в рамках спецоперации
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2020   #29
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Но на месте я не сижу, уже относительно много накатал
возвращение блудного попугая )
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
тормозят полицейские на предмет поинтересоваться наличием у тебя "quarantine pass"
у нас в Мо и Мск та же фигня в ближайшие дни ожидается. Угу, как вовремя - где они все были, когда 2 недели всё было закрыто, но народ от нефиг делать шатался по улицам и жарил шашлыки... Поздно пить боржоми...
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
И, даже несмотря на все эти прекрасные факты, Россия обогнала Филиппины как по выявленным случаям, так и по смертности.
статистика такая статистика...



никто не знает, как тут собирают цифры и как там собирают цифры.

вон в европе хейтят германию, что у нее статистика так отличается от всех - если человек чем-то болел, подхватил корону, и это его добило, то там это не считается гибелью из-за короны. Интерпретируют как удобнее.

Если человек заболел в мухосранске - русском или филлипинском - потом выздоровел или откинулся, и тесты не делались - никто не скажет, от чего он умер. "Нет результатов тестов (как и самих тестов) - нет заболевших вирусом", очень удобно.

Как подметил Петр, люди боятся обращаться к врачам. Да и врачи делают тесты, когда уже дело дрянь, и всё +/- очевидно (инфа от знакомого врача, который на выездах).
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #30
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Самое последнее дело на Филах логику разыскивать :-)

У них семь пятниц на неделе с этим карантином. В каждом регионе свой подход (как впрочем и у нас). Но к этому еще добавляется самодеятельность и исполнительность конкретного барангая.

Еще и ликер бан периодически вводят изверги :-(
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #31
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от kvazar Посмотреть сообщение
Самое последнее дело на Филах логику разыскивать :-)

У них семь пятниц на неделе с этим карантином. В каждом регионе свой подход (как впрочем и у нас). Но к этому еще добавляется самодеятельность и исполнительность конкретного барангая.

Еще и ликер бан периодически вводят изверги :-(
Ликёр бан отменили. Комендантский час всё ещё нет (придурошные, как ЭТО то может помочь!?). Идиотские распоряжения всё ещё поступают. Например:

... маразм крепчал...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #32
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Ликёр бан отменили. Комендантский час всё ещё нет (придурошные, как ЭТО то может помочь!?). Идиотские распоряжения всё ещё поступают. Например:

... маразм крепчал...
О, Макс, здорово!
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2021   #33
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я дотерпел... не проверял

Вспомнилось из детства, детский анекдот ... Ах Мери Мери Мери, как трудно жить в СэСэСэре, недосерешь палкой бьют, пересерешь штраф дерут.
Но на самом деле этот анекдот, наверняка из США привезли.

Мне знакомая Немка рассказывала, как они с подругой поехали в США в отпуск, и в каком-то городе, сели на скамейку на улице, закурили сигареты, и пиво из горлышка пивнули (обычное дело в Германии). И подошедшие полицейские их скрутили, руки в наручники, и в участок. Они по английски не шпрехают, а полицаи по немецки. Вобщем штрафанули их там хорошо и за курение, и за пиво, и навсегда отбили желание приезжать в америку.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2021   #34
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Вспомнилось из детства, детский анекдот ... Ах Мери Мери Мери, как трудно жить в СэСэСэре, недосерешь палкой бьют, пересерешь штраф дерут.
Но на самом деле этот анекдот, наверняка из США привезли.

Мне знакомая Немка рассказывала, как они с подругой поехали в США в отпуск, и в каком-то городе, сели на скамейку на улице, закурили сигареты, и пиво из горлышка пивнули (обычное дело в Германии). И подошедшие полицейские их скрутили, руки в наручники, и в участок. Они по английски не шпрехают, а полицаи по немецки. Вобщем штрафанули их там хорошо и за курение, и за пиво, и навсегда отбили желание приезжать в америку.
Ого.. Еще один потерчшка. Куда пропал? Как книга?
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021   #35
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Как книга?
мало-помалу-постепенно = кроме литературных дел, много других, работа(много) итд... - Мотор вчера делал на ИЖ планету, сегодня доделаю. Ямаха так-же готовится... - Вот отпуск скоро, могу с книжной работой заняться - но фиг там - поеду в пампасы - на Ежике, Тенера пусть отдохнёт. В дороге хорошо размышляется - это самый лучший литературный процесс)))
емайл в личку скинь, пришлю папку с лит-процессом
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:03.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....