Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.01.2021   #1441
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,871
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
путинизм"
ну да ,у него и поучись ,пущай расскажет про абамыча .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2021   #1442
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 33 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
На тебе еще, прокомментируй, что люди пишут, если сможешь.

"Друзья, поздравляю! Мы в Оруэлловской Америке!!!
Пытался поставить на YouTube телепрограмму "Пресс-клуб". В ней мы (ведущий и два гостя) обсуждаем сложившуюся вокруг событий 6 января ситуацию. Но обсуждать ее сегодня, с точки зрения ю-тубного цензора, нельзя: надо соглашаться с демократами по поводу "штурма" Капитолия, импичмента и прочее.
Другого мнения теперь не дано. Не позволено!
Причем, сразу же после загрузки видеоролика на you tube, появилась следующая надпись: "The following content has been identified by the YouTube community as inappropriate or offensive to some audiences."
Поздравляю с несвободой слова в США!
Амен! Авумен!"

Как тебе "честные дерьмократы"?! Мало того, что Трампа выкинули из всех телеканалов и соцсетей, так еще и гражданам запрещают общаться!

Что ты на это скажешь, справедливый и умный ты наш?
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2021   #1443
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Mike22 Посмотреть сообщение
На тебе еще, прокомментируй, что люди пишут, если сможешь.

"Друзья, поздравляю! Мы в Оруэлловской Америке!!!
Пытался поставить на YouTube телепрограмму "Пресс-клуб". В ней мы (ведущий и два гостя) обсуждаем сложившуюся вокруг событий 6 января ситуацию. Но обсуждать ее сегодня, с точки зрения ю-тубного цензора, нельзя: надо соглашаться с демократами по поводу "штурма" Капитолия, импичмента и прочее.
Другого мнения теперь не дано. Не позволено!
Причем, сразу же после загрузки видеоролика на you tube, появилась следующая надпись: "The following content has been identified by the YouTube community as inappropriate or offensive to some audiences."
Поздравляю с несвободой слова в США!
Амен! Авумен!"

Как тебе "честные дерьмократы"?! Мало того, что Трампа выкинули из всех телеканалов и соцсетей, так еще и гражданам запрещают общаться!

Что ты на это скажешь, справедливый и умный ты наш?
Скажу, что ты скопипастил плач Ярославны какой то русской истерички
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2021   #1444
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 33 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да бог с тобой, какие оскорбления, просто констатация факта. А по поводу пунктов, я не знаю, что отвечать дураку, который уиверждает, что молоко черное, мало того, он этого молока еще и не видел в глаза и не пробовал. Купили, запугали
Понятно. Тебе по существу сказать то и нечего. - Обычные оскорбления и отговорки беспринципного дурака: - "Я не я и лошадь не моя"!

Ссы в глаза, все божья роса. Настоящий дерьмократ!
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2021   #1445
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Mike22 Посмотреть сообщение
Понятно. Тебе по существу сказать то и нечего. - Обычные оскорбления и отговорки беспринципного дурака: - "Я не я и лошадь не моя"!

Ссы в глаза, все божья роса. Настоящий дерьмократ!
Так тебе говорят по существу, а ты свои мантры читаешь, купили, запугали Тебе говорят, что американцы доверяют своим судам, а Уася из русского мухосранска считает, что знает об этом лучше Ну мели дальше, Емеля
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2021   #1446
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 33 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Так тебе говорят по существу, а ты свои мантры читаешь, купили, запугали Тебе говорят, что американцы доверяют своим судам, а Уася из русского мухосранска считает, что знает об этом лучше Ну мели дальше, Емеля
Ты просто нагло врешь, и уходишь от ответа на вопросы которые показывают твою ложь.
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2021   #1447
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Mike22 Посмотреть сообщение
Ты просто нагло врешь, и уходишь от ответа на вопросы которые показывают твою ложь.
Ну ок, пусть так, Уасе виднее
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1448
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Этож надо додуматься такой бред в российской вики постить
И давно вики стала российской?
А что там не так, а то в примечаниях все ссылки почему-то на НЕ российские источники.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1449
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Corvus1972, следующим после предупреждений будет отдых от форума...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1450
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
И давно вики стала российской?
А что там не так, а то в примечаниях все ссылки почему-то на НЕ российские источники.
Русские же не читают нероссийские источники, так что, то что там ссылки ничего не меняет в сознании россиянина, которому до жути интересен крах американской демократии Вон хоть этого Мишу возьми, он же инфу черпает из видосиков сумасшедших русских с брайтон бич и халландейла
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1451
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Corvus1972, следующим после предупреждений будет отдых от форума...
Ничего страшного, можно и отдохнуть от виршей идиотов из мухосранска
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1452
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Русские же не читают нероссийские источники, так что, то что там ссылки ничего не меняет в сознании россиянина, которому до жути интересен крах американской демократии Вон хоть этого Мишу возьми, он же инфу черпает из видосиков сумасшедших русских с брайтон бич и халландейла
Я потому и спросил - что там не так?
Ты все источники с примечания посмотрел, что в русской версии не так, как в источниках? Может там сложный английский, я их даже смотреть не пытаюсь, просто интересно что же там за - "такой бред в российской вики"?
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ничего страшного, можно и отдохнуть от виршей идиотов из мухосранска
так по моему никому тут не страшно с форума и вообще уйти, но ведь можно и попроще общаться, без оскорблений...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1453
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Mike22 Посмотреть сообщение
Оскорбление оппонента признак слабостипозиции.
Сомневаюсь что Адриано Леонтинович такое говорил, но все же

Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1454
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Я потому и спросил - что там не так?
Ты все источники с примечания посмотрел, что в русской версии не так, как в источниках? Может там сложный английский, я их даже смотреть не пытаюсь, просто интересно что же там за - "такой бред в российской вики"?

так по моему никому тут не страшно с форума и вообще уйти, но ведь можно и попроще общаться, без оскорблений...
Послушай, общаться можно, без вопросов. Но если вываливается дурак, который вываливает просто кучу лживой, не выдерживающей никакой критики инфы, и ничего не хочет слушать, я его уговаривать что ли должен? Я просто ему и говорю, что он дурак. Падение недвижимости на 30%, 7 миллионов украденных голосов, голосующие кладбища. Ну ладно я, я сравнительно недавно живу в США, но Ветер же сказал ему, американцы доверяют своей судебной системе, в ответ какая то херня про запугали, купили и прочее. А теперь назови мне хоть одну причину, по которой я должен быть терпеливым и вежливым с дураком? Просто потому, что так считает администрация этого форума? Не устраивает мембер, баньте, но перед идиотами я расшаркиваться не буду, как то так.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1455
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что Адриано Леонтинович такое говорил, но все же

Да эти картинки для девочек можете постить, конечно и успокаивать себя, но мне кажется, чтобы судить о США из первоисточников, можно вместо ваших обижух освоить Google translate, и изучить вопрос из первых рук Это несложно, а до тех пор Мишка так и останется дураком из мухосранска, который слишком ленив, чтобы добыть инфу самому, а не жевать жвачку, которую ему вкладывают в его пустую голову выходцы из совка, бьющиеся насмерть за американскую демократию на пляжах пригорода Майами.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1456
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
но Ветер же сказал ему
Ну Ветру ты тоже что-то про совок писал...
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А теперь назови мне хоть одну причину, по которой я должен быть терпеливым и вежливым с дураком? Просто потому, что так считает администрация этого форума
да.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Не устраивает мембер, баньте, но перед идиотами я расшаркиваться не буду, как то так.
кого не устраивает? Тут много есть таких, которые не устраивают других?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1457
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
и изучить вопрос из первых рук
а я тебе выше вопрос и задал. Сначала Ветру, ты за него впрягся за эту вики, ну так ответь из первых рук.
Я не читал ссылки в примечаниях...
И изначально я хотел увидеть ответ от Ветра.

з.ы.
всем пока, надеюсь почитать что не так с российской вики завтра...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1458
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ну Ветру ты тоже что-то про совок писал...

да.

кого не устраивает? Тут много есть таких, которые не устраивают других?
Я тебе скажу по другому, а то ты все никак понять не можешь. Я не люблю ленивых дураков, и не считаю нужным с ними миндальничать. И дурака я называю дураком, и всегда это буду делать. Дальше уже ваше право, как администрации, что делать с этим фактом. На этом и закончим
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1459
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
а я тебе выше вопрос и задал. Сначала Ветру, ты за него впрягся за эту вики, ну так ответь из первых рук.
Я не читал ссылки в примечаниях...
И изначально я хотел увидеть ответ от Ветра.

з.ы.
всем пока, надеюсь почитать что не так с российской вики завтра...
А ты сходи сам по ссылкам, почитай Вам же американцы для этого бесплатную программу создали
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1460
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
И давно вики стала российской?
А что там не так, а то в примечаниях все ссылки почему-то на НЕ российские источники.
В российском источнике неправильный перевод с английского

Methods Protests, demonstrations, civil disobedience, civil resistance, online activism, strike action, riots
https://en.wikipedia.org/wiki/George_Floyd_protests

Перевели с купюрами в российской вики

Цели наказание для причастных к убийству Флойда, искоренение расизма в правоохранительных органах, реформа судебной системы, реформа полиции
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...89%D0%B5%D0%B5


Дословный перевод из американской вики - Протесты, демонстрации, гражданское неповиновение, сопротивление, онлайн активизм, забастовки, восстания

По понятный причинам было опущенно - погромы, вороство, грабежи, запугивание - американцы из страха, российские просто идиоты.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2021   #1461
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
кого не устраивает? Тут много есть таких, которые не устраивают других?
меня вот тоже напрягают и неустраивают дураки. И с куаих пор слово "Уася" стало тут оскорбительным?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2021   #1462
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Трампушка слабенький характером оказался((( Текст написанный пиарщиками продиктовал, но "сильным соперником" за 4 года так и не стал( Ну и хер с ним, пусть дальше в гольф с лохами играет. Мне похрен на Америку и их выборы, не потому что я типа Ватан, просто потому что я там не живу и это не мои выборы. Но пиарщики конкретно сливают "реднека" Доню)))
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2021   #1463
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
В российском источнике неправильный перевод с английского...

...По понятный причинам было опущенно - погромы, вороство, грабежи, запугивание - американцы из страха, российские просто идиоты.
Спасибо. Коротко, ясно, без посылания перечитывать
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2021   #1464
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
эээ, есть же хорошая тема, нафиг вы распыляетесь...
https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...5#.YA3t4l4zbGg
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2021   #1465
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Сахалин, потому, что все сидят ТУТ а не ТАМ. )
если я ща перекину все тематические посты туда, тема станет не нужна тут же )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2021   #1466
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Сахалин, потому, что все сидят ТУТ а не ТАМ. )
если я ща перекину все тематические посты туда, тема станет не нужна тут же )
А давай все же перекинем. Тема о другом

....про оружие перенес
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2021   #1467
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А давай все же перекинем. Тема о другом

....про оружие перенес
Согласен.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2021   #1468
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,602
Включить репутацию: 10394 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
вытащил из загашников по просьбам трудящихся...
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2021   #1469
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Технический вопрос: собственно, а в чем смысл автоскрытия тем по сроку?
Если их можно восстановить, значит, из базы они не удаляются, т.е. цель чистки базы не стоит.
Сами по себе они тоже никому не мешают: стало неактуально - само отодвинется вниз, т.к. темы в ветках выстраиваются по датам последних постов.
Ограничение в поиске чтоб сервак не грузить?... Может, тогда проще поиск выключить - все равно теперь Гугл как основной позиционируется?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2021   #1470
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ой, да ладно все четыре года копали под Дона объявили два импичмента. Клоуны в цирке выглядят убедительней чем демократы в своих мученистких страданиях
Да, козырный топик - любо дорого перечитать
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2021   #1471
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
https://youtu.be/J7R1TdbsUDQ?t=122

Oct 22, 2021

Тем кому интересно чем занимается американская дума.
GOP Rep Asks AG Whether Any People Who 'Broke Glass' During Jan. 6 Insurrection Were Working For FBI

В общем депутат от республиканцев спрашивает Генерального прокурора те люди кто бил стекла и призывал брать штурмом Когресс они действительно сотрудники ФБР или каких либо других агенств федеральных.

Прокурор мямлит, что войдите в мое положение я не могу это обсуждать так как дела еще в процессе
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2021   #1472
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 33 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
https://youtu.be/J7R1TdbsUDQ?t=122

Oct 22, 2021

Тем кому интересно чем занимается американская дума.
GOP Rep Asks AG Whether Any People Who 'Broke Glass' During Jan. 6 Insurrection Were Working For FBI

В общем депутат от республиканцев спрашивает Генерального прокурора те люди кто бил стекла и призывал брать штурмом Когресс они действительно сотрудники ФБР или каких либо других агенств федеральных.

Прокурор мямлит, что войдите в мое положение я не могу это обсуждать так как дела еще в процессе
Есть еще видео, на котором видно, как полицейский отодвигает заграждение и жестами приглашает толпу к зданию Капитолия.

Теперь уже понятно, что это была организованная провокация с целью обвинить сторонников Трампа в экстремизме. Самое интересное, что когда мародеры реально громили и жгли города, то полиция не вмешивалась, и это называлось - протестом.

Вот такие они дерьмократы (хотя и республиканцы не намного лучше).
Двое Верховных судей, назначенных благодаря Трампу, потом - просто слили его.

В общем в Америке победила Глобальная мафия. (((
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1473
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
https://www.youtube.com/watch?v=uiPjcmRLbUw



Новая развлекаловка в США - на видео четырнадцать подростков грабят магазин за секунд 30 - украдено товаров на сто штук.

Это к слову сказать сейчас очень проблемно в Калифорнии часто банды достигают до сотни человек.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1474
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


В этом магазине я вообще себе ботинки покупаю по факту это самый ближайший от меня мол.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1475
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


https://www.bbc.com/russian/news-59326141

Американскому шаману дали 41 месяц заключения. Если будет себя хорошо вести выйдет по УДО через 20 месяцев. Так же наказали штрафом на 100 долларов за нанесенный ущерб видимо ноги забыл вытереть когда в Капитолий зашел
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1476
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=uiPjcmRLbUw



Новая развлекаловка в США - на видео четырнадцать подростков грабят магазин за секунд 30 - украдено товаров на сто штук.

Это к слову сказать сейчас очень проблемно в Калифорнии часто банды достигают до сотни человек.
Ну спёрли на сотку ...Скинут за полтос в лучшем случае ...По три штуки гринов на брата , маловато будет
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1477
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
да кому они этот шлак скинут? скорее репетиция.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1478
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
да кому они этот шлак скинут? скорее репетиция.
Через интернет на том же пушмаркете как деду сказал в полцены влёт уйдёт. У моей дочки есть сумочка из Луи Витон она ее купила за 450 долларов на сейле. Работала судьёй по волейболу в школе.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1479
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,871
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
скупщик краденного ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2021   #1480
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Через интернет на том же пушмаркете как деду сказал в полцены влёт уйдёт.
опасно однако. не думаю что у вас полицаи как наши дармоеды. хотя наши тоже периодически воришек по интернет барахолкам вычисляют.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:07.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....