Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

В угоне!!! Раздел, в который есть смысл сбросить фотки, приметы и номера двигателя-рамы спертого мотоцикла. Чем черт не шутит, а вдруг поможет.... Модераторы раздела SINUS и ИНТЕЛЛИГЕНТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.03.2012   #41
Piggy
Просто Свинка
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщений: 277
Включить репутацию: 35 Piggy чувствуется приятный человек
Ну юмористы мы машинку уже загнали по спекулятивной цене... точнее, то, что от нее осталось уголовное дело завели. Грустно это все...

Паша на 1 день уехал, если кому нужен, ответит через 1 день, ждите чуток
__________________
ДВ Центр Высшего Водительского Мастерства "Лига-М", г.Владивосток.
Контраварийная подготовка, повышение мастерства. Защити себя на дороге!
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012   #42
lirika80
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для lirika80
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,375
Включить репутацию: 39 lirika80 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
Ну юмористы мы машинку уже загнали по спекулятивной цене... точнее, то, что от нее осталось уголовное дело завели. Грустно это все...

Паша на 1 день уехал, если кому нужен, ответит через 1 день, ждите чуток
Подождем! Я так и подумал, что Павел занят, всеми этими (весьма плачевными) делами...
lirika80 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012   #43
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Зато прикольно-выходишь,и кишки по деревьям висят..Ёлку не надо наряжать..
Ну дык и щас не к чему. Скоро весна.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012   #44
Piggy
Просто Свинка
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщений: 277
Включить репутацию: 35 Piggy чувствуется приятный человек
спасибо за понимание . да в ментовке до вечера просидел... потом еще менты приходили опрашивали соседей. а соседи злые - стали ругать ниву, кричать буерите ее что она тут стоит мешает нам, козлы, сказали, что в ней ночью спят бомжи, орали, короче, Паша чуть морду там им не набил (а они еще под руку вылезли ругаться. когда машину разбитую привезли обратно во двор, смелые соседи. Хорошо. что Зет спокойный человек урасновешенный, другой бы в рыло заехал с ноги пару раз )
__________________
ДВ Центр Высшего Водительского Мастерства "Лига-М", г.Владивосток.
Контраварийная подготовка, повышение мастерства. Защити себя на дороге!
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012   #45
Эгои$т
Человек Непревзойденной, Феноменальной Скромности
 
Аватар для Эгои$т
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 449
Включить репутацию: 34 Эгои$т чувствуется приятный человек
Все хорошо, что хорошо кончается Давно уже Пашка собирался её продать... Так бы и не решился, если б не помогли
__________________
На свете Все Возможно! Или нахрен не нужно!
Эгои$т вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012   #46
МАЗУР
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для МАЗУР
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 629
Включить репутацию: 28 МАЗУР чувствуется приятный человек
вот бы этим помошникам , да по горбу лопатой бы ! суки своё не имеют , чужое портят .
МАЗУР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012   #47
Котя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТка
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,529
Включить репутацию: 38 Котя чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
спасибо за понимание . да в ментовке до вечера просидел... потом еще менты приходили опрашивали соседей. а соседи злые - стали ругать ниву, кричать буерите ее что она тут стоит мешает нам, козлы, сказали, что в ней ночью спят бомжи, орали, короче, Паша чуть морду там им не набил (а они еще под руку вылезли ругаться. когда машину разбитую привезли обратно во двор, смелые соседи. Хорошо. что Зет спокойный человек урасновешенный, другой бы в рыло заехал с ноги пару раз )
Не удивлюсь, если кто из соседских отпрысков и развлекался с вашим авто. Сейчас от этих пакостников всего можно ожидать
__________________
Просто живу 😺
Котя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012   #48
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Я не удивляюсь как её вскрыли и не удивляюсь как завели (думаю с советскими замками и школьник справится). Я, мля, удивляюсь НАХ? Кому надо угонять ЭТО???? Во дворе стоит куча толковых машин, но угнать ВАЗ!!!
вообще если такое случается то три варианта.

1. Кому-то срочно понадобились неприметные "колеса" для перемещения из точки А в Б
2. Просто перегнать в тайгу и ездить там по делянкам. (закон тайга - прокурор медвдь)
3. Малолетки куражаться (собственно как и случилось)
__________________
-= CrAzY HaMsTeRs !!! =-
Palich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012   #49
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Починить и заминировать.Пускай отрываются..
Помница в Уссурийске пенсионер "заминировал" дачный участок свой..
Так потом еще виноват был, что кто то подорвался на нём..
Вообщето никто не приглашал в домик ломиться..

А еще раз был случай.. Тож военный в отставке чтоли поставил дома ревун с катера..В Находке кажись..

Ну и в темноте вор залез.. только начал шманать - оно кээээээээк ВЯКНУЛО!!!!! Кондратий схватил бедолагу..

Нельзя со слабым сердечком хаты шманать...Вредно ..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012   #50
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Короче продал я эту Ниву одному из наших форумчан. Он остался крайне доволен
Машину довольно легко восстановить (благо всё стоит не дорого и чинится на коленке), но моих психологических сил на это уже нет
Планировал продать её как потеплеет (почистить там, полирнуть), а вышло как вышло... потерял я на ней денг.... ...сяч рублей
Ну да ладно, уже не изменить ничего.

А по делу... получается как... в 9:15 я уехал от дома и её видел, а в 10:45 её уже обнаружил очевидец...

Странно вот что... какая-то целенаправленность в действиях угонщика...
Если б шпана спёрла - тогда покатались бы хоть немного, а тут взяли - пригнали на берег - разбили и бросили...
Странный момент с брогнепроводами и свечками (кстати кто знает на УАЗ Буханку подходят свечи и провода от Нивы?) В машине небыло вообще никаких инструментов, чем выкрутили свечи не понятно... да и нах их брать? Они 300 рублей за комплект стоят. Почему не сняли абсолютно новый аккум? Не понятно

А так... есть небольшая версия...
Когда разбитую в хлам машину притащили и поставили на место, стал подтягиваться местный народец... ну типа что и как? Все быстро справившись о ситуации охали и разбегались по своим делам...
Один мужичок подтянулся (под его балконом как оказалось она и стояла) проявил особый интерес... сначала долго мне втирал что я не прав был что тут её ставил.. она опасна и может загореться.. потом долго рассказывал куда и как мне её надо ставить, ну а потом проявил какой-то странный интерес к тому как её нашли? Кто нашёл? Писал ли заяву? Короче расспросил всякое что ему знать ну совсем не надо и ушёл...

Сейчас вот замечаю его во дворе и как-то он засматривается на меня... раньше просто обычный сосед... прошёл мимо и не здрасьте, а тут прям волком смотрит...
Да и попадаться он мне стал чаще...
Сам он на том месте парковаться начал (катает на убитом в хламину Теране)
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012   #51
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
А уголовку всё-таки завели... Отпечатки с машины сняли...
Говорят по новому сейчас нельзя пойти в отказ при угоне... принудительное возбуждение уголовки
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012   #52
Serega Limonchik
камикадзе
 
Аватар для Serega Limonchik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Владивосток Сафонка-озеро
Сообщений: 2,180
Включить репутацию: 33 Serega Limonchik чувствуется приятный человек
может место себе освобождал таким путем сцука
__________________
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои
Serega Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012   #53
lirika80
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для lirika80
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,375
Включить репутацию: 39 lirika80 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Serega Limonchik Посмотреть сообщение
может место себе освобождал таким путем сцука
Да по любому! Если места другого нет! Вот только странно он как то "освобождал" Можно и просто поговорить. Правда потом уже отмазаться после такого будет сложно...
lirika80 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #54
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
А так... есть небольшая версия...
Когда разбитую в хлам машину притащили и поставили на место, стал подтягиваться местный народец... ну типа что и как? Все быстро справившись о ситуации охали и разбегались по своим делам...
Один мужичок подтянулся (под его балконом как оказалось она и стояла) проявил особый интерес... сначала долго мне втирал что я не прав был что тут её ставил.. она опасна и может загореться.. потом долго рассказывал куда и как мне её надо ставить, ну а потом проявил какой-то странный интерес к тому как её нашли? Кто нашёл? Писал ли заяву? Короче расспросил всякое что ему знать ну совсем не надо и ушёл...

Сейчас вот замечаю его во дворе и как-то он засматривается на меня... раньше просто обычный сосед... прошёл мимо и не здрасьте, а тут прям волком смотрит...
Да и попадаться он мне стал чаще...
Сам он на том месте парковаться начал (катает на убитом в хламину Теране)
Паша, это все иллюзии ума, у меня когда дверь на грузовике сняли, я год всех таких грузовиков подозревал расслабься, карма это
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #55
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Короче продал я эту Ниву одному из наших форумчан. Он остался крайне доволен
Машину довольно легко восстановить (благо всё стоит не дорого и чинится на коленке), но моих психологических сил на это уже нет
Планировал продать её как потеплеет (почистить там, полирнуть), а вышло как вышло... потерял я на ней денг.... ...сяч рублей
Ну да ладно, уже не изменить ничего.

А по делу... получается как... в 9:15 я уехал от дома и её видел, а в 10:45 её уже обнаружил очевидец...

Странно вот что... какая-то целенаправленность в действиях угонщика...
Если б шпана спёрла - тогда покатались бы хоть немного, а тут взяли - пригнали на берег - разбили и бросили...
Странный момент с брогнепроводами и свечками (кстати кто знает на УАЗ Буханку подходят свечи и провода от Нивы?) В машине небыло вообще никаких инструментов, чем выкрутили свечи не понятно... да и нах их брать? Они 300 рублей за комплект стоят. Почему не сняли абсолютно новый аккум? Не понятно

А так... есть небольшая версия...
Когда разбитую в хлам машину притащили и поставили на место, стал подтягиваться местный народец... ну типа что и как? Все быстро справившись о ситуации охали и разбегались по своим делам...
Один мужичок подтянулся (под его балконом как оказалось она и стояла) проявил особый интерес... сначала долго мне втирал что я не прав был что тут её ставил.. она опасна и может загореться.. потом долго рассказывал куда и как мне её надо ставить, ну а потом проявил какой-то странный интерес к тому как её нашли? Кто нашёл? Писал ли заяву? Короче расспросил всякое что ему знать ну совсем не надо и ушёл...

Сейчас вот замечаю его во дворе и как-то он засматривается на меня... раньше просто обычный сосед... прошёл мимо и не здрасьте, а тут прям волком смотрит...
Да и попадаться он мне стал чаще...
Сам он на том месте парковаться начал (катает на убитом в хламину Теране)
скорей всего кто нанял шпану..высоковольтники подходят по моему..они одинаковы ..разве шо импорт отличается там другие стандарты..
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #56
МАЗУР
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для МАЗУР
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 629
Включить репутацию: 28 МАЗУР чувствуется приятный человек
Паша ! да пристрели ты его собаку , нехуй шариться
МАЗУР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #57
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Да пошло оно всё лесом!
Катал я на санках этих угонщиков
Продал её и с глаз долой... денег жалко, но это просто деньги... главное что все живы и здоровы
А вот за Крауна своего всех порвунах
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #58
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
На полицаев интересно было посмотреть... Деловые такие... всё пишут, фотографируют... допрашивают...
Просидел в УВД с час - всё меня допрашивали, подписки брали, предупреждали об ответственности за дачу ложных показаний Снимали копии...
По концовии получилась папка приличного размера (листов под 30-40)...

Ну и следователь (нормальная такая женщина) в конце выдаёт... будем искать...
Улыбнулся я, но в слух ничего не стал говорить.... пускай создают антураж... каждый по-своему на хлеб зарабатывает

PS
Удивил капитан один (из тех что место преступления описывал)... я таких людей ещё не встречал...
Пишет протокол, задаёт вопросы, а смотрит просто в сторону (не мимо меня, а вообще в другую сторону)... я долго понять не мог с кем он разговаривает (в машине ППС ещё народ был)... а оказалось что со мной
Странно как-то... задаёт вопрос своему напарнику, а отвечаю я
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #59
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Зет на работе мужик был, у него один глаз в одну сторону смотрел, другой в другую (дивергенция). Так с ним тож тяжело было разговаривать... особенно если что то обсуждали толпой..Не понять к кому он обращается..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #60
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
=) Да уж... У меня почти такаяже ситуация, но только без угона. Оставлял под окном тачку, а сосед всё время жаловался, что мол когда он выводит свою собачку погадить, она мешает и загораживает ему и её проход на говнястую полянку. Выслушал я его, вошол в положение, тяжело наверное мужику в сои пятьдесят обойти машину. А на вечер там уже стояла друга и как оказалось его. Негодяй!
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #61
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Гриш, заведи пса и обоссывай им машину соседа, пока не уберет...
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012   #62
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Wold Посмотреть сообщение
Паша, это все иллюзии ума, у меня когда дверь на грузовике сняли, я год всех таких грузовиков подозревал расслабься, карма это
Иллюзия ума - это ты про карму?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012   #63
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Да разве ж я не понял бы?
Подошёл бы ко мне и попросил просто убрать, я мог бы её в другое место переставить, делов-то...
А тут такая ситуёвина получилась
Вот у меня за домом тоже машины ставят, так там у мужика (он себе сам сделал) подсветка с балкона организована (поставил прожектор-лампочку)...
Я как-то встал на "его" место. Он подошёл, попросил переставить и объяснил почему. Всё было вежливо и приветливо. И я переставил и в предь туда не ставлю машину Мне 2 метра в право-влево вообще не критично
Можно же культурно всё решать
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012   #64
Necko
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Necko
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 321
Включить репутацию: 28 Necko чувствуется приятный человек
Во, любители на нивах погонять )))
источник
Necko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:52.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....