Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2017   #81
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
у каждого свое понимание слова "нормальные".
Есть некоторое количество имхо нормальных ботов до 10к, есть over-дохрена дерьмовых свыше 10к.

Китайская черепаха - это норм или не норм?
Куртка со встроенной защитой - норм или не норм?
Дешманский шлем, но с ECE 22.05 - норм или не норм?
и т.д.
Нормальные это для всех нормальные.А сойдет можно и нормальным назвать так как есть лучше.

Я б/ушные взял(но как новые),средний класс,Форма террайн эндуро сириес за 12500(это с учётом что нашел б/у почти половина от 30) вроде,уш не помню,что-то около,плюс 500 пересыл,благо подошли темы мониторил.Дык они новые на тот момент 25 стоили.А нормальныеАльпинстарсы от 30 и СИЛЬНО выше. А кЕтай не кЕтай,ща Дайнезе кЕтай,но это Дайнезе а не куанваньджоусупертурбовэхээс.Такой кЕтай мне не надо.
Так как я нищеброд и не могу себе позволить взять дерьмо,потом дерьмо продавать ибо размер херпоймикакой,потом взять дерьмо и только потом понять что это дерьмо.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017   #82
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
А Штаны? А Колени? А Дождевик ?
+1000 000.Дождевик с подкладкой самый бюджетный 75000.Колени путние примерно 5-6.

Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Точно. Забыл. Ну там от 30тки осталось еще на колени и дождевик. Мотоштанов я и сейчас не имею.
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение

Штанс текстиль - тыщи 3-4, и то, у меня двое штанов, а я катаюсь все равно в джинсах ) Колени нужны, 146% - тыщи три минималка. Дождевик - мало кому он нужен, особенно если куртка и штаны текстиль.
Мото-джинсы 7500
А если вы в простых гоняете и под мотокуртку еще черепаху надеваете,то вы просто .....страусы.Голова в шлеме а наружи.Ноги страдают больше зачастую а главное не пописать не сходить ни еще чего.Рука это рука.

И вы вообще развели тут ппц.
Она еще с классом не определилась вы уже спорите.

Я лишь говорю что 30 мало это,надо хотя-бы 45 забивать и то.
А главное покурить форумы когда с классом мото определишься и главное условиями эксплуатации.Обжится не совсем нужным шмурдяком можно быстро а вот деть потом его куда долго.Так как мотик проще поменять,а шмурдяк долго служит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017   #83
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
под мотокуртку еще черепаху надеваете
В городе под куртку только жесткую спину одеваю. По трассе мягкие вкладыши из куртки достаю, и под куртку черепаху.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
.Голова в шлеме а ... наружи.Ноги страдают больше зачастую
Сомневаюсь, что штаны за 8 тысяч спасут от удара и перелома. От истирания об асфальт только. На асфальте джинсы не выдержат, да. Но и в бюджет указанный все хотелки не уместить. Так то и бронетрусы можно купить.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017   #84
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что штаны за 8 тысяч спасут от удара и перелома. От истирания об асфальт только. На асфальте джинсы не выдержат, да. Но и в бюджет указанный все хотелки не уместить. Так то и бронетрусы можно купить.
Тебя и кожанные не спасут.
Только простые джинсы сотрутся в месте с кожей а мото нет.И вот еще что.Сейчас везде хирурги практикуют точечные надрезы.Знаешь почему?Потому что организм шок испытывает именно от РАЗРЕЗА кожи.И вот прикинь что ты всю ляжку сточил.И под мото-джинсы можно колени путние одеть,а вот они от перелома спасут при прямом ударе,а на простые боюсь что только сверху,а это самоепение ибо что с ними что нет.

А про не уместить..Вот мы и нашли общую точку зрения Бро.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #85
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 25 DIRIK чувствуется приятный человек
видимо Софья нашла Алёшку и не до матака-интересы меняются
__________________
Спасибо Дедушке СОИЧИРО !!!
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #86
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Так сейчас почти все – китайцы! Я как-то отогнула этикеточку внутри своего Белла и чуть не поперхнулась: Made in China!!!
Понимаешь ли что, если это AGV, сделанный в Китае под контролем качества - то это итальянский качественный шлем. А если это шлем хуйвсунь слепленный в подвале Хэйхэ - то это и есть говно.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #87
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
если это AGV, сделанный в Китае под контролем качества
Имхо, шлемы типа IXS, HJC, LS2, пробайкер, Нолан, Увекс (уже не выпускают), Марушин, Каберг - тоже достойные шлемы среднего сегмента.

Шлемам типа МТР, Скорпион, Нишуа и проч. не доверяю что то. Хотя, лучше взять МТР с Льюиса с сертификатом ЕСЕ, чем купить китайскую поделку в скутер-магазине.

АГВ, Беллы и Шои с Шубертами какие то нереально дорогие стали.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #88
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Дождевик - мало кому он нужен, особенно если куртка и штаны текстиль.
Ваня вот тут с тобой не соглашусь. У Нас весь экип текстиль. Но если дальнобоить то без дождевика никак. Есть дождик что можно час под ним без дождевика дубасить не напрягаясь а можно и за 10 минут до трусов вымокнуть. Экип нужен НОРМАЛЬНЫЙ а он сейчас ахрененно не бюджетен.
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #89
Kitani
МотоКва
 
Аватар для Kitani
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Включить репутацию: 28 Kitani чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Экип нужен НОРМАЛЬНЫЙ а он сейчас ахрененно не бюджетен.
Вот да, у меня весь экип около 60.000 обошелся, и это при учете что покупался постепенно, в течении 2-3х лет.
__________________
< 5% >
Kitani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #90
Kitani
МотоКва
 
Аватар для Kitani
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Включить репутацию: 28 Kitani чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Рост 170 см, вес 56 кг
У меня примерно такие же рост/вес, как раз недавно хвасталась приобритением.
http://sinusmoto.ru/forum/showpost.p...&postcount=177
__________________
< 5% >
Kitani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017   #91
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Имхо, шлемы типа IXS, HJC, LS2, пробайкер, Нолан, Увекс (уже не выпускают), Марушин, Каберг - тоже достойные шлемы среднего сегмента.

Шлемам типа МТР, Скорпион, Нишуа и проч. не доверяю что то. Хотя, лучше взять МТР с Льюиса с сертификатом ЕСЕ, чем купить китайскую поделку в скутер-магазине.
ну так я про то и говорю....
Сам езжу только в AGV. Ибо на всякие Араи денег нет
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2017   #92
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну что Софи на чём остановила выбор ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2017   #93
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 25 DIRIK чувствуется приятный человек
на алёшке, не
__________________
Спасибо Дедушке СОИЧИРО !!!
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2017   #94
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
не Виталя они там почти все не традиционной ориентации "ЗВЁЗДЫ" не думаю ,девка замужем.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2017   #95
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Если ,как говорит моя тёща,тямит(тоесть соображает),то видимо поняла что 150 р на мот и экип этого мало.Нет ,не то чтоб, если упереться ,не купить.Но то, что ты купишь ,оно так и так с тебя получит недостающий минимум ,а этот минимум еще 50.Ибо берешь например Джебел не за 180 а за 120 ,а потом то сё,запчасти,ожидание и как говорится: посчитали прослезились.
То есть 200 по скромному уащпе.А пока...можно потихоньку мониторить форумы на предмет экипа,так как тут и скидка да и возможность получить обмер вещи чего в интернет магазинах ты не получишь.И вообще определится с тем что тебе надо.Ну и нет нет стреляют мотики вкусные.

А так то...не женское это дело.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2017   #96
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Если ,как говорит моя тёща,тямит(тоесть соображает),то видимо поняла что 150 р на мот и экип этого мало.Нет ,не то чтоб, если упереться ,не купить.Но то, что ты купишь ,оно так и так с тебя получит недостающий минимум ,а этот минимум еще 50.Ибо берешь например Джебел не за 180 а за 120 ,а потом то сё,запчасти,ожидание и как говорится: посчитали прослезились.
То есть 200 по скромному уащпе.А пока...можно потихоньку мониторить форумы на предмет экипа,так как тут и скидка да и возможность получить обмер вещи чего в интернет магазинах ты не получишь.И вообще определится с тем что тебе надо.Ну и нет нет стреляют мотики вкусные.

А так то...не женское это дело.
Ты так всерьёз всё это пишешь...
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2017   #97
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
Ты так всерьёз всё это пишешь...
Стараюсь.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2017   #98
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Вирагу чесоточную пусть купит и не парится.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2018   #99
vladimir_rus
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: asdf
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 vladimir_rus чувствуется приятный человек
хочу купить новый мотоцикл

Доброго дня! Хочу купить Ирбис Гарпия 250 от 2017 года. Вопрос где можно его взять через интернет. С доставкой(может самолетом). Если не много не в тему прошу прощения (перенесите пожалуйста).
vladimir_rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2018   #100
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
В интернете и найдешь все, что нужно
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #101
Furious
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: 1
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Furious чувствуется приятный человек
Всем привет!
И вот у меня есть вопрос, по выбору первого байка, рассматриваются японцы, минимум 400 кубиков, мой первый мот. Звук спортбайка на 250 нет вообще, на 400 норм, на 600 ещё круче. Но что выбрать из 400, за 2000$ будет хлам? Или можно взять что-то не убиваемое, как в машинах, например, тойота )))
Furious вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #102
Ram-16
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ram-16
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Россия, Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 84
Включить репутацию: 13 Ram-16 чувствуется приятный человек
Выбор мотоцикла по звуку???)))))))
Неожиданный выбор.....хм...
Давай начнём с класса мото?
С кубатурой уже понятно, от 400 см
__________________
Хочешь похудеть - не жри! )))
Ram-16 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #103
Tex
Проспект мото-форума
 
Аватар для Tex
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 124
Включить репутацию: 16 Tex чувствуется приятный человек
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=__spcDWrd3E
Tex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #104
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
Всем привет!
И вот у меня есть вопрос, по выбору первого байка, рассматриваются японцы, минимум 400 кубиков, мой первый мот. Звук спортбайка на 250 нет вообще, на 400 норм, на 600 ещё круче. Но что выбрать из 400, за 2000$ будет хлам? Или можно взять что-то не убиваемое, как в машинах, например, тойота )))
Звук спортбайков что 250 что 400 что 600 - это звук дрели Настоящий мото-звук - это v-twin, никого не хочу обидеть
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #105
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Звук спортбайков что 250 что 400 что 600 - это звук дрели Настоящий мото-звук - это v-twin, никого не хочу обидеть
исторически все же наверное звук 2т одностволки
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #106
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=wnavLtyPtJk[/ame] напоминает барабанную установку .(шикарно )
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #107
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=LzxIsjHW2xA[/ame]
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #108
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
исторически все же наверное звук 2т одностволки
4т мотоциклы ХД начал делать в 1903 году, так что еще неясно что первое. Хотя и 2т - тру.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018   #109
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
исторически все же наверное звук 2т одностволки
4T mono тоже ниче....
[ame]https://youtu.be/Mjr-PKd0PT0[/ame]
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2018   #110
Ram-16
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ram-16
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Россия, Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 84
Включить репутацию: 13 Ram-16 чувствуется приятный человек
Насоветовали....блин...пацану)))
Как огурцов в штаны насовали))))
__________________
Хочешь похудеть - не жри! )))
Ram-16 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2018   #111
Furious
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: 1
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Furious чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ram-16 Посмотреть сообщение
Выбор мотоцикла по звуку???)))))))
Неожиданный выбор.....хм...
Давай начнём с класса мото?
С кубатурой уже понятно, от 400 см
Так класс спортбайк, или спортбайк, эндуро, чопперы - это не классы? ) Значит от 400 звучание начинается приятнее? )

Вот приятный [ame]https://www.youtube.com/watch?v=KI1vXalMCF4[/ame] но вроде на каве с 400 кубиками есть похожий....
Furious вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2018   #112
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
Вот приятный
это ты ещё мапэд без глушака не слышал)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #113
Anar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 Anar чувствуется приятный человек
ребят, может подскажите.

раньше (по юности) ездил на минсках и восходах, сейчас опять захотелось сесть за руль, но на этот раз все по чесноку (даже пошел учиться на А категорию).

Рассматриваю круизеры (тяги к высокой скорости у меня нет, хочется просто после работы прокатиться по центральным улицам Хабара), а именно honda steed, shadow, intruder, vulcan, magna и подобные с кубатурой 400 куб.см. год выпуска до 1999.

Что лучше купить в плане ремонтопригодности\долговечности\марка мотоцикла?
Какая цена на такие мотоциклы (просто порой нахожу объявление о продаже к примеру Стида 99 г.в. за 90 т.р. и тут же рядом почти такой же, но за 120 т.р.) ?
На индухе на рынке продают мотаки, кто нибудь покупал у них мотоциклы?
Какой пробег уже критичный для таких мотаков (сколько они вообще ходят)?
Anar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #114
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Anar Посмотреть сообщение
а именно honda steed, shadow, intruder, vulcan, magna и подобные с такой кубатурой. год выпуска до 1999.
С какой именно кубатурой?
ПыСы По Хабаровску лучше на эндуро передвигаться, хоть уворачиваться получиться от водятлов
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #115
Anar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 Anar чувствуется приятный человек
блин, забыл указать, 400 кубов думаю будет в самый раз, с учетом того что я давно по городу не ездил.
Anar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #116
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Anar Посмотреть сообщение
блин, забыл указать, 400 кубов думаю будет в самый раз, с учетом того что я давно по городу не ездил.
Если зацепит, то 400 кубов надоест через сезон-два. Начинай с 600 кубов в случае со Стидом. И выше в случае с другими мотиками. И смотри в сторону Хонды, на все остальное лично я бы не смотрел
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #117
Anar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 Anar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Если зацепит, то 400 кубов надоест через сезон-два. Начинай с 600 кубов в случае со Стидом. И выше в случае с другими мотиками. И смотри в сторону Хонды, на все остальное лично я бы не смотрел
тут еще все упирается и в материальную сторону вопроса, чесотка всяко дешевле будет))))
я так понимаю Хонда это как Тойота в мире авто?)))
Anar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #118
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
А. чё юбрик никто не хочет?
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #119
Anar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 Anar чувствуется приятный человек
дешевле тогда на минск раму с доками найти))
Anar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2018   #120
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
А. чё юбрик никто не хочет?
недостаточно пафосно, девчонок не клеит, и не пуляет со светофора - пацаны засмеют.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:56.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....