Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.03.2018   #1
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Что происходит ?

Сегодняшний день реально показал , что форум полностью деградировал ..Честно ! Нам по .уй трагедии , людская боль , гибель десятков детей , пропавшие без вести ..
Один придурок воспевает свою веру ..Ни стыда бляядь , ни совести !
В разделе Память появляется мемориз Мавроди . Белены обожрались к весне ??
Неужели это важнее ??
Забыли "Хромую лошадь" , Владивостокский Сбербанк ?
Так вот напоминание ...

И не нужно это в раздел Память ! Пусть каждый помнит идя развлекаться в свой местный ТК , ТРК и ведя своего ребёнка за руку ..
Ты можешь просто не вернуться оттуда домой !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #2
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
корешь ты не прав, в чатах бурно обсуждается и соболезнования приносят, все намного печальнее чем говорят по телевизору, на сей момент подсказывают 70 человек погибших , работы продолжаются, люди из Кемерово держут в курсе событий
Соболезнования ...
слов нет, большая беда произошла
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #3
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Дед, не пыли. Что тут обсуждать. Все сведется к "кто виноват" и "что делать".
Трагедия...
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #4
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
корешь ты не прав, в чатах бурно обсуждается и соболезнования приносят, все намного печальнее чем говорят по телевизору, на сей момент подсказывают 70 человек погибших , работы продолжаются, люди из Кемерово держут в курсе событий
Соболезнования ...
слов нет, большая беда произошла
Эх , Саша , Саша , да не о чатах речь , а о том , что эта херня может произойти в любом городе и с любым из нас ..Прежде всего людьми нужно оставаться - это главное ..
Ну , а к слову могу сказать мой племянник старлей МЧС вторые сутки там и видит всё своими глазами и тела детей и сгоревших взрослых ..Их уже вторые сутки оттуда не распускают , разбирают завалы ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #5
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
я сморел видео за несколько секунд все дымом заплнило, там непонятно куда бежать и как спасаться, тем более дети в зале замкнуты были по просьбе учительницы которая попросила охрану детей замкнуть а сама в магазин пошла
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #6
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Дед, не пыли. Что тут обсуждать. Все сведется к "кто виноват" и "что делать".
Трагедия...
Сычъ ..Я спокоен ..
Я видел уже пожар этого здания в 1978 году ..
Вот фото Кондитерки 2013 год

Вот фото 1978 года ..
Сгорал левый , низкий шоколадный цех ..

Ну , а ту принадчтопонадпристроили вы видите сами ...Это был реальный саркофак без окон , дверей , лестниц и выходОв ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #7
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Такая фигня везде.
Будучи в меге на белой даче, пока ждал жену из гальюна, ткнулся в дверь пожарного выхода. Есть мнения, что я обнаружил?
Ничего не изменится. У нас все только в режиме кампании. Потом хоть трава не расти. Нет системы. Ни где, ни на дороге, ни в профилактике преступлений, ни в пожарной безопасности, ни в здравоохранении и проч.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #8
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Такая фигня везде.
Будучи в меге на белой даче, пока ждал жену из гальюна, ткнулся в дверь пожарного выхода. Есть мнения, что я обнаружил?
Ничего не изменится. У нас все только в режиме кампании. Потом хоть трава не расти. Нет системы. Ни где, ни на дороге, ни в профилактике преступлений, ни в пожарной безопасности, ни в здравоохранении и проч.
Согласен с тобой ! Так , что же происходит ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #9
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
не в ту тему ты сначала запостил, там христанутый срачь и большинство туда не заходит. по теме. даже не знаю что сказать(

пс последний кабак строил в ТЦ лет 12 назад. и спринклерная система пожаротушения была уже в обязалово, странно почему там её не было. насколько вижу, везде либо порошок автоматически, либо спринклерная система.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #10
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не в ту тему уы запостил, там христанутый срачь и большинство туда не заходит. по теме. даже не знаю что сказать(
Петро ну , да ..
Я честно боюсь этих ТК , ТРК и прочих шайтанмаГнитсараев ..Правда - это же все промздания облепленные дендрофекальным методом , кароче из гавна и палок ..
Сам туда ни ногой , а уж внуков да ни в жисть не повезу в них ..
По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это у нас в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопастности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать. Каждый ваш поход с семьёй, в один из таких центров, может оказаться последним, двери в кинозал закрытыми, система тушения не налажена а МЧС не готовыми к спасению ваших жизней.
Одна сволочь заплатила другой сволочи и таким образом мы получаем тысячи бомб замедляемого действия с аттракционами, кинотеатрами и магазинами.
Наша страна, это «зимняя вишня» а мы в ней, это контактный зоопарк.
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!

Последний раз редактировалось Дед Ворчун, 27.03.2018 в 03:18.
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #11
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Все просто. На ответственных постах, безответственные люди. Дальше будет хуже.
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #12
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Кемеровские, много говорят что погибших под 400, в основном дети, это правда?
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #13
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Кризис системный налицо.У нас,что не генерал от МЧС ,так там миллионы замешаны на откатах.Продержался инспектором Госпожнадзора меньше полугода.На меня была наложенная конкретная сумма взяток на месяц.Сейчас ,стало полегче,а в 1999 году был полный трындец.Я понял сразу,что это не моя тема. Каждая продпись начальника,на акте приемке объекта или заключения, стоила определённую сумму.Дошло до того,что из за коррупции наш генерал,начальник управления МЧС застрелился.Посадили несколько несколько начальников.Но потом,как обычно ,всех выпустили и спустили на тормозах.Так что ,по телевизору будут беспрерывные показательные учения,а процент погибших людей будет неуклонно расти.Правда,отдать должное,работать стало попрестижней и снабжение с комплектацией техникой ,стало на порядок лучше.Помню,будучи начальником пожарной части ,собрали из металлолома две пожарные машины ,которым на тот момент было больше 20 лет.Одна с ливадийского завода,вторая с б.Анна.Сам выпрашивал,чтоб на металл не сдали.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #14
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
https://vk.com/video59044943_456239050
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #15
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Наша страна, это «зимняя вишня» а мы в ней, это контактный зоопарк.
Только зашел.Не видел за мавродю,сдох Трофим и йух с ним.Сегодня весь день не могу ни в компе сидет ни новости слушать,ком ска в горле.

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ

В этом году как-то весна не вышла,
Словно плутает где-то в скрещеньи рек.
Черным пятном на марте "Зимняя Вишня",
Всё засыпает чёрный, как сажа, снег.

Взрослые люди строят, торгуют, пилят.
Молятся деньгам, им зная подробный счёт.
Дети нам верят. Им врали с тобой не мы ли,
Что непременно завтра опять придет?

Завтра пришло в пепелище пргорклой гари,
Завтра пришло емким словом по нервам "беда".
Взрослые люди детям опять наврали,
Детям, которых обнял этот март навсегда.

Завтра забудется. Мало ли дел на свете?
Чтобы однажды вновь заплатить сполна,
Зимняя вишня, зачем тебе наши дети?
Только в ответ тишина. Вновь в ответ тишина(с)

А на счёт форума или еще чего там на чём сегодня спекулируют рупоры правды в соцсетях...Деньги не пахнут,ни дерьмом, ни сажей. Ради денег продают собственных родителей и собственных детей, так чему удивляться?
Власть всегда причем. Любая. Но разве вы никогда не предлагали деньги работнику ГИБДД?Замутим голосовалку? С вопросом:Кто ни разу не давал денег Гайцу? Разве вы никогда не решали вопросы за деньги? Я знаю, что сейчас кто-то найдется, кто скажет, мол, никогда. Просто у вас не было возможности ли не было повода. Иначе понесли бы.
И, вот, инспектор ГИБДД возвращает права потенциальному виновнику наезда на пешехода или тупо бухому виновнику в ДТП в котором он снес кредитную "мечту всей жизни,КИА блеать РИО". И, вот, тупой сын вашего коллеги заканчивает мединститут за определенный тариф и идет "лечить" людей а чаще и того хуже,по блату становится ЗавОтделения или ГлавВрачом. Потом газовщик монтирует трубу как Бог на душу... а пожарный инспектор,за бабло, не глядя подмахивает нужный вам АКТ.
А власть всегда причем. Любая власть.
Так удобно думать!!!Мы-то хорошие, мы-то не причем,мы всё видим и даже сука боремся...в рамках отдельно взятого форума.
Причем...мы все ,друзья, причем. Потому что это мы дали пятихатку гаишнику.Это мы убацали с кем то за землеотвод под строительство... Потому что деньги не пахнут. Ни дерьмом, ни сажей.
И сейчас, когда произошла трагедия, кто-то устроит митинг на костях и пепле, кто-то будет рыдать, кто-то проклинать. А потом все забудется и начнется все с начала.
И дети с теплохода "Булгария" вам бы это подтвердили бы.И те...с Хромой Лошади...и многие другие... Если бы смогли...
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #16
jakob
Мастер
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: ------------------
Сообщений: 976
Включить репутацию: 23 jakob чувствуется приятный человек
--------------------
jakob вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #17
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Скажу так же, как когда этот типа-теракт был в СПб...

Я не буду вешать свечек. В душе, искренне скорблю.
Вечная память, погибшим.
Выздоровления пострадавшим.
Сил и стойкости близким этих людей.
Опять ни в чем не повинные люди погибли и пострадали.

Больше всего жалко детей.

Не дай бог никому.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #18
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Дед, не пыли. Что тут обсуждать. Все сведется к "кто виноват" и "что делать".
Трагедия...
Мы виноваты,и нам что-то делать. Но пока осознаем и поймём, ещё многих потеряем. Мы как государство не можем не вылечить, не уберечь своих детей. Скорбим и плачем.
__________________
Идиоты, удачи вам!
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #19
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #20
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Мы как государство не можем не вылечить, не уберечь своих детей.
Золотые слова, которые касаются не только российских детей.

Происшествие из ряда вон выходящее, и как всегда, куча лжи и недостоверных данных. Тем не менее , никто не посчитал, что повод достаточен для объявления траура в масштабах страны. Тулеев что то блеет про личное распоряжение Путина, хотя сам даже свою жопу на место не притащил. А по Россия 24 короткий репортаж и кино про Вову, это важнее.

Да, ни вылечить и ни защитить. Просто никто не хочет этого делать.

Всем погибшим R.I.P.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #21
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
земля пухом...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #22
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
И ведь правильные слова... но дежурные. Сказать надо. И говорят.
Но ситуацию можно исправить по той же коррупции, если начать за яйца вешать. Вот и неповадно станет.

Людей очень жаль.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #23
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Не знаю ..Город пришиблен и придавлен горем , маленький , зелёный , уютный . Все друг друга знают !
Про 400 погибших ? Не хочется верить , что столько людей ушло ..Скрыть не получится .
Поразила агрессия мэра и АГТ когда не было ответов на вопросы от людей .
Когда смотрю и слышу про попытки людей найти козла отпущения в сигнализации ..Да ссука за последние пару месяцев там сига срабатывала раза три и вы бы видели лица не довольных когда их выводили из ТК ..Уле развлекаться помешали !
И сам матерился , когда приходилось объезжать неожиданно пробку !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #24
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
рулят бабки ! им покуй люди ,они сами не люди , система нас делает такими - не замечаете ? вот приспичило мне права менять, ну и перерегистрацию оружия заодно . Звоню знакомой медички -"сколько "? ответ 5000 одна справка 5000 другая ! Говорю " а так сколько пройти " ? ответ 4900 . Ну думаю обнаглели ,зна.т что у меня есть бабло и лупят на дурня ! Плюнул пошёл сам прошёл -4700 и получил 3 справки (права ,оружие ,самоходные машины).....ВОТ ВАМ И СИСТЕМА!!

погибло вроде 64 человека ! земля пухом безвинно убиенным .

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 27.03.2018 в 14:51.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #25
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Люди вышли на площадь ! Требуют ответа от власти ...


По всем улицам менты через тридцать метров . Прилетел ВВП ..

__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #26
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
По всем улицам менты через тридцать метров . Прилетел ВВП ..
К НАРОДУ пусть выйдет, посмотрит людям в глаза... Хотя, уверен, что зассыт...
Всем погибшим земля пухом...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #27
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
К НАРОДУ пусть выйдет, посмотрит людям в глаза... Хотя, уверен, что зассыт...
Всем погибшим земля пухом...
К "Вишне" приехал , цветы возложил ..
Очень трудно передвигаться на авто , поставил на сегодня ..
Через 4 хрущёвки от "Вишни" ещё один ТРК ..

Показужно возводят эвакуационные лестницы ..Между домом и ТРК вдали виден кран разбирающий завал "Вишни" вот на таких расстояниях разлекушки , блеадь ..

Длинна это сарая просто огромная ..за раз на фото не войдёт ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #28
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
у меня одно на уме , пришли флешмоб снять или для ютюба .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #29
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
у меня одно на уме , пришли флешмоб снять или для ютюба .
А может проще сказать - зае...ли ..
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vIpORZem0mo[/ame]
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #30
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
конечно ,везде одно и тоже ! про мотоциклы надо сезон на носу !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #31
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Если бы я потерял своих детей, я бы не отставок требовать пришёл...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #32
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Еще один воЕн.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #33
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Еще один воЕн.
Да, ты прав. Потер что написал. Да, боюсь 282-й статьи. Да, меня нет там с оружием. Да, я диванный воин. Потому что мой ребёнок ещё жив.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #34
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да, ты прав. Потер что написал. Да, боюсь 282-й статьи. Да, меня нет там с оружием. Да, я диванный воин. Потому что мой ребёнок ещё жив.
вот так и передохнем как крысы в своей норке.Андрей зачем тебе бизнес ? а если вот так твои дети умрут ? и все будут думать как ты ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #35
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если бы я потерял своих детей, я бы не отставок требовать пришёл...
Пришел бы в церковь. Чо не ясного же. И да, детей то много у тебя?
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #36
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
опять враньё ,я думаю [ame]https://www.youtube.com/watch?v=eMFLCNSATI4[/ame]
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #37
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Слов нет
В горле ком
R.I.P.
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #38
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Пришел бы в церковь. Чо не ясного же. И да, детей то много у тебя?
Ну ты не успел прочитать, что я там на состав по 282-й написал...
Да и ладно.
Дитё одно, я просто пытаюсь поставить себя на место отца тех троих, из списка. Хотя не могу даже на секунду представить, становится страшно. Да и какая разница - один ребенок или десять? Если он единственный и другого не будет - жить не захочется, я думаю.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #39
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вот так и передохнем как крысы в своей норке.Андрей зачем тебе бизнес ? а если вот так твои дети умрут ? и все будут думать как ты ?
Так и подохнем, да
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #40
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну ты не успел прочитать, что я там на состав по 282-й написал...
Да и ладно.
Дитё одно, я просто пытаюсь поставить себя на место отца тех троих, из списка. Хотя не могу даже на секунду представить, становится страшно. Да и какая разница - один ребенок или десять? Если он единственный и другого не будет - жить не захочется, я думаю.
А чё ты распаляешься? как там у вас говорится? Бог дал, бог взял, не?
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:24.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....