Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.09.2007   #321
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Включить репутацию: 38 Yuri чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Delvin Посмотреть сообщение

А если взять с обвесом, но на первое время его снять?
можно, но большинство пластиковых без обвеса выглядят... мягко говоря не очень. всякие трубки резиновые да проводка. оно тебе надо? если классики-неоклассики имеют такой же потенциал (зачастую это двиги от спортов дефорсированные) для города и трассы, да и когда привыкнеш и поймеш что тебе надо можно будет и продать без прблем. есс-но если это не китай и кубатура не менее 400, а желательно поболее, все равно в (нео)классиках они поспокойнее, хотя конечно если сравнивать с тем на чем ты ездил это тебе покажется ракетой, так что слово спокойный не воспринимай как медленный итд, а как более-менее адекватно контролируемый аппарат для того кто сядет с совков. (по себе сужу, когда купил тормозную в принципе вирагу то думал ппц динамика.. но прикатался и надоела)
Yuri вне форума  
Непрочитано 07.09.2007   #322
TolTolich
Ронин
 
Аватар для TolTolich
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Тихая, во Владике.
Сообщений: 626
Включить репутацию: 40 TolTolich чувствуется приятный человек
Wink

Цитата:
Сообщение от flyanchik Посмотреть сообщение
.......сказал презрительно хозяин Буси......а чувак с горя все деньги, взял, да пропил.........
Добрый вы такой, дяденька Ян.....57.....мягше надо.....мягше.....
Вадим а ты чё посоветуешь?
Я всё к Стиду приглядываюсь
ПыСы Майки твой выцвели
када с новыми приедишь вотки папить
TolTolich вне форума  
Непрочитано 08.09.2007   #323
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
В классиках не нравятся две вещи, прямая (чуть ли не табуреточная) посадка и отсутствие обвеса.
Понимаю, что на первое время обвес лишний, но я ведь беру байк не на один сеон, а на два-три. По этому, думаю, что лучше я поезжу первый сезон на страшненьком мотоцикле "со шлангачками на виду", чем три сезона на байке, который мне не нравится

По поводу спортов... получается так, что понятия спорт и спорт-турист довольно размытые, на одном сайте один и тот же байк классифицируется как спорт-турист, на другом - спорт. По этому был бы очень благодарен, если бы вы привели несколько (3-5) примеров малокубатурных (до 600 кубов) именно спорт-туристов и которые будут стоить до 3000-3500$$.
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 08.09.2007   #324
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
китай -это гумно похлеще наших- поверь человеку живущему на границе с китаем...
Поверь человеку, живущему в Европе - Китай далеко не все гумно! У нас ваще не продаюца японские скутера. Только китайские. И ездят. И долго ездят. И не ломаюца. У мя у самого есть китайский скут. Сертифицированный для Европы. Никаких проблем.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума  
Непрочитано 08.09.2007   #325
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
Поверь человеку, живущему в Европе - Китай далеко не все гумно! У нас ваще не продаюца японские скутера. Только китайские. И ездят. И долго ездят. И не ломаюца. У мя у самого есть китайский скут. Сертифицированный для Европы. Никаких проблем.
Мне чем приглянулся зонгчен, это тем, что единственный китаец, про которого я читал, что он участвует в гонка. Ну раз говорите что с моей массой и ростом 250 кубов - маловато, то он в любом случае отпадает.
Присматривал еще одного корейца, не помню названия, с 600кубовым движком, но он стоит около 7 тыщ уев, а таких денег пока нет для байка.
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 09.09.2007   #326
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Я езжу на ZONGSHEN САМА-100 . И могу авторитетно заявить , что эта техника вполне приличная. Не всё что из Китая плохого качества .
Нынче китайская компания ZONGSHEN совместно с итальянской PIAGGIO производит очень хорошие скутеры . А PIAGGIO скутеры делать умеет, это мировой лидер по производству скутеров. Вот сайт производителя
www.piaggio.com.cn . А на таком скутере я езжу http://www.chinamoto.ru/scripts/scar...hp?id=66&num=1 .
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума  
Непрочитано 10.09.2007   #327
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Зизер гавно, бери XJR
:-)))))))))))))))))))))
по поводу зизеров объясните кто-нибудь, всмысле ты объясни, "друх", по коим критериям зизера говном обзываете не приводя доводов и коментов?

зизероводы дома моего, поделитесь мнением, правда что-то вот интересно стало жутко чего так не любят в них?
знать хочу! вот.


из знакомых зизероводов не припомню читобы кто жаловалсо
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"

Последний раз редактировалось ЭЛИС, 10.09.2007 в 11:06.
ЭЛИС вне форума  
Непрочитано 10.09.2007   #328
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
Arrow

скутер всё-таки это скутер...
не знаю, не было даже мысли начать со скутера хотя бы, наверное это такая вещь, к которой душа должна лежать
а если у этого человека она лежит вдоль гоночного трека то... тут надо всё-таки другими путями идти к финишу
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"
ЭЛИС вне форума  
Непрочитано 10.09.2007   #329
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЭЛИС Посмотреть сообщение
скутер всё-таки это скутер...
не знаю, не было даже мысли начать со скутера хотя бы, наверное это такая вещь, к которой душа должна лежать
а если у этого человека она лежит вдоль гоночного трека то... тут надо всё-таки другими путями идти к финишу
Меня на скутер силком не затянешь.
Один раз прокатился на нем... ка-то не по мне эти табуреточные посадки и вариаторы

А зонгчен решил не брать наверно не столько потому что китаец, а скорее по кубатуре.



Ребята, новый вопрос созрел по выбору мотоцикла
где-то в интернете прочитал, что японский и европейский пробег отличаются кординально
и что лучше брать байк с пробегом по японии до 15000км и желательно чтоб какое-то время после приезда из японии он покатался у нас.
т.е. получается что в салонах брать - это не самы лучший вариант.
Я правильно понял?????
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 10.09.2007   #330
dopl
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для dopl
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: г.Карасук-сити,НСО
Сообщений: 341
Включить репутацию: 34 dopl чувствуется приятный человек
Не!мне табуретки ненравятся!Выглядю я на них какт странно!Спина как ''?''знак и калени поворачивать руль мешают!=)))))))))))))))))))))))
dopl вне форума  
Непрочитано 10.09.2007   #331
keeper
Проспект мото-форума
 
Аватар для keeper
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: М.О. Балашиха
Сообщений: 131
Включить репутацию: 39 keeper чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЭЛИС Посмотреть сообщение
по поводу зизеров объясните кто-нибудь, всмысле ты объясни, "друх", по коим критериям зизера говном обзываете не приводя доводов и коментов?

зизероводы дома моего, поделитесь мнением, правда что-то вот интересно стало жутко чего так не любят в них?
знать хочу! вот.


из знакомых зизероводов не припомню читобы кто жаловалсо
Да ладно, я уже давно не обращаю внимание.
Где-то услышал и потом говорит, а сам и не ездил даже.
Соглашусь что 400-тый зизер тяжеловат и в смысле управления и в смысле динамики, но например тормоза у него не самые плохие, что касается коробки скажу следующее, у меня проблем не было, но проблемы появляются от того, что товарищи сами то недовключают, то рвут коробку. Много проблем потому, что и зайцев очень много привезли и при том в не самом лучшем состоянии - много старых мотов, много косяков.
keeper вне форума  
Непрочитано 10.09.2007   #332
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Не, если хочешь научица ездить на моте - надо ездить на моте. А скут и мот - вещи хучь и похожие, но разные в управлении. У меня иногда бывает, када в один день езжу на мотыке и на скуте. Путаюсь очень. Иногда бывает хочеца на скуте передачу повыше подоткнуть (хотя какое переключение, там вариатор), ну и первым делом пальцы выжимают сцепление. А у скута на том месте передний тормоз. Неприятно. Или наоборот, вместо тормоза на моте сцепление жму. И ваще, после мота на скуте ехать страшно. Вот действительно, сидишь как на табуретке, колесья маленькие.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...

Последний раз редактировалось iH@RD, 11.09.2007 в 00:11.
iH@RD вне форума  
Непрочитано 11.09.2007   #333
Романыч78
Новичок мотофорума
 
Аватар для Романыч78
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Включить репутацию: 0 Романыч78 чувствуется приятный человек
Уже немного не в тему), но как раз Яву продать можно будет думаю без проблем. Сейчас старые Явы в хорошем состоянии многие берут, даже клуб поклонников старых Яв. В любом случае -удачи
__________________
Романыч78 вне форума  
Непрочитано 11.09.2007   #334
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Романыч78 Посмотреть сообщение
Уже немного не в тему), но как раз Яву продать можно будет думаю без проблем. Сейчас старые Явы в хорошем состоянии многие берут, даже клуб поклонников старых Яв. В любом случае -удачи
яву собирался брать 12 вольтовую (не знаю старая она или нет) но это в пошлом

ребята, а что помоему вопросу по поводу выбора байка??????
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 11.09.2007   #335
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Включить репутацию: 38 Yuri чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Delvin Посмотреть сообщение

ребята, а что помоему вопросу по поводу выбора байка??????
да тебе уже все пораспинались все сказали -ты же сам говориш что знаеш что тебе пластиковый нужен. а по ним тебе уже сказали что да как.
Yuri вне форума  
Непрочитано 11.09.2007   #336
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЭЛИС Посмотреть сообщение
по поводу зизеров объясните кто-нибудь, всмысле ты объясни, "друх", по коим критериям зизера говном обзываете не приводя доводов и коментов?
Я ездил. На полностью исправном, даже прямоток стоял. Мотор не тянет нифига, хоть закрутись. Рёв, звон на всю улицу, гляди ща взлетит, а не едет толком. Подвеска фуфел, передняя мягкая капец, на ямках болтает как на чопере, того гляди улетиш. Моторы ненадежные. То с карбами какой гон, то коробка полетит (в сервисе за год их много насмотрелся, и механики о них весьма нелесного мнения). Единственный плюс на мой взгляд - внешне смотрится красяво. Сам чуть как первый не взял, но передумал вовремя )))))

А вот xjrов кроме как битых или на техобслуживание в сервисе я не видел вообще. Надежные.

Цитата:
Сообщение от ЭЛИС Посмотреть сообщение
из знакомых зизероводов не припомню читобы кто жаловалсо
Дык ещебы ))))) "Ты зря слона ругаеш. Не продаш"
Leon вне форума  
Непрочитано 11.09.2007   #337
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
да тебе уже все пораспинались все сказали -ты же сам говориш что знаеш что тебе пластиковый нужен. а по ним тебе уже сказали что да как.
я про это
где-то в интернете прочитал, что японский и европейский пробег отличаются кординально
и что лучше брать байк с пробегом по японии до 15000км и желательно чтоб какое-то время после приезда из японии он покатался у нас.
т.е. получается что в салонах брать - это не самы лучший вариант.
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 12.09.2007   #338
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Включить репутацию: 38 Yuri чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Delvin Посмотреть сообщение
я про это
где-то в интернете прочитал, что японский и европейский пробег отличаются кординально
и что лучше брать байк с пробегом по японии до 15000км и желательно чтоб какое-то время после приезда из японии он покатался у нас.
т.е. получается что в салонах брать - это не самы лучший вариант.
все зависит от всего (с)
можно и с японии купить байк с трека который гоняли по самое нехочу, а с европы из под старпера который ездил мееедлено и культурно. хотя вроде в большинстве своем в европе более задроченые мотаки. а насчет того что у нас ездил или нет это тоже смотря кто и как ездил. так что надо смотреть конкретный экземпляр а не демагогией страдать. точно ничего нельзя сказать заочно и как истина последней инстанции.
Yuri вне форума  
Непрочитано 13.09.2007   #339
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
Arrow

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я ездил. На полностью исправном, даже прямоток стоял. Мотор не тянет нифига, хоть закрутись. Рёв, звон на всю улицу, гляди ща взлетит, а не едет толком. Подвеска фуфел, передняя мягкая капец, на ямках болтает как на чопере, того гляди улетиш. Моторы ненадежные. То с карбами какой гон, то коробка полетит (в сервисе за год их много насмотрелся, и механики о них весьма нелесного мнения). Единственный плюс на мой взгляд - внешне смотрится красяво. Сам чуть как первый не взял, но передумал вовремя )))))

А вот xjrов кроме как битых или на техобслуживание в сервисе я не видел вообще. Надежные.

Дык ещебы ))))) "Ты зря слона ругаеш. Не продаш"

дык епрст.чет тебе то подвески мягкие то резину менять не успеваешь, может не в "слонах" дело?м? ладно не в обиду.

и я не имела ввиду когда говорила что знакомые зизероводы не жалуются на свои аппараты потому что они их продавать хотят
просто не жалуются, прикинь?! гоняют и наслаждаются
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"
ЭЛИС вне форума  
Непрочитано 13.09.2007   #340
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЭЛИС Посмотреть сообщение
дык епрст.чет тебе то подвески мягкие то резину менять не успеваешь, может не в "слонах" дело?м? ладно не в обиду.

и я не имела ввиду когда говорила что знакомые зизероводы не жалуются на свои аппараты потому что они их продавать хотят
просто не жалуются, прикинь?! гоняют и наслаждаются
От того, какая у тебя подвеска, напрямую зависит устойчивость мотика при езде по нашим не совсем идеальным дорогам, и соответственно, личная безопасность. Чем подвеска лучше, тем безопаснее ездить. Клевые жесткие подвески у лировых спортов. Ну еще у классиков больших приемлимые (если исправные). На ямках и трещинах не колбасит, ничо, идет как по рельсам.
На остальных не очень. Больше сотни едеш - и уже плаваеш по дороге. Чуть ямка - начинает колбасить или жопу водить. А когда в повороте это ваще пипец, улететь легко. Такчто расхожее мнение, что на четырехсотках безопаснее ездить, чем на литрах - имхо не факт нифига.
Leon вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #341
Alexiruss
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Включить репутацию: 34 Alexiruss чувствуется приятный человек
Дайте совет по приобретению моца

Есть один вопрос ко всем форумчанам.
Мой товарищ желает приобрести мото, но не определится с моделью т. к.
его рост 195 см и вес соответственно тоже под 100.
В деньгах он немного ограничен, моц нужен в пределах 5000 зеленых (маловато конечно).
Может что-то посоветуете конкретное?
Просьбы не стебаться, а реально посоветовать.
Alexiruss вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #342
Spider@vl1
МЕНТалитет форума
 
Аватар для Spider@vl1
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 143
Включить репутацию: 36 Spider@vl1 чувствуется приятный человекSpider@vl1 чувствуется приятный человек
ZX9R ЕГОвес потянет да и по росту я думая нормально
__________________
- Folks MC -
Spider@vl1 вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #343
Alexiruss
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Включить репутацию: 34 Alexiruss чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Spider@vl1 Посмотреть сообщение
ZX9R ЕГОвес потянет да и по росту я думая нормально
Но цены на него, по всей видимости, выше обозначенной (5000)?
Alexiruss вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #344
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Чтоб советовать мот, надо знать об опыте езды на мотоциклах твоего кента ... так что уточни, пожалуста ...

P.S. Глянь тут ещё https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=4397
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #345
Thrash
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Thrash
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Бигстон, Нах, Влад
Сообщений: 632
Включить репутацию: 41 Thrash чувствуется приятный человекThrash чувствуется приятный человек
дак а класс какой хочет?
если чоп - шэдик, дрэг стар, вулкан. от 650 до 1100, в зависимости от опыта.
__________________
Thrash вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #346
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Прежде чем советовать что-то, надо знать пристрастия и навык езды на моте.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #347
Alexiruss
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Включить репутацию: 34 Alexiruss чувствуется приятный человек
Навые езды на моте есть. С классом он конкретно не определился, но я демаю, что с такими габаритами все же больше подойдет чопп.
Alexiruss вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #348
Slavarius
INAZUMANIAC
 
Аватар для Slavarius
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Россия, Приморский край,Артём
Сообщений: 825
Включить репутацию: 35 Slavarius чувствуется приятный человек
Thumbs up

Если опыт достаточный, и не определился ещё YAMAHA V-MAX...
и по деньгам возможно вывезти!
__________________
- Байкер- не образ жизни, а диагноз...
- Только не надо меня лечить...
Slavarius вне форума  
Непрочитано 20.09.2007   #349
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Alexiruss Посмотреть сообщение
Навые езды на моте есть. С классом он конкретно не определился, но я демаю, что с такими габаритами все же больше подойдет чопп.
Ну не обязательно чоппер. К примеру Yamaha TDM.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума  
Непрочитано 21.09.2007   #350
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
и так новости (уж извините что тему поднял из подгребенья)
так получилось, что деньги, на который расчитывал в конце зимы придут ко не в середине осени. Мой хороший знакомый предлагает зизера 400 в отличном состоянии за 110000р. в таком состоянии, что расходники не придется менять первый сезон.

СТОИТ БРАТЬ?
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 21.09.2007   #351
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
В 5ку Каву 9Р можно достать.


Пускай с типом мотоцикла определяется
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума  
Непрочитано 21.09.2007   #352
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
я бы не взял. за 400ссм пофик в каком состоянии отдавать 110р это имхо перебор.
у нас мотомеханик продавал свежий токачто из ипонии св1000 полностью обслуженный и отстроенный за 110р, а ты говорищ зизер400 ))))
Leon вне форума  
Непрочитано 21.09.2007   #353
jimmyz
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для jimmyz
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 490
Включить репутацию: 39 jimmyz чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Delvin Посмотреть сообщение
Мой хороший знакомый предлагает зизера 400 в отличном состоянии за 110000р. в таком состоянии, что расходники не придется менять первый сезон.

СТОИТ БРАТЬ?
Не стоит (разве что он 2005-06 г.). Дорого очень, тем более конец сезона.
jimmyz вне форума  
Непрочитано 21.09.2007   #354
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Включить репутацию: 38 Yuri чувствуется приятный человек
ага 110 ценник акуе.. у нас вроде 96 года норм зизер 400-ка за 70 продалась весной. а осенью так дешевле должно быть.
Yuri вне форума  
Непрочитано 21.09.2007   #355
Саша иркутск
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 37
Включить репутацию: 0 Саша иркутск чувствуется приятный человек
Согласен! очень дорого. мой 120 стоит.
Саша иркутск вне форума  
Непрочитано 22.09.2007   #356
Delvin
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Россия, Таганрог (Ростовская обл.)
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Delvin чувствуется приятный человек
Зизер 400-2
96 года. Пробег около 15т.км
Все расходники заменены. Резина почти новая. Насколько бы потянул. Хочу узнать что бы ориентироваться.
__________________
Нет ничего ни хорошего, ни плохого.
Это все размышление делает таковым.
Delvin вне форума  
Непрочитано 22.09.2007   #357
Alexiruss
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Включить репутацию: 34 Alexiruss чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Slavarius Посмотреть сообщение
Если опыт достаточный, и не определился ещё YAMAHA V-MAX...
и по деньгам возможно вывезти!
Это вариант! Спасибо
Alexiruss вне форума  
Непрочитано 22.09.2007   #358
Alexiruss
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Включить репутацию: 34 Alexiruss чувствуется приятный человек
Он остановился на чоппере
Alexiruss вне форума  
Непрочитано 22.09.2007   #359
Alexiruss
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 52
Включить репутацию: 34 Alexiruss чувствуется приятный человек
Что еще можно взять в пределах 5000, кроме V-max
Alexiruss вне форума  
Непрочитано 25.09.2007   #360
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Delvin Посмотреть сообщение
и так новости (уж извините что тему поднял из подгребенья)
так получилось, что деньги, на который расчитывал в конце зимы придут ко не в середине осени. Мой хороший знакомый предлагает зизера 400 в отличном состоянии за 110000р. в таком состоянии, что расходники не придется менять первый сезон.

СТОИТ БРАТЬ?
действительно ценник высоковат мягко говря, и насчет расходников кстати тоже не факт, всё равно туда-сюда деньги понадобятся, так что даже не знаю, не вариант это по-моему.. пускай ценник скидывает-это вариант, у нас вон уже снегом попахивает, цены должны наоборот вниз катиться..
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"
ЭЛИС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:47.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....