Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Все остальное Здесь про защиты, слайдеры, очки, дождевики, носки, трусы, майки и прочее. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2011   #41
Weid
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Weid
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 640
Включить репутацию: 31 Weid чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zoomich Посмотреть сообщение
полно спортивных мото бот для спорт байка. Смотри Alpinestars. Лучше пока не придумали.
Пффф.....не смешите меня дядя...даинес куда круче...щас даже сиди ушли вперед альпина...но модели у них есть интересные,ИМХО...Альпинстар имя сделал себе,как и даинес,но в отличии от даинес альпинстар стиль товара улучшать не хочет,у них комбезы что пять лет назад что щас,какие то одинаковые все...разнообразия вообще нет...
__________________
YAMAHA YZF-R1 or a nothing...
Weid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #42
Weid
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Weid
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 640
Включить репутацию: 31 Weid чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zoomich Посмотреть сообщение
ну вы в натуре колхозники. берцы бля
+1...а еще костюм бэтмена и каска*пол ореха*,лучший экип для спортбайка ...

Как говорит наш любимый шеф-шампанское по утрам пьют либо аристократы,либо дегенераты..... (с)
__________________
YAMAHA YZF-R1 or a nothing...
Weid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #43
Weid
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Weid
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 640
Включить репутацию: 31 Weid чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вадька Дядька Посмотреть сообщение
Вроде как для кроссовой защиты требования по ударостойкости (об дерево, камни если пилот ударится) а для спорта то вроде как износостойкость об асфальт.
У меня тапки Gaerne GR-W спортивные. Хорошие, ходить можно, переключать привык, защита вроде хорошо развита. ИМХО кроссовая защита для спорта получче кожаного комбеза, но менее удобная нарно.
А вам возможно стоит выдать нобелевскую премию за иновации в области защиты пилотов спортбайков...вы видимо также далеки от падений как и выше отписавшийся Веndеr...Я бы посмотрел на вас после того как вам удостоилась возможность пролететь метров 30 по асфальту с кувырками...желание сказать что кроссовая защита лучше комбеза сразу бы отпало...видимо вы не видели как разлетаются при авариях куски оригинальных черепах.что уже говорить про китай...ездить в черепахе,коленях и на локотниках,думая что защищен это успокаивание самого себя...Ну а успокаивание самих себя я думаю вы знаете чей удел...

З.Ы - Но это еще не пик дебилизма...я видел и на чоперах в кроссовом экипе...
__________________
YAMAHA YZF-R1 or a nothing...
Weid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #44
Winter
Беспечный ездок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,573
Включить репутацию: 39 Winter чувствуется приятный человек
на днях катался на R1 (дали погонять) в своей эндурной экипировке. Боты Tech 8 и Arai Tour Cross с козырьком. Крайне не удобно, скажу я вам. Но что ж теперь делать!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #45
Destron
Мото-ронин
 
Аватар для Destron
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Владивосток - Токио
Сообщений: 658
Включить репутацию: 32 Destron чувствуется приятный человек
прикольно, берцы, кроссовки ;-)
лучше уж тогда в кирзачах, офицерских сапогах или инжинерных ботинках ездить.
У Alpinestars кроссовки вобщето для механиков, а не для езды на мото.
если надо что-то типа эндурных бот, то у alpinestars есть SCOUT WP BOOT. Только их долго разнашивать надо. Зато у них есть водозащита. Ходить в них тоже удобно. По моему самое-то для туризма.
Для города использую SMX Plus. Из-за внутреннего "башмака" в них долго обуваться и разуваться, но на ноге они практически не чувствуются. На работе использую сменную обувь, а в выходные дни, когда езжу на мото, почти не хожу, так что то, комфорт при пешем перередвижении меня мало заботит.
Не являюсь фаном Alpinestars, но мне они нравятся больше всего. На Sidi хоть и написано Made in Italy, но клей там торчит изо всех щелей. Хотя от тех, что в Mad Max, я бы не отказался
__________________
Loud pipes save lives
Destron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #46
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от zoomich Посмотреть сообщение
ну вы в натуре колхозники. берцы бля
Ну, вообще-то, да, я колхозник. У меня огород около гаража, вокруг поля / леса / реки.
А была мысль улучшить берцы - нашить по бокам пластины из стали или толстый слой кожи... колхозный тюнинг берцев?

Цитата:
Сообщение от Weid Посмотреть сообщение
А вам возможно стоит выдать нобелевскую премию за иновации в области защиты пилотов спортбайков...вы видимо также далеки от падений как и выше отписавшийся Веndеr...Я бы посмотрел на вас после того как вам удостоилась возможность пролететь метров 30 по асфальту с кувырками...желание сказать что кроссовая защита лучше комбеза сразу бы отпало...видимо вы не видели как разлетаются при авариях куски оригинальных черепах.что уже говорить про китай...ездить в черепахе,коленях и на локотниках,думая что защищен это успокаивание самого себя...Ну а успокаивание самих себя я думаю вы знаете чей удел...

З.Ы - Но это еще не пик дебилизма...я видел и на чоперах в кроссовом экипе...
Вызывает сомнение, честно говоря... Какая защита в комбезе? колени и локти - номинальные. Единственно, что у них меньше шансов провернуться. Спина и вовсе покупается отдельно, суть, кусок черепахи.
В голой черепахе все равно никто не ездит - или кожа, или текстиль поверх (чаще второе).
Кожа лучше защищает от скользячек, черепаха - от ударов. А "пролететь метров 30 по асфальту с кувырками" - это как раз из серии ударов.
Не так ли?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #47
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
А "пролететь метров 30 по асфальту с кувырками" - это как раз из серии ударов.
Не так ли?
Не так, я пролетел несколько десятков метров кувыркаясь по асфальту, потом впилился в столбик у дороги. Стёрлась кожа на кистях (костяшки, кончики пальцев, ладони, запастье, предплечье), локти, плечи, в районе позвоночника и рёбёр, в районе поясницы сильно потёрло, в районе ягодиц сильно потёрло, колено сильно потёрло. Больших синяков не было вообще.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #48
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
правда жизни в том, что мы движемся не по треку а по дорогам общего пользования, так что десятки метров по асфальту в комбезе это конечно хорошо, но обычно всё происходит намного прозаичней...
p.s. берцы эт конечно несерьезно
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #49
Weid
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Weid
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 640
Включить репутацию: 31 Weid чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Не так, я пролетел несколько десятков метров кувыркаясь по асфальту, потом впилился в столбик у дороги. Стёрлась кожа на кистях (костяшки, кончики пальцев, ладони, запастье, предплечье), локти, плечи, в районе позвоночника и рёбёр, в районе поясницы сильно потёрло, в районе ягодиц сильно потёрло, колено сильно потёрло. Больших синяков не было вообще.
+1...верно на все сто...удары при таких падениях не что...тут роль играет исключительно защита от трения об асфальт...я еще раз повторюсь,падал не раз и знаю что экип рвется и протирается от трения а не от ударов...
__________________
YAMAHA YZF-R1 or a nothing...
Weid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011   #50
Weid
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Weid
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 640
Включить репутацию: 31 Weid чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дёня Посмотреть сообщение
правда жизни в том, что мы движемся не по треку а по дорогам общего пользования, так что десятки метров по асфальту в комбезе это конечно хорошо, но обычно всё происходит намного прозаичней...
p.s. берцы эт конечно несерьезно
Я вас уверяю,даже если вы полетите в комбезе по гравию,песку,земле,он отработает куда лучше кроссовой защиты...а если вы говорите про столбы машины и удары об них,то тут я вам также могу со сто процентной уверенностью сказать что кроссовая черепаха вас точно не защитит от этого...

З.Ы - глупая тема если честно,мы сидим обсуждаем то что давно обсудили за нас...а мы тут велосипед пытаемся изобрести...
__________________
YAMAHA YZF-R1 or a nothing...
Weid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2011   #51
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
З.Ы - глупая тема если честно,мы сидим обсуждаем то что давно обсудили за нас...а мы тут велосипед пытаемся изобрести...
Не согласен: тема об актуальности применения черепах любого типа вне кроссового трека. Дофига народа ездит в черепахах.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2011   #52
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Не согласен: тема об актуальности применения черепах любого типа вне кроссового трека. Дофига народа ездит в черепахах.
для кроса используется панцирь, черепаха это универсальная штуковина
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2011   #53
Nighthawk
Беспечный ездок
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 345
Включить репутацию: 31 Nighthawk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Val777 Посмотреть сообщение
...ну если есть желание расцарапать бак и пластик - наколенники точно необходимы...
Прав на все сто, я так в Файере испоганил бак за один прохват, потом еще как то раз правда в кроссовом экипе на трэке ездил, одевал сверху спортивный костюм
Nighthawk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2011   #54
Ul
Проспект мото-форума
 
Аватар для Ul
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г.Хаб
Сообщений: 124
Включить репутацию: 29 Ul чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от АлексАлекс Посмотреть сообщение
кто-нибудь из вас использует кроссовую экипировку (в частности колени, боты)? и насколько это удобно?

Вот на этой фотке человек в кроссовом экипе на спортивном мотоцикле и вроде бы ему ничего не мешает )
Ul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011   #55
АлексАлекс
Новичок мотофорума
 
Аватар для АлексАлекс
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 АлексАлекс чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от zoomich Посмотреть сообщение
ну вы в натуре колхозники. берцы бля
Ты знаешь, насчет колхоза и колхозников ты погорячился. Каждый волен выбирать в чем ему ездить. ИМХО. Есть ли смысл осуждать чей-то выбор?
__________________
Dimidium facti, qui coepit, habet
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2011   #56
АлексАлекс
Новичок мотофорума
 
Аватар для АлексАлекс
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 АлексАлекс чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Weid Посмотреть сообщение
З.Ы - глупая тема если честно,мы сидим обсуждаем то что давно обсудили за нас...а мы тут велосипед пытаемся изобрести...
Не считаю так. Меня заинтересовал данный вопрос - появилась тема. Не нравится тема - пожалуйста. Можете не тратить свое драгоценное время на нее.
__________________
Dimidium facti, qui coepit, habet
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #57
Gusev
trakXXXtor
 
Аватар для Gusev
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Владик , Столетия
Сообщений: 1,000
Включить репутацию: 32 Gusev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ulasha Посмотреть сообщение

Вот на этой фотке человек в кроссовом экипе на спортивном мотоцикле и вроде бы ему ничего не мешает )
Этому человеку вообще ничего никогда не мешает
На НКЗ он приехал на CRMе , выфер мой , я на пассажирском с камерой .
__________________
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать ,
является хорошим признаком гармонии внутри.
Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2011   #58
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Включить репутацию: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
А была мысль улучшить берцы - нашить по бокам пластины из стали или толстый слой кожи... колхозный тюнинг берцев?
Газосварку из из чугунных ног стыренного у Ленина (памятник) вытопить себе зашибатые боты.
_____
А насчет 30 метров по асфальту. Так чувак, наверное, не катился те же 30 метров по разбитой, укатанной грунтовке, усыпанной щебнем и всякой хренью. От того так и рассуждает, мол, что асфальт тверже. А грунт... Так это же перина! )))
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011   #59
griggs
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва. Беляево
Сообщений: 116
Включить репутацию: 34 griggs чувствуется приятный человек
Берцы, кроссовки, нужны ли наколенники, не смотрится, не удобно.
Так рассуждают только те кто не приложился не разу серьёзно, меня за сезон кроссботы и жёсткие наколенники спасли от серьёзных увечий дважды.
griggs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2011   #60
Дёня
властелин мира
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия Прим. край г. Арсеньев
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 32 Дёня чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от griggs Посмотреть сообщение
Берцы, кроссовки, нужны ли наколенники, не смотрится, не удобно.
Так рассуждают только те кто не приложился не разу серьёзно, меня за сезон кроссботы и жёсткие наколенники спасли от серьёзных увечий дважды.
+10000
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2011   #61
TIG
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TIG
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: РОССИЯ Новый Уренгой
Сообщений: 254
Включить репутацию: 29 TIG чувствуется приятный человек
Езжу в куртке от Альпинстар (текстиль с защитой ) штаны с кевларом, мотокроссовки и перчатки кожанные с защитными вставками , все отлично отработало при падении на трассе (обгон колхозника на затонированной девятке - он поворот проехал и решил развернуться посреди дороги через две сплошных ) а я его обогнать решил скорость 125-140 была .На куртке нашивка отодралась на брюках потертости от асфальта и гравия мотокроссовки на левом стерлась нашлепка на носке и шнурки тоже почему то ? Да в штанах защитных вставок не было когда штаны покупал их не было в наличии но я вырезал из пенофлекса или как там его (короче с одной стороны фольга а с другой пористый такой белый матерьял ) в кармашки защиты повставлял ну что бы хоть что то было ))) Вот так вот езжу На порванные места на штанах нашил всякие нашивки с группой крови еще какими то логотипами куртку подштопал и вуаля )
TIG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2011   #62
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от TIG Посмотреть сообщение
Езжу в куртке от Альпинстар (текстиль с защитой ) штаны с кевларом, мотокроссовки и перчатки кожанные с защитными вставками , все отлично отработало при падении на трассе (обгон колхозника на затонированной девятке - он поворот проехал и решил развернуться посреди дороги через две сплошных ) а я его обогнать решил скорость 125-140 была .На куртке нашивка отодралась на брюках потертости от асфальта и гравия мотокроссовки на левом стерлась нашлепка на носке и шнурки тоже почему то ? Да в штанах защитных вставок не было когда штаны покупал их не было в наличии но я вырезал из пенофлекса или как там его (короче с одной стороны фольга а с другой пористый такой белый матерьял ) в кармашки защиты повставлял ну что бы хоть что то было ))) Вот так вот езжу На порванные места на штанах нашил всякие нашивки с группой крови еще какими то логотипами куртку подштопал и вуаля )
А что с байком? И это, колхозник то компенсировал ущерб при падении или как???
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2011   #63
TIG
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TIG
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: РОССИЯ Новый Уренгой
Сообщений: 254
Включить репутацию: 29 TIG чувствуется приятный человек
С байком все норм ) морда треснула но двигатель работал ехать не мог так как загнулся левый клипон (упирался в боковой пластик и не позволял поворачивать направо ) Колхозник увидев что я живой свалил по быстрому ну если кому интересно позвонил по Хэлп Листу с Беспечного Ездока хвала Синусу дозвонился до МАКСИМА с Набережных Челнов да прибудет с ним сила и здоровье ) Он приехал забрал меня и мот у него в гараже выгнули клипон пластик замотал скотчем и поехал на Казань там отремонтировал пластик и поехал дальше
TIG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #64
Змей28
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Россия, Благовещенск
Сообщений: 17
Включить репутацию: 0 Змей28 чувствуется приятный человек
для города у меня джинсовая куртка с защитой спины, локтей, плечи, грудь..Мотоджинсы кевларом прошитые, с наколенниками ставленными внутрь штанов, перчатки, шлем...
кроссовки. вернее. мотокроссовки, классная вещь, падал в них, ногу зажало, так полошва выдержала 200 кг мотока, обошлось без переломов вообще, только кожу содрал на лодыжке, штаны задрались..
если еду гонять, тогда надеваю комбез пробайкер цельный. кожа 1,2/1,3, мотоботы, перчатки, шлем...
есть еще текстильная экип, тоже со всеми элементами защиты, но в ней когда холодно уже, по городу езжу.
Змей28 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #65
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Не уберегЁт нихуа.
На ногах сидики были,комбез был уж какой не помню,хороший.Переломался как здрастье.
Если гонять едешь будь готов к...
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #66
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://yandex.ru/video/search?filmI...10-sas1-5452-V
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #67
Змей28
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Россия, Благовещенск
Сообщений: 17
Включить репутацию: 0 Змей28 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Не уберегЁт нихуа.
На ногах сидики были,комбез был уж какой не помню,хороший.Переломался как здрастье.
Если гонять едешь будь готов к...
если гонять еду, я написал что надеваю..
это в городе было, при движняке около 40-50 км/ч..просто при перестроении грузовичок меня не "заметил" как обычно..пришлось уложить мот на асфальт..
Змей28 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #68
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
в городе ,да и на трассе надо яркую одежду !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #69
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Змей28 Посмотреть сообщение
если гонять еду, я написал что надеваю..
это в городе было, при движняке около 40-50 км/ч..просто при перестроении грузовичок меня не "заметил" как обычно..пришлось уложить мот на асфальт..
Дружищще...да хоть броник одень.Просто помни что тормозной( на охрененных дисках и супортах бля брембо) путь с 300км/ч составляет грёбанный КИЛОМЕТР! километр Карл!!!Ты за этот километр сточишь не только тапки или комбез,ты сточишь всё...это если траектория подфартит,обычно кювет либо отбойник.


Кароч..береги себя.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2017   #70
Змей28
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Россия, Благовещенск
Сообщений: 17
Включить репутацию: 0 Змей28 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Дружищще...да хоть броник одень.Просто помни что тормозной( на охрененных дисках и супортах бля брембо) путь с 300км/ч составляет грёбанный КИЛОМЕТР! километр Карл!!!Ты за этот километр сточишь не только тапки или комбез,ты сточишь всё...это если траектория подфартит,обычно кювет либо отбойник.


Кароч..береги себя.
спасиб за пожелание ..и тебе того же
ну и конечно я это помню, и много чего другого..думаю, что многие, управляющие двухколесным транспортом, прекрасно понимают, что это не просто веселые покатушки, а опасное занятие и отдают отчет своим действиям..
Змей28 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2017   #71
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
некропостеры лютуют)
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2017   #72
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
некропостеры лютуют)
Ага.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2017   #73
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Илья, какой километр??? Выбег может быть километр, но не тормозной путь. Да и за выбег я сомневаюсь, после двухсот чуть приподнимешься и тормозить не надо, воздух все сделает.
Край, после которого ничто не спасёт при падении даже на ровный асфальт, это 120-150 кмч. Смотря по качеству асфальта и температуре.
А вообще спортивный шмурдяк нужен. Его не треплет ветром как туристический или тем более кроссовый. Кроссовый порвет в хлам на высокой скорости, за пару часов. Есть у меня черепаха и рубаха на неё. Давно не надевал, я так медленно не езжу.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2017   #74
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Илья, какой километр??? Выбег может быть километр, но не тормозной путь. Да и за выбег я сомневаюсь, после двухсот чуть приподнимешься и тормозить не надо, воздух все сделает.
Край, после которого ничто не спасёт при падении даже на ровный асфальт, это 120-150 кмч. Смотря по качеству асфальта и температуре.
А вообще спортивный шмурдяк нужен. Его не треплет ветром как туристический или тем более кроссовый. Кроссовый порвет в хлам на высокой скорости, за пару часов. Есть у меня черепаха и рубаха на неё. Давно не надевал, я так медленно не езжу.
Разгонись 300 и по столбикам глянь сколько тормозить будешь до полной остановки.
И кстати...медленно ездить это тоже
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2017   #75
Jokikone
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: Финляндия, йоэнсуу
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Jokikone чувствуется приятный человек
Сезон в разгаре!

Вихрем пронестись на своем железном коне по дорогам и бездорожью, получить заряд адреналина и при этом чувствовать себя уверенно и исключить непредвиденные неприятности вам поможет использование мотоэкипировки.

Суперскидки в магазине Jokikone помогут Вам приобрести все необходимое от шлемов и перчаток до защитных курток и мотоботов по очень привлекательным ценам.

Скорее посетите раздел “Распродажа” нашего магазина:
https://www.jokikone.fi/ru/c/64/распродажа
мы в контакте: https://vk.com/jokikone_ru
Jokikone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2017   #76
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Илья, какой километр??? Выбег может быть километр, но не тормозной путь. Да и за выбег я сомневаюсь, после двухсот чуть приподнимешься и тормозить не надо, воздух все сделает.
Край, после которого ничто не спасёт при падении даже на ровный асфальт, это 120-150 кмч. Смотря по качеству асфальта и температуре.
А вообще спортивный шмурдяк нужен. Его не треплет ветром как туристический или тем более кроссовый. Кроссовый порвет в хлам на высокой скорости, за пару часов. Есть у меня черепаха и рубаха на неё. Давно не надевал, я так медленно не езжу.
Со 120 норм падать.
Со 150 тоже ниче говорят. Все дело случая.
Недавно во Владе чувак в авто за 200 влетел и только руку сломал
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:21.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....