Форум мотоциклистов
Twitter Беспечный ездок Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мотоциклистические Мероприятия (Мотоприятия) Собственно, этот раздел для организации и обсуждения тусовок, фестивалей, форумовок, сабантуев, новых годов, встреч, проводов и прочих знаменательных событий в жизни наших форумчан. Модераторы Сычъ и Devil75rus

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.07.2018   #61
$evost
Заслуженный участник мотофорума

Цитата:
Сообщение от Probka! Посмотреть сообщение
мероприятия всегда организаторов загоняют в минус.
+++

Злые языки говорят, что на продаже мудазвоновских трусов организаторы себе по новому крузаку купили
Непрочитано 24.07.2018   #62
LADY
не железная

Мест в номерах давно нет, а в палатке я и на острове поживу... поэтому вряд ли поеду...
Непрочитано 24.07.2018   #63
Dron
Ветеран мотофорума

Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
............, не нужен пляж или место без ограждения,это значит столько голыдьбы набежит и наедет на своих тарантайках,что приехать туда культурно и провести время нормально,это уже не получится никак.

Уверен что так? Прошлый год Навстречу ветрам проходил на открытом пляже. Помимо народа приехавшего на фест, были и сторонние люди. Ребята на въезде у всех интересовались, куда те едут, на фест или отдыхать. С тех что на фест, брали по 300р, кто на море, те бесплатно. Хотя было и наоборот. Случайные люди, узнав что проходит фест и на что собираются деньги, заплатили. А чувак ехавший на фест, поднял скандал и заехал без оплаты. Да и йух с ним.
А фест прошел отлично, случайные отдыхающие нам не помешали, а им понравилось и интересовались когда будет следующий и где. Так что наверное не в заборах дело... И не в оплате...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #64
Реаниматор младший
Беспечный ездок

Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
А чувак ехавший на фест, поднял скандал и заехал без оплаты. Да и йух с ним.
Да этот чувак Я!!!!!
Я не платил, потому как считаю что это мне должны платить.....Потому как за всё в этой сраной жизне надо платить!!!!!!!!!!!!!!!!
Только за-то, что ко мне после 5ти стопок через раз подходит пьяное МОТОБЫДЛО с вопросом......Ээээ....Скажи ккаааа РЕАНИМАТОР.....дА ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЛИЧНО МНЕ ОРГИ УЖЕ ДОЛЖНЫ.....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #65
Александр...
Ветеран мотофорума

Цитата:
Так что наверное не в заборах дело... И не в оплате...
Тогда значит дело во мне? Сам видел как на НКЗ случайно пролезшие люди туда ,шнырили по палаткам и открытым автомобилям,были пойманы организаторами и возможно были биты,такое же быдло видел на ДМ,на кой фиг мне такой отдых? Я не лезу к людям и не признаю случайных знакомств,многие меня знают,потому еду ктоварищам,рад их видеть, а так подошел человек,который где то слышал обо мне,где то читал,поздоровался,сказал что рад этому знакомству,тут же отвернулся и стал пиндеть по телефону,для чего мне такие "знакомые"?
Так что очень даже уверен и про мотобыдло поддержу Реаниматора!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #66
Dron
Ветеран мотофорума

Случайно пролезшие через забор или через калитку за 500р? Как бы он им не помешал, забор или платный вход. Так что, повторюсь, не в заборе и не в оплате дело)))

Реаниматор младший, Раслабся, это не про тебя. Хотя тебе давно пора в воспитательных целях банки на лысину поставить. Трехлитровые...
Непрочитано 25.07.2018   #67
Katastrofa_VL
беспечный ездок

Цитата:
Уверен что так? Прошлый год Навстречу ветрам проходил на открытом пляже. Помимо народа приехавшего на фест, были и сторонние люди. Ребята на въезде у всех интересовались, куда те едут, на фест или отдыхать. С тех что на фест, брали по 300р, кто на море, те бесплатно. Хотя было и наоборот. Случайные люди, узнав что проходит фест и на что собираются деньги, заплатили. А чувак ехавший на фест, поднял скандал и заехал без оплаты. Да и йух с ним.
А фест прошел отлично, случайные отдыхающие нам не помешали, а им понравилось и интересовались когда будет следующий и где. Так что наверное не в заборах дело... И не в оплате...

Не.... не 300, а 200 рэ. Проблем не было, сдавали добровольно - мы не имеем права обязывать людей платить. Кто не хотел, не платил и всё. А местные было дело, тоже давали денег и мешки брали для мусора, а потом приносили мусор в общую кучу, что ооочень круто - потому что пляж сисльно засрали. Мы первые двое суток убирали и кажется не убрали толком.
Непрочитано 25.07.2018   #68
Dron
Ветеран мотофорума

Ну 200. Ошибся чутка, но не в этом суть. А сам факт того, что сторонние люди присоеденились, делали взносы, отдыхали и были довольны. И это хорошо!)))
Непрочитано 25.07.2018   #69
olegys
Опытный участник мотофорума

В прошлом году знакомые не имеющие ни какого отношения к мото отдыхали на море как раз в то время когда были Ветра и в этом спрашивают будут или нет что бы приехать , им очень понравилось .
Непрочитано 25.07.2018   #70
Реаниматор младший
Беспечный ездок

Цитата:
Трехлитровые..
Непрочитано 03.08.2018   #71
Dron
Ветеран мотофорума

А прикольно. Дети бесплатно, стриптиз...
Ну да, приучать надо с мальства к сискам)))))
А мужской будет? Для девочек?))))

Ладно, это просто стеб, но реально по группам в цапе инфа прошла и глаз резануло...
Непрочитано 10.08.2018   #72
Александр...
Ветеран мотофорума

Однако праздник прошел хорошо. По организации всё отлично. Сцена,танцпол, огромное место под крышей со столами и стульями, откуда отлично видны сцена и все танцующие. Туалеты чистейшие, и даже с бумагой вначале, душ у кромки моря, в целом всё на высшем уровне. Музыкальная программа мне понравилась, музыка на все вкусы. Насчет пожрать совершенно не было вопросов.
Теперь о грустном: посчитал мотаки - меньше ста, даже вроде как менее 90, по народу со вторым номером также очень мало. В чем дело? Обнищал народ?
Повеселило дело с украденной палаткой со всем шмудяком, амуницией, доками и баблом. Надо было пострадавшим еще и рыло начистить за непослушание и раздолбайство. Было четко указано место размещения палаток, мотаков, машин, клубных и свободных ездоков, так нет, нашлись самые умные. Очень жаль, что не поставили с палаткой и мотак, ключи, видимо, были в палатке... В общем, получилось бы веселее. Да, народу было не просто мало, а очень мало. Не было мотопробега по Находке, брутальных байкеров - единицы.
Минусы есть, но в общем мне, моим друзьям и супруге всё очень понравилось. Спасибо "Мотолиге" и всем принимавшим участие в создании и проведении этого праздника. На следующий год тоже приедем.
Непрочитано 11.08.2018   #73
borodad
Беспечный ездок

Отжали палатку?
Я не выискиваю негатив, упаси бох, но как так?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #74
Fishbone
Завсегдатай мотофорума

Ведущий со сцены адрес сайта говорил куда фотограф фото выложит, никто не запомнил?
Fishbone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #75
Александр...
Ветеран мотофорума

Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Отжали палатку?
Дима,чел приехал поздно в пятницу, мотак поставил на стоянке,вместе со всеми мотаками, но палатку поставил на пляже,практически на песке, переоделся там,оставил в палатке все и пошел бухать. Приходит в три часа и ниуя не видит,ну и двинул к оргам качать права,типа они виноваты в его утере. Разборки были часов до 10. Собака ментовская след взяла,но в результате опять только уй. А дело было так- с песчанки народ заходит на этот пляж и под душ и даже на тусню,типа пивка глотнуть,смотрят палатка,хвать ее в сборе и на песчанку,там ее в автобус и валить с пляжа, а кули,весь шмудяк с доками и амуницией лишними не бывают, в общем как в песне- тихо сп....ил и ушёл, называется нашёл. С утра чел мотак на эвакуатор и до дома,видимо.

Дима,кинь ссылки о твоих путешествиях,нужно почитать,а найти не могу, ну туповат я в поиске.

Последний раз редактировалось Александр..., 11.08.2018 в 11:35.
Непрочитано 11.08.2018   #76
borodad
Беспечный ездок

Я же не пишу отчеты.
Есть треки примерные в гуглокартах, есть точные треки на ресурсе LiveGPSTracks, фотки в гуглохранилище и фотки с подписями в Одноклассниках.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2018   #77
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума

Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Повеселило дело с украденной палаткой со всем шмудяком, амуницией, доками и баблом. Надо было пострадавшим еще и рыло начистить за непослушание и раздолбайство. Было четко указано место размещения палаток, мотаков, машин, клубных и свободных ездоков, так нет, нашлись самые умные.
"Нет слова "спи$дили", есть слово "про$бали" ©
Старая народная мудрость
Непрочитано 12.08.2018   #78
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК

Цитата:
Сообщение от Fishbone Посмотреть сообщение
Ведущий со сцены адрес сайта говорил куда фотограф фото выложит, никто не запомнил?
Да... фото. Если б не происшествие с палаткой, то вообще не дождались бы комментов о фесте? А уж фото, похоже, и не собирается никто выкладывать*
Непрочитано 13.08.2018   #79
Реаниматор младший
Беспечный ездок

Парня искренне жаль!!!!!!(((((((

Говно этот фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парни не ездите туда!!!!!!!!!

Вы видите, что происходит........:cra zy:
Непрочитано 13.08.2018   #80
Реаниматор младший
Беспечный ездок

Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Повеселило дело с украденной палаткой со всем шмудяком, амуницией, доками и баблом.
Повесило.......Подскажите мне тупому.....Где смеяться........
Рога и копыта
Ответ