Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Desperado (Marauder) О японском Головорезе и его американо-европейском братце Мародере говорим в этой конференции.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.08.2013   #41
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
ребята у ког оесть переднее крыла, и плуг?
Тут спроси.
(Если у тебя Виндер, то переднее крыло от Интрудера)
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #42
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
интересно.... а вот штобы раскопать на форуме такую древнюю тему, надо сжечь кошку, сплясать на её косточках и прочитать какое то заклинание задом наперёд? ну или как там у некромантов принято? яж не знаю.... а судя по количеству ответов много тут заклинателей...
п.с. по теме - нифига мне десперадо с марадёрами не нравятся (смайл с высынутым языком).
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #43
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
..
п.с. по теме - нифига мне десперадо с марадёрами не нравятся (смайл с высынутым языком).
ну и зря... из 400к - самое алё на ИМХО )))))
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #44
АРХИТЕКТОР 88
М58-RIDER
 
Аватар для АРХИТЕКТОР 88
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Россия,28RUS - 79RUS
Сообщений: 1,832
Включить репутацию: 27 АРХИТЕКТОР 88 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
ну и зря... из 400к - самое алё на ИМХО )))))
Да вот ещё! Из 400 самые выдающиеся размеры у ДС! На нём даже с ростом за 170 не выглядишь как Дядя Стёпа на Орлике...Рост водителя учитывается во всех тестах моциков, скока читаю...Неспроста ж фраза - "если ваш рост 180 и т.д - моцик марки ........... вам противопоказан!" Вот Интрудёр/мародёр/булик,десперадо,стид,вулкан 400-ки - маленькие все...
АРХИТЕКТОР 88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #45
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 1100 Посмотреть сообщение
Да вот ещё! Из 400 самые выдающиеся размеры у ДС! ....
это ты просто интрудер классик 400 не видел.. у Ирихи такой был.. ))))
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #46
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
п.с. по теме - нифига мне десперадо с марадёрами не нравятся (смайл с высынутым языком).
Аналогично - какой-то очередной невнятный безликий крузерок с цепочкой и трубищами
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #47
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 1100 Посмотреть сообщение
Да вот ещё! Из 400 самые выдающиеся размеры у ДС! На нём даже с ростом за 170 не выглядишь как Дядя Стёпа на Орлике...Рост водителя учитывается во всех тестах моциков, скока читаю...Неспроста ж фраза - "если ваш рост 180 и т.д - моцик марки ........... вам противопоказан!" Вот Интрудёр/мародёр/булик,десперадо,стид,вулкан 400-ки - маленькие все...
Драга самая отстойная часотка. "Выдающиеся размеры" в надежде что на них-то и клюнет покупашка. А на самом деле разница дэцельная и то - в полбзу Деспера.
Драга длиньше на 61 мм, но при этом база короче на 34 мм. По седлам Деспер ниже на 26 мм.
Но дело не в этом. Драг Стар просто напросто не едет... Скажете 400 все не едут. Так Драга среди собратьев своих самая чахлая.

Несколько цитат из статьи в Моторевю №10, 2004 г.
Автар: Михаил Лапшин (сравнение Драги, Вираго и Виндера)

Впечатления о Виндере.

Цитата:
Тройка бравых рысаков!.. Какого гнедого седлать первым? Вопрос решился очень просто – самого стильного, угольно черного – красавца Desperado. Что сказать о модели? Специально для Японии в 1999 году увидела свет новая модификация Winder хорошо известного Desperado. Взамен литых дисков на толстых «бубликах» шин пришли спицованные колеса. Диаметр переднего колеса увеличен. Впрочем, японский хозяин тестируемого мотоцикла кое-что доработал под себя – установил литое заднее колесо от обычного Desperado. У всех Winder силовой агрегат раскрашен в черный матовый цвет, а на крышке воздушного фильтра красуется пафосная надпись V-twin drag machine. Да уж, лавры Harley не дают покоя даже конструкторам Suzuki.
Цитата:
Летим! Вы скажете – на чопперах так не ездят – и будете правы. Но Desperado своей аурой провоцирует на это. Эх, не зря создатели нарекли его drag machine. Мотоцикл не назовешь маленьким, наоборот, мне, поездившему в свое время на VZ800 Marauder, поначалу показалось, что я снова в его седле. Также удобно и комфортно. Посадка почти прямая, места полным-полно. Сравнение характеристик с оппонентами свидетельствует о том, что Desperado впереди всех. Судите сами: база 1660 мм – почти как у Kawasaki VN1500 Tourer, длина 2370 мм – больше, чем у Honda VT750 Black Widow. Вот тебе и японский размерчик! Посему езда по прямой и в протяженных виражах вызывает неподдельный восторг. Чоппер отлично укладывается в поворотах, держит траекторию и также легко перекладывается в виражах. Ну, а по прямой едет, как по рельсе. Класс!
Впечатление о ДС...

Цитата:
После Desperado совсем не хочется седлать маленькую и смешную Virago. Значит – на очереди Drag Star. Благо, своими пышными формами она способна возбудить кого угодно. Со стороны – настоящий полноценный чоппер. И ничего удивительного – модель полностью идентична 650-кубовой европейской модификации. Свою летопись она ведет с 1996 года, что и отразилось на общем стиле – силуэт растянут, как у дрегстера. Но при этом он визуально короче, чем у Desperado.
Цитата:
Ямаховские мотоциклы узнаю сразу – при первом же переключении КПП. Рычагом надо орудовать по-варварски, с упором втыкать передачи, как новичку ловить нейтрали и удивляться гигантскому ходу рычага. В первые моменты основное внимание было сосредоточено не на ходовых качествах машины, а на способах приструнения коробки и заднего барабанного тормоза. Но стерпелось и слюбилось, привык, и тогда уже вылезли на свет другие косячки. Мотоцикл просто не едет! Как ни пытался я крутить мотор, как ни искал тягу на низах или хотя бы на средних оборотах и, тем более, как ни орудовал КПП, но выжать сравнимую с Desperado мощность мне так и не удалось. Двигатель категорически отказывался ехать. Все-таки Drag Star самый слабый из нашей троицы по мощности и при этом самый тяжелый.

Тут
можно подробней почитать, чо-по-чём печенье к чаю...

Одел каску и спрятался в окоп... жду владельцев Драги.
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #48
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Цитата:
Впрочем, японский хозяин тестируемого мотоцикла кое-что доработал под себя – установил литое заднее колесо от обычного Desperado.
Это гон. Виндер в стоке такой; сзади литьё, спереди спицы.
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #49
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
"Выдающиеся размеры" в надежде что на них-то и клюнет покупашка.
не стоит вот так брать и раскрывать секреты японских маркетологов
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #50
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
не стоит вот так брать и раскрывать секреты японских маркетологов
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #51
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Езжу на десперадо 400 уже второй год. Две головные боли, которые не дают спать. Ну, точнее уже одна. Была проблема с трансмиссией - цепь и звезды выходили на 12к рублей с мегазипа. Взял да и поставил все от мародера 800 - полет отличный + цена за все 8к с доставкой из питера. Это уже в прошлом.
Вторая беда - ВНЕЗАПНЫЕ непредсказуемые выходки карбюраторов. На ходу может тупо заглохнуть, ацкай запах бензина, бензин льется в трубу. Разбор, чистка, стерилизация, сборка, синхронизация мне помогла не на долго. Обычно прокашливается и едет дальше. Ну и самое хорошее это замена свечей - не сняв бака, не подлезите. Но за этот сезон еще не лазил туда. Думаю пересаживаться на хонду шадов =) ну это уже на тот год.
Что касается динамики...меня устраивает.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #52
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от TPEHEP Посмотреть сообщение
ВНЕЗАПНЫЕ непредсказуемые выходки карбюраторов. На ходу может тупо заглохнуть, ацкай запах бензина, бензин льется в трубу. Разбор, чистка, стерилизация, сборка, синхронизация мне помогла не на долго. Обычно прокашливается и едет дальше.
Уровень в поплавковой камере проверял? Мембраны целы?
(Бак снимать не обязательно. Открутить крепление крана и развернув бак на 180 гр. положить на седло.)
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #53
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Надо сказать, что у Деспера в стоке есть небольшой косячёк... Это его седло. Оно жесткое как доска...
Есть несколько решений проблемы: седло "Мустанг" за 500 бакинских, которое еще надо найти...


... или озадачиться самому. Я пошел вторым путем. Новый паралон, пару слоев синтепона, перешил обивку, клепки... Теперь моей заднице комфортно...
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #54
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Мой Winder. Ща батон с вилки убрал, поставил люстру, стекло.
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #55
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Дугу вот никак найти не могу... Если есть у кого предложения - цинкуйте в личку.
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #56
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
дуги проще самому сделать или заказать у сварных. Но хромировать как обычно негде =)
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #57
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
руль надо прямой, как на "родном" десперадике.. - совсем другой вид будет.. и ИМХО.. плуг тоже дает другой вид..

2 ТРЕНЕР, при выставлении уровня в камерах, пользоваться мануалом от Мародера 800 нельзя, - уровень разный там (в 800 и 400), причем отличается значительно..
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #58
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Для того и существует многообразие мотоциклов.
Каждый выбирает то, что ему надо.

Лично у меня нет претензий к тому мотоциклу который я использую. Голову он мне не напрягает. 1 раз почистили карбы, отсинхронизировали, поставил новые свечи, зарядил акум, проверил давление в колёсах, сел, завел, поехал. Так и езжу, ну несчитая замены масла и прочей необходимых затрат, который продлят срок эксплуатации.

Что касаемо сидухи, у меня не родная, она воообще тоненькая, кастом чопперс, "фирма какаято". далеко не езжу на нём. Ибо предпочитаю путешествие не за рулём. да и нужных бумаг у меня нет, чтоб вот так ехать например на Москву... Заграницей меня радует то, что пришел, арендовал+купил, погнал.

Что касается длины, высоты, ширины, меня не парит это вообще. Нравятся толстые колёсы, нравится его ход, нравится звук. и внешний вид.
потому езжу на том что показал выше.

*про рассказы, о цепи... Ну не серьезно. Было бы всё так плохо, не выпускались бы мотоциклы вобще на цепи. Это чисто личное предубеждение, основанное на печальном неудачном опыте одной из моделей, либо просто по наслышке, или от балды...* У знакомого "Варадеро" - на цепи. Гоняет везде, всегда.
Поменял 1 цепь, сразу как купил мот, и гоняет радостный.
У другого знакомого "Хаяяба" тоже на цепи, там ракета...
У меня "Деспер" на цепи, без проблем ездит. Смазал, подтянул если надо, что я не делал вообще ещё не разу... ибо всё по уровню. Только мою, мажу. Переключение скоростей не тугое, короткое, не напрягающее, и не требует особых навыков ловить ту же нетралку. У другого знакомого "Стид" на цепи, ездит даже за хлебом, и мусор выносит на нём... Чтоб он чинился, ломался, и куковал без мотца, такого не было ещё ни разу.
Вот некоторые примеры мотоциклов из жизни реальных людей, которые юзают мотики с цепями.
Наверное просто не всем нравятся бензопилы))))

А по части что как едет, ну товарищи по правилам пдд в городе 40-60 любой мотоцикл едет, или даже мопед. По трассе 80-100 *не обращаем внимание на состояние дорожного покрытия, пусть будет идеальное" Тоже едут мотоциклы нормально.

Закон дороги - писали кровью.
Тише едешь - дальше будешь.
И всякие такие откорячки, на эту тему. Зато шансы помереть минимальны, при учете что каждый участник дор.движ. соблюдает правила.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #59
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
ДэН
на цепи
Ну чопир же НИИ им. Баца, море пафосу, хрому, кожЫ, _ТРИДЦАТЬВОСЕМЬ_ л/с и шняжка крутится как на велике Я понимаю, что КПД выше, масса меньше... но чесотка, да чесотка, для начинающих, что тут разводить.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #60
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
мда... тото я смотрю у тебя литрстопитсот...

я написал же, ездить и соблюдать правила пдд достаточно. и 120-130 он едет. не отставая в колоне,

а про то что крутится как у велика.... Ну с этого начиналось, не? или у тебя на мотике не два колеса например и руль, и сидущка как на велике? и ветер в тебя не дует как на велике? а ты на велике ездил?

вот именно что разовдить...

у тебя елим, 400ка... что супер стрит-спорт-ендуро-нло?

а ышо я писал кому что нравится, тот на том и едет.

а ещё помнитса мне как теже основатели мотокултуры, и мотодвижухи начинали сразу с НЛО.... ну... помница как на те же ЛКО первые, приезжали 400ки, а 1100 это было чтото нечто, и прям недостижимое...
и народ и на стидах, и на всем подряд колесил по миру, приезжали, уезжали. и ничего... жили. радовались, ездили.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #61
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
ДэН
Дык я и не пишу ничего про свой. Ну четверка с 15 на тахо, ну кардан - все это на профильном форуме давно обслюнявлено, даже добавить нечего. 120-130 - это от дороги зависит, мне больше максимально достигнутая скорость интересна.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #62
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от grinderz20 Посмотреть сообщение
.... мне больше максимально достигнутая скорость интересна.
на хаябусе пойдет?
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #63
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
на хаябусе пойдет?
Пойдет, но вне зачета
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #64
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Ребзя, харэ болтами мерится!
Как справедливо было замечено, всяк кулик свое болото хвалит. Тема про Десперадо Виндер. Так давайте про него: опыт владения, фото, полезные ссылки, плюсы и минусы.
Все моты давно обслюнявлены, но появляются новые люди на форуме, потенциальные покупатели которые еще не определились с мотом, у кого-то этот байк - воспоминание... так что по теме, плиз.
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #65
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
sKenona
Ну и что там с максималкой?))
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #66
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinderz20 Посмотреть сообщение
sKenona
Ну и что там с максималкой?))
120 он в лёгкую набирает. Дальше не знаю... не пробовал даже, очкую...
Правда, 120 без стекла - на бак ложился, сдувает.
Со стеклом гораздо лучше, но на шлем нагрузка большая - голова мелко вибрирует. Возможно, нужно с установкой стекла поэсперементировать... но, бля, дожди у нас идут не переставая...
А вообще, по моим наблюдениям, 80-100 крейсерская скорость часоток: комфортно, не сдувает, наслаждение от дороги...
Ездил на Шадиках друзей: Слейчер и Эйс, спецом на трассе менялись.
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #67
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
А вообще, по моим наблюдениям, 80-100 крейсерская скорость часоток: комфортно, не сдувает, наслаждение от дороги...
хочу тебе сказать,что не только "часоток"

ну если ты не "ракете" пластиковой, либо наркоман андреналиновый
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #68
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
он и зимой ездит неплохо
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #69
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Не, ну 80-100 среднюю держать и опускаться ниже нее на "опасных поворотах"/разбитом асфальте/гравии и вваливать на хороших участках.

А вообще да, с Находки 3 дня назад за мной ехал doktor ha, так мы с ним шли наравне с интервалом в час-полтора, несмотря на то, что я не ел, но прикуривался от автомобилистов и заправлялся каждые 2 часа.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #70
sKenona
Джуниор мотофорума
 
Аватар для sKenona
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Чита
Сообщений: 53
Включить репутацию: 22 sKenona чувствуется приятный человек
Палыч, трайка что ли сделали из Деспера?
Еще есть фотки?
sKenona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2013   #71
Sly
Проспект мото-форума
 
Аватар для Sly
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Включить репутацию: 23 Sly чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinderz20 Посмотреть сообщение
ДэН
Дык я и не пишу ничего про свой. Ну четверка с 15 на тахо, ну кардан - все это на профильном форуме давно обслюнявлено, даже добавить нечего. 120-130 - это от дороги зависит, мне больше максимально достигнутая скорость интересна.
140 разгонял, но дальше правильно sKenona говорит-сдувает и страшно...))
Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
120 он в лёгкую набирает. Дальше не знаю... не пробовал даже, очкую...
Правда, 120 без стекла - на бак ложился, сдувает.
Со стеклом гораздо лучше, но на шлем нагрузка большая - голова мелко вибрирует. Возможно, нужно с установкой стекла поэсперементировать... но, бля, дожди у нас идут не переставая...
А вообще, по моим наблюдениям, 80-100 крейсерская скорость часоток: комфортно, не сдувает, наслаждение от дороги...
Ездил на Шадиках друзей: Слейчер и Эйс, спецом на трассе менялись.
вчера катался с нажопницей -120 едет без проблем по норм дороге...
З.ы.:сам 100 кг., девочка примерно 50 кг...
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2013   #72
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
покажите тот мотик что зимой, в полный рост с разных сторон!
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:32.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....