Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.04.2019   #1
аз есьм
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Артём
Сообщений: 129
Включить репутацию: 22 аз есьм чувствуется приятный человек
Вопрос про возраст

Здравствуйте!Просто поболтать,без издевательства и стёба...Есть у меня хороший знакомый.Очень даже неплохой человек, но находящийся в затруднении. Проблему он создал себе сам.С возрастом(ему 44)отношения с супругой как то угасли,сошли к простой бытовухе,и чуть ли не ежедневной ругани.И в этот момент он знакомится с другой.У них завязываются отношения.Развод.Добби свободен!Но он почему то не сходится другой...На мой вопрос "почему?"-отвечает,что просто понимает,что эти отношения продлятся долго, но она сильно моложе его(ей 27,17 лет разница).Говорит, что сейчас эта разница их не напрягает, но что будет лет через восемь -десять?Когда его возраст все таки даст о себе знать?Когда начнут потихоньку выходить наружу всякие болячки,на которые он сейчас просто не обращает внимания.Говорит, что просто не хочет быть в будущем проблемой в жизни молодой ещё женщины.Примеры известных людей из мира бизнеса, или околотелевизионной жизни его не впечатляют, так как он считает, что в таких отношениях молодой спутник(ца) просто ведется на какие то мат. блага,на положение в обществе...А у вас есть среди знакомых обычные семьи,которые смогли просуществовать достатачно долго, невзирая на то,что один из супругов старше другого на целое поколение?
аз есьм вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #2
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
ВВП и Ка, чем не пример. Извиняй, без стеба никак.
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #3
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Частями буду писать, иначе загнобят.
Про людей из бизнеса или телевизора, так же цирка и людей со сцены, ты тут примеры не приводи, сам в цирке несколько лет отработал, телевидение почти 20 лет, с работниками сцены всю жизнь рядом, взреб взъеб, продал маму и отца, вот их жизнь, мы то люди попроще и нам нужно, да и хочется нормального климата в семье.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #4
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Возможно отвечу, так как сам в теме. 38 мне было, ей 24, украл ее из семьи, в принципе всю жизнь по чужим женам. Так то все хорошо, но нужно понимать, что в возрасте от 40 и до 45 у баб планку срывает и насчет шорке-поркен им только подавай, моей пока 41 мне уже 55, пока справляюсь без всяких таблеток, в семье все благополучно. Кореш твой еще молод, 44 и 27 это нормально, но через 10 лет, даже если они протянут эти годы, вряд ли удастся сохранить отношения, у каждого свое окружение и как он будет в коллективе ее знакомых и подруг? Да и в быту много будет разногласий, так же ты сам про болячки сказал.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #5
аз есьм
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Артём
Сообщений: 129
Включить репутацию: 22 аз есьм чувствуется приятный человек
ВВП и КА не пример.Я уже писал про таких личностей
аз есьм вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #6
аз есьм
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Артём
Сообщений: 129
Включить репутацию: 22 аз есьм чувствуется приятный человек
Ну до настоящего времени разногласий не возникало.И ,я думаю, за счет того, что они оба очень мягкие люди,и очень дорожат друг другом, десять лет они протянут
аз есьм вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #7
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Хороший знакомый это ты сам?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #8
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Кризис среднего возраста это называется.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #9
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
ты тут примеры не приводи, сам в цирке несколько лет отработал, телевидение почти 20 лет,


Ккешша... Эдгард?

Цитата:
Сообщение от аз есьм Посмотреть сообщение
..На мой вопрос "почему?"-отвечает,что просто понимает,что эти отношения продлятся долго, но она сильно моложе его(ей 27,17 лет разница).Говорит, что сейчас эта разница их не напрягает, но что будет лет через восемь -десять?
Все правильно он говорит.По сути. А сравнения со...гхм, или болячки, чушь. Есть либо желание либо его нет. Брак рушит романтику. Ни одна женщина вам никогда!!! не покажет своего истинного лица до штампа в паспорте. А если бы я до такого дОжил то то-же бы женится не стал, накуя это шило. И не надо рОссказней за стакан воды в старости или скорую вызвать. Дороговатыйй тарифный план ск.

Сам почти 20 лет как женат, жена младше на 8 лет. Не гулял и не гуляю. Вроде и ругачки присутствуют но и смеха полно. Если вдруг чего, то ни за что. Чингачкук и грабли...вы в курсе.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #10
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Без стёба. Старше жены на 17 лет и 2 месяца. Знакомы 21 с половиной года, живём вместе постоянно 18 лет.
Мой возраст совершенно не напрягает относительно неё. Порой чувствую, что наоборот моложе. Все эти их бабские возрастные заморочки... например, раньше нормальное кино вместе смотрели - теперь у неё исключительно сериалы с охами-вздохами)) вся в быту по горло, романтики ноль.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".

Последний раз редактировалось uralbikerblues, 04.04.2019 в 15:47.
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #11
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение


Ккешша... Эдгард?



Все правильно он говорит.По сути. А сравнения со...гхм, или болячки, чушь. Есть либо желание либо его нет. Брак рушит романтику. Ни одна женщина вам никогда!!! не покажет своего истинного лица до штампа в паспорте. А если бы я до такого дОжил то то-же бы женится не стал, накуя это шило. И не надо рОссказней за стакан воды в старости или скорую вызвать. Дороговатыйй тарифный план ск.

Если вдруг чего, то ни за что. Чингачкук и грабли...вы в курсе.
Истину глаголешь
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #12
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от аз есьм Посмотреть сообщение
Но он почему то не сходится другой...
и правильно делает. ибо :

"Проблему он создал себе сам"


Умнее стал,наверное


пыс. бабы-зло
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #13
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Кризис среднего возраста это называется.
Вот наступит, тогда и посмотрим....

Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
и правильно делает. ибо :

"Проблему он создал себе сам"


Умнее стал,наверное


пыс. бабы-зло
Да
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #14
аз есьм
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Артём
Сообщений: 129
Включить репутацию: 22 аз есьм чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Хороший знакомый это ты сам?
коллега с прошлой работы.Встречаемся иногда , пивко попить
аз есьм вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #15
stiv260
Проспект мото-форума
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 175
Включить репутацию: 24 stiv260 чувствуется приятный человек
ВЗОБ -все зло от баб! Моему тренеру 47, взрослый сын, ушел от жены уже 4 года как. Не может все с бабами определиться, хочет молодую, без детей и проблем. Так по рукам и ходит! Я молча завидую!))) Живу с женой уже 25 лет, боюсь потерять!
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #16
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Я вашпе конечно поражаюсь некоторым людям, как этот 40 летний товарищ....
Я через 8-10 лет состарюсь У меня по вылазят болячки, на которые я сейчас, не обросчяю внимание

Капець.....Да он уже древний!!!!!!! Рухлятть!!!!! Ежели ему такие мысли в голову приходят.

Жить нужно всегда.
Трахать и быть траханым.....

А, что потом???? Да и будет ли потом????
Знать не хочу......Про всё насвете, знаю.....
Взмахну однажды я своим крыло!!!!!
Гори огнём....Песчера, расписная.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #17
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от аз есьм Посмотреть сообщение
коллега с прошлой работы.Встречаемся иногда , пивко попить
Бля. Вот мне бы делать было нехер, спрашивать на форуме про проблемы коллеги.
Единственное только, если ты не топчешь его бабу.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #18
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от аз есьм Посмотреть сообщение
А у вас есть среди знакомых обычные семьи,которые смогли просуществовать достатачно долго, невзирая на то,что один из супругов старше другого на целое поколение?
Мой старик ""РЕАНИМАТОР СТАРШИЙ"" старше моей матери на 22 года)))
Мне уже 36.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #19
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Мой старик ""РЕАНИМАТОР СТАРШИЙ"" старше моей матери на 22 года)))
Мне уже 36.
До сих пор вместе.
Расписались 7 лет назад)))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #20
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Трындец беспездоку Дом два... Бруталы настольные развезли о своём , о женском. АХУЕТЬ!
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #21
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Была жена на 11 лет моложе.После 12 лет брака ,похожего на дурдом,развелись.Счастлив,что пе....ц!Да и вообще,хорошее дело браком не назовут.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #22
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Если б я был султан, то имел бы трёх жён
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #23
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Была жена на 11 лет моложе.После 12 лет брака ,похожего на дурдом,развелись.Счастлив,что пе....ц!Да и вообще,хорошее дело браком не назовут.
Гляжу я на вас ""бруталов""
И понять, мне трудно вас....От куда в вас, столько ""правды""
Это наверное, реально ""по мужски"" везде и всюду, обсирать после развода-ту.....С кем спал под одним одеялом, просыпался, ложился, мечтал и надеялся......Это реально ""по мужски"" Везде и всюду, рассказывать какая она сякая......Тем кто её даже, не знал
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #24
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
а о чём вы?
зачем эти сомнения... жить бы одним днём да радоваться нет проблемммм навыдумывают )))
и не султан.. но всё норм ))))
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2019   #25
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Гляжу я на вас ""бруталов""
И понять, мне трудно вас....От куда в вас, столько ""правды""
Это наверное, реально ""по мужски"" везде и всюду, обсирать после развода-ту.....С кем спал под одним одеялом, просыпался, ложился, мечтал и надеялся......Это реально ""по мужски"" Везде и всюду, рассказывать какая она сякая......Тем кто её даже, не знал
Человек задал вопрос о разновозрастном браке.Он получил ответ от тех ,кто в нем был.Что не так?Мы же тут не топим,что были д.Артаньянами,а они расчетливыми стервами.У каждого своя жизненная история.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2019   #26
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Трындец беспездоку Дом два... Бруталы настольные развезли о своём , о женском. АХУЕТЬ!
Да, я думал стеб пойдет, ан нет - бабайкеры серьезно пишут.
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2019   #27
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
32 и 49 в этом месяце будет 33 и 50. Мне нормально
" не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой"(с) )))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2019   #28
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
статистическую таблицу прикрутим? ))))
у меня 28и 46 ))))
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2019   #29
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
статистическую таблицу прикрутим? ))))
у меня 28и 46 ))))
Тебе 28 ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2019   #30
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Иван про возраст двух подруг
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #31
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
даже не знаю как отшутиться...
сами придумайте ))))
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #32
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
статистическую таблицу прикрутим? ))))
у меня 28и 46 ))))
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
даже не знаю как отшутиться...
сами придумайте ))))
Черного пакета не было. По этому так.

Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #33
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Тему подняли, еще раз добавлю, все зависит от людей, но когда разница приближается к 20тке, это уже перебор. Народу тут осталось немного, судя по постам uralbikerblues а , он железный и твердый человек, прошедший школу жизни, сейчас здоров и спортивен, ему их 17 лет разницы это совсем не годы, romabol, ну что тут сказать, прям мой дядька -замполит, помполит, его 12 лет жизни и одни скандалы, это предсказуемо. Да, чего сказать то хотел, это мужики простой и не алчный народ в своем большинстве, у баб если она выгоду от мужика, от подруги, иметь не будет, не обязательно финансовую или секс или жилье, да хотя бы душу излить, все , за просто так они дружить, любить не будут и не умеют и это не глядя на возраст.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #34
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
чёрный пакет бы не помешал... и пофиг на разницу в возрасте )))
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #35
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Тему подняли, еще раз добавлю, все зависит от людей, но когда разница приближается к 20тке, это уже перебор. Народу тут осталось немного, судя по постам uralbikerblues а , он железный и твердый человек, прошедший школу жизни, сейчас здоров и спортивен, ему их 17 лет разницы это совсем не годы, romabol, ну что тут сказать, прям мой дядька -замполит, помполит, его 12 лет жизни и одни скандалы, это предсказуемо. Да, чего сказать то хотел, это мужики простой и не алчный народ в своем большинстве, у баб если она выгоду от мужика, от подруги, иметь не будет, не обязательно финансовую или секс или жилье, да хотя бы душу излить, все , за просто так они дружить, любить не будут и не умеют и это не глядя на возраст.
Но не совсем соглашусь.У меня бабка,младше деда была на 16 лет.У того же Буденного ,жена боготворила его всю свою жизнь и была колоссальная разница в возрасте.Просто сейчас наступило такое поганое время,что брак стал каким то договором,что ты мне ,а я тебе.Все меркальтильно просто.Сам институт семьи извратили и декабристок не стало.Помнишь фильм "Хорошая жена".Вот я всегда хотел такую,а получил Дом-2.Из-за дочери терпел.Свалил в моря и получил по полной.Как это обычно бывает у моряков.И я сейчас уже перестал парится над этой проблемой.Одному легче и интересней жить в это ипанутое время.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #36
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Хз. А я не могу жить один, ну не приспособлен я. Опять же стиральной и посудомоечной машиной пользовацо не умею
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #37
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
чёрный пакет бы не помешал... и пофиг на разницу в возрасте )))
Рано еще. К черному пакету мы все придем. Но не сейчас.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #38
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Есть простое правило - семью создают для детей. Если перец заводить детей не собирается, то нет смысла и расписываться.
От спортивного секса пользы больше чем от физкультуры
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #39
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
то нет смысла и расписываться
Квартирный вопрос я сам решал, как дело до трешки дошло, она типа какие права она на все это будет иметь, ну я как порядочный в загс, а зря. И это, Рома, Буденного он вспомнил, ты про сегодняшнее время пиши с оглядкой, а так то и я могу историй про бабок с дедами написать. А теперь вопрос из жизни , дочка замуж вышла, а детей все нет, дело оказалось в мужике, так то в семье все хорошо, но как решить вопрос, ну кто подскажет?
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2019   #40
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
это горе больше для мужика ,женщина в любом случае будет матерью ! надо мужику уступать ,(ну там - "пробирка " рулит )
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:42.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....