Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мотоциклистические Мероприятия (Мотоприятия) Собственно, этот раздел для организации и обсуждения тусовок, фестивалей, форумовок, сабантуев, новых годов, встреч, проводов и прочих знаменательных событий в жизни наших форумчан. Модераторы Сычъ и Devil75rus

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2019   #41
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты к этой победе никак не касаешься, она не твоя. А Трамп тебя на ..ую вертел, как и всю твою страну, пока ты понты колотишь, вместо того, чтобы помогать реальным людям.
не заводись ,не поймут ! пойдём где нить в другой теме погрызёмся , одна из плохих черт здесь -чисто не слушать а настаивать на своём альфапревосходстве ,бруталы куле.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #42
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
[quote=Corvus1972;1503674]Ты к этой победе никак не касаешься, она не твоя. А Трамп тебя на ..ую вертел, как и всю твою страну, пока ты понты колотишь, вместо того, чтобы помогать реальным л
юдям.[/QUOTE

Да Победа не моя ,а моего деда поэтому я к ней имею некое отношение, а вот вы сявки заокеанские ,не к стране моей,не к победе нашей отношения не имеете , поэтому сиди там тихо иммигрант- парашник в позе так любимой вами птицы и не вякай ,мы здесь сами знаем как и кому помогать.

P.S. A да чуть не забыл передай Трампу пусть он к Путину зайдёт, тот ему премию за покорность выписал
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #43
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
Чёт тихо как то ,сутки прошли а кроме мигранта и плюнуть в память,в страну, в победу некому?
Ну давайте по активнее))) Чо про стимулировать?

Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ, САМАЯ ВЕЛИКАЯ И САМАЯ ДУШЕВНАЯ!!!!!!
ну вот давайте бандерлоги ,глумитесь)))))))
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #44
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
[quote=Партизан;1503753]
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты к этой победе никак не касаешься, она не твоя. А Трамп тебя на ..ую вертел, как и всю твою страну, пока ты понты колотишь, вместо того, чтобы помогать реальным л
юдям.[/QUOTE

Да Победа не моя ,а моего деда поэтому я к ней имею некое отношение, а вот вы сявки заокеанские ,не к стране моей,не к победе нашей отношения не имеете , поэтому сиди там тихо иммигрант- парашник в позе так любимой вами птицы и не вякай ,мы здесь сами знаем как и кому помогать.

P.S. A да чуть не забыл передай Трампу пусть он к Путину зайдёт, тот ему премию за покорность выписал
Какой красноречивый "патриот". Таких как ты, паломников, я буду ...бать в первую очередь, если доведется. Дед твой был герой, а ты гавно, и вместе с твоим любимым вовой, вы безусловно лучше всех в мире наебали своих ветеранов. Давай, начисти значки получше, привяжи флаг побольше, и не забудь помолиться, чтобы когда страну твою вова распродаст окрнчательно, тебе разрешили чистить мои сапоги за еду Бон вояж, странствующий крестоносец блеать.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #45
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Какой красноречивый "патриот". Таких как ты, паломников, я буду ...бать в первую очередь, если доведется. Дед твой был герой, а ты гавно, и вместе с твоим любимым вовой, вы безусловно лучше всех в мире наебали своих ветеранов. Давай, начисти значки получше, привяжи флаг побольше, и не забудь помолиться, чтобы когда страну твою вова распродаст окрнчательно, тебе разрешили чистить мои сапоги за еду Бон вояж, странствующий крестоносец блеать.

Что-то ка-то слабенько......Чуть раньше ты по забористее был
Не превращаться в толстого тролля.....
Типо меня
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #46
Евпатий
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 66
Включить репутацию: 11 Евпатий чувствуется приятный человек
сам собираюсь ехать на запад россии летом. Друзья сказали, что на БЕ кто то собрался и можно присоединиться. Зарегистрировалсяч, зашел...и оп пля, да с этой стремной личностью даже некоторые местные совгаванцы предпочитают не общаться по причине его природной хитрозадости. Ессно, что мулька за патриотизм сугубо, чтоб очко государству подставить
Евпатий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #47
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
вот это поворот
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #48
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
О как. Не ошибся значит.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #49
Евпатий
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 66
Включить репутацию: 11 Евпатий чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
О как. Не ошибся значит.
все верно, лжепатриотизм тут присутствует дабы что то поиметь с властьимущих, ну и себя попиарить, грант какой нибудь получить. Не все же волкам раздали)
этот же персонаж бегал под едровскими флагами на первой мельнице, а на последней, как рассказывают местные, денег собрал с местных мотоциклистов на проведение фестиваля, да не смог потом рассказать куда потратил. Собственно урвать от гос-ва кусок в виде гранта или каких то плюшек это даже похвально, но прикрываться якобы патриотизмом низко. Отдай деньги на поездку ветеранам, патриёт!
Евпатий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #50
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Вот это поворот. Я думал тут Память Дедам воздать хотели) Достойный "Волчонок" подрастает, "идейный, православный", как кураторы любят.)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #51
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Евпатий Посмотреть сообщение
а на последней
чет не припомню такого...
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #52
Евпатий
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 66
Включить репутацию: 11 Евпатий чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
чет не припомню такого...
с местных мотоциклистов, конечно же
Евпатий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #53
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Как-то смешно вышло.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #54
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Повторюсь, Леха за эту страну воевал, некрасиво получилось, не зная человека зачем его Трампами всякими затыкать?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #55
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Повторюсь, Леха за эту страну воевал, некрасиво получилось, не зная человека зачем его Трампами всякими затыкать?
Петя, это здесь совсем не при чем. Хуй с ним, я уже привык, что каждая недалекая 3.14зда мне иммиграцией тыкает. Просто нахер показуху, старики ее наелись, реально никто ничего не делает, кроме как блестит соплей на солнце, а надо делать, делать молча, а не трезвонить на всю страну. Противно блеать таких слушать и смотреть. Все только и орут, мы победили, наша победа, но никто не орет, это при нас ветераны живут в нищете, мы им не дали квартир и достойной старости, мы ходим с их портретами, вместо того, чтобы забить им холодильник или свозить хотя бы в ближнее зарубежье. Ленточки, плакаты, громкие слова, и кто громче орет, тот самый патриотичный патриот. Помолюсь, перекрещусь (с) тьфу блеать. Как правило, такие личности оказываются полным гавном.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #56
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
С утра непогода, и дождь, как из лейки.
На облаке, видимо, кран отвинтили...
У мойки машин продаются наклейки.
К Великой Победе. На автомобили.
Хороший гешефт и хорошая прибыль,
Ведет продавец по мобиле беседу.
За триста рублей прилепите «спасибо»
На заднем окошке абстрактному деду.
Расплакались тучки дождем за пригорком,
И видимо солнце не выглянет больше...
Висит «На Берлин!» на бордовой шестерке,
А так же на жопе «трофейного» Порша.
Дороги говно. Опускаются руки.
И мокнет афиши концертной бумага,
А Лада Приора, как сам маршал Жуков
Зачем-то готовится к штурму Рейхстага.
С утра непогода, и дождь, как из лейки,
Где лето? Где солнце? Никто нам не скажет...
У мойки машин продаются наклейки.
Недорого. С праздником. Всё на продажу.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #57
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Сцукко узнаю старый добрый говнофорум
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #58
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
С первых пробегов НВ хотел замутить стебеовый на Берлин,у нас тут в области и Берлин и Париж и прочие Чесмы имеюццо.Но чет лень стало.По полям всё а это не интерсно.В горы катать интересно.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #59
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Включить репутацию: 37 Братец чувствуется приятный человек
Не получилось толстенькое Я потолще сделать!
__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2019   #60
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Братец Посмотреть сообщение
Не получилось толстенькое Я потолще сделать!
Братец могЁт!Апосля лоперамидУ
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #61
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Чёт тихо как то ,сутки прошли а кроме мигранта и плюнуть в память,в страну, в победу некому?
Ну давайте по активнее))) Чо про стимулировать?

Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ, САМАЯ ВЕЛИКАЯ И САМАЯ ДУШЕВНАЯ!!!!!!
ну вот давайте бандерлоги ,глумитесь)))))))
У нас, в Забайкалье пару дней назад ребёнок умер в реанимации, не смогли вовремя до больницы довезти. Единственный ,чуть живой кукурузник,аварийно приземлился в другом месте не упал. Врачей в родном посёлке нет, диагноз вовремя не установили.

Может хватит спекулировать победой в ВОВ и пора совершать пробеги во имя ещё живых? А то с таким гос-вом, скоро в жопу вместо "свечек" пульки вставлять будут.

П.С. Я люблю свою страну и ненавижу гос-во.
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #62
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Евпатий Посмотреть сообщение
сам собираюсь ехать на запад россии летом. Друзья сказали, что на БЕ кто то собрался и можно присоединиться. Зарегистрировалсяч, зашел...и оп пля, да с этой стремной личностью даже некоторые местные совгаванцы предпочитают не общаться по причине его природной хитрозадости. Ессно, что мулька за патриотизм сугубо, чтоб очко государству подставить
Вот так сюжет, это каким образом я смог бабла нарубить?
Все кто были на фестивале прекрасно помнят что всё было бесплатно и деньги ни с кого не брали ,за деньги продовались только кепки и значки но и то по причине того что их я брал под реализацию, как только набрали сумму , оставшиеся кепки и кружки я раздал бесплатно всем уезжающим . Кажется ещё за кашу по сто рублей просили но это были наёмные повара и мы туда не лезли. Вопрос :и с чего тут рубить бабло?
Так теперь по поводу того что якобы я собрал у местных деньги и не отчитался.
Весь коллектив организаторов отображен на баннере фестиваля ,каждый из которых отвечал за своё и своими силами делал свой сектор ответственности. Кто-то делал музыку и сцену кто-то делал душ и туалеты кто-то делал дорогу и готовил поляну и т.д. заметьте всё за свои деньги.
Когда денег стало не хватать я в группе обратился к совгаванский мотоциклистам скинуться на фестивале и люди откликнулись кинули кто сколько кто 300 кто 500 кто-то 1000 в итоге набрали около 12 тыщ (город маленький народу мало) мы на эти деньги купили тенты ,разовую посуду , лампочки и прочее. (Все чеки в наличии) много бабла на рубил?
Дальше ,выступления стенд райдеров оплатила администрация , сколько это стоит не знаю деньги с бюджета , администрация с ними сама рассчитывалась
Теперь , по поводу некоторых местных, это четыре человека с Ванино бывшие клубные , их из местного клуба Чёрные единороги выгнали нахер ,как раз вот за это (пиздёшь и зависть) и они примкнули к свободным мотоциклистам Совгавани, первое с чего начали это главном поливать местный клуб, та так убедительно что мы даже здороваться не хотели, но ваш хитрозадый тип (я разумеется) решил лично встретиться с президентом клуба Левой ,который и поведал мне обо всем.( он кстати оказался отличным парнем) После этого разговора я официально пригласил клуб на наш фестиваль.
Вот тут и началось беснование обиженной четверки, от сюда и вот такая информация .Да кстати деньги после Феста я им вернул .
Вот так и получается пиздит тот кто меньше всего участвовал, а с остальными парнями а теперь ещё и с клубом отличные отношения и планы на будущее.
Кто то писал что якобы я с единороским флагом бегал ,так это пиздёшь ,ни когда партийные флаги не носил , только российский или нашего города, хотя если партия была бы мне близка по взглядам запросто им помохал.
Да теперь "не смог отчитаться" . Всё лежит , пожалуйста смотрите, но ни кто так и не поинтересовался.
Вот и сейчас ни у кого ничего не прошу и ни кого ни к чему не призываю ,я еду со своей миссией в Волгоград и если кто хочет присоединяйтесь .
Да здравствует РОССИЯ!!!!!!
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #63
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
вот это поворот
Олег а ты чё так быстро перекрасился, ты ведь меня лично знаешь, и я вроде тебя не когда не вчем не наебывал , позвонил бы узнал бы мою точку зрения а там бы уже и решал .
Телефон в начале.
Хотя я думаю тут ни кого и не интересует чья либо правда, просто придумали повод и по закону стада давай орать
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #64
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Весёлый Роджер Посмотреть сообщение
У нас, в Забайкалье пару дней назад ребёнок умер в реанимации, не смогли вовремя до больницы довезти. Единственный ,чуть живой кукурузник,аварийно приземлился в другом месте не упал. Врачей в родном посёлке нет, диагноз вовремя не установили.

Может хватит спекулировать победой в ВОВ и пора совершать пробеги во имя ещё живых? А то с таким гос-вом, скоро в жопу вместо "свечек" пульки вставлять будут.

П.С. Я люблю свою страну и ненавижу гос-во.
Роджер ты не смешивайте в кучу любовь к родине и любовь к правительству . Я тоже люблю родину и людей которые в ней живут ,это они делали победу и в то время когда их родные по лагерям сидели благодаря правительству, так вот подвиг их забывать нельзя и детям своим об этом рассказывать надо ,пока историю эту окончательно не пиреписали.
А правительство сегодня одно завтра другое и какое бы оно не было всегда будет плохим.
А эти лжепатриоты от того и зубы скалят и людей главном поливают от того что сами в гавне и оперировать нечем , фактов нет.
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #65
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
Тут вообще смотрю меня и идею мою хотят плотно увязать с властью , деньгами, пиаром и просто грязью помазать. Так вот мне пох на ваши мнения и выкрики ,у компьютера все герои. Пробег всё равно будет если не благодаря так вопряки. И я лично считаю это своим долгом почтить память героев а вы господа лже патриоты и лже личности продолжайте скалить зубы и незбавляйте темп я может ещё чего нового о себе узнаю
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #66
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Тут вообще смотрю меня и идею мою хотят плотно увязать с властью , деньгами, пиаром и просто грязью помазать. Так вот мне пох на ваши мнения и выкрики ,у компьютера все герои. Пробег всё равно будет если не благодаря так вопряки. И я лично считаю это своим долгом почтить память героев а вы господа лже патриоты и лже личности продолжайте скалить зубы и незбавляйте темп я мошет ещё чего нового о себе узнаю
А что,без лозунгов ,девизов и флагов уже не интересно кататься?"Сел и поехал" и будет тебе счастие,епта.Слишком сейчас много стало лжи,мракобесия и двухличности,о чем тебе и говорят.По этому дуй в прохват,без всякой идеологической составляющей и пафоса.Сейчас путешествия на мотоцикле, стали таким массовым явлением ,так что просто получай от него удовольствие.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #67
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Тут вообще смотрю меня и идею мою хотят плотно увязать с властью , деньгами, пиаром и просто грязью помазать. Так вот мне пох на ваши мнения и выкрики ,у компьютера все герои. Пробег всё равно будет если не благодаря так вопряки. И я лично считаю это своим долгом почтить память героев а вы господа лже патриоты и лже личности продолжайте скалить зубы и незбавляйте темп я может ещё чего нового о себе узнаю

Зря!!!!
Зря!!!
Всё это зря!!!!

Те, кто знают тебя лично, общаться будут с тобой только лично!!!!
Я таки понял, что тут 1-2 чела знают тебя лично, не хотят вмешиваться....
Дабы не получить интернет ПИ*ДЫ в режиме ОН-ЛАйн

Остальные сюда ваще не заходят....Ибо тут тому кто реально котает, тут делать нефиг....

Обидно конечно.... Те кто к тебе относятся хорошо, приезжали на твой фест....Жрали пили, пили за твоё здоровье в том числе респектовали и лайкали....Теперь просто предпочитают отмолчаться в сторонке
А они ведь всё это читают.....Но бояться ВЫСКАЗАТЬСЯ ТУТ, ВО ВСЁ УСЛЫШАНИЕ
А при встрече будут тянуть свою ПОТНУЮ ТРУСЛИВОЮ РУЧОНКУ
Лично я уже давно половине всей этой форумской шняге РУКИ НЕ ПОДАЮ!!!!
СТРЁМНО
ФУУУ БЛЯ.......
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #68
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Тут вообще смотрю меня и идею мою хотят плотно увязать с властью , деньгами, пиаром и просто грязью помазать. Так вот мне пох на ваши мнения и выкрики ,у компьютера все герои. Пробег всё равно будет если не благодаря так вопряки. И я лично считаю это своим долгом почтить память героев а вы господа лже патриоты и лже личности продолжайте скалить зубы и незбавляйте темп я может ещё чего нового о себе узнаю
Вообще памятников очень много в Колмыкии, прямо в степи стоят, много в Карелии . Почему именно Волгоград? Там и так туристы сотнями ходят.
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #69
Партизан
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 53
Включить репутацию: 17 Партизан чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
А что,без лозунгов ,девизов и флагов уже не интересно кататься?"Сел и поехал" и будет тебе счастие,епта.Слишком сейчас много стало лжи,мракобесия и двухличности,о чем тебе и говорят.По этому дуй в прохват,без всякой идеологической составляющей и пафоса.Сейчас путешествия на мотоцикле, стали таким массовым явлением ,так что просто получай от него удовольствие.
Я так и сделаю только с флагом России поеду и фотографией деда, а по приезду в Волгоград ещё и получу удовольствие.
При вашем всеобщем молчании нашу историю уже почти переписали а весь мир нас тихо ненавидит, может пора хоть как-то о себе заявить. Каждый по чуть-чуть ,флаг российский на Мот наклеял и поехал по миру .Бля хотя кому я это......
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #70
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Я так и сделаю только с флагом России поеду и фотографией деда, а по приезду в Волгоград ещё и получу удовольствие.
При вашем всеобщем молчании нашу историю уже почти переписали а весь мир нас тихо ненавидит, может пора хоть как-то о себе заявить. Каждый по чуть-чуть ,флаг российский на Мот наклеял и поехал по миру .Бля хотя кому я это......
Это, конечно всё здорово, спору нет! Тем более если нет какой,либо алчности!
А мир нас тихо ненавидит потому,что кое кто лезет куда не просят и пытается диктовать,чего не надо. Да ракетами всех запугивает. Пока ещё не встретил ни одного иностранца, который бы ненавидел человека за то, что он Русский. Да и толпы иностранцев во время чемпионата говорят о том же, вся эта ненависть - фальш.
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #71
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
!!!!!Честно скажу!!!!!
Я не патриот!!!! В привычном и стандартном понимании этого слова!!!!

Я НАЦИОНАЛ ПАТРИОТ!!!!!

Ещё с 1999г. как меня только не крестили.....Фашист, Нацист, Шовинист,
хорошё что не фетишист))))))

Я НАЦИОНАЛИСТ!!!!

Поэтому флаг триколорный не одену и под ним, не поехал бы.....

Фото деда, да это здорово!!!!
Сама идея, не нова.....Но почему бы и нет.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #72
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Вот так сюжет, это каким образом я смог бабла нарубить?
Все кто были на фестивале прекрасно помнят что всё было бесплатно и деньги ни с кого не брали ,за деньги продовались только кепки и значки но и то по причине того что их я брал под реализацию, как только набрали сумму , оставшиеся кепки и кружки я раздал бесплатно всем уезжающим . Кажется ещё за кашу по сто рублей просили но это были наёмные повара и мы туда не лезли. Вопрос :и с чего тут рубить бабло?

Скажу так: Некто, прилюдно дал понять нам тут зашедшим, что ты КРЫСИШЬ ДЕНЬГИ......

Лично я тебя не знаю!!!!
Хотя в прошлом году мы всё же сидели с тобой, за одним столом.....
Помнишь?
В гостях у ЭША на клубе БРАТСТВО ВОСТОКА?
Я приезжал с Натальей.

Так вот!!!!!
Меня дико парит, тот сцукко факт, что тут сидят минимум 5-7 человек которые тебя знают ЛИЧНО.

Знают твои хорошие черты и скажем не очень....И-то и другое присуще тут каждому....

Э!!!!
Вы!!!!
""Друзья"" хреновы!!!!
Какого вы молчите?

Если на-то пошло, вы либо опровергните, либо подтвердите!!!!
Тот или иной факт....
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #73
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Весёлый Роджер Посмотреть сообщение
Да ракетами всех запугивает
Не самая плохая стратегия. Многих из руководителей государств, кто не пугал ракетами, либо повесили ( Хусейн ) , либо под мостом линчевали ( Каддафи ) и список можно продолжать ( Милошевич и т.д. ). А вот Ким Чен Ир ракеткой помохал, и Трамп с удовольствием с ним лино встречается и руку жмёт как хорошему корешу.
Был бы я месте ВВП, я бы крепко думал ..........
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #74
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
Не самая плохая стратегия. Многих из руководителей государств, кто не пугал ракетами, либо повесили ( Хусейн ) , либо под мостом линчевали ( Каддафи ) и список можно продолжать ( Милошевич и т.д. ). А вот Ким Чен Ир ракеткой помохал, и Трамп с удовольствием с ним лино встречается и руку жмёт как хорошему корешу.
Был бы я месте ВВП, я бы крепко думал ..........
Я согласен, когда людям есть ,что покушать! )))
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #75
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Олег а ты чё так быстро перекрасился, ты ведь меня лично знаешь, и я вроде тебя не когда не вчем не наебывал , позвонил бы узнал бы мою точку зрения а там бы уже и решал .
Телефон в начале.
Хотя я думаю тут ни кого и не интересует чья либо правда, просто придумали повод и по закону стада давай орать
Никуды я не перекрашивался.
Да, Саша лично знаю тебя и удивился посту по поводу собирания денег.
Поэтому и написал о повороте, потому что ни я, ни люди с кем я общаюсь не говорили ничего плохого о тебе.
Так что буду рад встрече если получиться приехать и будет фест
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #76
Евпатий
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 66
Включить репутацию: 11 Евпатий чувствуется приятный человек
ту портизан
чего ты передо мной отчитываешься?)) мне на это все нас рать. И не говорил я что ты бпбла нарубил, а только не смог отчитаться)
ну а по поводу ванинской четверки - так есть мнение ,что когда они тебя нак уй послали, так ты и побежал в клуб скулить, обиженый
это, кстати, и мнение некоторых клубных
да и с четверки не всех выгнали то
ну а вообще хз зачем ты в эту степь разговор переводишь, речь то конкретно о тебе и пробеге. Да даже нет, не так, речь о том, чтоб люди задумались лишний раз, а поедешь ты или нет дела мне нет
а раз оправдываться начал, так значит есть повод
Евпатий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #77
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
....
При вашем всеобщем молчании нашу историю уже почти переписали а весь мир нас тихо ненавидит, может пора хоть как-то о себе заявить. Каждый по чуть-чуть ,флаг российский на Мот наклеял и поехал по миру .Бля хотя кому я это......
Какую историю переписали?
Факты можно?

У нас даже большинство архивов до сих пор закрыто.
в Штатах все открыто, там нашу историю знают луше чем мы.
Историю там никто не переписывает, это вы слишком поздно узнаете что было на самом деле.


Вся наша история в закрытых архивах, расследование прокуратуры 1948г:



полный текст:
https://aillarionov.livejournal.com/836056.html


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 05.03.2019 в 22:18.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #78
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
.... может пора хоть как-то о себе заявить. Каждый по чуть-чуть ,флаг российский на Мот наклеял и поехал по миру .Бля хотя кому я это......
А как тебе если немцы у нас так кататься будут,
да еще с элементами нацистской формы тех лет?
Берлин




хотя может и ниче, они ж наши бывшие союзники...

__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #79
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
Не самая плохая стратегия. Многих из руководителей государств, кто не пугал ракетами, либо повесили ( Хусейн ) , либо под мостом линчевали ( Каддафи ) и список можно продолжать ( Милошевич и т.д. ). А вот Ким Чен Ир ракеткой помохал, и Трамп с удовольствием с ним лино встречается и руку жмёт как хорошему корешу.
Был бы я месте ВВП, я бы крепко думал ..........
тыб лучше на своем месте подумал, хочешь ли ты жить в северной корее?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #80
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Миша,я тебя умоляю.Немци терпеть не могут,когда им упоминают про их нацисткое прошлое .Они сами до сих пор в шоке,от того что они натворили в мире в прошлом веке.Чуть ли не в каждом туристическом путеводителе напоминают,что зиговать и пытаться забарыжить нацисткой символикой и атрибутикой-уголовно наказуемо.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:05.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....