Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.12.2022   #161
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
раньше это называлось интернациональный долг. а сейчас как называется?
не скажу как называется , но скажу чем является ( теперь уже видно )
ритуальное умервщление людской массы

для размышления - америка враг россии. европа просто шавка. от нас к вам с евро не пускают . а с долларами пожалуйста. разве не странно ???
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2022   #162
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
не скажу как называется , но скажу чем является ( теперь уже видно )
ритуальное умервщление людской массы

для размышления - америка враг россии. европа просто шавка. от нас к вам с евро не пускают . а с долларами пожалуйста. разве не странно ???
Не только с евро, с польскими злотыми или шведскими кронами нельзя. А вот с норвежскими кронами можно. Как и с долларами. ЕС не имеет права регулировать оборот чужих валют.
Впрочем, у нас даже не спросили поляки на границе. Могли бы свободно вывезти, а не закидывать дочери на банковский счет
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2022   #163
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
раньше это называлось интернациональный долг. а сейчас как называется?
названий можно придумать сколько угодно. И особой разницы нет.
Сходство в одном... гибнут люди. За ложные идеи и цели
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #164
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
хи-хи.

и поэтому развязал войну сам?

россия всю свою историю является агрессором и оккупантом в отношении других стран.
я же недавно вываливал сюда свой джвухнедельный "труд".
если ты пропустил, я повторю:

две недели я рыл интернет и прифигел - за 450 лет россия, самая миролюбивая страна мира, начала 54 войны, вся информация находится в открытых источниках и их можно перепроверить.

2 половина XVI века:
1. Ливонская война (1558-1583)
2. Московско-шведская война (1590-1595)

XVII век:
3. Смоленская война (1631-1634)
4. Московско-польская война (1654-1667)
5. Московско-украинская война (война Ивана Выговского) (1658-1659)
6. Московско-украинская война (война Юрия Хмельницкого) (1660-1663)
7. Московско-турецкая война (1686-1700)

XVIII век:
8. Северная война (1700-1721)
9. Карательная экспедиция московских войск под руководством Петра Яковлева против Запорожской Сечи (разрушено Чертомлицку Сечь) (1709)
10. Персидский поход (1722-1723)
11. Война за польское наследство (1733-1735)
12. Русско-турецкая война (1735-1739)
13. Семилетняя война (1756-1763)
14. Русские войска под командованием Петра Текелия окружают и разрушают Запорожскую Сечь, окончательная ликвидация украинской самостоятельности (1775)
15. Российско-польская война (1792)
16. Подавление российскими войсками гражданского восстания Конюшко в Польше (1794)
17. Российско-Персидский война (1796)
18. Итальянский поход Суворова (1799)

XIX век:
19. Еще одна русско-турецкая война (1806-1812)
20. Участие России в "Войнах коалиции" - третьей, четвертой и пятой (соответственно 1805, 1806-1807, 1809)
21. Российско-шведская война (1808-1809)
22. Заграничный поход русской армии (1813-1814)
23. Взятие Парижа (как результат "Зарубежного похода") (1814)
24. Очередная русско-турецкая война (1828-1829)
25. Подавление очередного польского восстания (1830)
26. Война России против Хивинского ханства (1835-1840)
27. Очередное подавления гражданского восстания в Польше (1863)
28. Война России со Средней Азией (Ташкент, Бухара, Хива) (1865-1875)
29. Русско-турецкая война вновь (1877-1878)
30. Подавление российскими виськамы Ихэтуаньского гражданского восстания в Китае, которое со временем переросло в войну (1899-1901)

XX век:
31. Агрессия Советской России против УНР и ликвидация независимой Украины (1918-1920)
32. Гражданская война в Испании (интервенция СССР на стороне правительства) (1936-1939)
33. Оккупация части Польши (раздел Польши вместе с нацистами, аннексия Западной Украины и Западной Белоруссии) (1939)
34. Аннексия Прибалтийских стран, не признавалась в мире вплоть до развала СССР (1939, 1941-1944)
35. Советского-финская война, аннексия Карелии и Южной Финляндии (1939-1940)
36. Советского-украинская война (против УПА) (1941-1953)
37. Советская оккупация стран Восточной Европы и Восточной Германии (создание мариотентових просоветских правительств), аннексия Кенигсберга (ныне - Калининград) (1945)
38. Советского-японская война, аннексия Курил (1945)
39. Корейская война (неофициальное "гибридная" война, которую вел СССР), создание марионеточной КНДР (1950-1953)
40. Такая же "гибридная" участие СССР во Вьетнамской войне (1957-1975)
41. Военное подавление восстания в Венгрии войсками СССР (1956)
42. Интервенция войск СССР в Чехословакию, военное подавление "Пражской весны" (1968)
43. Арабо-израильская война ( "гибридная" участие СССР на стороне арабов) (1967-1973)
44. Еще одно "гибридное" участие СССР/РФ в гражданской войне в Анголе (1975-2002)
45. Война за Огаден ( "гибридная" участие СССР) (1977-1978)
46. ​​Афганская война началась по свержению спецназом СССР законного правительства и убийства президента Афганистана и дальнейшей полномасштабной военной интервенции (1979-1989)
47. Приднестровский конфликт с Молдовой при участии 14-й армии РФ и российских "казачков", образование непризнанного марионеточного анклава "ПМР" (1992)
48. Первая Чеченская война (1994)
49. Вторая Чеченская война (1999)

XXI век:
50. Война против Грузии, образование непризнанных марионеточных анклавов Южной Осетии и Абхазии (2008)
51. Незаконная и непризнанная миром аннексия Крыма с помощью военных российского Черноморского флота и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ (2014)
52. "Гибридная" война на Донбассе, образования непризнанных марионеточных анклавов "ДНР" и "ЛНР" (с 2014 по настоящее время)
53. Военная операция в Сирии (интервенция РФ на стороне правительства) (с 2015 по настоящее время).
54. Военная спецоперация на Украине (российские войска вторглись на территорию Украины 24 февраля 2022 года, военные действия против Украины продолжаются в настоящее время).

Вроде все, но XXI век-то только начался .это далеко не полный список войн, которые вела Россия. Это только те, которые она НАЧАЛА, вопреки известному пропагандистскому утверждению, якобы Россия такого никогда не делает.
Этот список я в инете читал и не раз. Так что не писдишь ли ты?
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #165
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Ох,не теми категориями мыслим.Может стоит задуматься более глобально.Восточных славян(русских,белорусов и украинцев, около 133 млн.Наша общая площадь стран в районе 18 млн.кв.км.Для сравнения возьмем ту же Японию.388 тыс. кв. км, численность населения – 126 млн чел.Хочу еще напомнить о том,что количество 2-х ногих на Земле, уже перевалило за 8 млрд.Так что абсолютно все на этой планете заинтересованы,чтоб мы мочили друг дружку с еще большим остервенением.Видно реально у нас там в башнях наверху ,перестали дружить с головой,если запустили механизм самоликвидации для нашей расы.Такого пиз....ца, ведь никогда еще не было.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #166
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Вот, Тюнинговый ты наш...
Теперь наглядно.., насколько можно воспринимать твои утверждения. Причём на любые темы.

Не отвечал уже тебе. А про мост знал, что Саня ответит лучше всех.

ЗЫ. Стыковку Золотого лично наблюдал. Всё там ровно было))
ДА мне собственно и срать на твоё мнение.

И когда ж ты её наблюдал? Стыковку моста? Когда уже выровняли? Тебе каждый житель Владивостока скажет что не стыковка была явна. СМИ Владивостока об этом открыто говорили по всем тв и интернет каналам что метров 30 он не срастается. Или тебе рассказать как там пожар устроили с целью отжать бабок с Москвы на достройку. На что приехал куратор московский и ответил "бюджет был одобрен? Бюджет был освоен? Вот как хотите - так и достраивайте. К саммиту мост должен быть готов.

Вот и спроси у любого жителя Влада которые ездит по мосту часто. Тебе любой скажет что средняя полоса в сторону Чуркина ВСЕГДА разваливается да даже после ремонта она вечно волнами

Я просто хуею с вас, экспертов за кардонрм...
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #167
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Ох,не теми категориями мыслим.Может стоит задуматься более глобально.Восточных славян(русских,белорусов и украинцев, около 133 млн.Наша общая площадь стран в районе 18 млн.кв.км.Для сравнения возьмем ту же Японию.388 тыс. кв. км, численность населения – 126 млн чел.Хочу еще напомнить о том,что количество 2-х ногих на Земле, уже перевалило за 8 млрд.Так что абсолютно все на этой планете заинтересованы,чтоб мы мочили друг дружку с еще большим остервенением.Видно реально у нас там в башнях наверху ,перестали дружить с головой,если запустили механизм самоликвидации для нашей расы.Такого пиз....ца, ведь никогда еще не было.
Ром, мы тут по северной Финляндии и Швеции когда ехали, я подумал, что сюда можно еще всю Африку поселить, и еще место для всех русских останется. Это я еще в Сибири не бывал.
Не, не в этом дело, сто пудов.
Драка будет за черноземы. Зерно - это нефть нового мира. Путин это понимает. Но он принимает решения исходя из ложной информации и фантазий - своих и всяких дугиных.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #168
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Земля и ресурсы -это второе.Первое-это уничтожение генофонда.Мы уничтожаем друг-друга насилием,отказываемся рожать потомство из-за бедности,вымираем от отсутствия медицины,нормального образа жизни,причем все это очень быстро.А сколько народа бежит в эмиграцию!Запущен механизм уничтожения.Если срочно не прекратить этот лютый пиздец к концу века ,нас просто может не стать.О чем они там на верху думают,для меня загадка.Дугин-это вообще какой-то фрик,думающий ,что сейчас средневековье.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #169
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Блять, так я вам в общем то и говорил выше. Хотя вы тоже разнополярные. Рома нормально мою мысль высказал. Весь мир хочет войны. За ресурсы, за место в полит арене и тд. А нет места в этой арене если нет ресурсов. Вот и Россия попала под замес. Нельзя быть рядом с дракой и не участвовать. Тем более если это угражает ещё получить по лицу когда им всем писды дадут "а ты кто такой? И ты иди сюда!" если до кого не доходит - это политика сдерживания. Хотят они там воевать? Да ради бога. Пусть в войнушку играют. Даже оружия подкинем. НАШИ границы никто при этом не будет трогать. Это политика
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #170
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Я так понимаю тут пытаются оправдать Путина и его затею самоуничтожения славян. Реально надо быть сказочным идиотом.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #171
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Надо всеж извлекать уроки из новейшей истории. У России были тучные годы развития и благосостояния, когда Буш связал США двумя войнами в Ираке и Афганистане. Развязав войну любое государство обрекает себя на экономический провал в современных условиях даже такая империя как США.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #172
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
чё?

сво же
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #173
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я так понимаю тут пытаются оправдать Путина и его затею самоуничтожения славян. Реально надо быть сказочным идиотом.
Так большая часть населения за диктатора голосовала, сейчас плоды пожинаем.(((
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #174
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Так большая часть населения за диктатора голосовала, сейчас плоды пожинаем.(((
Я к сожалению не знаю ни одного человека кто бы голосовал за путина, но знаю сотни кто был против или просто не пошел голосовать.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #175
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я к сожалению не знаю ни одного человека кто бы голосовал за путина, но знаю сотни кто был против или просто не пошел голосовать.
Так тебе из америки виднее.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #176
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я к сожалению не знаю ни одного человека кто бы голосовал за путина, но знаю сотни кто был против или просто не пошел голосовать.
Видится мне ты за деньги на российских форумах сидишь, слишком уж у тебя фразы шаблонные.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #177
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Видится мне ты за деньги на российских форумах сидишь, слишком уж у тебя фразы шаблонные.
Ой, да ладно меня с этого форума живьём достаточно людей видело и в гости приезжал сюда в Морагу под Сан Франциско.

Я всех приглашаю к себе в гости. Или если какая помощь нужна в штатах я всегда помогаю.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #178
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Ильич походу телевизора пересмотрел.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #179
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Этот список я в инете читал и не раз.
видимо ты видел мой же список, но без последних пунктов 53 и 54. я их добавил совсем недавно.
ну вот увидел ты все это, прочитал (причем несколько раз), возможно что-то перепроверил, полистал литературу (ну тут я сомневаюсь), включил логику и частично осмыслил пункты в этом большом списке, подтверждающем миролюбивость россии к другим народам....
и неожиданно выдал свое резюме:
Цитата:
Так что не писдишь ли ты?


"Перестаньте верить в слова. Слова не есть вещи. Слова произносят люди. А люди лгут. Перестаньте верить в неправды. Не верьте никому. Что толку верить, если вы не понимаете? Вера без понимания рождает фанатизм." (с) Кхенпо Кьосанг Ринпоче, буддийский монах.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #180
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Такого пиз....ца, ведь никогда еще не было.
это было всегда, но под другими лозунгами.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #181
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Земля и ресурсы -это второе.Первое-это уничтожение генофонда.Мы уничтожаем друг-друга насилием,отказываемся рожать потомство из-за бедности,вымираем от отсутствия медицины,нормального образа жизни,причем все это очень быстро.А сколько народа бежит в эмиграцию!Запущен механизм уничтожения.Если срочно не прекратить этот лютый пиздец к концу века ,нас просто может не стать.О чем они там на верху думают,для меня загадка.Дугин-это вообще какой-то фрик,думающий ,что сейчас средневековье.
Честно говоря, я не очень понимаю - к чему именно стремятся мировые элиты. То им на Марс лететь надо и термоядрную энергетику, то черных везде понатыкать и белую расу превратить в мулатскую. Это вообще-то диаметрально противоположные вещи. Черные до Марса не долетят - попортят что-нибудь на корабле. А где русских-то взять, или немцев, чтобы починить?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #182
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
это было всегда, но под другими лозунгами.
Чтобы два братских славянских народа, так мочили друг-дружку?При том не имея для этого глобальных причин
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #183
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не очень понимаю - к чему именно стремятся мировые элиты. То им на Марс лететь надо и термоядрную энергетику, то черных везде понатыкать и белую расу превратить в мулатскую. Это вообще-то диаметрально противоположные вещи. Черные до Марса не долетят - попортят что-нибудь на корабле. А где русских-то взять, или немцев, чтобы починить?
Я думаю ,что мировым элитам, дела нет до 1% населения Земли ,которые имеют 1% мировой экономики.Занимают они конечно, 1/6 часть земной поверхности,но там 85 % площади,климатически не приспособленно для нормального проживания человеческой расы.Не будь у нас ядерного оружия,мы бы вообще ни для кого не являлись бы чем то значимым.Увы.Для всего мира мы сырьевая колония с непредсказуемым руководством.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #184
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Чтобы два братских славянских народа, так мочили друг-дружку?При том не имея для этого глобальных причин
гражданская война 1917 – 1922 в россии, не?
а причины для ненависти всегда находились (высасывались из пальца) и будут находиться.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2022   #185
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Я думаю ,что мировым элитам, дела нет до 1% населения Земли ,которые имеют 1% мировой экономики.Занимают они конечно, 1/6 часть земной поверхности,но там 85 % площади,климатически не приспособленно для нормального проживания человеческой расы.Не будь у нас ядерного оружия,мы бы вообще ни для кого не являлись бы чем то значимым.Увы.Для всего мира мы сырьевая колония с непредсказуемым руководством.
Ты ошибаешься в двух вещах, как мне кажется.
1. Нет никакого ядерного оружия у РФ. Или почти нет, я думаю вероятность срабатывания при применении порядка 10%, а вероятность срабатывания с надлежащим энергетическим выходом и вовсе околонулевая. Не может страна без собственного промышленного и научного потенциала иметь работающее ЯО. У нас нет того, что нельзя купить на алиэкспресс. Советское не в счет, плутоний нуждается в постоянной замене, он быстро уходит в 240й изотоп. Электроника и конструктив разрушаются нейтронными потоками, пока БЧ на дежурстве. Вобщем, мне не нужно читать в Телеге "генерала СВР", чтобы понять, что РФ давно лишилась этих "клыков". Да и по поведению Штатов в последние недели это заметно.
2. Наши ресурсы нафиг никому не нужны. Они продаются только за счет нищенских зарплат наших рабочих. С нормальными зарплатами их будет не продать - себестоимость добычи и доставки к морским портам слишком высока, у африканцев, австралийцев и южноамериканцев она намного ниже. Ничего уникального у нас нет.
Извини, если огорчил...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2022   #186
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Ох, не хотел писать в этой теме... Но уже бомбит.
1. Уже ХВАТИТ про заговор мировых элит. Весь мир сейчас живёт договариваясь. И живёт неплохо. И только те ущербные, кому везде мерещится заговор элит живут в гoвнe.
2. Русские - это русские. Славяне - это славяне. Русские произошли от симбиоза древних славян, финно-угров и балтов. Сибиряки - не русские. Сибиряки произошли от симбиоза русских, казаков (кои сами по себе симбиоз дофига чего) и местных народностей. На Синуса посмотрите - там много славянского в чертах лица?))))) Украинцы и русские - ни разу не братские народы, украинский язык - не наречие русского, он к праславянскому ближе русского примерно также, как Владивосток ближе к Японии чем Москва).
3. Ресурсы в современном мире проще купить, чем завоевать. Да и ресурсы России совсем не уникальны и во многом не самые большие. Единственное исключение - лес. Тут да, мы впереди планеты всей.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2022   #187
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
гражданская война 1917 – 1922 в россии, не?
а причины для ненависти всегда находились (высасывались из пальца) и будут находиться.
Как раз тогда все было предельно ясно." Весь мир насилья мы разрушим,до основания,а затем,мы наш ,мы новый мир построим и.........построили концлагерь.Была фундоментальная идея.Сейчас я вообще не понимаю,что твориться и в что превращается наше население.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2022   #188
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Ох, не хотел писать в этой теме... Но уже бомбит.
1. Уже ХВАТИТ про заговор мировых элит. Весь мир сейчас живёт договариваясь. И живёт неплохо. И только те ущербные, кому везде мерещится заговор элит живут в гoвнe.
2. Русские - это русские. Славяне - это славяне. Русские произошли от симбиоза древних славян, финно-угров и балтов. Сибиряки - не русские. Сибиряки произошли от симбиоза русских, казаков (кои сами по себе симбиоз дофига чего) и местных народностей. На Синуса посмотрите - там много славянского в чертах лица?))))) Украинцы и русские - ни разу не братские народы, украинский язык - не наречие русского, он к праславянскому ближе русского примерно также, как Владивосток ближе к Японии чем Москва).
3. Ресурсы в современном мире проще купить, чем завоевать. Да и ресурсы России совсем не уникальны и во многом не самые большие. Единственное исключение - лес. Тут да, мы впереди планеты всей.
Здесь всеж не надо забывать, что значительная часть приморского края это переселенцы с Украины. Белоруссии и Молдавии. К примеру Находку вообще фины основали.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2022   #189
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
2. Русские - это русские. Славяне - это славяне.
В договорах киевских князей с Византией "русские" - это варяги, то есть шведы
"Славяне" называются именно славянами и пишутся отдельно: "Мы, русские и славяне".
Ну и потом ещё 1000 с лишним лет к нам ехали всякие "немцы" - и германцы, и скандинавы, и голландцы, и французы.
Мы же единственный типа славянский народ, который месяцы называет на латинский манер - в честь императоров и римских богов, а осень-зима и вовсе просто по номерам. И никаких тебе грудней-травней
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 27.12.2022 в 16:33.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2022   #190
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
cмотрю , как игра то слов народу нравится ))) то одни значения , то другие. как будто это что-то меняет ... )
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2023   #191
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
зашел ко мне вчера, значит, в барчик пенс ментовский, подполкан, камчатский... и говорит - мы победим и пох. Там фашисты, а мы герои. Непробиваемо туп. В разговоре еще и признался, что всегда 3,14здил задержанных и у него все раскрывалось. С такими "русскими" я, пожалуй, лучше буду беларусом
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2023   #192
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а ты когда своих пиздить шёл,кем был ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2023   #193
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
зашел ко мне вчера, значит, в барчик пенс ментовский, подполкан, камчатский... и говорит - мы победим и пох. Там фашисты, а мы герои. Непробиваемо туп. В разговоре еще и признался, что всегда 3,14здил задержанных и у него все раскрывалось. С такими "русскими" я, пожалуй, лучше буду беларусом
С такими "русскими" не то что беларусом будешь, тут обрезание побежишь делать. "Раскрыватель дел" х.ев. Вот же ж мразь...
Одно утешает. Не сбудется у него прогноз.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #194
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
зашел ко мне вчера, значит, в барчик пенс ментовский, подполкан, камчатский... и говорит - мы победим и пох. Там фашисты, а мы герои. Непробиваемо туп. В разговоре еще и признался, что всегда 3,14здил задержанных и у него все раскрывалось. С такими "русскими" я, пожалуй, лучше буду беларусом
С такими не ту страну Гондурасом назвали.
Но везде долбоящеров хватает.
К сожалению, немало таких.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #195
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
в общем что у нас изменилось , (сегодня погода хорошая была , решили погулять-прогулять ))) фоток вам наделать )) Так вот что - осенью ещё на вокзале объявляли электрички на русском языке. сегодня русского уже не слышали. только эстонский. в общем для нас не проблема , но тенденцию поняли что к чему ?)))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #196
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а ты когда своих пиздить шёл,кем был ?
Ты меня с кем то путаешь....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #197
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
осенью ещё на вокзале объявляли электрички на русском языке. сегодня русского уже не слышали. только эстонский. в общем для нас не проблема , но тенденцию поняли что к чему ?)))
а что не так? эстония - независимое государство со своим государственным языком.
мне же не обидно, что в эстонии на вокзалах нет объявлений на кхмерском языке.
или в камбодже - на русском.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #198
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
ты наверно не понял о чём я ))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #199
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
а что не так? эстония - независимое государство со своим государственным языком.
мне же не обидно, что в эстонии на вокзалах нет объявлений на кхмерском языке.
или в камбодже - на русском.
А я как-то привык, что в Калифорнии в любом гос учреждении тебе обязательно предложат переводчика и если зайти в китайский, корейский или японский район там будут официальные указатели улиц на родном языке.



Наши обычно пользуются этим в суде, чтоб не платить штраф за превышение скорости, Судье проще простить штраф чем искать переводчика
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2023   #200
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,907
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Ветер , заметил название охранной ? Голиаф ))) - шестипалый гигант , потомок исполинов , был заколбашен камнем в голову низкорослым молодым юношей - Давидом
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....