Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2016   #2081
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Дэн,если ты хочешь написать Саше что-то что он хотя-бы,возможно(ибо нечасто я его там видел в бытность появления форума НВ),прочтёт,то надо писать на форуме НВ.И насчет петиций.Такие инфоповоды лучше игнорировать ИМХО.Не будет резонанса и их не станет.Ну не создает же никто петицию ,например такую-Отберите у Ахеджаковой принтер и бумагу а то зае..а она извинятся по любому поводу за нас.Заносит чела да и йух с ним.Хоть он и был медийным персом,но реального испытания медными трубами не везёт походу.Да поф ащще, чё копаться в как и что,я в этом вижу спад всего вот этого вот этого.Потому и вбросы на уровне Джигурды покатили.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016   #2082
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение

уже можно делать БАТЛЫ (хирург против кличко)....
на ютубе есть такие батлы )))
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016   #2083
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
А что за значок у Александра "Хирурга" спереди на шапке прицеплен, кто знает? По форме как комсомольский, но на нем изображена Родина-мать с Мамаева кургана... Хендмейд какой? Или какая-то ограниченная серия?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2016   #2084
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Да поф ащще, чё копаться в как и что,я в этом вижу спад всего вот этого вот этого.Потому и вбросы на уровне Джигурды покатили.
Да это то понятно, но не понимаю за каким "иксом" говорить на каждом углу о патриотизме и выпячивать свои пердпочтения в религии и тут же предлагать изменить символику государства?
Жду когда хоть один психиатр здравый обратит на него пристольное внимание. Ну и так же жду когда "доверие" володи кончится, что тогда будет делать шоумэн?
в двухколесных кругах к нему в основном отношение не ахти, за исключением не многих или тех кто хочет (думает) что ему лизнет, тот передаст володЬе и понеслась пи..да по кочкам.
афтографы - интервью - телочки - личный "инстаграм" ;-)
главное рядом с ним сфотаться успеть. ;-)

интересно что бы сказали в паралельных мирах откуда мы так дружно перетянули всю эту культуру, на подобные лобзания какого то крупного мотоклуба желательно с нашивкой МГ, МС, 1% с действующим президентом.

(то что Трампа поддержали какието там мотоциклисты, не в счет).

я наверное этот как его - наемник госдепа или ещё кого. и мне за каждый пост платят за вот эту вот, эта вот, чтоб я доигрался с этй вот русофобией... (наехал тут на патриота блин).
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2016   #2085
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
А что за значок у Александра "Хирурга" спереди на шапке прицеплен, кто знает?
Вчера вечером решил по серфить по Интернету на тему НВ и Херурга, нашивка на лбу у него меняецо в зависимости от того где он находицо...
Так же смотрел биографию его из разных источников читал. Получаецо с начала 90х годов прошлого века он официально нигде не работает, последнее место работы вышибала в немецком клубе.
Причем учился он на стамотолога ( не закончил), с каких Херургом стал никто не знает.
Тип вообщем странный донельзя.
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2016   #2086
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vladimir Andreev Посмотреть сообщение
Тип вообщем странный донельзя.
это ему в ночном клубе "логопеды и психиатры" речь поставили? ;-)

а про то что "работает-не работает"-думаешь живет за счет богатой тёти? и играет в свои цаицки?
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2016   #2087
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Vladimir Andreev Посмотреть сообщение
Причем учился он на стамотолога ( не закончил)
а пишут закончил - В 1984 году окончил 3-й Московский медицинский институт и ординатуру по специальности «челюстно-лицевой хирург».
http://otmoriazhenye.ru/?page_id=153

Цитата:
Сообщение от Vladimir Andreev Посмотреть сообщение
с каких Херургом стал никто не знает.
нравится ему так - есть вид стоматологии - Хирургическая стоматология
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2088
Ammanas
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Ammanas
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Фокино, избушка на окраине.
Сообщений: 244
Включить репутацию: 21 Ammanas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение

интересно что бы сказали в паралельных мирах откуда мы так дружно перетянули всю эту культуру, на подобные лобзания какого то крупного мотоклуба желательно с нашивкой МГ, МС, 1% с действующим президентом.
Да ничего бы не сказали, они тоже в свое время поддерживали действующую власть. Хоть и в несколько иных формах.

"ПРЕЗИДЕНТУ ЛИНДОНУ Б.ДЖОНСОНУ
1600 Пенн Авеню
Вашингтон (Округ Колумбия)
Дорогой господин Президент:

От своего имени и от имени моих товарищей я собираю группу лояльных к власти американцев-добровольцев для исполнения долга во Вьетнаме, в тылу регулярных частей. Мы полагаем, что отборная группа подготовленных боевиков деморализует Вьет Конг и приблизит триумф дела свободы. Мы готовы приступить к тренировкам и исполнению нашего долга немедленно.

С уважением,
РАЛЬФ БАРГЕР МЛАДШИЙ
Окленд, Калифорния
Президент Ангелов Ада"
Ammanas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2089
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ammanas Посмотреть сообщение
Да ничего бы не сказали, они тоже в свое время поддерживали действующую власть. Хоть и в несколько иных формах.

На счет власти...Это все равно что говорить про Фиделя что он диктатор.А разве демократия это не власть большинства?И разве исполняя волю того самого большинства человек не становится для малой группы людей..НЕТ не диктатором а тираном?

Может просто народ за свою родину?Ну это как друг..даже если он не прав я один йух за него.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2090
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ammanas Посмотреть сообщение
Да ничего бы не сказали, они тоже в свое время поддерживали действующую власть. Хоть и в несколько иных формах.

"ПРЕЗИДЕНТУ ЛИНДОНУ Б.ДЖОНСОНУ
1600 Пенн Авеню
Вашингтон (Округ Колумбия)
Дорогой господин Президент:

От своего имени и от имени моих товарищей я собираю группу лояльных к власти американцев-добровольцев для исполнения долга во Вьетнаме, в тылу регулярных частей. Мы полагаем, что отборная группа подготовленных боевиков деморализует Вьет Конг и приблизит триумф дела свободы. Мы готовы приступить к тренировкам и исполнению нашего долга немедленно.

С уважением,
РАЛЬФ БАРГЕР МЛАДШИЙ
Окленд, Калифорния
Президент Ангелов Ада"
так я не понял.. НВ то воюют где нить.. ну там в Сирии или Донбассе.. ?? они писали что нить подобное?)))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2091
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
так я не понял.. НВ то воюют где нить.. ну там в Сирии или Донбассе.. ?? они писали что нить подобное?)))
На Донбассе.И много народу.Но больше из местных..Донбасских.Тоесть тех чапт.Но и из Мск дохуа.Я точно знаю.Могу дать контакты,но в личку,и то все от цели зависит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2092
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
На Донбассе.И много народу.Но больше из местных..Донбасских.Тоесть тех чапт.Но и из Мск дохуа.Я точно знаю.Могу дать контакты,но в личку,и то все от цели зависит.
не.. контакты не нужны.. твоих слов хватает..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2093
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
не.. контакты не нужны.. твоих слов хватает..
Там реально много бойцов в жилетках НВ.Много с Киевской чапты.В Донецке чапта сильная,они поголовно.Московские есть.Они даж воюют в жилетах поверх горки..но то такое.И погибшие есть.Геройски.Красавцы парни.Не в пример...
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2016   #2094
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
пишут закончил
По разному пишут. Однако некоторые ответы на свои вопросы я нашел в биографии.
Цитата:
Позже устроился работать дорменом (что-то вроде консьержа на побегушках) в ночной клуб «Секстон», имевший дурную славу членов-сатанистов и наркопритона.
у колоца да ненапицо угу.
К
Цитата:
роме того, «волки» четко обозначили сферы крышевания — точки продажи одежды для рокеров, музыкальные магазины, несколько кафешек. «Хирург» и его соратники стали совладельцами московского рок-клуба, который Александр Залдостанов назвал «Секстон». Здесь тесно переплелись музыка, стриптиз и наркотики. Клуб сгорел в 1995 году.
Ну то есть обычный рэкет 90х, этим и зарабатывал.
Цитата:
Переломный момент В 1999 году самый известный русский байкер попал в серьезную аварию. Получив тяжелейшую черепно-мозговую травму, Александр две недели был в коме.
Хотя опять же в разных источниках тяжесть травмы разницо.
Вообщем то мозговые травмы почти всегда оставляют следы в поведении человека, стукнулся кукушкой и погнал.
Не ездийти без шлема, эта не крута!
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2095
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
так я не понял.. НВ то воюют где нить.. ну там в Сирии или Донбассе.. ?? они писали что нить подобное?)))
тожа интересно.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2096
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
тожа интересно.
страницей назад видео сюда добавил, там человек с колодками наградными, это луганская чапта... напиши на их сайт, спроси.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2097
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Там реально много бойцов в жилетках НВ.Много с Киевской чапты.В Донецке чапта сильная,они поголовно.Московские есть.Они даж воюют в жилетах поверх горки..но то такое.И погибшие есть.Геройски.Красавцы парни.Не в пример...
Илья, а в чём геройство? В драке кошерно-пархатых панов трещат чубы славянских холопов. Обидно, понимаю. Но мы сами (и русские, и украинцы) посадили себе на шею эту власть сто лет назад. Теперь они решили, что пора нас убивать - нашими же руками. И мы как тупое быдло потянулись на бойню - бить друг друга.
Нет слов.
Ты задай себе вопрос, как ещё древние римляне учили: Куо продест? Кому выгодно?
Скажешь, вот, защитили людей на Донбассе. За те деньги, что были потрачены - можно было всех их вывезти оттуда и расселить по России. Да что деньги, когда цена - кровь человеческая? Что, лучше мёртвым лежать, чем мову учить? Ты вот готов к такому выбору для своих детей? Оставить их сиротами, поселить в их сердцах ненависть до конца их жизни. А вдовы тех "героев" - их кто-то спросил?
Первые христиане жили при языческих императорах, когда их жгли заживо. И молились за власть, так Господь повелел. Апостол Пётр свои слова "Нет власти не от Бога" написал когда императором был Нерон! Чтобы у нас не было отмазки - потому что хуже Нерона правителей не было и не будет. Православному человеку везде возможно жить, при любой власти. А идти убивать ради того чтобы жить не под украинским флагом, а под российским или каким-то своим - означает быть прельщённым пропагандой, вот и всё. Их не заставили, не забрили по призыву - они сами вызвались, под действием дерьма, текущего с телеэкранов.
Попробуй, опровергни меня с точки зрения Православия - Писания и Святых Отцов. Ведь именно Православием прикрывались те кто ехал на Донбасс. Но Православие не говорит нам - какая должна быть власть!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2098
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
А при чем тут православие?
По мне так все беды на Руси начались с принятием христианства.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2099
Абрэк
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Россия Владивосток Чуркин
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Абрэк чувствуется приятный человек
ДРУГ он давно. Родился на украине, 1985 год был в Германии, ВВП был в Дрездене, совпадение???
Абрэк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2100
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Мне вот интересно, а кто-нибудь приедет в Секстон уже и скажет это всё лично ВолкАм и Хирургу, а?
Не нравятся вам Волки, так подите и расшейте их. Заэпали тут трындеть.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2101
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а кто-нибудь приедет в Секстон уже и скажет это всё лично ВолкАм и Хирургу, а?
Не нравятся вам Волки, так подите и расшейте их. Заэпали тут трындеть.
Ага, а надоели войны в мире - иди и помири всех.
Еще есть мудрые мысли?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2102
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
А при чем тут православие?
По мне так все беды на Руси начались с принятием христианства.
Ну как же. Вся эта движуха под сенью хоругвей происходила. Иначе я бы промолчал.
Меня просто задевает когда Православием прикрывают бесовские делишки. Но Бог не Тимошка - видит немножко...
Какие беды на Руси начались, какие бы не начались, не стань Православие религией правящей династии? В курсе, что последний из языческих князей, Святослав, практиковал принесение в жертву младенцев? Наверняка и другие тоже, но этот факт был зафиксирован в летописях. Такой исконности тебе не хватает? А если бы это твоего сына потребовали для религиозных нужд?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2103
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Ага, а надоели войны в мире - иди и помири всех.
Еще есть мудрые мысли?
Типа отмазался СычЪ? Неудочно.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2104
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а кто-нибудь приедет в Секстон уже и скажет это всё лично ВолкАм и Хирургу, а?
Не нравятся вам Волки, так подите и расшейте их. Заэпали тут трындеть.
Мы то вольные с какого перепуга расшивать их должны ? Этак Вы батенька и до "царя" допыыисдитесь
А по поводу трындеть тут Ты Вова сам сюда напросился и пришёл уже заэйопанныым
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2105
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Ты Дедуля по сути скажежи, чем отмазки лепить.
Вольный он бл...
За базар подтянут так по другому будешь петь.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2106
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
В курсе, что последний из языческих князей, Святослав, практиковал принесение в жертву младенцев? Наверняка и другие тоже, но этот факт был зафиксирован в летописях. Такой исконности тебе не хватает? А если бы это твоего сына потребовали для религиозных нужд?
Да я и сам на завтрак люблю полакомится христианским младенцем.
А что? Традиции.

Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Типа отмазался СычЪ? Неудочно.
Чего неудачно то? Нормально. От того, что это будет высказано лично, ничего не изменится, они самонераспустятся.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2107
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ты Дедуля по сути скажежи, чем отмазки лепить.
Вольный он бл...
За базар подтянут так по другому будешь петь.
По сути , хм
Ну давай : Сказка про "Золотое копыцО"Всё к чему сводится деятельность Хера деньги . Бабло бюджетное , большое , отчёта не требует . Керово то , что у Хера очень много последователей на местах и даже не цветах НВ . Любой , любой подчёркиваю имеющий хоть какую мало мальскую известность в мото кругах и к чиновникам тянется да и крошку со стола ждёт в виде подачки . НВ можно , а мне чё нельзя ? Вот и сказка кирдык
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2108
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Ты не мажся Дед. Вопрос был простой, сможешь приехать в Секстон и пообщаться на эту тему с Волками? Приедешь? Я тебя даже лично в Секстон провожу.
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2109
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ты не мажся Дед. Вопрос был простой, сможешь приехать в Секстон и пообщаться на эту тему с Волками? Приедешь? Я тебя даже лично в Секстон провожу.
Мне в отличии от тебя есть чем заниматься . Свои деньги я ценю ибо они мои Ну , а на халяву чо не скатать ..
Кидай примерно с пол ляма на счёт и базару нет ! Приеду .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2110
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Слив не засчитан Дед))) пари я не предлогал
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2111
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ты не мажся Дед. Вопрос был простой, сможешь приехать в Секстон и пообщаться на эту тему с Волками? Приедешь? Я тебя даже лично в Секстон провожу.
Ворон, а вот расскажи, а какой интерес человеку ради твоего развлечения куда то переться?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2112
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ты не мажся Дед. Вопрос был простой, сможешь приехать в Секстон и пообщаться на эту тему с Волками? Приедешь? Я тебя даже лично в Секстон провожу.
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Слив не засчитан Дед))) пари я не предлогал
Я тебе ответил , а где в твоём вопросе про пари было
У меня вопросы есть и к Чугунову с ОП и к Проповеднику с Мотомосквы Задам в лицо ! Вова оплачивай куле ты заменжевался ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2113
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
СычЪ, ты ваще про че говоришь? Ты смотришь че ты на клаве набираешь?
А между тем вопрос был простой))) а вместо конкретного ответа фуфельнве отмазки))) херрои бл...)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2114
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Ага, а надоели войны в мире - иди и помири всех.
Еще есть мудрые мысли?
Откуда?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2115
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Дед, я тебе твои вопросы оплачивать не собираюсь. Денег не хватает? Шема попроси, пусть плацкарт тебе закажет на Москву))) я тебя встречу, только заранее сообщи)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2116
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Откуда?
О бл... Беларусь подтянулась как же без тебя, герой с дырой.
Мож тоже пари со мной заключишь? Или просто подъедешь?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2117
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Вова. У тебя как была метла длинная, так и осталась. Ты для меня как бы звать никто, чтобы тебе что то доказывать. А кому надо, тому я вопросы задавал и задаю. И ответы получаю, но ты в это число не входишь. Вообще, добавлю я тебя в игнор, чтобы не читать высказываний твоих тараканов.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2118
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Вова. У тебя как была метла длинная, так и осталась. Ты для меня как бы звать никто, чтобы тебе что то доказывать. А кому надо, тому я вопросы задавал и задаю. И ответы получаю, но ты в это число не входишь. Вообще, добавлю я тебя в игнор, чтобы не читать высказываний твоих тараканов.
Да мне как бы похеру на твой 3,14здёшь. Вопросы он задаёт. Где ты их задаёшь? Тут, в теме про Волков? Орёл бл... Беларусский
__________________
лишь бы ехать...

Последний раз редактировалось Сычъ, 07.12.2016 в 20:52.
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2119
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Дед, я тебе твои вопросы оплачивать не собираюсь. Денег не хватает? Шема попроси, пусть плацкарт тебе закажет на Москву))) я тебя встречу, только заранее сообщи)))
Опаньки . Ты гляди выше посты звал ЛЮБОГО подъехать и задать вопросы . Любого !!! Млять . Потом перевёл стрелки на меня Тебе Я ! Ответил : ОПЛАЧИВАЙ ! ТЫ куяк уже и Шема сюда приплёл

Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
О бл... Беларусь подтянулась как же без тебя, герой с дырой.
Мож тоже пари со мной заключишь? Или просто подъедешь?
В отличии от тебя Ворон я с Белорусом не знаком , но когда ЕМУ нужно было то Дима на суд к Некрасову ездил да любой вопрос к НВ обосновывал без дроча .
Так ште ...вспомни цитату Пети про под столом
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #2120
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Надо же, какого героя я оскорбил. Мож ссылю дашь Дед, о похождениях Белоруса на суде?
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:15.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....