Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

FJ, FJR, XJ, XJR Здесь говорят об одной из самых популярных в Японии линеек мотоциклов с двигателями всех кубатур.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2009   #41
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Привет, дружище!
Купил XJR 1300. Чуть побольше денег, но модель чуть поновей вроде как вилка передняя понадежнее. Доволен как бегемот)))
Отличный мот....Огромный запас мощи....Но спокойный запас...пока не провоцирует на гонки....Пока аккуратненько ползаю))) На светофорах никто не пытается подколоть и спровоцировать погоняться....Видимо машинка уже себя зарекомендовала....Все смотрят с уважением...
Все таки правда говорят надо брать то на что сам глаз положил) Это как любовь с первого взгляда....Невзирая на тяжесть мотоцикла легко управляем...Но перед поворотами пока сильно оттормаживаюсь....На скорости действительно проходить повороты на XJR это отдельная школа...Но он способен на многое....Мне друг продемонстрировал как на нем можно ездить.....Это чуть не повлекло смену белья....На поворотах закладывал так, что цепляли асфальт центральной подножкой....А под конец на скорости 90 км/ч встал на козла с уверенным ускорением ушел в точку....Вот так....Но он всю жизнь на двух колесах)))
Есть еще одно преимущество....Достаточно шумный двигатель что бы тебя услышали в машине....
Как у тебя дела? Чем похвалишься?)
Привет!
Поздравляю с покупкой!
Фотки мотика в студию, оценим.
Какого года выпуска?
На счёт гонок;- это правильное решение, одобряю. Трасса,- не трек, да и что ты кому докажешь. За три секунды разгон до сотни км/ч, ну какой авто тебя способен обогнать? Поэтому всегда спокойно относись к этим гонщикам на авто.
Воздушные звуковые сигналы - прекрасная альтернатива прямотоку, советую поставить.
Да хвалится собственно и нечем, заменил прямоток на стоковые глушители, уж очень доставал прямоточный звук при езде на далёкое расстояние, сейчас доволен. Поставил две противотуманки, светит хорошо, прекрасно видно обочину дороги, но есть большой минус, садят аккумулятор, поэтому сниму их. Ну и сигналку поставил ещё.

Удачи на дорогах.
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009   #42
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
Привет!
Поздравляю с покупкой!
Фотки мотика в студию, оценим.
Какого года выпуска?
На счёт гонок;- это правильное решение, одобряю. Трасса,- не трек, да и что ты кому докажешь. За три секунды разгон до сотни км/ч, ну какой авто тебя способен обогнать? Поэтому всегда спокойно относись к этим гонщикам на авто.
Воздушные звуковые сигналы - прекрасная альтернатива прямотоку, советую поставить.
Да хвалится собственно и нечем, заменил прямоток на стоковые глушители, уж очень доставал прямоточный звук при езде на далёкое расстояние, сейчас доволен. Поставил две противотуманки, светит хорошо, прекрасно видно обочину дороги, но есть большой минус, садят аккумулятор, поэтому сниму их. Ну и сигналку поставил ещё.
Удачи на дорогах.
Привет! Год выпуска 2002 (по документам) внешне и технически пока тьфу, тьфу))) Фоток пока нет. Сделаю скину. Кстати я тут надыбал интересную информацию по поводу резины. Есть резина заточенная специально для езды по грунту. Фото тоже скину чуть позже. Знакомый отписался...он себе такую резину поставил на Honda CB750. Говорит замечательная вещь....По мокрому грунту и по тропинкам травянистым теперь прет уверенно не боясь сорваться....И на трассе рекомендуемая скорость не выше 160-180 в поворотах скидывать придется значительно. Только к нашим мотам не подойдет задняя резина 180....Но можно поставить поуже....Только как это отразиться на устойчивости мота х/з. На хонду он купил резину на штатные диски. Резина внешне...в шашечку, но конечно не как у эндуро. Если тебе это интересно могу скинуть фото и индекс данной резины когда он мне вышлет. Правда есть еще один минус - достаточно большой износ этой резины на трассе (расчет примерно на 4-5 тыс км.)
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009   #43
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
Привет!
Поздравляю с покупкой!
Фотки мотика в студию, оценим.
Какого года выпуска?
На счёт гонок;- это правильное решение, одобряю. Трасса,- не трек, да и что ты кому докажешь. За три секунды разгон до сотни км/ч, ну какой авто тебя способен обогнать? Поэтому всегда спокойно относись к этим гонщикам на авто.
Воздушные звуковые сигналы - прекрасная альтернатива прямотоку, советую поставить.
Да хвалится собственно и нечем, заменил прямоток на стоковые глушители, уж очень доставал прямоточный звук при езде на далёкое расстояние, сейчас доволен. Поставил две противотуманки, светит хорошо, прекрасно видно обочину дороги, но есть большой минус, садят аккумулятор, поэтому сниму их. Ну и сигналку поставил ещё.

Удачи на дорогах.
Я перепутал у него не сибиха у него ТыГыДым 850
Вот его сообщение:
"Вот та самая почти шашечка. На передке Бридж, Триал Винг-42, инд. по скорости до 200 км.
На задке Данлоп, Триалмакс,
На заднем баллоне пробег 2000 прикидываю еще на 4000 хватит.
Резину сильно не жалею на старте, ТДМ резво ускоряется, если бережно то может и на больше хватит.
Как переобулся то заехал практически везде где хотел, по лесным влажным и травяным тропкам и в подъёмчики и спуски.
На поворотах сбрасываю до 80-100 зависит от угла, сильно не закладываю. Потуг в срыв колес не было, но и не усердствую в испытаниях.
На 180 нет такой резины, но можно попробовать и поуже"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: передок.JPG
Просмотров: 103
Размер:	54.4 Кб
ID:	10547  
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009   #44
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Резина на заднее колесо...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: задок.JPG
Просмотров: 100
Размер:	59.7 Кб
ID:	10548  
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009   #45
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
stroller , какие мысли по поводу указанной резины? Что думкаешь?
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009   #46
Викинг-111
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Викинг-111
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 335
Включить репутацию: 32 Викинг-111 чувствуется приятный человек
Поздравляю с приобретением )
за скока взял ? если не секрет......
Викинг-111 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009   #47
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Змей искуситель Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением )
за скока взял ? если не секрет......
Не секрет конечно....за 185 000 руб. Первоночальная цена была 200 000 ровно.
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #48
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
stroller , какие мысли по поводу указанной резины? Что думкаешь?
Да, озадачил. Насчёт размера поменьше, на хыжере 1200 на задке 170, спереди 130, меньше ставить, думаю из за веса мотака будет повышенный износ резины, но это только размышления, надо обратиться за помощью к форум чанам, наверняка кто нибудь уже ездил.
Ну и ещё размышления, пробег резины 6000 км, маловато, это же буквально на сезон хватать будет, накладно для кошелька будет.
Если предстоит большая часть езды по асфальту, опять же это моё мнение, я бы купил что то типа Dunlop SportMax D220.
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #49
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Не секрет конечно....за 185 000 руб. Первоночальная цена была 200 000 ровно.
2002 года, да учитывая доставку в Москву, очень привлекательная цена.

Специально зашёл на сайт мотомагазина, где брал свой мотак, выставлен...хыжер 1300 1998 по цене 5200 зелёных, пробег 27407 км.
вот его фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1041_2.jpg
Просмотров: 109
Размер:	86.6 Кб
ID:	10553  
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #50
Викинг-111
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Викинг-111
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 335
Включить репутацию: 32 Викинг-111 чувствуется приятный человек
185.... даром можно сказать..............завидую....белой завистью
Викинг-111 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #51
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
2002 года, да учитывая доставку в Москву, очень привлекательная цена.

Специально зашёл на сайт мотомагазина, где брал свой мотак, выставлен...хыжер 1300 1998 по цене 5200 зелёных, пробег 27407 км.
вот его фотка
Нормальная цена в принципе. Мой на четыре года помоложе...Пробег 9700 км. Но пробег это дело такое....хорошо что хоть этот оставили))) Ты себе подрамник не усиливал? Хотя говорят на XJR1300 с этим вроде производители исправились...Не в курсе?
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #52
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Змей искуситель Посмотреть сообщение
185.... даром можно сказать..............завидую....белой завистью
Так уж и даром) Не дорого - да...Но не даром....У них и цена в диапозоне этого года 200-250 тыров.
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #53
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Так уж и даром) Не дорого - да...Но не даром....У них и цена в диапозоне этого года 200-250 тыров.
Видать умеешь торговаться или продавцу деньги нужны были или модель в стоке, по любому надо видеть мотак, что бы делать выводы.
Фотки.....где.....
Надо аукционный лист смотреть, там обычно указывается реальный пробег во время тех осмотра или может была замена одометра на тюненговый, у тебя градация до 180км или 260км. Или уже здесь в России постарались уменьшить пробег.
Но по любому тебе улыбнулась удача, купил шикарный мотак, остаётся только ездить и получать удовольствие.
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #54
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
Видать умеешь торговаться или продавцу деньги нужны были или модель в стоке, по любому надо видеть мотак, что бы делать выводы.
Фотки.....где.....
Надо аукционный лист смотреть, там обычно указывается реальный пробег во время тех осмотра или может была замена одометра на тюненговый, у тебя градация до 180км или 260км. Или уже здесь в России постарались уменьшить пробег.
Но по любому тебе улыбнулась удача, купил шикарный мотак, остаётся только ездить и получать удовольствие.
Мне повезло в том плане, что хозяин пересаживается на мотард.
Он не высокого роста совсем и очень худенький...кг 55 наверное веса...Ему его сложно удерживать....И вкатить в гараж он один его не мог....И в свете кризиса для него очень актуален расход бензина.....Жрет это конь дай боже....не менее чем движок ВАЗ-2103. За город он не ездеет....Он мотается исключительно по городу по пробкам....Поэтому не хочет даже 400-ку....хочет вообще какую либо чахотку или скутер....Сейчас вообще есть некая тенденция народа с огромным опытом на литрах и более смотреть в сторону той же сибихи 400....
Я же надеюсь на бензине не разорюсь....по городу я мотаюсь на авто или на метро....А вот за городом на ХыЖеРе душу покатать...это самое то)))
По поводу градации сейчас не скажу точно....не помню, но точно не 180...вероятно 240 или 260....
В своем нынешнем состоянии он не душеный....ну или уже раздушеный)))
Я то пока не рискую на нем открутить ручку, а вот друг у меня опытный пилот он его по трассе до 200 разогнал и сказал, что больше не рискнул....ветер сдувает (он у меня без оптекателя)....но динамика на ускорение после 200 еще присутствует....
Мне же еще набираться опыта и учиться...так сказать вкатываться в него....Это ведь мой по сути первый мот....и сразу 1200.....Да ты собственно в курсе всего....Ты мне первый посоветовал не отказываться от мечты))) За что спасибо тебе!) Ты то, надеюсь, не собираешься на 400-ку пересаживаться?
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #55
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Нормальная цена в принципе. Мой на четыре года помоложе...Пробег 9700 км. Но пробег это дело такое....хорошо что хоть этот оставили))) Ты себе подрамник не усиливал? Хотя говорят на XJR1300 с этим вроде производители исправились...Не в курсе?
Насчёт подрамника, езжу один, поэтому не гружусь этим, говорят надо усиливать, если ездишь с пассажиром и кофрами, тут где то в нашем разделе "YAMAHA XJR1200" приводилась схема усиления подрамника.
Мануалы не качал ещё?
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #56
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
Насчёт подрамника, езжу один, поэтому не гружусь этим, говорят надо усиливать, если ездишь с пассажиром и кофрами, тут где то в нашем разделе "YAMAHA XJR1200" приводилась схема усиления подрамника.
Мануалы не качал ещё?
Я у жены выбил себе месяц на обучение, а потом у меня появится вечная нажопница, но она легкая...52 кг. Кофры мне нафиг не нужны пока...Так что думаю усиливать пока нет необходимости....Хотя...., если предоставится такая возможность подрамник усилю. Еще надо хоть мало мальский обтекатель поставить (стеклышко).... А так вроде все ок.
Ты свой пока не пытался разогнать до отсечки?)))
Манулы не качал....Если есть что интересное скидывай xersoness@rambler.ru Да и вообще пиши по возможности. Буду рад пообщаться.
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #57
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Мне повезло в том плане, что хозяин пересаживается на мотард. .........
Ты то, надеюсь, не собираешься на 400-ку пересаживаться?
Фортуна оказаться в нужный час, в нужном месте.

И в мыслях даже нету, меня мой мотик полностью устраивает.
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #58
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Я у жены выбил себе месяц на обучение, а потом у меня появится вечная нажопница, но она легкая...52 кг. Кофры мне нафиг не нужны пока...Так что думаю усиливать пока нет необходимости....Хотя...., если предоставится такая возможность подрамник усилю. Еще надо хоть мало мальский обтекатель поставить (стеклышко).... А так вроде все ок.
Ты свой пока не пытался разогнать до отсечки?)))
Манулы не качал....Если есть что интересное скидывай xersoness@rambler.ru Да и вообще пиши по возможности. Буду рад пообщаться.
У тебя есть маил ру агент?
http://beastmw.ru/shop_new/index.php?categoryID=228 много ветровых стёкол, хочу у них заказать А620 или А650.
До отсечки не крутил, хватает обычно до 5000 оборотов.
у меня есть инструкция на русском, а сервис мануал (на английском )можно скачать здесь на форуме или если хочешь архивом тебе скину.
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #59
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
У тебя есть маил ру агент?
http://beastmw.ru/shop_new/index.php?categoryID=228 много ветровых стёкол, хочу у них заказать А620 или А650.
До отсечки не крутил, хватает обычно до 5000 оборотов.
у меня есть инструкция на русском, а сервис мануал (на английском )можно скачать здесь на форуме или если хочешь архивом тебе скину.
Майл ру агент это аська что ли? Я в инете не силен))) В плане виртуального общения.
Инструкция на русском - совсем даже не помешает) Скидывай все что есть) Все надо)))
А то что выше 5000 не крутишь правильно делаешь....В этом плюс таких движков....Как бы их не эксплуатировали до тебя....раскрутить движок на полную врядли кому удавалось....Отсюда и огромный ресурс....
Я вот думаю можно ли сделать ручку газа чуть поплавнее? Был один неприятный момент....задумался и резковато открутил....мот чуть из под меня не уехал))) Хорошо успел вцепиться))) На первой передаче очень резковат....Правда можно трогаться и со второй...Причем без ощутимой разницы....
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #60
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
У тебя есть маил ру агент?
http://beastmw.ru/shop_new/index.php?categoryID=228 много ветровых стёкол, хочу у них заказать А620 или А650.
До отсечки не крутил, хватает обычно до 5000 оборотов.
у меня есть инструкция на русском, а сервис мануал (на английском )можно скачать здесь на форуме или если хочешь архивом тебе скину.
Майл ру агент это аська что ли? Я в инете не силен))) В плане виртуального общения.
Инструкция на русском - совсем даже не помешает) Скидывай все что есть) Все надо)))
А то что выше 5000 не крутишь правильно делаешь....В этом плюс таких движков....Как бы их не эксплуатировали до тебя....раскрутить движок на полную врядли кому удавалось....Отсюда и огромный ресурс....
Я вот думаю можно ли сделать ручку газа чуть поплавнее? Был один неприятный момент....задумался и резковато открутил....мот чуть из под меня не уехал))) Хорошо успел вцепиться))) На первой передаче очень резковат....Правда можно трогаться и со второй...Причем без ощутимой разницы....
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #61
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Майл ру агент это аська что ли? Я в инете не силен))) В плане виртуального общения.
Инструкция на русском - совсем даже не помешает) Скидывай все что есть) Все надо)))
А то что выше 5000 не крутишь правильно делаешь....В этом плюс таких движков....Как бы их не эксплуатировали до тебя....раскрутить движок на полную врядли кому удавалось....Отсюда и огромный ресурс....
Я вот думаю можно ли сделать ручку газа чуть поплавнее? Был один неприятный момент....задумался и резковато открутил....мот чуть из под меня не уехал))) Хорошо успел вцепиться))) На первой передаче очень резковат....Правда можно трогаться и со второй...Причем без ощутимой разницы....
да что то типа аськи, но давно пользуюсь агентом и как то привычен. Если что можно скачать агента на mail.ru ....ставишь, вводишь свой имэил, пароль что на почтовом ящике, потом авторизуем друг друга и общаемся, всё очень просто.
Попробую скинуть инструкцию в сжатом весит 4,7мб
У меня подобный случай тоже был как раз в тот день когда купил мотик, на светофоре резко крутанул ручку газа, и был в шоке.
Переделывать ничего не надо, езди больше, и опыт придёт, я в прошлом году буквально не слазил с него.
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #62
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
да что то типа аськи, но давно пользуюсь агентом и как то привычен. Если что можно скачать агента на mail.ru ....ставишь, вводишь свой имэил, пароль что на почтовом ящике, потом авторизуем друг друга и общаемся, всё очень просто.
Попробую скинуть инструкцию в сжатом весит 4,7мб
У меня подобный случай тоже был как раз в тот день когда купил мотик, на светофоре резко крутанул ручку газа, и был в шоке.
Переделывать ничего не надо, езди больше, и опыт придёт, я в прошлом году буквально не слазил с него.
Инструкцию получил. Отличная вешь.
Теперь будет что почитать)
Ты свой давно взял?
Ты вроде первоночально что то поменьше хотел....?
Да увидел и не устоял)
По первоночалу не очень страшновато было объезжать коня такого?
В Москве каждый день хрен поездеешь....на дорогах такая жопа с раннего утра до позднего вечера....не то что на моте....на велосипеде не протиснешься. И не уважают нашего брата в Москве. В упор не видят...Народ у нас на мотах бьеться по банальным причинам....не увидели....не пропустили....Но и сами байкеры зачастую не правы....несутся....под 200 в черте города....ну куда блин....
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #63
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Инструкцию получил. Отличная вешь.
Теперь будет что почитать)
Ты свой давно взял?
Ты вроде первоночально что то поменьше хотел....?
Да увидел и не устоял)
По первоночалу не очень страшновато было объезжать коня такого?
В Москве каждый день хрен поездеешь....на дорогах такая жопа с раннего утра до позднего вечера....не то что на моте....на велосипеде не протиснешься. И не уважают нашего брата в Москве. В упор не видят...Народ у нас на мотах бьеться по банальным причинам....не увидели....не пропустили....Но и сами байкеры зачастую не правы....несутся....под 200 в черте города....ну куда блин....
Не буду сочинять, но поначалу страшно было, но быстро освоился и привык к нему, по выходным ездил за город, да и по городу мотался, мотик очень дружелюбный, легко управляется на ходу. Брал в прошлом году весной. Сервис мануал, весит 6,6мб будешь качать?
__________________
Движение - жизнь.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009   #64
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
Не буду сочинять, но поначалу страшно было, но быстро освоился и привык к нему, по выходным ездил за город, да и по городу мотался, мотик очень дружелюбный, легко управляется на ходу. Брал в прошлом году весной. Сервис мануал, весит 6,6мб будешь качать?
Конечно буду!)
Кстати агент у меня установлен на домашнем компе. Доберусь до дома - скину тебе номер. Но я там редко бываю....Иногда по выходным и вечерам....Надо озадачиться и поставить на работе)
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009   #65
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Конечно буду!)
Кстати агент у меня установлен на домашнем компе. Доберусь до дома - скину тебе номер. Но я там редко бываю....Иногда по выходным и вечерам....Надо озадачиться и поставить на работе)
Кстати, а у тебя нет инструкции по XJR 1200. Хотелось бы разобраться в чем их принципиальная разница кроме 100 кубиков.
Если есть...не сочти за труд на почту кинуть.
И еще вопрос. Я ночью пока не ездил....Как фара? Нет нареканий по освещению?
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009   #66
stroller
Мотобродяга
 
Аватар для stroller
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Россия. Владивосток,Молодёжка
Сообщений: 305
Включить репутацию: 33 stroller чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Кстати, а у тебя нет инструкции по XJR 1200. Хотелось бы разобраться в чем их принципиальная разница кроме 100 кубиков.
Если есть...не сочти за труд на почту кинуть.
И еще вопрос. Я ночью пока не ездил....Как фара? Нет нареканий по освещению?
на 1200 нету, можно посмотреть здесь на форуме в разделе библиотека.
когда один едешь в темноте, хватает, но в городе ксенон от встречных авто забивает твой свет и плохо видно дорогу, вот хочу поставить себе биксенон, что бы был дальний и ближний свет, не буду мелочится, многие в целях экономии ставят ксенон и у них только ближний свет.
__________________
Движение - жизнь.

Последний раз редактировалось stroller, 18.04.2009 в 00:40.
stroller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009   #67
Андрейка
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Включить репутацию: 31 Андрейка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stroller Посмотреть сообщение
на 1200 нету, можно посмотреть здесь на форуме в разделе библиотека.
когда один едешь в темноте, хватает, но в городе ксенон от встречных авто забивает твой свет и плохо видно дорогу, вот хочу поставить себе биксенон, что бы был дальний и ближний свет, не буду мелочится, многие в целях экономии ставят ксенон и у них только ближний свет.
Вот это правильное решение биксенон хорошая и полезная вещь. Это вероятно первое что я позволю себе поставить. Оправдывает себя.
Вот мой номер агента 416-822-983
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2009   #68
лёлик
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для лёлик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: щёлково7
Сообщений: 235
Включить репутацию: 30 лёлик чувствуется приятный человек
этот сезон почти полностью отъездил на каве 400ке.в конце июля задумался о смене мота.смотрел много разных аппаратов.в основном 600ки.но когда увидел 1300го хыжыра....влюбился сразу!!!и в начале августа я его прикупил!мот этот чтото с чемто.практически не привыкал к нему.на 2 или 3 день уже смело валил на нём за 200.до конца сезона наездил на нём порядка 5000.везде устраивает.в московских пробках?проходит не вопрос!на трассе?чума!!!в повороты входит нормально. во всяком случае для меня.единственно на раскисшей грунтовке со вторым номером пару раз чуть не разложился.переднее колесо зарывается в кашу а заднее крутит как у трактора!хоть и вообще без газа шёл.а на фестивале в липецке я чёто накушался водовки и уснул в палатке.так какието нехорошие люди воспользовались этим и украли моего бегемота.нашли через несколько часов километрах в 3 .в камышах.с перерезанными проводами.два дня тусил в липецком мотоклубе пока спецы его реанимировали.ну это я отвлёкся.а так сказать что доволен мотом...ничего не сказать.это имменно то о чём всю жизнь мечтал.
лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 16:38.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....