Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ZZR, ZXR, GPX, GPz, ZX, GTR, Ninja Раздел для обсуждения замечательной линейки Кавовских спорт-туристов с моторами от 250 до 1400 кубиков

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.12.2006   #1
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
KAWASAKI ZX10 87-90 г.в.

Начну пожалуй с неприятных моментов: 1.Тяжелый и длинный передний брызговик. По нашим
дорогам зарождается трещина в районе крепления к амортизаторам(ее не видно) и в самый
не подходящий момент(на скорости), отлетает весь передний клюв. 2. довольно длинный ход
лапки переключения передач. Как следствие с 1-ой на 2-ю часто происходят недовтыки.
Но происходит это только при очень интенсивном разгоне, пилота интенсивно начинает
стягивать назад и просто не получается нормально переключить лапку. Можно подогнать
под себя регулировками на самой лапке(я опустил ее чуть пониже). 3. Приходиться довольно
часто разоряться на резину(заднюю) и свечи. Задний балон умирает через 4-5тыщ, свечи
начинают выпендриваться обычно после 4тыщ. Ведущей звездочки хватает на один сезон, для
меня это примерно 15-18 тысяч км. Но этим грешат все литры. 4. Передние тормоза просто
как на 250-ке. Даже на зизере 400-ке второй модели стоят четырех-поршневые супорта, а здесь
только двух-поршневые. Конструкторы откровенно сэкономили. При сухой массе в 230кг и таких
скоростных характеристиках, они откровенно никакие. 5.Мотак довольно горяч. Стоят два
радиатора(тосольный и маслянный). Маслянный находится снизу и поэтому постоянно
забрызгивается грязью. Как следствие если попадаешь в сильно замедленное движение,
вентилятор принудительного охлаждения постоянно включается. Приходится регулярно заезжать
на автомойки и промывать его под давлением(не слишком сильном).

Теперь о более приятных моментах: Прекрасный двигатель. Если вы еще не ездили на хаябе,
то мощности должно хватить за глаза. Из за того что конструкторы сместили центр тяжести
на переднее колесо и поставили заднюю резину 18-го размера, мотак при ооо-чень быстром
троганьи, не пытаеться задрать переднее колесо в небо(в отличие от полноценных спортов),
а пускает всю энергию в разгон...чем очень помогает на том же драг-рейсенге. Тоесть в
свечу он встанет легко, но не неожиданно.
Есть удобные бордачки, один около приборной панели, другой в хвосте мотака(закрывается
на ключ). Прекрасная ветрозащита, желание пригнуться к бензобаку возникает после 200км/ч.
Максималку не проверал, но с женой вдвоем легко шли 260....тоесть это не предел.
Дорогу держит "как по рельсам". Комфорт на высоте. Этим летом прошли с женой на нем за день
850км(по стремным дорогам). Не кайф конечно, но прошли.
Расход бензина по трассе: 5 литров ровно(скорость при этом практически не имеет значения),
по городу до 10-и(с пассажиром).
Радует наличие электрического бензонасоса. Отпадает надобность выключать после остановки
кранник на бензобаке.
Управляемость....спорт-туристовская. Не чепер, но и не чистый спорт конечно. Передняя
вилка без регулировок. Задний моноаммортизатор регулируемый.
Не одной поломки за 18 тысяч пробега в этом году.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2009   #2
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
все так как есть рассказал!!!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2009   #3
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
Да , согласен с автором на 100%, сам такой же юзаю-доволен пока.
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2009   #4
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
Thumbs up

zx-10

Последний раз редактировалось ctarik, 12.02.2010 в 12:33.
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2009   #5
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
летняя езда в джинсах и сланцах!!!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2009   #6
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
Вот мой моц.
У меня только одна проблема была, ржавый бак.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ххххххххх.JPG
Просмотров: 545
Размер:	26.4 Кб
ID:	9630  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ххххххх.JPG
Просмотров: 318
Размер:	24.5 Кб
ID:	9631  
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2009   #7
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
да и у меня была такая проблема,но я взял выкрутил датчик топлива из бака и краник снял. конечно работа была кропотливая но я вычистил бак от ржавчины шариками железными.хочу сказать еще что у меня плохо работает или совсем не работает "еще не разобрался" сам датчик топлива который находиться в баке,ты не знаеш как его починить.я его выкрутил когда он был внутри весь забит ржавым песком, я его выбил сам датчик не поржавел не где но почему то не могу его починить! мне нужен воздушный фильтр который я не могу негде найти помоги если сможешь купить!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009   #8
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Датчик топлива разбираеться. Почисть аккуратненько все контакты внутри, потом не втыкая в бак подсоедени разьем к мотаку, включи зажигание и подвигай медленно поплавок, стрелка должна задвигаться. Уменя на первом ZX была проблема с закисшем намертво баке(стоял очень долго). Мне не плохо помогла MAGIK5000. Это такая корейская лабуда для очистки практически всего. Залил в бак и тряс минут 15. Все смолянистые отложения растворило. Дальше едем на автомойку и кёрхером промываем под сильным давлением. Скорее всего до полного идеала очистить всё равно не получиться, поэтому лично я впоследствии использовал автомобильный топливный фильтр большего размера чем штатный. По поводу воздушного фильтра: можно особо не заморачиваться. Штатный фильтр представляет из себя обычный тонкий поролон с мелким ворсом с одной стороны. Я одно время использовал самодельный. Брал поролон толщиной около 5мм, приклеивал его к старой пластмассовой основе и пропитывал пропиткой для фильтров. Все работало прекрасно.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009   #9
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
http://216.37.204.206/wps/Kawasaki_O...?Type=12&A=493
по этой ссылке можно на заказ запчасти привести, либо номера узнать и в мегазипе заказать, так как в мега зипе нашего моца в катлоге нет, я впринципе могу привести через знакомого с хорошей скидкой. У меня датчик работает но странновато когда в баке остается меньше 10 литров сразу показывает минимум , но при полной заправке показывает максимум. В бак залил житкую очистку от ржавчины она белого цвета поболтал, слил, потом еще поллитра , поболтал, слил дал ночь баку в теплом боксе выветрица, с утра приехал бензой ополоснул, много говна вытряхнул, краник снимал тоже продул его, весной еще раз процедуру эту проведу, краник на герметике сидел кстати. Впринципе очистил немного но все не убрало. по поводу воздушного фильтра один знакомый туда паролон вставил по размеру и все.
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2009   #10
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
да я так и сделал но стрелка уровня топлива както опускаться и подниматься медленно!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009   #11
Яider
Ad augusta per angusta
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Владивосток, Борисенко стрит
Сообщений: 1,778
Включить репутацию: 36 Яider чувствуется приятный человек
У меня такой мотоцикл. Сложно поверить, но этот мотоцикл-это лучшее на чем я ездил, сравнивать есть с чем. Не такой уж и тяжелый в статике, а в движении очень, очень приятен в маневрировании. Динамика мне очень нравится, такая...что просто на разгоне непринужденно так колесо не хило поднимает
__________________
Mad Rush Motors MC
Яider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009   #12
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dima ZX-10 Посмотреть сообщение
Начну пожалуй с неприятных моментов: 1.Тяжелый и длинный передний брызговик. По нашим
дорогам зарождается трещина в районе крепления к амортизаторам(ее не видно) и в самый
не подходящий момент(на скорости), отлетает весь передний клюв. 2. довольно длинный ход
лапки переключения передач. Как следствие с 1-ой на 2-ю часто происходят недовтыки.
Но происходит это только при очень интенсивном разгоне, пилота интенсивно начинает
стягивать назад и просто не получается нормально переключить лапку. Можно подогнать
под себя регулировками на самой лапке(я опустил ее чуть пониже). 3. Приходиться довольно
часто разоряться на резину(заднюю) и свечи. Задний балон умирает через 4-5тыщ, свечи
начинают выпендриваться обычно после 4тыщ. Ведущей звездочки хватает на один сезон, для
меня это примерно 15-18 тысяч км. Но этим грешат все литры. 4. Передние тормоза просто
как на 250-ке. Даже на зизере 400-ке второй модели стоят четырех-поршневые супорта, а здесь
только двух-поршневые. Конструкторы откровенно сэкономили. При сухой массе в 230кг и таких
скоростных характеристиках, они откровенно никакие. 5.Мотак довольно горяч. Стоят два
радиатора(тосольный и маслянный). Маслянный находится снизу и поэтому постоянно
забрызгивается грязью. Как следствие если попадаешь в сильно замедленное движение,
вентилятор принудительного охлаждения постоянно включается. Приходится регулярно заезжать
на автомойки и промывать его под давлением(не слишком сильном).

Теперь о более приятных моментах: Прекрасный двигатель. Если вы еще не ездили на хаябе,
то мощности должно хватить за глаза. Из за того что конструкторы сместили центр тяжести
на переднее колесо и поставили заднюю резину 18-го размера, мотак при ооо-чень быстром
троганьи, не пытаеться задрать переднее колесо в небо(в отличие от полноценных спортов),
а пускает всю энергию в разгон...чем очень помогает на том же драг-рейсенге. Тоесть в
свечу он встанет легко, но не неожиданно.
Есть удобные бордачки, один около приборной панели, другой в хвосте мотака(закрывается
на ключ). Прекрасная ветрозащита, желание пригнуться к бензобаку возникает после 200км/ч.
Максималку не проверал, но с женой вдвоем легко шли 260....тоесть это не предел.
Дорогу держит "как по рельсам". Комфорт на высоте. Этим летом прошли с женой на нем за день
850км(по стремным дорогам). Не кайф конечно, но прошли.
Расход бензина по трассе: 5 литров ровно(скорость при этом практически не имеет значения),
по городу до 10-и(с пассажиром).
Радует наличие электрического бензонасоса. Отпадает надобность выключать после остановки
кранник на бензобаке.
Управляемость....спорт-туристовская. Не чепер, но и не чистый спорт конечно. Передняя
вилка без регулировок. Задний моноаммортизатор регулируемый.
Не одной поломки за 18 тысяч пробега в этом году.
хочу немного исправить представление об этом мотике:на переднем крыле у меня трещина как раз там гле ты и говоришь но нечего страшного езжу и езжу крыло не отпадает.лапка переключения передач у меня стоит тюненговая так что с этим проблем нет вообще.за замену резины и свечей тоже не соглашусь так как свечи мои от ездили около 9000кми проблем еще не было,а за резину вот что скажу меньше надо отжигать что бы на долго хватало. тоже самое и за ведущую звездочку скажу меньше выпендриваться надо!передние тормоза хорошие и тормоза zzr 400 не как в сравнение не идут!там хоть и двух поршневые но уних система другая если ты заметил?!а в сочетании с армированными шлангами супер вообще!а вентилятор еще может часто или редко включаться зависит еще и от умения пилота ездить в таком замедленном движении!!!со всем остальным согласен пока!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2009   #13
Яider
Ad augusta per angusta
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Владивосток, Борисенко стрит
Сообщений: 1,778
Включить репутацию: 36 Яider чувствуется приятный человек
Ну... У меня тормоза 4х поршневые, крыло в норме. А свечи и резина...разные они бывают, можно дубовый балон поставить, его и на тыщ 15 хватит :-D... Кстати, а подвеску заднюю на какую цифру лучше выставить? У меня 2 стоит сейчас...
__________________
Mad Rush Motors MC
Яider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2009   #14
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
там я сам не пойму как регулировать задний амортизатор.у меня стоит сейчас на единице!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2009   #15
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Яider Посмотреть сообщение
Ну... У меня тормоза 4х поршневые, крыло в норме. А свечи и резина...разные они бывают, можно дубовый балон поставить, его и на тыщ 15 хватит :-D... Кстати, а подвеску заднюю на какую цифру лучше выставить? У меня 2 стоит сейчас...
от куда они у тебя взялись четырех поршневые тормоза?
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2009   #16
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
КЛАССНЫЙ АППАРАТ

Насчет крыла, у меня овалилось, незаметил даже поливал хорошо по трассе после прохвата в 70 км стрелку не опускал меньше 150 приехал в гараж смотрю полкрыла тока. Но это ладно за зиму либо закажу либо сам сделаю , сейчас другая напасть при продолжительном движении (болеее 10 мин) при скорости более 120-140 начинает троить, двоить мотор теряется мощность обороты не держит, глохнет в итоге, потом не заводиться, полчаса ждеш потом только запускается, что это может быть?
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2009   #17
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Если есть топливный фильтр, то смотри сначала его. Если есть топливный кран/насос, то проверь как хорошо льётся бензин.

Ну и карбы почисть. Ещё ты мог убить свечи левым бензином, но это хз. Скорее всего что-то засралось в топливной системе.

P.S. Я так понимаю, с температурой у тебя всё хорошо и двигатель ты не перегреваешь, так?
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2009   #18
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
Да с температурой все нормально, видимо нада смотреть топливный фильтр я его менял весной на жигулевский мож засрался уже
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2009   #19
ctarik
Banned
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: таганрог
Сообщений: 223
Включить репутацию: 0 ctarik чувствуется приятный человек
как только я когда то заменил топливный фильтр сразу многое изменилось!!!
ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009   #20
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
ZX-10

[quote=ctarik;391052]
Спас за советы, слушай а можеш крупно сфоткать переднее крыло и на почту habarov@etsk.ru, заказл сделать парни отливать будут видимо, но нужна фотграфия чтобы примерно понять как делать нуна.
Блин у нас первый снег сезон закончился.
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #21
Яider
Ad augusta per angusta
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Владивосток, Борисенко стрит
Сообщений: 1,778
Включить репутацию: 36 Яider чувствуется приятный человек
4х поршневые откуда взял? Они в стоке на последнем поколении вобщет... Кстати, мот я сменил, но о Зхе только положительные впечатления.
__________________
Mad Rush Motors MC
Яider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009   #22
МАРИ-ХУАННА
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99
Включить репутацию: 32 МАРИ-ХУАННА чувствуется приятный человек
Всем кавасаководо любителям привет разобрался таки с проблемой езды на быстрых скоростях, топливный фильтр, у меня получилось что нада при ржавеньком(после нескольких чисток) баке 2-3 раза менять, менять его геморройно конечно но ничего сложного у меня поменять получается тока если бензонасос вытащить.
__________________
Делай добро и оно к тебе вернется.
МАРИ-ХУАННА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010   #23
Ankol
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ankol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Солнечное Забайкалье
Сообщений: 57
Включить репутацию: 28 Ankol чувствуется приятный человек
У меня такой-же мотоцикл, та-же болячка: ржавчина в баке и датчик топлива тоже был забит ржавчиной. (почистил-заработал, показывает не очень точно...) В топливном кране рассохлась резинка-вырезал другую из маслобензостойкой. Больше за три сезона никакого геморра не было. Еще особенность: стоит немного подъсесть аккуму-не заведешь. Стартер крутит вроде неплохо, а искры нет. Стоит только чуть подзарядить-заводится с пол-тычка. Созрел к замене топливный фильтр (максималка заметно приупала,по осени отказался разгоняться больше 240, правда с пассажиром) А в целом мотом вполне доволен.
Ankol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011   #24
Славик
Проспект мото-форума
 
Аватар для Славик
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 176
Включить репутацию: 29 Славик чувствуется приятный человек
Если кому нужен редчайший мануал на zx10, у меня есть)
Славик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #25
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
Если кому нужен редчайший мануал на zx10, у меня есть)
Всем привет!
Да, Славик, очень хотелось бы получить ссылочку на мануал!
В теме написано много интересного. Этот байк собиралась уже покупать, но выбрав именно эту модель, начала выслушивать кучу гадостей в адрес zx10 сравнивают с zzrами, ругают движок и коробку, говорят, что крайне ломучий и т.д.
Подскажите, стоит ли вообще брать именно zx10 или с ним действительно слишком много геморроя и стоит рассмотреть другие варианты. Буду крайне признательна за комментарии!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #26
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
А вы на нём сидели? Я про то что не знаю вашего роста а мотик довольно габаритный особенно для девушки. Пытался жену усадить за руль так она только носками до земли доставала. А по ломучести....так не слушай не кого. Скажу так возьмешь уезженный хлам и конечно будешь с ним сношаться. Брать предпочтительний без пробега и в хорошем состоянии. Косячки которые возможно вылезут при таком раскладе будут исключительно мелкие и вызванные не малым возрастом аппарата(резинки-сальники). Моторы у них достойные. У меня на одном экземпляре правда глюканул натяжитель цепи ГРМ. Удачи с покупкой
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #27
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
Оки =) обнадеживающе! Рост 180, поэтому думаю проблем особых не будет. Для интереса каталась на Вулкане 800 класик, вполне комфортно.
Беру беспробежный по России, 15000 пробега, все остальное можно будет сказать после прибытия из Уссурийска. 95 г.в., именно так указано в объяве =) как я понимаю, они до 90 года выпускались...
Щас разберусь, как здесь выкладывать фотки - покажу =)
Скорее всего буду брать его. Достали советчики! А аппарат понравился
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #28
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
http://vkontakte.ru/photo5699729_271581523

бу, пусть будет ссылка =) не врубаюсь, как картинку вставить
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #29
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
Вот. Это мой =)))
__________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #30
Славик
Проспект мото-форума
 
Аватар для Славик
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 176
Включить репутацию: 29 Славик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Вот. Это мой =)))
мануал на почту отправил
Славик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011   #31
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
мануал на почту отправил
Спасибо, огромное! :-* Уже смотрю!
__________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011   #32
Ankol
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ankol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Солнечное Забайкалье
Сообщений: 57
Включить репутацию: 28 Ankol чувствуется приятный человек
У меня такой-же мотоцикл. За три сезона ни одной поломки. Думаю что слухи о ломучести ZX-10 сильно преувеличены...
Ankol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011   #33
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ankol Посмотреть сообщение
У меня такой-же мотоцикл. За три сезона ни одной поломки. Думаю что слухи о ломучести ZX-10 сильно преувеличены...
очень рада это слышать =) понимаю, конечно, что все зависит от года выпуска и состояния конкретной модели. Но застращать и отговорить от него пытались много...
__________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011   #34
Славик
Проспект мото-форума
 
Аватар для Славик
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 176
Включить репутацию: 29 Славик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
очень рада это слышать =) понимаю, конечно, что все зависит от года выпуска и состояния конкретной модели. Но застращать и отговорить от него пытались много...
Я тоже уже второй сезон езжу, не подвел ни разу, мне только не нравится то, что задний диск на 18, резину трудно купить, в основном у всех диски на 17. но я эту проблему решу, сейчас на днях куплю диск от zzr1100, вроде бы должен подойти, никто так не делал?
Славик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011   #35
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
Я тоже уже второй сезон езжу, не подвел ни разу, мне только не нравится то, что задний диск на 18, резину трудно купить, в основном у всех диски на 17. но я эту проблему решу, сейчас на днях куплю диск от zzr1100, вроде бы должен подойти, никто так не делал?
Кстати, а резины, если не жечь, на сколько по километражу хватает +/-?
__________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011   #36
Славик
Проспект мото-форума
 
Аватар для Славик
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 176
Включить репутацию: 29 Славик чувствуется приятный человек
да так-же, как и на всех мотоциклах, думаю, это зависит только от самой резины и от манеры езды
Славик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011   #37
Ginger
Новичок мотофорума
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Ginger чувствуется приятный человек
на Сибиване я купила новые покрышки в начале июня, проехали 10 тысяч, на новый сезон новому хозяину будет еще не к спеху их менять... =) хотя погонять очень люблю.
Спрашиваю, потому что (опять же таки от нерасположенных к zx10) была инфа, что ему покрышек хватает тысяч на 5-6 максимум. Типа он ее ест активно.
__________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011   #38
Ankol
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Ankol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Солнечное Забайкалье
Сообщений: 57
Включить репутацию: 28 Ankol чувствуется приятный человек
Да нормально с резиной у него. Всё от манеры езды.
Ankol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011   #39
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Включить репутацию: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Всегда ездил довольно активно с резкими стартами. Стандартно хватает минимум на 10 тыщ.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011   #40
Сосед
Проспект мото-форума
 
Аватар для Сосед
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г. Каменск-Уральский
Сообщений: 195
Включить репутацию: 28 Сосед чувствуется приятный человек
Всем привет! Наездил больше 30 тысяч на zx10, была одна поломка: сгорела обмотка ротора генератора. И все, больше ни чего не ломалось. С резиной задней проблем не было даже у нас в городе, не понимаю, как во Владике могут быть проблемы. Масло немного кушал правда. Ездил на нем на дальняк не один раз, ни разу не подвел! Самый большой его минус(из-за чего я его продал) - низкий дорожный просвет. Не для наших он дорог.
Сосед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....