Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2017   #41
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Игорёха ПОРЗДРАВЛЯЮ!)))))))))))))))))))))) Сделаешь, будет вообще круть!)))))))))))
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017   #42
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
Спасибо за беспокойство! Был опыт вождения данного аппарата
Не за что!Четыре сезона,тока на 800,От семьсот писятки кардан,глушаки и рама лежат,думал,в дело пойдут,да так и остались.А так,резв,красив,но уж очень неустойчив изза рамы.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2017   #43
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Эндурист Посмотреть сообщение
Да знаю я что это колхоз и неправильно. Но все получилось и работает нормально. Просто удачно получилось. Самое главное все делать аккуратно.
Зря стебешься, в ссср так полуфабрикаты отечественного авто-мотопрома и ремонтировали. Плоскости на плите правили, головки, итд.
Тем более мотор что я ремонтировал простой, без излишних технологических изысков.
Можно конечно было и на координатку отнести, или сделать развертку, в размер рейки распредвала. Ну и распредвал новый заказать.
ну действитель фартануло. я понимаю что иногда колхоз спасает, но учить людей этому не надо. бывало и постели-валы правил притирочной пастой, очередной умник полез в мотор, валы зажал бездумно криво, попытался завести. накатало аллюм с постели и бугеля на вал. ну либо бошку новую с бугелями, либо рискнуть, но гарантий никаких. порошок 400 на вал, ставим на место, прикручиваем как положено бугеля и крутим туда-сюда. так спаслось несколько моторов. был и обратные результаты. но опять же, это было сделано не как панацея, а просто из жалости к этим горемеханикам, с целью попытаться сохранить их бюджет, который как правило очень уж хромает.

мне проще на станок поставить деталь, работа не дорогая. зато уверен в результате и силы-время экономит очень
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2017   #44
Ironhead
freerider
 
Аватар для Ironhead
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 157
Включить репутацию: 36 Ironhead чувствуется приятный человек
Знакомый руль Если поможет, сделаю скидку на него в "Hillbilly deluxe". whastup 89025564285
__________________
Bikes & Parts
Ironhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 11:18.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....