Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2016   #41
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Gfhater, я про фильтр пример привел.... На мой тоже от матиз подходит, ставят, не жалуются. Хотя хозяин барин... Можно и оригинал
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2016   #42
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Вы что,ребятишки,"какой фильтр правильный".тот который идеально по размерам.по диаметру и по длине чтобы при открытии ни во что не упирался и на нем написано-84 градуса,все.сколько можно перетирать этот элементарный вопрос. сварил с градусником,глянул,сделал вывод,пошел в ближайший магаз,выбрал,поставил,закрыл тему,хотя вижу и читаю что варил,но не вижу на фотке резинки,термостат вставляется в резиновое кольцо и потом все в сборе вставляется в корпус,нет кольца,не плотно сидит и просто там болтается,соответственно пропускает и сильно.Хотя зачем варить,вывод уже есть,радиатор греется вместе с двигателем,все,на помойку его даже если и работает,купить новый вместе с резинкой!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2016   #43
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
А может на помойку мот и купить новый?
Прикольно че... С рти вроде нигде проблем нет...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2016   #44
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Прикольно че
Три страницы по мелочному вопросу,ну конечно,по мужски,по дальневосточному,давай дальше трочить на термостат.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #45
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,922
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gfhater Посмотреть сообщение
Дело не в стоимости. Хочется узнать, какой термостат правильный. Тот что советуют (от матиза), отличается от моего КОНСТРУКТИВНО. Вот и хочется понять: какой же правильный. Мануал непонятный. Не моего года. Там на картинке очень похож на термостат от матиза, без чашечки. Но меня смутило, что мой не такой. Вот и весь сыр-бор. Кто-нибудь может описать или сфоткать термостат 2002 года??? Я допускаю, что мой может быть неправильный, но с чем сравнить??? Кстати открытие моего начинается при 79 градусах, полное открытие при 91 градусе. Мерил пирометром. Допускаю небольшую погрешность. Вот и выходит, что термостат - исправен, а не работает. Мистика. Есть одно предположение, если он неправильной конструкции, то чашечка с самого начала перекрывает малый круг и через все щёлочки давит жидкость сразу в большой круг. Может термостат неплотно сидит. Вот эту версию проверю, когда буду в гараже. Сниму корпус и посмотрю! А пока ВСЕМ спасибо.
Яндыкс говорит, термостат Матиза стоит 300р. Ёмаё, Купил и попробовал.


Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Да простят меня модераторы
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #46
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Нашел оригинал. Он не такой как на матиз: http://www.partzilla.com/parts/detai...0-MBT-003.html

Как видно на нем присутствует чашечка, которая при открытии перекрывает малый круг системы охлаждения. А для пробы я купил от матиза за 257р. Когда буду в гараже - примерю.
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #47
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Три страницы по мелочному вопросу,ну конечно,по мужски,по дальневосточному,давай дальше трочить на термостат.
Потому, что людям надо просто лясы поточить. Не по теме. Как будто не слышат, о чем я спрашивал!!!!!!
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #48
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Gfhater, ну поступай как Александр рекомендует. Заменить рабочий на рабочий. Если, как он считает, дело в резинке, то не лучше просто резинку подобрать? Может да, это по Дальневосточному, не меняем мы технику при заполнении пепельницы. Мы пепельницу вытряхиваем...
Как уже писал выше, вроде с рти проблем нигде давно уже нет. В чем проблема резинку подобрать?
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #49
GoldMAN
Перестраховщик
 
Аватар для GoldMAN
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 601
Включить репутацию: 29 GoldMAN чувствуется приятный человек
Я них..чего не понимаю. Откуда на гребаной сибихе два контура? Посмотрел парт-схему на мегазипе - в упор не вижу.
__________________
Gman
GoldMAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #50
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 36 Havingworld чувствуется приятный человек
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #51
GoldMAN
Перестраховщик
 
Аватар для GoldMAN
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 601
Включить репутацию: 29 GoldMAN чувствуется приятный человек
Сумрачный японский гений...
__________________
Gman
GoldMAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #52
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
от аккорда глянь термостат, на иностранном сайте писали. что подходит к 2004 году сибихе, по фотке вроде такой же. По размеру верхняя чашка 52мм, нижняя чашка 28мм, длина от верха до верхней чашки 21 мм и от верхней чашки до нижней (в раскрытом состоянии) 35мм
__________________
Падать небольно, вставать легко. (by Lumen)
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2016   #53
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Gfhater, не меняем мы технику при заполнении пепельницы. Мы пепельницу вытряхиваем...
и давно?
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #54
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Doct Посмотреть сообщение
от аккорда глянь термостат, на иностранном сайте писали. что подходит к 2004 году сибихе, по фотке вроде такой же. По размеру верхняя чашка 52мм, нижняя чашка 28мм, длина от верха до верхней чашки 21 мм и от верхней чашки до нижней (в раскрытом состоянии) 35мм
У меня верхняя чаша 44 мм.
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #55
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GoldMAN Посмотреть сообщение
Я них..чего не понимаю. Откуда на гребаной сибихе два контура? Посмотрел парт-схему на мегазипе - в упор не вижу.
Как это где??? А зачем тогда термостат, если б был один контур????
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #56
Gosha
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 356
Включить репутацию: 29 Gosha чувствуется приятный человек
Видимо термостат на этой версии открывает дополнительные заслонки для воздушного охлаждения


image uploader
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #57
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
тогда могу лишь посоветовать прогуляться по автомагазинам со своим термостатом и подобрать
__________________
Падать небольно, вставать легко. (by Lumen)
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #58
GoldMAN
Перестраховщик
 
Аватар для GoldMAN
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 601
Включить репутацию: 29 GoldMAN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gfhater Посмотреть сообщение
Как это где??? А зачем тогда термостат, если б был один контур????
Термостат чтобы регулировать поток жидкости. На Ямахах что у меня были один контур и прекрасно работает.
Судя по твоим словам про температуру открытия термостат у тебя работает. Поэтому предлагаю не искать проблему там, где её по всей видимости нет.
__________________
Gman
GoldMAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #59
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Нет проблемы,где тогда температура? Минимум 70 градусов где то нужно найти!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #60
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 36 Havingworld чувствуется приятный человек
У меня радиатор начинает грется ч/з минуту-две после запуска, жду пока ещё чуть потарахтит и еду, свои рабочие 70-80 градусов набирает уже по ходу. Главное сразу в отсечку не крутить... В холод так вообще мотак полностью прогревается тока когда я уже до работы доезжаю.
Мне кажется что проблема надуманна.
Я наоборот думаю как убрать проблему перегрева в жаркую погоду (в лесу, в пробке, при преодолении перевалов). Нужно больше охлаждения. Даже на сраном GSF250 радиатор больше, я комплексую.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2016   #61
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Нет проблемы,где тогда температура? Минимум 70 градусов где то нужно найти!
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
В холод так вообще мотак полностью прогревается тока когда я уже до работы доезжаю.
Мне кажется что проблема надуманна.
Карочи так и должно быть выходит.
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2016   #62
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
ну я не знаю кто как дрочит на термостат - я его выкидываю по привычке. привычка из стантокорчегонок. там нет определения "температура максимального нагрева" - там всегда ебошит темпер. мотор вполне прекрасно себя чувствует при 120 градусах. кто не в курсе вентелято на 100 градусов включается

грел масло до 100 грдусов, охлаждайку до 130 - живой мотор.

не задрачивайте мануалы и и мнения дилетантов
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #63
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GoldMAN Посмотреть сообщение
Термостат чтобы регулировать поток жидкости. На Ямахах что у меня были один контур и прекрасно работает.
Судя по твоим словам про температуру открытия термостат у тебя работает. Поэтому предлагаю не искать проблему там, где её по всей видимости нет.
После этого сообщения считаю, что тема себя исчерпала. Потому, что надо изучать работу термостата прежде чем писать, простите меня, чушь. Термостат регулирует температуру в первом контуре двигателя, перекрывая второй контур. Первый контур - это малый круг системы охлаждения (двигатель), а второй контур - это большой круг системы охлаждения (радиатор). Термостат перекрывая второй конур, обеспечивает быстрый набор рабочей температуры в двигателе. При дальнейшем подъёме температуры, термостат начинает открываться, тем самым перекрывая первый контур и открывая второй. Тем самым жидкость из радиатора (охлаждённая) разбавляет горячую и происходит охлаждение. Поэтому априори на одноконтурном (даже не слышал о таком двигателе с жидкостным охлаждением) двигателе не может стоять термостат!!!!!!!!!!!!! Что с чем ему там смешивать????? Просьба к модераторам закрыть эту тему. Пустая получилась......
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #64
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,922
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
прекращай истерику
кладешь два скрина с книги по жигулям, и вопрос снимается:

красным выделил термостат
по второму скрину понятно, что радиатор вообще отключен до прогрева движка.

если у тебя работает все так же (а скорее всего, так), то у тебя термостат завис в открытом или полуоткрытом положении. Что как бы странно, как мне кажется: т.е. у тебя там не термоэлемент сдох, а какое-то механическое повреждение, получается - или заклинило клапан, или он настолько неплотно закрывает...



__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2016   #65
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 36 Havingworld чувствуется приятный человек
Человек новый, ещё не привык. Welcome, #ля!
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2016   #66
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Блин, ну никто не слышит о чем тема и о чем я писал ранее. Ну и к чему вся эта картинка с жигулей????? Ну и зачем подтверждать все то о чем я вот уже четыре страницы описываю???? Читайте мой предыдущий пост!!! А ранее я писал, что термостат у меня не завис. Читайте внимательнее. Короче..... извините....до свидания. Зря я это тут затеял!
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2016   #67
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gfhater Посмотреть сообщение
Термостат перекрывая второй конур, обеспечивает быстрый набор рабочей температуры в двигателе. При дальнейшем подъёме температуры, термостат начинает открываться, тем самым перекрывая первый контур и открывая второй. Тем самым жидкость из радиатора (охлаждённая) разбавляет горячую и происходит охлаждение.
ващщще гениально. а я думал что термостат просто льда накидывет или поджаривает если надо. а что он способен перекрыть "первый" и "второй" КОНТУР - для меня новость.


ну так, для прикола, маслоприемник почисти, поддон мож вмял?
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2016   #68
Gfhater
Новичок мотофорума
 
Аватар для Gfhater
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Сталинград
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 Gfhater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
ващщще гениально. а я думал что термостат просто льда накидывет или поджаривает если надо. а что он способен перекрыть "первый" и "второй" КОНТУР - для меня новость.


ну так, для прикола, маслоприемник почисти, поддон мож вмял?
Я очень рад за тебя!!!! Приспособь морозилку к моту и не забудь бензогенератор, а то липиздричества не хватит на морозилку. А для перевозки прицеп сваргань. Но не забудь что нибудь прикольного в отзыве написать, ну или можно чего-то умного....... Удачи в поездках!!!!!
Gfhater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2016   #69
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
опять теоретики доморощенные... по градусам точные цифры знаете, прям для любого мотора. так? а ничего что любой турбо корч обязан иметь крышку радиатора минимум на 1.1 кг и термостат там на 98 градусов по определению обязан быть, либо вообще его отсутствие (что лучше всего, но не все хотят корч свой по полчаса прогревать, овощить по трассе, нервировать себя и окружающих отсечкой). ни один термостат не вывезет темпер охлаждайки выше 110 градусов +-. он вклинит в открытом состоянии, либо после остывания в закрытом. да и это не панацея. учить матчасть надо. учиться учиться и еще раз учиться
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2016   #70
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
тебе картинка с жигулей для того что бы ты понял, что термостат - это не терморегулируемая ядерная реакция. а всего лишь клапан. который либо закрыт, либо открыт. либо греется мотор, либо греется еще и радиатор. учи...
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2016   #71
WR400
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для WR400
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Россия ДФО
Сообщений: 240
Включить репутацию: 21 WR400 чувствуется приятный человек
Греется верхний патрубок радиатора вместе с мотором - выкинь нах.. термостат , найди замену по диаметру , чтобы встал (или сел ) , если будет выбор , то и по температуре. И не эксперементируй со старым термостатом , ему п....ц. И совет: забудь про вентилятор , он сработает когда припечет.
__________________
Мотоциклы с Аукционов Японии в наличии в Благовещенске
WR400 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:08.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....