Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.08.2013   #241
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Вопрос уже обсуждался, все, что необходимо - это включить режим "минимальной терпимости", причем как властям, так и обычным гражданам. Не давать спуску за любое нарушение закона и моральных норм. Очевидно, что если ничего не изменится, то народ сам начнет уменьшать популяцию гостей с юга.
Режим минимальной терпимости. Лучше не скажешь

Вот тут об их местожительстве в столице.

Но стражи порядка не обращали внимания на жалобы
Задержанный за избиение оперативника Антона Кудряшова уроженец Дагестана Магомед Расулов и его сестра Халимат, на протяжении многих лет терроризировали жильцов дома, где снимали квартиру. Корреспонденту «МК» удалось пообщаться с жильцами дома 19 на улице Нежинская. По их словам Магомед Расулов, его сестра Халимат и обвиненный в изнасиловании 15-летней девочки Магомед Магомедов жили в съемной квартире на седьмом этаже и неоднократно мусорили, хулиганили и угрожали несогласным жильцам.





фото: Наталья Мущинкина

У этой квартиры вообще плохая история, - рассказала «МК» соседка Елена,- тут раньше жили Кораблины, владельцы квартиры, так вот семь лет назад их пожилая родственница выпала из окна, после чего они стали сдавать жилплощадь этим дагестанцам. Мы относились к ним хорошо, даже симпатизировали, я человек воспитанный в интернационале и всегда с уважением и интересом отношусь к другой культуре.
Однако, по словам Елены и других жильцов дома новые соседи оказались весьма беспокойными. В квартире постоянно жили четыре человека, но при этом каждую ночь на протяжение многих лет к ним на постой приходили десятки человек.
- Спать невозможно, каждую ночь они приходят целой толпой! - вспоминает соседка Марина, - тут все время жили Мага, его брат, Халимат и еще одна женщина. Я возмущалась, говорила: почему вы мусорите, почему все ночь у вас тут, как на складе бесконечные хождения и шум. На что мне Халимат говорила: я тут живу и ко мне ходят мои гости! А однажды консьержка запретила им входить, тогда эти гости сломали магнитный замок на двери, чтобы ходить без кода, консьержке сказали: будешь шуметь мы тебе голову отрежем. Она вызвала полицию.
Замок тогда починили, но ни Маге, ни его дорогим гостям никто ничего не сделал. Прикрыть этот притон полицейские ОМВД «Очаково-Матвеевское» не смогли. Или не захотели. По данным домоуправления, южные гости не платили за коммунальные услуги, хотя в квартире регулярно лилась вода.
-Мы несколько раз приходили с нашим участковым, - рассказывает член домоуправления, - полицейский приказывал им открыть дверь, они открывали, но каждый раз каким-то чудом они были предупреждены, и в квартире не было никого кроме Маги, Халимат и еще одной женщины. У них в паспорте была регистрация по этому адресу. Участковый лишь разводил руками.
Несколько месяцев назад у жильцов дома и Маги возник конфликт из-за парковки. Возле дома 19 в свое время на деньги жильцов были построены парковочные места, правда, оградить их шлагбаумом не позволила управа. В один прекрасный день жители дома увидели, что половина их парковки занята трехтонками и фургонами. Как оказалось, все эти машины принадлежали Расулову и его товарищу.
- Я вышел к ним, возмутился, говорю: это парковка жильцов дома, нам самим мест не хватает, а ты занял полпарковки да еще грузовиками, - вспоминает член домуправления, попросивший не называть его имени, - на что он мне сказал «мне можно - я заплатил». И так продолжалось пару дней. Больше всего нас испугало, что они привозили сюда машины без номеров и тут же на парковке их красили. Может это машины были угнанные, они что-то на этой же парковке перегружали из машины в машину по ночам. На наши обращения ни полиция, ни управа не реагировали. А через три дня дагестанцы парковку освободили, мы тогда вздохнули спокойно и жаловаться перестали.
По словам жителей дома, с Магой и его сожителями неоднократно общались, требовали соблюдать простые нормы проживания. Они неоднократно выбрасывали из окна корки от арбузов и дынь, бутылки и даже использованные предметы женской гигиены. Пару раз в подъезде вспыхивал пожар поскольку дагестанцы кидали в мусоропровод горящие бычки.
Самое удивительное: они никаких своих грехов не признают, - говорит соседка Юлия. - Мой муж одного их гостя, как-то раз за руку поймал - тот бычок бросил, а дагестанец глядя мужу в глаза говорит «я не кидал и не курил, убери руки». Тогда муж пришел к Халимат и говорит «следи за гостями своими или сдам в полицию». На что она ему опять же возмущенно заявила «кавказский мужчина не пьет и не курит».
При этом жильцы дома отмечают, что на прямой конфликт ни Мага, ни его родные никогда не шли. Однажды Халимат даже призналась, что она старается как может не портить отношения с жильцами дома, поскольку квартиру им никто не хочет сдавать, русские плохо относятся к дагестанцам.
- Я с ней пыталась как-то говорить по душам, - рассказывает Марина, - говорю вы же можете вести себя нормально, не кидайте мусор из окна, не водите к себе толпы людей, мы боимся, когда непонятные люди таскают всю ночь сумки с чем-то по подъезду. Перестаньте - и будут к вам хорошо относиться. На что она лишь махала рукой и говорила, что мы все злые.
Хорошо знают жители дома и обвиняемого в изнасиловании 15-летней школьницы Магомеда Магомедова. Его жители называют самым спокойным из всей мини-диаспоры.
- Он у них был таким слугой-дурачком, - рассказывает Марина, - он просто дурачок, добрый я бы даже сказала. Вот они все не выносят собак. У меня две маленькие собачки, они их чуть не ногами пинают, в лифт не заходят, если я с ними еду. А этот улыбается мычит, тянет к ним ручонки. Он у них был таким слугой-дурачком. В их квартире было двое маленьких детей, мне кажется это дети как раз Маги или его брата, тут трудно сказать. Вот этот Магомед все время с ними ходил, был на побегушках. Они за детьми вообще не следили. У них у ребенка то ли перелом был, то ли какая болезнь, он в гипсе в грязных повязках бегал по лестнице, а родителям и дела не было. А этот за ними следил как мог.
На самом деле изнасиловавший 15-летнюю Москвичку уроженец Дагестана Магомед Магомедов был болен шизофренией. Подробности об этом можно прочитать здесь.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #242
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 41 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
Вообще, в такой ситуации делается просто: территория плотно оцепляется людьми в брониках и масках, все торговцы и их родственники укладываются мордой в асфальт, а оперативники методично и вдумчиво беседую с каждым. Все обыскиваются, проверяются прописки/регистрации/лицензии и прочее. Потом те, по кому есть основания дружно едут в суд, остальным разойтись.

Но, эти торговцы - электорат Путина и Единой России. Они делают на выборах 100+ % голосов. А ОМОН в Москве существует для того, что бы мирные митинги разгонять.
да блииин... хотели бы - давно все зачистили... это не московским омоном наших на площади разгонять....
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #243
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,159
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
А тем временем во Владике...

Полиция проводит проверку по факту причинения телесных повреждений жительнице Владивостока


В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток обратилась 26-летняя жительница краевого центра. По словам заявительницы, возле женской консультации на улице Острякова, 6, ее избил неизвестный.
Потерпевшая, находящаяся на девятом месяце беременности, сообщила полицейским, что приехала в женскую консультацию на прием к врачу.Как только она припарковалась, возле ее машины остановился автомобиль «Тойота Ленд Круизер». За рулем иномарки находилась женщина. Водитель внедорожника в грубой форме сообщила пострадавшей, что ее машина мешает проезду. В это время из внедорожника вышел пассажир, открыл дверь автомобиля, в котором сидела женщина, и ударил ее в лицо.
В настоящий момент по заявлению жительницы Владивостока проводится проверка. Личность подозреваемого установлена. Опрошены очевидцы происшествия. Пострадавшая направлена на судебно-медицинское освидетельствование. По результатам проверки будет принято решение в соответствие с действующим законодательством.


http://ptr-vlad.ru/news/crime/81207-...divostoka.html




Покуда мы, местные, друг к другу будем так относиться - "понаехавшие" будут торжествовать.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #244
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
А тем временем во Владике...

Полиция проводит проверку по факту причинения телесных повреждений жительнице Владивостока


В дежурную часть УМВД России по городу Владивосток обратилась 26-летняя жительница краевого центра. По словам заявительницы, возле женской консультации на улице Острякова, 6, ее избил неизвестный.
Потерпевшая, находящаяся на девятом месяце беременности, сообщила полицейским, что приехала в женскую консультацию на прием к врачу.Как только она припарковалась, возле ее машины остановился автомобиль «Тойота Ленд Круизер». За рулем иномарки находилась женщина. Водитель внедорожника в грубой форме сообщила пострадавшей, что ее машина мешает проезду. В это время из внедорожника вышел пассажир, открыл дверь автомобиля, в котором сидела женщина, и ударил ее в лицо.
В настоящий момент по заявлению жительницы Владивостока проводится проверка. Личность подозреваемого установлена. Опрошены очевидцы происшествия. Пострадавшая направлена на судебно-медицинское освидетельствование. По результатам проверки будет принято решение в соответствие с действующим законодательством.


http://ptr-vlad.ru/news/crime/81207-...divostoka.html




Покуда мы, местные, друг к другу будем так относиться - "понаехавшие" будут торжествовать.
СМИ как всегда.. напишут че нить не разбираясь... как там чё было - не понятно.. руки прикладывать к тетке не стоило конечно.. а парковка там козлячая.. и мужик то вроде как русский..
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #245
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,159
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
СМИ как всегда.. напишут че нить не разбираясь... как там чё было - не понятно.. руки прикладывать к тетке не стоило конечно.. а парковка там козлячая.. и мужик то вроде как русский..
А ты последнюю строчку прочитал в моём посте?

Вот тебе начало истории.
http://saytoday.ru/news/proisshestvi...khozhikh-foto/
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #246
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
СМИ как всегда.. напишут че нить не разбираясь... как там чё было - не понятно.. руки прикладывать к тетке не стоило конечно.. а парковка там козлячая.. и мужик то вроде как русский..
А русский, ну русскому можно .... Был бы кавказец, вот бы сейчас налетели все .
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #247
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
А ты последнюю строчку прочитал в моём посте?
а как она противоречит тому что я написал???
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Вот тебе начало истории.
http://saytoday.ru/news/proisshestvi...khozhikh-foto/
ничего там экстраординарого не произошло.. она клюшка запарковалась как считала нужным.. второй не понравилось.. т.к.. не смогла после такой парковки проехать...началась перепалка.. ну и если мужик всё таки ударил - то не прав.. я бы просто колеса спустил. если первая начала истерить и орать.. делов то)))

Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
А русский, ну русскому можно .... Был бы кавказец, вот бы сейчас налетели все .
не про то речь.. )))) просто изначально тема про ЛКН и их поведение была..
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #248
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,159
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
просто изначально тема про ЛКН и их поведение была..
Всё правильно, ЛКН хамеют, потому что видят - русские сами себя, своих ненавидят, если что - хрен кто вступится.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #249
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
не про то речь.. )))) просто изначально тема про ЛКН и их поведение была..
Да я понял. Поступок в любом случае ушлепский, кто бы его не совершил и даже не зависимо от того какие действия привели к этому. Но если бы этим ушлепком оказался не Вася в кепке, а какой нибудь Магамед Магамедов, то однозначно воплей возмущенных было бы гораздо больше.

Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Всё правильно, ЛКН хамеют, потому что видят - русские сами себя, своих ненавидят, если что - хрен кто вступится.
+ 1

полностью согласен!
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #250
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,073
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Не в Москве но рядом:
http://nnm.me/blogs/lyuc/russkaya-za...kam-nelegalov/
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013   #251
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Не в Москве но рядом:
http://nnm.me/blogs/lyuc/russkaya-za...kam-nelegalov/
А че они сразу не жаловались, когда их ларьки менты забирали. А хозяева откровенно бежали от своих развалов.

Раньше ведь такие рейды проводились регулярно, потом бритоголовых пересажали, а теперь опять поднимается ярость благородная.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2013   #252
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение

У опера проломлена кость, впереди куча развлечений в виде вживления титановой пластины.

Да, а сыр бор начался с задержания 18 летнего дагестанца, подозреваемого в изнасиловании 15 летней девочки.

Я правда, как ни старался рассмотреть, кастета не увидел.
Не ты один... кастета походу не было, тогда зачем врут?
есть вот такой вот материал
http://rusplt.ru/society/Oblavi-na-m...kom-tinke.html
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2013   #253
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Не ты один... кастета походу не было, тогда зачем врут?
есть вот такой вот материал
http://rusplt.ru/society/Oblavi-na-m...kom-tinke.html
Бедные дагестанцы, обидели честных и миролюбивых торговцев...
В любой другой стране пристрелили бы на месте, а тут цацкаются Вот когда начнут стрелять на поражение в подобных случаях, что, кстати, они и обязаны были сделать, вот тогда подобные случаи прекратятся. А был кастет или нет... возможно имеется в виду, что в руке был зажат какой то твердый предмет, что и привело к такой серьезной травме. В любом случае это не так уж важно, очевидно, что пришло время "закручивать гайки" по кавказскому вопросу.
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2013   #254
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Бедные дагестанцы, обидели честных и миролюбивых торговцев...
В любой другой стране пристрелили бы на месте, а тут цацкаются Вот когда начнут стрелять на поражение в подобных случаях, что, кстати, они и обязаны были сделать, вот тогда подобные случаи прекратятся. А был кастет или нет... возможно имеется в виду, что в руке был зажат какой то твердый предмет, что и привело к такой серьезной травме. В любом случае это не так уж важно, очевидно, что пришло время "закручивать гайки" по кавказскому вопросу.
Ага, а Кадыров разрешит?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2013   #255
AlexVLX
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для AlexVLX
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 675
Включить репутацию: 30 AlexVLX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Ага, а Кадыров разрешит?
А ты спрашиваешь разрешение у этой мрази?
AlexVLX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2013   #256
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от AlexVLX Посмотреть сообщение
А ты спрашиваешь разрешение у этой мрази?
Я нет, и деньги им не посылаю. А вот Путин и ЕР и спрашивает и кормит их позволяя не работать.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2013   #257
AlexVLX
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для AlexVLX
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 675
Включить репутацию: 30 AlexVLX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Я нет, и деньги им не посылаю. А вот Путин и ЕР и спрашивает и кормит их позволяя не работать.
Значит Это ИХ СЛАБОСТЬ!
Чуть чуть осталось терпения их беспределу
AlexVLX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #258
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Ага, а Кадыров разрешит?
Лис, ты бы у тех, кто в Чечне по зеленке моджахедов гонял и гоняет, лучше спросил Плохой мир лучше хорошей войны, придет время и чеченский вопрос решат, лично у меня в этом нет никаких сомнений Воевать сразу на несколько фронтов пока у России нет возможности, так что вопрос "в очереди" Чехи сами себе могилу роют своим поведением, если в первую чеченскую народ слабо представлял кто они такие и зачем это надо, то сейчас ни у кого в обществе нет сомнений, что проблема есть и большая.

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Я нет, и деньги им не посылаю. А вот Путин и ЕР и спрашивает и кормит их позволяя не работать.
Лис, глупости пишешь, голодный шакал бросается даже на слона, а когда шакалов много, то это становится опасным. Прикормить, усыпить бдительность, собрать в кучу и нахлобучить всех разом - это же азы подрывной деятельности
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #259
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
О.Стратег,хуле...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #260
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
А, так вот оно что... а мужики то и не знали, что тут такой план...
Ты себе то хоть сам веришь?
я не подрывник, но пока по плану вы их откармливали, они по всей России расползлись...
Очень интересно посмотреть как их хлобучить будут... как бы обратка не задрала...
И это, кого хлобучить будете? Торговцев на рынках или кого покруче зацепите?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #261
AlexVLX
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для AlexVLX
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 675
Включить репутацию: 30 AlexVLX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Очень интересно посмотреть как их хлобучить будут... как бы обратка не задрала...
И это, кого хлобучить будете? Торговцев на рынках или кого покруче зацепите?
Да вскоре сам всё увидешь, а "обратка" только дас задор. :
AlexVLX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #262
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от AlexVLX Посмотреть сообщение
Да вскоре сам всё увидешь, а "обратка" только дас задор. :
Боже упаси погромы увидеть...Тем более националистические...
Пока не будет у нас один закон для всех - толку не будет. Чурок прогонишь, другие на их место придут, которые опять будут немного "ровней" для закона чем другие. Да и громят как всегда не тех...
Кого громить нужно, ФСО защищает...
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #263
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
А, так вот оно что... а мужики то и не знали, что тут такой план...
Ты себе то хоть сам веришь?
я не подрывник, но пока по плану вы их откармливали, они по всей России расползлись...
Очень интересно посмотреть как их хлобучить будут... как бы обратка не задрала...
И это, кого хлобучить будете? Торговцев на рынках или кого покруче зацепите?
Расползлись они давно, генерал Дудаев ещё академию генштаба заканчивал и никто тогда чехов врагами не считал Лис, мля, в ФСБ, МО и СВР наверное не дураки сидят, не чета местному форумскому интеллекту, мужики свою работу знают и делают хорошо.
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #264
AlexVLX
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для AlexVLX
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 675
Включить репутацию: 30 AlexVLX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Боже упаси погромы увидеть...Тем более националистические...
Пока не будет у нас один закон для всех - толку не будет. Чурок прогонишь, другие на их место придут, которые опять будут немного "ровней" для закона чем другие. Да и громят как всегда не тех...
Кого громить нужно, ФСО защищает...
Да какие погромы, о чём ты!
Может помнишь первый тер акт в РФ ? Давно это было!? Был на следующий день на рынке который на спортивной? НИКОГО! ПУСОТА! Весь восточный базар по кустам сидел. только уши торчали. Боялись гады! А щас новое модное слово от ТУДА-ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
Хотя силовики очень даже хотят зачистку провести , но СЛОВО не даёт.
AlexVLX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #265
St@riCHoK
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для St@riCHoK
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 413
Включить репутацию: 29 St@riCHoK чувствуется приятный человек
Парни! кто неравнодушен к случившемуся... Убили байкера в том году Леонида Фролова, убийце-айзеру в эту среду дали - один год колонии поселения... Он откупился.
в эту субботу 3 августа в 14"00 будет сбор байкеров в Сергиевом Пасаде у Вечного огня
http://maps.yandex.ru/?um=zkSpydOmVolEL ... Cskl%2Csat

повод - спросить с местных властей за этот приговор. Будет сбор подписей на месте, журналисты. Путин заявил что будет проверка всех рынков на криминал - мы поможем этому поручению и попросим власти проверить рынок на коррупционную составляющую. я еду. кто еще?
Оставлять этот беспредел нельзя.
Фролов не был ни в каком клубе, он фри райдер. Через полгода после его гибели - погиб его отец... не выдержало сердце.
на совести этой мрази алиеве - два трупа...

перепост с.... почти со всех Московских форумах.
St@riCHoK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #266
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от AlexVLX Посмотреть сообщение
Да какие погромы, о чём ты!
Может помнишь первый тер акт в РФ ? Давно это было!? Был на следующий день на рынке который на спортивной? НИКОГО! ПУСОТА! Весь восточный базар по кустам сидел. только уши торчали. Боялись гады! А щас новое модное слово от ТУДА-ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
Хотя силовики очень даже хотят зачистку провести , но СЛОВО не даёт.
Ты действительно думаешь, что при существующем порядке вещей, удаление всех "чурок" сделает нашу жизнь наконец-то счастливой?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #267
St@riCHoK
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для St@riCHoK
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 413
Включить репутацию: 29 St@riCHoK чувствуется приятный человек
В ряде европейских стран и прибалтийских тоже ОЧЕНЬ мало "чурок" - потому что местное население их ИГНОРИРУЕТ полностью.
Вот их и нет.
Я в мОскве их тоже полностью игнорирую....
St@riCHoK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #268
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от St@riCHoK Посмотреть сообщение
Я в мОскве их тоже полностью игнорирую....
Молча покупаешь у них огурцы-помидоры-арбузы...?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #269
AlexVLX
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для AlexVLX
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 675
Включить репутацию: 30 AlexVLX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Ты действительно думаешь, что при существующем порядке вещей, удаление всех "чурок" сделает нашу жизнь наконец-то счастливой?
Счасливой свою жЫсЬ ты должен делать сам !
Чурок считаю нужно отсылать обратно либо на севера , но это Чурок не почитающих наших устоев(беспредельщиков которые сюда приехали либо за лёгкими бабками либо бежали со своей родины от правосудия своих же земляков), есть нормальные люди с Кавказа которые работают и имеют семьи, и не быкуют! Сам знаю таких.
Собственно был эпизод зимой когда я засел в поле по самые помидоры, русский парень на крузаке проехал мимо не спросив что и как, а кавказец остановился и вытащил с ебеней, хотя я не тормозил его с просьбой о помощи.
AlexVLX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #270
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от AlexVLX Посмотреть сообщение
Чурок считаю нужно отсылать обратно либо на севера , но это Чурок не почитающих наших устоев(беспредельщиков которые сюда приехали либо за лёгкими бабками либо бежали со своей родины от правосудия своих же земляков)
Ну вот и объясни, за что ты его будешь отсылать обратно, за что на севера? Кого? За нарушение каких устоев? А если он в третьем поколении на севере живет и какие нибудь твои устои нарушит его куда отсылать?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #271
AlexVLX
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для AlexVLX
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 675
Включить репутацию: 30 AlexVLX чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Ну вот и объясни, за что ты его будешь отсылать обратно, за что на севера? Кого? За нарушение каких устоев? А если он в третьем поколении на севере живет и какие нибудь твои устои нарушит его куда отсылать?
Видимо тебя не это никак не касалось, а ДВ регион начинают называть филиалом средней азии. И не МОИ устои , а устои коренных жителей. А тот кто в третьем поколении здесь живёт таких мало, да и люди адекватные.
Да и по части кого отсылать я ранее написал.
AlexVLX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #272
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от AlexVLX Посмотреть сообщение
Видимо тебя не это никак не касалось, а ДВ регион начинают называть филиалом средней азии. И не МОИ устои , а устои коренных жителей. А тот кто в третьем поколении здесь живёт таких мало, да и люди адекватные.
Да и по части кого отсылать я ранее написал.
Люди разные. И адекватные и неадекватные вне зависимости от национальностей. Я просто хочу что бы ты сам споткнулся об противоречия в своих словах ибо продумай на 2-3 шага вперед то что ты говоришь и удивишься.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #273
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Я в четвертом живу.
У дочки в классе таджики, армяне. У них русский и история пятерки.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #274
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,159
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
У опера проломлена кость, впереди куча развлечений в виде вживления титановой пластины.
Я после просмотра интервью с ним вот чего не понял..
Видел синяк на правом глазу.
Но череп девственно чист..

Как - спрашиваю - КАК??? Можно проломить череп, не оставив крови - да что там крови - просто гематом и ссадин???? Даже падение на асфальт - будет гематома однозначно, даже если медленно сдавливать череп - гематома..
Или его гримировали перед интервью?

Я не хочу оправдать ЛКН, но..вопрос интересный..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #275
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Лис, ты бы у тех, кто в Чечне по зеленке моджахедов гонял и гоняет, лучше спросил Плохой мир лучше хорошей войны...
спросили? Отвечаю: ни с болта не лучше... ТАКОЙ мир вообще ни в болт не впёрся.. вообще непонятно сейчас, на кой хер мы там делали..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013   #276
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Я после просмотра интервью с ним вот чего не понял..
Видел синяк на правом глазу.
Но череп девственно чист..

Как - спрашиваю - КАК??? Можно проломить череп, не оставив крови - да что там крови - просто гематом и ссадин???? Даже падение на асфальт - будет гематома однозначно, даже если медленно сдавливать череп - гематома..
Или его гримировали перед интервью?

Я не хочу оправдать ЛКН, но..вопрос интересный..
Что характерно, момент удара снят на видео, кастета я так не увидел. Есть видео нападавшего после задержания через два дня, он реально не похож. У опера исчезла вмятина в голове, а пишут про открытую ЧМТ. Нихрена не понятно, честно говоря. Вообще, предполагаю, что процентов 70 истерии - выдумки журналистов.

Скорее всего: кастета не было (что не умаляет тяжести содеянного), голова не проломлена (но есть сотряс, Собянин на видео посещения раненного вообще сказал, что говорил с врачами, через две недели тебя выпишут и встанешь в строй. Это с открытой ЧМТ? После вживления пластин?), Мага таки уехал на родину, а для успокоения масс показали отрежиссированное "задержание".
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013   #277
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
В ночь с 22.08.13 на 23.08.13 в Северном Тушино на группу молодых людей (2 из которых относятся к коллективу Инструменты, которые и пострадали больше всего) было совершенно нападение с использованием ножей. Двое парней доставлены в больницу, им потребовалась операция (одному из пострадавших отрезали нос, который пришлось пришивать заново, у второго перерезано сухожилие на руке, так же у обоих множественные порезы на туловище). Приехавшая на место происшествия патрульно постовая служба задержала группу нападавших.
Ими оказались:
Хамкоев Магомед Бесланович 2610255718
Акиев Ревзан Шантареевич 2611263839
Исаев Сайдэмин Ахмедович 9605846639
Айдамиров Иса Сайдахмедович
Они были доставлены в СЗАО ГУ МВД России по г. Москве - ОМВД по району Северное Тушино.
Стоит отметить что ножи выходцы из Чеченской Республики и Республики Ингушетия достали без всякой причины и атаковали мирную компанию парней гуляющих со своими девушками прям у подъезда своего дома.
Денег не просим, хотим огласки.
На двух нападавших, нанесших нашим парням серьезные повреждения, должны в ближайшее время завести уголовное дело. Идет давление на свидетелей. Необходимо чтобы, как к сожалению часто бывает в нашей стране, дело не спустили на тормозах.
Просьба всем распространить данную информацию среди как можно более широкого круга людей.


__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013   #278
Кэп
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Кэп
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 280
Включить репутацию: 28 Кэп чувствуется приятный человек
Таких надо просто валить и все.
__________________
Это вам не это...
Кэп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013   #279
St@riCHoK
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для St@riCHoK
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 413
Включить репутацию: 29 St@riCHoK чувствуется приятный человек
да не просто "валить" человека....
Для этого мне нужно быть в маске, чтоб не опознали, знать местность, для путей отхода, изучение расположение камер, чтоб не засветится....
а это уже похоже на заказное...
а убить, чтоб сесть...не интересно..
St@riCHoK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013   #280
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Просьба всем распространить данную информацию среди как можно более широкого круга людей.
Есть только один разумный вариант - набраться смелости и пойти проголосовать за Навального Алексея Анатольевича 8 сентября на выборах в мэры Москвы.

Ну, а если по понятным причинам смелости не хватит так и будут вас резать как баранов... увы.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:22.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....