Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.12.2018   #361
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Как жаль, что РФ не умеет зарабатывать на войнах.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #362
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Как жаль, что РФ не умеет зарабатывать на войнах.
Зато российские элиты очень даже могут, кторые думают, что они и есть Россия
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #363
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Ильюха, а ты странный. По твоему США в той войне должна была бескорыстно помогать геополитическому противнику??? СССР так делал когда нибудь? Ясный пень, они старались по максимуму ослабить СССР но и Гитлеру не дать победить и с этой задачей отлично справились. Дай бог каждому государству. А про миллионы погибших русских, и внезапное надение Германнии на Россию, так это вопросы к "отцу народов", на его совести эта война, его и правящей клики СССР тех лет. Речь то шла не о порядочности элит, а о героях, которые гибли на этой войне, и были они не только из СССР.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #364
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ильюха, а ты странный. По твоему США в той войне должна была бескорыстно помогать геополитическому противнику??? СССР так делал когда нибудь? Ясный пень, они старались по максимуму ослабить СССР но и Гитлеру не дать победить и с этой задачей отлично справились. Дай бог каждому государству. А про миллионы погибших русских, и внезапное надение Германнии на Россию, так это вопросы к "отцу народов", на его совести эта война, его и правящей клики СССР тех лет. Речь то шла не о порядочности элит, а о героях, которые гибли на этой войне, и были они не только из СССР.
Не о бескорыстности речь. Погугли за банки Швейцарии.Потом куда награбленное нацистами девалось львиная доля. И ,Лёх,говорить даже не хочу про роль Сталина. У вас всё просто. СССР был готов к войне,просто тактика,набившая аскомину напротяжении всей истории,Клиньев-Свиньи,сработала.У нас слишком растянуто было по границе. Твое и похожие мнения давно ясны и понятны. Кстати погибшими считаются все тогда и Хатынь и Бабий Яр и прочие зверства,все в той цифре. А о героях,да я не пишу что гибель в бою солдата Советской Армии чем то героичнее либо трагичнее гибели Американца или Англичанина. Но вот на 10 наших 1 их солдат получается и то утрирую. В 44 вступить в войну это блин круто. Гитлер люлей получал уже через чуть больше чем через полгода.Но не вступали.Перелом 43,нет. Вот когда у куя с бритвой стало не до шуток,тогда только.А че,пилить то надо,иначе пилёж мимо и тогда трофеев не видать как своих ушей.
Кстати,напомнить о первой высадке во Франции? Вторая тоже ничем не лучше. Мясорубки те еще. О солдате пеклись хуле,этож вам не Сталин,да?

Так что да. Победили мы,а ВЫИГРАЛИ войну США. Оттакота.

Артём Войтенков: Кто выиграл вторую мировую? Что мы празднуем 9 мая?
Вторую мировую войну выиграли США и международные банкиры, пока народы Европы убивали друг друга.
Вторая мировая война уничтожила могущество стран Европы. Соединённые Штаты стали ведущей мировой державой. Американские корпорации получили огромные выгоды на военных заказах. Федеральная резервная система США получила финансовую власть над миром. Были созданы организации глобального управления: Международный Валютный Фонд, Международный банк реконструкции и развития, Организация Объединённых Наций, Генеральное соглашение по тарифам и торговле.
Содержание:
0:00:33 - разница между победой и выигрышем войны
0:01:13 - что значит война для государства
0:03:33 - людские потери во второй мировой войне
0:05:03 - разрушения, вызванные войной
0:06:20 - почему союзники открыли второй фронт в 1944?
0:08:20 - ленд-лиз
0:09:53 - обмен эсминцев на военные базы
0:12:00 - поставки по ленд-лизу в СССР
0:16:16 - США зарабатывали на войне
0:19:20 - сколько СССР заплатил за ленд-лиз?
0:23:00 - золотой доллар
0:29:20 - создание Международного Валютного Фонда
0:31:09 - создание Всемирного Банка
0:32:12 - создание ГАТТ
0:35:20 - создание ООН
0:38:19 - план Маршалла - контроль над Европой
0:41:10 - вторая мировая - большой американский выигрыш

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=wu1...time=5767563.1

Все на Ютуб,но если время есть,послушайте.В целом все обьективно.

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=wvk...time=5824936.5
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #365
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
И сейчас то-же самое. От санкций выигрывают США а убытки,ну кроме нас естественно,терпит Европа. Здравомыслящие в Европе охудевают но жрут кактус. Так что да. Они ВЫИГРАЛИ ту войну. И холодную они. И сейчас выигрывают. По окончанию посмотрим...если доживем.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #366
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Зато российские элиты очень даже могут, кторые думают, что они и есть Россия
Угу

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
От санкций выигрывают США а убытки,ну кроме нас естественно,терпит Европа.
Санкции - это как химиотерапия. Тяжело, но необходимо. Странно, когда Европа через покупку нашего сырья оплачивает всю эту срань от убийства украинцев/сирийцев до полетов корги на выставки.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #367
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Угу


Санкции - это как химиотерапия. Тяжело, но необходимо. Странно, когда Европа через покупку нашего сырья оплачивает всю эту срань от убийства украинцев/сирийцев до полетов корги на выставки.
Я виноват лишь в том что хочется мне кушать(с)

Слава,не подводи духовно-идеологическую составляющую под войны,будь то финансовые будь реальные БС. Это для солдата только первая пуля за идею. Для "элит" все про баблос.

И кстати Европа никак в Сирии ничем не? Французы вон до сих пор вроде с Американцами "уходят".А ракеты недавно? А раньше?

Чеза блеать манера демонизировать "своих" и херувимчмков делать из геополитического врага??? Санкции,или как ты выразился,химиотерапия,тоже поначалу с виду проти элит была. А жрём мы,полной ложкой.А у тех еще и пошире рожи стали кмк.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #368
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Угу


Санкции - это как химиотерапия. Тяжело, но необходимо. Странно, когда Европа через покупку нашего сырья оплачивает всю эту срань от убийства украинцев/сирийцев до полетов корги на выставки.
в Магадане по синьке терли с немцем. он говорит санкции, это чтоб русские поняли что с пу куево и пришли и проголосовали за другого. наивный чукотский юноша. пришлось на пальцах раскидать, что у нас не германия и выборы это просто фарс 146% и другого на них не будет. усе свои. вроде проникся.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #369
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я виноват лишь в том что хочется мне кушать(с)

Слава,не подводи духовно-идеологическую составляющую под войны,будь то финансовые будь реальные БС. Это для солдата только первая пуля за идею. Для "элит" все про баблос.

И кстати Европа никак в Сирии ничем не? Французы вон до сих пор вроде с Американцами "уходят".А ракеты недавно? А раньше?

Чеза блеать манера демонизировать "своих" и херувимчмков делать из геополитического врага??? Санкции,или как ты выразился,химиотерапия,тоже поначалу с виду проти элит была. А жрём мы,полной ложкой.А у тех еще и пошире рожи стали кмк.
по другому не будет, не удивляюсь если европа найдет другие источники энергии и перестанет покупать у пу нефть и газ. вот тогда холодильник победит телевизор 100%. но чот жить мне в эту пору ой как не хочецо
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #370
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
в Магадане по синьке терли с немцем. он говорит санкции, это чтоб русские поняли что с пу куево и пришли и проголосовали за другого. наивный чукотский юноша. пришлось на пальцах раскидать, что у нас не германия и выборы это просто фарс 146% и другого на них не будет. усе свои. вроде проникся.
Вот вот.У меня всегда странная параллель всплывает.Немецкий солдат шел то-же вроде с Коммунистами воевать. Но в Хатыни горели простые крестьяне. И Бабьем Яру...евреи то они все сплошь краснопузые . Про концлагеря и прочие зверства против МИРНОГО населения промолчу.И немец твой такой же наивный.как тот солдат немецкий труп которого где-то под Волгоградом вороны склевали по весне. А насчет с пу куево.Уверен что на последних выборах 2 третьих проголосовавших за пу,голосовали не за пу,а за куй вам в сраку химиотрерапевты.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #371
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
по другому не будет, не удивляюсь если европа найдет другие источники энергии и перестанет покупать у пу нефть и газ. вот тогда холодильник победит телевизор 100%. но чот жить мне в эту пору ой как не хочецо
А именно этого и добивается США. Больше всех вопит о злобных Русских Польша.а почему? Им США сказали-будете основным хабом СПГ для Европы. Но СПГ дороже и Северный поток строится. Ниче личного,джаст буизнесс.Зеленые типо не дали Южный поток вести,угу а сжижить газ и потом на танкера везти его этож ппц как экологично. И не победит Петь. Страна то не полностью газифицирована,да и бенз стоит у нас теперь огого.Так шта... Все это для зрителей голубых экранов с обеих сторон границ.

И вообще никаких глобальных ужасов не будет.Нас не придушат химиотреапевты.Украина не замёрзнет.Беженцы не чпокнут всех Немок...

А то что элиты пожрали все что можно в рамках здоровой конкуренции-факт.Вот и началось.Что внутри( посадки зажравшихся губеров),что в мире.Войны,санкции. Кароче,человек человеку волк,как ни горько. Главное самому не оскотиниться,хотя веры людям и в людей уже давно нет как-то.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #372
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Слава,не подводи духовно-идеологическую составляющую под войны
Про войны я ничего не пишу, кроме того, что их не нужно вести.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
И кстати Европа никак в Сирии ничем не? Французы вон до сих пор вроде с Американцами "уходят"
Сирия распалась как государство, Асад зависит от внешней помощи, приходи и делай что хочешь Насколько я понимаю, Запад поддерживал сирийскую оппозицию, но Асад не захотел уйти, а устроил гражданскую войну. Война в Сирии ослабляет Иран, который утилизирует там своих недовольных падением уровнем жизни людей. Запад-то там по праву сильного, кто им что скажет или сделает?

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А ракеты недавно? А раньше?
Какие ракеты? Вот российское ПВО, подаренное Асаду очень успешно работает

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Чеза блеать манера демонизировать "своих" и херувимчмков делать из геополитического врага???
В каком месте врага? СССР-у самое место стать продолжением Восточной Европы. Я не демонизирую, я уверен, что из наших людей соберется новая власть вместо того, чтобы вводить внешнее управление. Но для этого хотя бы нужно не начинать противостояние, которое неминуемо закончится поражением.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Санкции,или как ты выразился,химиотерапия,тоже поначалу с виду проти элит была. А жрём мы,полной ложкой.А у тех еще и пошире рожи стали кмк.
Но недовольство ведь растет?

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
он говорит санкции, это чтоб русские поняли что с пу куево и пришли и проголосовали за другого. наивный чукотский юноша. пришлось на пальцах раскидать, что у нас не германия и выборы это просто фарс 146% и другого на них не будет
По хорошему уходить не хотят, будет по-плохому

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Страна то не полностью газифицирована
Зачем он нужен? В жилых домах нет места этому взрывоопасному веществу, который как бомбу тянут ближе к людям.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #373
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А именно этого и добивается США.
не факт. вся выручка с газмяса у них оседает. при любом раскладе прикуп их. а вся эта нынешняя хрень с врагами России, это постановочная шляпа гбэшника пу, чтоб ты повелся как корюшка и топил за великую с незаменимым вождем расею сидя в гавне
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #374
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Про войны я ничего не пишу, кроме того, что их не нужно вести.
Это пока розовая утопия. В крови у человека добыть дичь или отобрать у охотника меньшей весовой категории или хотя бы сожрать вместе с ним его добычу.Так что НО ВАР МЭЙК ЛАВ,это к хиппи обдолбаным.


Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение

Сирия распалась как государство, Асад зависит от внешней помощи, приходи и делай что хочешь Насколько я понимаю, Запад поддерживал сирийскую оппозицию, но Асад не захотел уйти, а устроил гражданскую войну. Война в Сирии ослабляет Иран, который утилизирует там своих недовольных падением уровнем жизни людей. Запад-то там по праву сильного, кто им что скажет или сделает?
Меньше ББС смотри.Новейшая история вся в интернете,если хочешь то потратив пару дней все можно нарыть и понять. За что была возня.В следствии чего это все в Сирии. И да Запад везде по праву сильного. Но ты только что говорил "НЕТ ВОЙНЕ" или у них нога это кого надо нога?

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение

Какие ракеты? Вот российское ПВО, подаренное Асаду очень успешно работает
Как только запахло жареным около месторождений за Ефратом,которые контролируют США с их прокси,сразу авианосцы и запуски ракет. И таки да,работает.Но цель была не рушить а дать понять. И намек был понят. Месторождения до сих пор под Курдами и прочими союзниками США.

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение

В каком месте врага? СССР-у самое место стать продолжением Восточной Европы. Я не демонизирую, я уверен, что из наших людей соберется новая власть вместо того, чтобы вводить внешнее управление. Но для этого хотя бы нужно не начинать противостояние, которое неминуемо закончится поражением.

Рукалицо. То есть ты живешь во дворе с гопником который у тебя мобилы отжимает.Ну один на один наверно переть глупо,если он заведомо тебя сломает,хотя я наверно взял бы нож.
Но масса войн была где косвенно мы были противниками.Ослаблять противника это хорошо.И все этим пользуются.Или надо быть страной-хиппи и все проглатывать?

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение

Но недовольство ведь растет?


По хорошему уходить не хотят, будет по-плохому
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #375
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не факт. вся выручка с газмяса у них оседает. при любом раскладе прикуп их. а вся эта нынешняя хрень с врагами России, это постановочная шляпа гбэшника пу, чтоб ты повелся как корюшка и топил за великую с незаменимым вождем расею сидя в гавне
Я топлю за великую Россию?!

На днях один журналист,сваливший из Украины после Майдана,выложил в ФБ фейковый документ касающийся "репрессий".Я написал что это подделка и тут же был записан в Сталинисты. Петь,харош,ты то хоть таким не будь.

Я че должен хором орать лишь бы на меня ярлык не навесили?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #376
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
яб над Славой не смеялся. или что знаешь многих диктаторов кто хорошо закончил?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #377
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Вообще-то, у войны есть четкое определение"Продолжение политики насильственными методами".Т.е с Ильюхой не поспоришь.Будут они всегда.Просто ,в настоящее время доступности информации,оболванивать людей пропагандой,все тяжелее.Ну а ведение боевых действий ,будет все более переходить в противостояние технологий.Дураков уже не много,кто хочет за какие то барыжьи интересы, умирать в окопах.Засрать кому то мозг,пока лучше всех получается,где отсталость и большое количество недовольных.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #378
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
яб над Славой не смеялся. или что знаешь многих диктаторов кто хорошо закончил?
Я не над ним смеюсь. Но с дивана власть свергать это да,блеать это очень смешно.Кожемяку вон уже проглотили,революционеры глядь.Одного недовольства мало.Еще факторы необходимы и это никуя не санкции а таки даже совсем наеборот. Так что иллюзий не питаю.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #379
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Меньше ББС смотри.Новейшая история вся в интернете,если хочешь то потратив пару дней все можно нарыть и понять. За что была возня.В следствии чего это все в Сирии. И да Запад везде по праву сильного. Но ты только что говорил "НЕТ ВОЙНЕ" или у них нога это кого надо нога?
Бибиси давно не читал. Если диктатор не уходит мирно, другого выхода нет.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Как только запахло жареным около месторождений за Ефратом,которые контролируют США с их прокси,сразу авианосцы и запуски ракет.
Это когда в феврале замочили кучу наемников, которые поехали отжимать НПЗ? С тех пор вроде успокоились. А сирийское ПВО по-дружески сбило российский самолет.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Рукалицо. То есть ты живешь во дворе с гопником который у тебя мобилы отжимает.Ну один на один наверно переть глупо,если он заведомо тебя сломает,хотя я наверно взял бы нож.
Но масса войн была где косвенно мы были противниками.Ослаблять противника это хорошо.И все этим пользуются.Или надо быть страной-хиппи и все проглатывать?
Дык лживое руководство РФ везде рассказывает, как оно за мир во всем мире и всюду лезет с предложениями что-то урегулировать.

До отжатия Крыма причин для конфронтации особо и не было - продавали ресурсы за доллары по цене сколько нарисуют на своей же бирже, другого и не надо. Но к 2014 г наметилась стагнация, рейтинг начал снижаться и пришлось импровизировать. Импровизацию не поняли и выгодное сотрудничество пришлось сворачивать.

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
знаешь многих диктаторов кто хорошо закончил
Франко? Пиночет? Эти примеры немного напрягают с перспективы зависнуть в этом болоте еще на 20 лет, зато у них хватало ума не отсвечивать и никому не потребовалось их свергать.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #380
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
или что знаешь многих диктаторов кто хорошо закончил?
Нууу много не много. Сталин тот же.Че,жил себе,сам своей смертью преставился.И вообще,так то мы все плохо кончим.

И кстати.Мы не соседняя страна территориально (я про площадь),что как Челябинская область размерами и не Чили,например,которую Красноярский край как бык овцу покрывает.У нас и тут свои особенности возникнут.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #381
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение

Это когда в феврале замочили кучу наемников, которые поехали отжимать НПЗ? С тех пор вроде успокоились. А сирийское ПВО по-дружески сбило российский самолет.


Дык лживое руководство РФ везде рассказывает, как оно за мир во всем мире и всюду лезет с предложениями что-то урегулировать.

До отжатия Крыма причин для конфронтации особо и не было - продавали ресурсы за доллары по цене сколько нарисуют на своей же бирже, другого и не надо. Но к 2014 г наметилась стагнация, рейтинг начал снижаться и пришлось импровизировать. Импровизацию не поняли и выгодное сотрудничество пришлось сворачивать.
1.Зачем смешивать в кучу разные события? Они и были с большой временной разницей.

2.Чо оно рассказывает мне до фени.Информации море,Альцгеймер пока не посещал.

3.Были причины. Скажи новое Майданное правительство или даже те кто еще не стал правительством мол: Ребят,мы в европу.Ваш Севастополь делаем анклавом как Калининград и против базы ничего не имеем. Дык вертолет с януковичем прям на майдане и приземлился бы,кмк.
Ну а поскольку крым автономия,то Севастополь сохранить можно было лишь так ИМХО. И снова кто выиграл? Вооот. Не знаю что конечно лучше,выводить с позором флот при хорошем стечении и строить где то порт или вот так как есть. Но возвращаясь к выигравшим та ситуация для России это цугцванг. И все что есть с химиотерапевтами было бы итак,ну или немножко иначе. А про пу. Гитлер тоже,говорят,не с Россией воевал а со Сталиным и угрозой Болшевизма всему миру которую он несет. Все как всегда...
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #382
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
И кстати.Мы не соседняя страна территориально (я про площадь),что как Челябинская область размерами и не Чили,например,которую Красноярский край как бык овцу покрывает.У нас и тут свои особенности возникнут.
по мне так гавно надо гавном называть, а не придумывать оправдания
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #383
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
по мне так гавно надо гавном называть, а не придумывать оправдания
Называть и делать это как бы не совсем одно и то-же, а даже чуточку наоборот.

А так то да,гавно оно и есть гавно а никуя не засахарилось.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #384
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Гитлер тоже,говорят,не с Россией воевал а со Сталиным и угрозой Болшевизма всему миру которую он несет. Все как всегда...
нет. когда Гитлер пришел, хренова гора солдат сразу в плен сдалась так думая, после все встало на свои места.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #385
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Называть и делать это как бы не совсем одно и то-же, а даже чуточку наоборот.

А так то да,гавно оно и есть гавно а никуя не засахарилось.
насчет делать Пантюха грамотно раскидал, всему своё время. но и сидеть и оправдывать гавно тож не красиво, не?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #386
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
1.Зачем смешивать в кучу разные события? Они и были с большой временной разницей.
Я других не смог привязать к тому, на что ты пытался намекнуть.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Севастополь сохранить
То есть, раздавая спорные территории уцепиться за призрачную перспективу потерять морскую базу? Сдаётся мне, ты озучиваешь чью-то фантазию.

Уровень нынешней политики РФ - 1) организовать плохо слепленную провокацию, 2) добиться небольшого прогресса и бросить на полпути, 3) в случае неожиданного события отмалчиваться неделю, а после выпустить незначительного персонажа с невнятным заявлением.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #387
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Беженцы не чпокнут всех Немок..
Илюха, вот с этим я бы поспорил, а в остальном на все 100+
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #388
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Гриндер, и в чём ожим Крыма был плох?
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #389
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
насчет делать Пантюха грамотно раскидал, всему своё время. но и сидеть и оправдывать гавно тож не красиво, не?
Я оправдываю? Где?! Можно было все делать мягче и грамотнее а главное своевременнее. А они ведут себя как медведь в пивной.Харош,Петь.

И вообще.Эти разговоры-"вагонные споры". Говорить постоянно пхло не делает говорившего революционером и борцуном с режымом,кмк.

Сливаюсь кароче,пошел про Вяземскую операцию читать.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #390
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Я других не смог привязать к тому, на что ты пытался намекнуть.

То есть, раздавая спорные территории уцепиться за призрачную перспективу потерять морскую базу? Сдаётся мне, ты озучиваешь чью-то фантазию.

Уровень нынешней политики РФ - 1) организовать плохо слепленную провокацию, 2) добиться небольшого прогресса и бросить на полпути, 3) в случае неожиданного события отмалчиваться неделю, а после выпустить незначительного персонажа с невнятным заявлением.
1.Я не намекал а говорил четко.
2.Перспектива была не призрачной.А если она призрачна лишь потому что это перспектива а занчит пока не реальна...нууу Слава,тогда все перспективы призрачны,абсолютно все.

3.1. Например? И разве остальные делают не так?
3.2.Есть такое,увы.Хотя и тут,вялотекущие процессы то-же весьма значимы и кому-то выгодны.
3.3.Да. Еще озабоченность выразить.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #391
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Чтобы бороться с режимом, надо определиться - чего хочешь. Если капитализьму - то у нас высшая ступень, трансконтинентальный олигархический империализьм. Круче не бывает. Если социализьму - то коммунякофобия у многих перекрывает здравый смысл, как бык овцу. Так что нет предмета, нет объекта и движущая сила вялая, безвольно свисающая и без перспектив к хотя-бы сносной эрекции.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #392
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Гриндер, и в чём ожим Крыма был плох?
В том, что рейтинг подрос на сколько лет, пару? А проблем спустя почти 5 лет еще только прибавляется.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
1.Я не намекал а говорил четко.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Как только запахло жареным около месторождений за Ефратом,которые контролируют США с их прокси,сразу авианосцы и запуски ракет. И таки да,работает.Но цель была не рушить а дать понять. И намек был понят. Месторождения до сих пор под Курдами и прочими союзниками США.
Не привел ни одной даты и конкретного события. "Жареным" пахло как раз в феврале, даже ракеты не понадобились, тактической авиацией обошлись.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Новейшая история вся в интернете,если хочешь то потратив пару дней все можно нарыть и понять. За что была возня.В следствии чего это все в Сирии.
Википедия пишет: The unrest in Syria, part of a wider wave of the 2011 Arab Spring protests, grew out of discontent with the Assad government and escalated to an armed conflict after protests calling for his removal were violently suppressed.

Я это и написал, приписав поддержку в разжигании протестов Западу.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
2.Перспектива была не призрачной.
В итоге Крым вернут, РФ разорят, а с Украиной уже практически состояние войны. Зато Крым наш
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #393
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение

Не привел ни одной даты и конкретного события. "Жареным" пахло как раз в феврале, даже ракеты не понадобились, тактической авиацией обошлись.

Википедия пишет: The unrest in Syria, part of a wider wave of the 2011 Arab Spring protests, grew out of discontent with the Assad government and escalated to an armed conflict after protests calling for his removal were violently suppressed.

Я это и написал, приписав поддержку в разжигании протестов Западу.

В итоге Крым вернут, РФ разорят, а с Украиной уже практически состояние войны. Зато Крым наш
1.Нахрена даты? Часто с кораблей ракеты летели? Но это было совсем в разное время когда транспортник свой сбили.Так что не надо.с больной головы и далее о тексту.
2.По шрифту видно чья википедия.
3.Разорят?Ну это ты хватил конечно. Состояние войны с Украиной? Не делай мине смишно,ага? "Зато Крым наш" и "бомбить Воронеж" не удивлен от тебя услышать,предсказуемо,увы.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #394
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
3.Разорят?Ну это ты хватил конечно.
Илья, ты ч0 там путевизора пересмотрел с его ракетами? уже развалили, население самой богатой ресурсами страны нищее, промышленности нет, бабло разворовали чекисты, пенсии платить нечем, даже нефть уже качают за китайские бабки. уже разорили. так подкидывают чтоб голодного бунта небыло и все.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #395
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Гриндер, ну чего ты протестной пургой метёшь...Чего там было разорять? И что плохого для России в приросте стратегически важной территории? И какие проблемы из-за отжатия Крыма? Санкции? Так не было бы крыма, нашлось бы миллион поводов, и охулиард причин. Это историческое противостояние за геополитическое лидерство и оно прекратится только с исчезновением одного из оппонентов. К стати. место исчезнувшеего тут же будет занято другим. так случилось, что место СССР заняла Россия, не успели разбить на куски. Смена Ельцина на Путина привела к переделам собственности и смена вектора экономических интересов в сторону более амбициозных имперских. А так чморили бы сейчас Китай всем "прогрессивным демократическим сообществом", и подгавкивали бы своим сюзеренам Демократическая Сибирская республика, ДВР, московский эмират и прочие штаты европы.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #396
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
1.Нахрена даты? Часто с кораблей ракеты летели? Но это было совсем в разное время когда транспортник свой сбили.
On 14 April 2018, beginning at 04:00 Syrian time (UTC+3), the United States, France, and the United Kingdom carried out a series of military strikes involving aircraft and ship-based missiles against multiple government sites in Syria - Так все равно же не помогли эти зенитные комплексы позже и не помогут в будущем. Сколько техники ВКС РФ на авиабазе сожгли? В ответ молчок))

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
По шрифту видно чья википедия.
Подконтрольные нашим властям СМИ пишут полную чушь, википедия пишется по инфе из СМИ, поэтому в таких темах в ней смысла ноль.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Разорят?Ну это ты хватил конечно
Откажутся нефтегаз покупать и все, даже рост нефтяных котировок будет праздником не для нас Останутся поставки в Китай по договорным низким тарифам.
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
ну чего ты протестной пургой метёшь
Пурга ватная мне аналогично не нужна.
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
смена вектора экономических интересов в сторону более амбициозных имперских
Да, смешно.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #397
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Ту Лисовский.

Кстати в наших операциях не было таких названий,Вяземская была.Или они так назывались у Гитлеровцев? Ты про котёл в 41? Про это?



Или про Вяземскую операцию?

"Масштабность целей, надежды на стремительность и успешность наступления и одновременно слабая подготовленность, не позволяли, по мнению Рокоссовского, начать наступление в назначенные сроки. Но его доводы Ставкой услышаны не были. Действия войск Калининского и Западного фронтов в марте 1943 г. получили название Ржевско-Вяземской наступательной операции. В исторической литературе она получила достаточно спокойное освещение как операция преследования.

Наступление армий Калининского и Западного фронтов планировалось лишь как часть масштабной стратегической операции по разгрому группы армий "Центр". Мощная группировка, по официальным данным, к началу операции насчитывала 876 тысяч человек. Соотношение сил с противником к началу операции было в пользу советских войск.

Во всех армиях были намечены мероприятия: активная разведка и наблюдение для своевременного обнаружения отхода противника, создание отрядов преследования из автоматчиков, лыжных групп с пулеметами и орудиями, установленными на лыжах или санях, подготовка средств подвижной связи, саперных групп, дорожно-строительных рот, материалов для переправы через реки и т. д. Задача армий двух фронтов - не допустить отхода противника.

Потери

В период Ржевско-вяземской операции (2-31 марта 1943 года) потери составили:

Красная Армия - 138 577 человек

Группа армий "Центр" - 330 000 человек

Крупным стратегическим результатом наступления советских фронтов на западном направлении в феврале - марте 1943 г. была ликвидация непосредственной опасности для Москвы. Линия фронта отодвинулась от столицы еще на 130 - 160 км, ее протяженность на этом участке фронта сократилась на 350 км. Длительная угроза со стороны немецкой группы армий "Центр" была окончательно ликвидирована, был достигнут стратегический успех. Ржевско-Вяземская наступательная операция 1943 г. подвела итог всех наступательных операций 1942 г. на центральном - московском - направлении советско-германского фронта: ржевско-вяземский выступ в линии фронта и вражеский плацдарм на нем были ликвидированы, с идеей нового наступления на этом направлении, с этого плацдарма, командование вермахта было вынуждено распрощаться."
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #398
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Илья, ты ч0 там путевизора пересмотрел с его ракетами? уже развалили, население самой богатой ресурсами страны нищее, промышленности нет, бабло разворовали чекисты, пенсии платить нечем, даже нефть уже качают за китайские бабки. уже разорили. так подкидывают чтоб голодного бунта небыло и все.
Петь, нищее, зачморённое и голодное население не исключает сильного государства. Это фашизм если чо. Пока до этого не дошли, но предпосылки есть - отказ от социальной направленности, повышенное финансирование и создание особых условий для армии и силовых структур, корректировка законодательства с целью защиты от населения правящей элиты и структур отвечающих за безопасность её и государства.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #399
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Да, смешно.
____
Конкретнее, без эмоционального трындежа
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2018   #400
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
On 14 April 2018, beginning at 04:00 Syrian time (UTC+3), the United States, France, and the United Kingdom carried out a series of military strikes involving aircraft and ship-based missiles against multiple government sites in Syria - Так все равно же не помогли эти зенитные комплексы позже и не помогут в будущем. Сколько техники ВКС РФ на авиабазе сожгли? В ответ молчок))


Подконтрольные нашим властям СМИ пишут полную чушь, википедия пишется по инфе из СМИ, поэтому в таких темах в ней смысла ноль.


Откажутся нефтегаз покупать и все, даже рост нефтяных котировок будет праздником не для нас Останутся поставки в Китай по договорным низким тарифам.

Пурга ватная мне аналогично не нужна.

Да, смешно.
1.Когда вопрос задавал? Кто молчит?
2.Подконтрольный их властям СМИ пишут то-же самое.Л-логика.
3.Глядь,страшно.
4.Штампы,штампы,скушко.
5......Смех продлевает жизнь,говорят.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....