Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

В угоне!!! Раздел, в который есть смысл сбросить фотки, приметы и номера двигателя-рамы спертого мотоцикла. Чем черт не шутит, а вдруг поможет.... Модераторы раздела SINUS и ИНТЕЛЛИГЕНТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.07.2013   #1
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Exclamation Система оповещения - 2

Предыдущая тема засохла вродь. Но тут после нескольких событий в Хабаровске снова вопрос встал ребром. Сегодня его, завтра тебя а после завтра еще кого нибудь вставят. Это же дело случая. Все темы с zello и подобными программами как-то не айс (нужна сама программа, подходящий телефон....). Давайте вспомним о нашем любимом смс-спаме (такси, ммм...). Чтобы такое организовать, нужно взять в аренду короткий номер у оператора связи. Далее рассылка может быть организована либо группе либо вообще всем абонентам сотовй связи. Угоняют конечно не каждый день, но все мы с вами по этим же дорогам ездим. Увидел, прошумел, и смс уже разлетелась всем с приметами и временем (например я видел такой мотак там-то). Давайте обдумаем все. Если скидываться на годовое обслуживание номера, думаю копейки встанет. Тем более это же не коммерция. Жду предложений. С уважением Я =)
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #2
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Тема не засохла, её поднимал я, предварительно поговорив с Синусом. Но всё дело в том, что я в прохватах и порой чисто физически не могу выйти в сеть. так что тема как раз-таки открыта!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #3
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Еще о ДТП можно объявлять.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #4
Dimkaa
Администратор
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Dimkaa чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от TPEHEP Посмотреть сообщение
Предыдущая тема засохла вродь. Но тут после нескольких событий в Хабаровске снова вопрос встал ребром. Сегодня его, завтра тебя а после завтра еще кого нибудь вставят. Это же дело случая. Все темы с zello и подобными программами как-то не айс (нужна сама программа, подходящий телефон....). Давайте вспомним о нашем любимом смс-спаме (такси, ммм...). Чтобы такое организовать, нужно взять в аренду короткий номер у оператора связи. Далее рассылка может быть организована либо группе либо вообще всем абонентам сотовй связи. Угоняют конечно не каждый день, но все мы с вами по этим же дорогам ездим. Увидел, прошумел, и смс уже разлетелась всем с приметами и временем (например я видел такой мотак там-то). Давайте обдумаем все. Если скидываться на годовое обслуживание номера, думаю копейки встанет. Тем более это же не коммерция. Жду предложений. С уважением Я =)
У оператора короткий номер брать не нужно. Сдерут с вас как с коммерческой организации. Есть смс-шлюзы, которые предоставляют возможность групповой отправки смс с общего номера или от буквенного номера (смс придет с номера например MOTO). Не думаю что в этом случае нужна будет обратная связь на короткий номер смс. Основная цель оповестить ,. а дальше уже вопрос организации взаимодействия. Короче ройте чего нить типа http://www.smstraffic.ru/ или www.comtube.ru или забугорные сервисы. Тем более что можно организавать это все автоматически через их API интерфейсы.

Это так для информации. .
Dimkaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #5
Mаsken
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 Mаsken чувствуется приятный человек
Думаю, будет весьма полезно такое организовать... Кто бы взялся...
Mаsken вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #6
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Ну вот Димкаа и подкинул идею... кто бы взялся ну. Это же нужно чтобы кому-то одному скидывали инфу по угонам а тот кидал бы рассылку. Мб это можно как то автоматизировать, чтобы к компу не подходить.
Например у Вовы угнали мотоцикл. Он скидывает смс Степану (который держит рассылку). Степан прямо с телефона отправляет смс типа: UGON.ХАБАРОВСК.SUZUKI XV750.0345(27)-VK52Axxxxx-RED-79141234567-VOVA на шлюз той смс системы. И тут-же рассылка идет уже всем, чьи номера например в группе. Ну смысл вроде такой.
Ну или проще, скидываемся Степану на баланс, и он эту рассылку пуляет со своего телефона всем =). А степана забиваем как FRDVUGON ну я не знаю... Вариантов много. Я раньше занимался радиосвязью....но это не сюда =)

ххх

Посмотрел по смстраффик. Вроде все чики... Но нужно с компа пулять смс.

ххх

Зарегался на смстраффике. Теперь нужно несколько сотовых номеров для теста. Кто может, напишите в личку плз. Так как я там ставил галку, что не буду пользовать номера без согласия владельца, так что пишите сами =). После успешного старта, если все пройдет гладко. Напишу, по сколько скидываемся в год. Все деньги будут храниться на том счету. Копейки, но тем не менее. Если всех все устраивает, то можно уже и шаблоны придумать, какие будут отправляться мне а какими они будут выглядеть уже на экранах ваших телефонов. Только плиз, пока что только хабаровские номера принимаются для теста =).
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump

Последний раз редактировалось Лолка, 07.08.2013 в 21:42.
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #7
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
TPEHEP
Мой можешь вписать, номер в профиле.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #8
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Отправил в 21-20 по местному времени. Отпишитесь кому во сколько придет. А то может и не рентабельна эта тема.

Судя по всему МТС блокирует эту контору, или вообще любую левую. Потому как смс пришла только парню из приморья. Мне и еще одному (МТС) не пришло. В отчете - номер не существует.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump

Последний раз редактировалось Лолка, 07.08.2013 в 21:43.
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2013   #9
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Понятно. Но вообще через интернет не всегда возможно отправлять сообщения.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013   #10
Mаsken
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 Mаsken чувствуется приятный человек
Пришло пару сообщений об угоне Хонды Шедоу. Ваших рук дело?)
Mаsken вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013   #11
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Ну все, систему вроде настроил... У кого что угоняют по хабаровску, пишите мне смс (номер в профиле) - Число-время, марку-гос.номер-номер кузова(без двух последних цифр)-адрес откуда угнали-номер владельца.
Просьба всем, кто заинтересован, отпишите свои номера мне в личку ну или здесь дайте добро.....
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013   #12
Mаsken
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 Mаsken чувствуется приятный человек
Кто бы еще такую для Владивостока-Артема-Уссурийска сделал...
Mаsken вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013   #13
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Да на самом деле не сложная система, главное что как обычно никому оно не нужно до тех пор пока......ну вы понели..
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013   #14
Mаsken
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Включить репутацию: 0 Mаsken чувствуется приятный человек
Год назад увели мопед, вот тогда бы мне оочень пригодилась такая система... Да и всякое может случиться с каждым. 2 дня назад какие-то школяры пытались расколупать замок мотоцикла отверткой, хорошо покурить вышел. Но замок поколупали, заразы...
Mаsken вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013   #15
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Вобщем все работает =). Денег нужно в год около 600р так как абонентов много. Не думаю что если скидываться, то это накладно. Отписывайтесь здесь ХАБАРОВСКИЕ кого включить в списки рассылки. Уверяю, спама не будет.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013   #16
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Собственно угоны вроде и происходят редко, но и денег немного надо... МБ о ДТП еще информировать? Хоть будет что рассылать.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013   #17
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinderz20 Посмотреть сообщение
Собственно угоны вроде и происходят редко, но и денег немного надо... МБ о ДТП еще информировать? Хоть будет что рассылать.
Да можно хоть о чем. Но пока до компа доберешься... У них еще есть возможность отсылать прямо с телефона с помощью шайтан-программы (которую ты сам должен найти) и шайтан скриптов...я читал, но не асилил. Если бы у меня была такая на телефоне, то ваще было бы ровно - прислал например вова об угоне мотака..я тутже его в рассылку. Василий увидел дтп где разложился мотоциклист, скидывает мне, я тут же в рассыль. Все хорошо. =)
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013   #18
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
TPEHEP
У них еще есть возможность отсылать прямо с телефона с помощью шайтан-программы (которую ты сам должен найти) и шайтан скриптов...я читал, но не асилил
Надо общую методу обнародовать, вдруг кто-то осилит
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013   #19
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
http://www.smstraffic.ru/tech-cooperation.php вот тут написано... протоколы всякие. Но как видишь, никому не нужно пока его самого не коснется. Иначе тут было бы много желающих.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013   #20
Krutt11011
Из клана СуперМагнаводов
 
Аватар для Krutt11011
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: РФ, Хабаровск
Сообщений: 71
Включить репутацию: 24 Krutt11011 чувствуется приятный человек
меня добавь 909 809 семь девять 31
Krutt11011 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013   #21
Толич Right
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 445
Включить репутацию: 26 Толич Right чувствуется приятный человек
Буду в теме.Тел.8 914 215 шестьсемь 92
Толич Right вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013   #22
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Толич Right Krutt11011 - Добавлены.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013   #23
Dimkaa
Администратор
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Dimkaa чувствуется приятный человек
Найдите нормального PHPшника или на худой конец линуксоида, кто сделает все автоматом и прикрутит еще и базу. Примерно представляю так. Есть номер, пользователь скидывает туда смс, которое парсится програмно, если этого юзера не находит в базе - предлагает зарегистрироваться и оплатить удобным способом, дальше он автоматом становится вашим клиентом с подпиской на оповещения м возможностью отправлять смс о угоне с своего телдефона через смс. Дальше уже программно все ищется в тексте смс(которое нужно будет указывать например типа текст об угоне контакты и т.п). Т.е короче у вас получется законченный сервис, который будет работать по всей России. Короче используйте ИТ возможности по полной. По идее из этого можно сделать инструмент для зарабатывания денег и поддержания работы сервиса. Насколько я знаю, мне пока таких сервисов не попадалось в Инете. У америкосов тоже. Причем к этому можно прилепить отдельно и подписку о угоне машин, пусть пользователи сами выбирают на что подписываться. Я не могу взяться - нет времени, занят другим. На вопросы могу ответить, но лучше пишите в скайп или аську или фэйс, тут я редко появляюсь. А скрипты и API у смс тарифка неплохой . сделать можно многое.
Dimkaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013   #24
Хомячик
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 22 Хомячик чувствуется приятный человек
Димка, ты ж сам прекрасно понимаешь что ПХПшник и линуксоид - это сидячий у монитора постоянно человек. линь не стабилен и сам наверное понимаешь почему. PHP дорабатывать надо постоянно опять же тоже знаешь для чего. в общем один стабильный алгоритм с ходу написать не реально. это целый сервер организовать надо. кто этим будет заниматься?
если кто общается с самураями, Валера больше расскажет. у них СВОРС была. если я правильно понимаю, то там просто был арендован короткий номер. и не знаю как сейчас, а тогда это стоило тысполторы две в месяц абонентской платы. тоесть подключаетесь вы к системе оповещения - оплатите на счет 30р в месяц и пользуйтесь. привязка идет по номеру телефона, к нему естественно твой ник. все дублируется на каком либо ресурсе (ну понятно что к нему и будет привязана база пользователей и тд. тут не каждый поймет но не важно). даже в этом случае нужен админ. автоматическую регистрацию можно конечно сделать, но сам понимаешь что надо для этого? у тебя времени нет, у меня например тоже. и никто его не найдет. это уже работа
ладно, говорить можно долго на эту тему. надеюсь мысль донес
Хомячик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013   #25
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Все эти автоматизации хороши, во время когда модератору нет времени переправлять смс. Однако спам, месаги типа - тест, прием, проверка связи...и прочие не нужные реплики пьяных байкеров... Я лучше спокойненько со своей трубы отошлю смс на нужный номер, а там, она разошлется всем остальным. =) Единственное нужно быть в адеквате постоянно.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013   #26
Хомячик
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 22 Хомячик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от TPEHEP Посмотреть сообщение
Все эти автоматизации хороши, во время когда модератору нет времени переправлять смс. Однако спам, месаги типа - тест, прием, проверка связи...и прочие не нужные реплики пьяных байкеров... Я лучше спокойненько со своей трубы отошлю смс на нужный номер, а там, она разошлется всем остальным. =) Единственное нужно быть в адеквате постоянно.
вот я и говорю что нужен админ и постоянный. СВОРСом я и сам пользовался когда то. давольно таки удобная штука. но я тогда не заморачивался кто и как этим рулит
Хомячик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013   #27
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Айда Хабаровские пользователи мотоциклов добавляемся в тренд! Смс траффик сообщил что можно выделить федеральный номер, на который я отправляю самэску и она разлетается подписчикам....
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #28
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
А поподробней?
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #29
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Валера смотри. У антона угнали мотоцикл\машину\велосипед. Антон пишет мне СМС о том что у него угнали. Я через интернет сервис рассылаю приметы всем, кто подписался. И уже ездим и мониторим. Это только для хабаровских пока что. Ну и касаемо мотоциклов. Еще одно - подписаться могут те, кто зареган на этом форуме. Пока что так =)
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #30
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Меня подписывай. Только, ДТП в смс тоже включать надо, мне так ка-а-а-ца.
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #31
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Вот что я думаю о дтп. Часто видел разложившийся мотак с наездником, который ну даже на фрирайдера не тянет. Ну в шортах и сланцах. И потом, отсылать то смс мне смогут те кто подписан. Не разберусь я с дтп. Кто будет и как отсылать. Сам пострадавший или кто еще. Доктор, объясни =))
з.ы. подписал
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #32
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Начнем с того, что поддержка своих очень важна в эти моменты (лучше без них, конечно, но...), как, и кто будет отправлять, вопрос другой. Кто-то подъехал на ДТП, скинул СМС, тут же об этом узнает масса народа, подъехали, поддержали. Поверь, это многого стоит... Думаю, это стоит сделать...
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #33
Вячеслав kms
Новичок мотофорума
 
Аватар для Вячеслав kms
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия Комсомольск на Амуре
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Вячеслав kms чувствуется приятный человек
Комсу вклинить никак нельзя?,в это нужное дело?
Вячеслав kms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013   #34
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вячеслав kms Посмотреть сообщение
Комсу вклинить никак нельзя?,в это нужное дело?
Нужно тогда хотябы 5-10 активных байкеров из комсы. А смысл тебе будут идти смс для хабаровских. Или наоборот =)
Тогда я создам отдельный список для комсомольчан.
ВНЕЗАПНО!!!! Денюжку то перечисляем =) Хотя бы по 100р каждый. Уже нормально будет. Ложим на баланс моей трубы (в профиле), я перевожу их на смс траффик. Удобно и сердито. =)
Вячеслав, 1-2 дня обожди, создам комсомольский список рассылки тебя туда внесу.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #35
Вячеслав kms
Новичок мотофорума
 
Аватар для Вячеслав kms
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия Комсомольск на Амуре
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Вячеслав kms чувствуется приятный человек
Хорошо!,спасибо.
Вячеслав kms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #36
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Кмс добавлен на номер который я нашел в профиле.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013   #37
TPEHEP
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для TPEHEP
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Включить репутацию: 25 TPEHEP чувствуется приятный человек
Господа, не забываем об оплате. По 100р с рыла =) Средства вы зачисляете на мой сотовый (в профиле), я с него перевожу на рассылку. Все по чеснухе.
__________________
Дерьмо случается....(c) Forrest Gump
TPEHEP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2013   #38
Evgen_nsv
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Evgen_nsv чувствуется приятный человек
оповещалка еще работает????
Evgen_nsv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013   #39
Xalk
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Xalk чувствуется приятный человек
Exclamation

Цитата:
Сообщение от grinderz20 Посмотреть сообщение
TPEHEP
Надо общую методу обнародовать, вдруг кто-то осилит
Спасибо, Москва занимается. Ваша региональная система взята на заметку, но масштаб у нас больше. Будут вопросы или предложения по народному взаимодействию пишите ICQ: 226067929.
__________________
Русское народное взаимодействие icq: 226067929
Xalk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013   #40
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
TPEHEP вариант с СМС оповещением ВСЕХ абонентов одного региона или страны *одного провайдера* - это не логично. Ибо сами преступники могут быть на телефоне и легко манипулировать ситуацией, отсылая "горе пострадавшего" в совсем другие районы города, чтобы себе выкроить время для безопасного вывоза ТС за пределы города.
Или просто знать, где они отсветили и видел ли кто их и есть ли какаие данные на них, например фото-видео, номера авто.

увы, не вариант.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:09.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....