Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

В угоне!!! Раздел, в который есть смысл сбросить фотки, приметы и номера двигателя-рамы спертого мотоцикла. Чем черт не шутит, а вдруг поможет.... Модераторы раздела SINUS и ИНТЕЛЛИГЕНТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.09.2005   #1
Krainii
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Krainii
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 39 Krainii чувствуется приятный человек
Совсем страх потеряли, уроды.

Вчера в 3 часа ночи, на стоянку расположенную на Фрунзе (Находка), было совершено разбойное нападение. Люди в масках и вооруженные битами и пистолетом, напали на охрану, пробили голову хозяину (стоянка Гнездилова младшего) и пытались угнать все мотоциклы находящиеся на стоянке. Не знаю что помешало, а может была лень катить их, так как не смогли ни один мот завести. Мотаки остались все на стоянке. Пострадали все замки зажигания, а на моем Transalpe дополнительно после того как эти уроды уронили его, правый пластик, правое зеркало, ручка переднего тормоза. Короче казлы они . Если найду, убить не убью, но калеками сделаю. Если у кого нибудь есть информация по данному проишествию, черканите мне на мыло krainii_nhd@mail.ru
__________________
Чтобы попасть в ДТП на мотоцикле, совсем не обязательно ездить - можно просто стоять !!!
Krainii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #2
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Блядь, у нас на стоянке мотор с Бандита спиздели. Аккуратно открутили все крепежи, перекусили провода.

Стоянщики, бля: ниче не знаем ни че не видели .... Уроды, бля.

А до этого 4 дыра украли.


Бля, вот и платная стоянка, мать ее
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #3
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
гараж хороший с охраной всётаки лучше. хоть не на виду стоят. я вот в свой чтоб покататься езжу на другой конец города. да и ТО в гараже делать приятственнее, нежели на улице под открытым небом...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #4
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Включить репутацию: 44 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Да уж.... больше на стоянке моц не буду оставлять начевать.
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #5
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Krainii
Вчера в 3 часа ночи, на стоянку расположенную на Фрунзе (Находка), было совершено разбойное нападение. Люди в масках и вооруженные битами и пистолетом, напали на охрану, пробили голову хозяину (стоянка Гнездилова младшего) и пытались угнать все мотоциклы находящиеся на стоянке. Не знаю что помешало, а может была лень катить их, так как не смогли ни один мот завести. Мотаки остались все на стоянке. Пострадали все замки зажигания, а на моем Transalpe дополнительно после того как эти уроды уронили его, правый пластик, правое зеркало, ручка переднего тормоза. Короче казлы они . Если найду, убить не убью, но калеками сделаю. Если у кого нибудь есть информация по данному проишествию, черканите мне на мыло krainii_nhd@mail.ru
Ё-моё Серый,как так?Надо бы этих жуликов найти и наказать мать их ..... что то не порядок какой то,блин буду бить долго и с перекурами
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #6
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Хм... больше похоже что стоянщики перепились, подрались и хотели покататься. А так чтоб шпана, с битами и с пистолетами (!!) полезла за мотаками....
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #7
Krainii
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Krainii
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 39 Krainii чувствуется приятный человек
От Крайнего

Спасибо Фрол за поддержку. Вот только бы узнать кого бить, что бы не повадно было. Единственное, хотелось предупредить братву, которая стоянками пользуются. Перестраховывайтесь там блокираторами или цепями и самое главное предупредите охрану, что бы неожиданностью не было. Эти уроды могут в любом районе всплыть.
__________________
Чтобы попасть в ДТП на мотоцикле, совсем не обязательно ездить - можно просто стоять !!!
Krainii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #8
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
у меня гараж недавно вскрывали, но так как он под домом да и на сигналке (самопальной) к тому ж я постоянно рислушиваюсь, что на улице творится - укатить далеко не успели - я с братаном выскочил
Да и сложновато его тащить, когда он весь цепями опутан, как муха в паутине

Не поймали жалко
пару дней бы по любому в подвале погостили бы

Моц пидары уронили - побился не сильно, но все равно обидно

По-любому местные гады
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #9
Krainii
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Krainii
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 39 Krainii чувствуется приятный человек
От Крайнего

Цитата:
Сообщение от kvazar
Хм... больше похоже что стоянщики перепились, подрались и хотели покататься. А так чтоб шпана, с битами и с пистолетами (!!) полезла за мотаками....
Все не так. Я в 1 ночи ставил свой на стоянку. Все было тихо и пъяные не наблюдались. У Семеныча с пъянкой на стоянке строго. Сам может пить в сторожке, но ему не дежурить.
__________________
Чтобы попасть в ДТП на мотоцикле, совсем не обязательно ездить - можно просто стоять !!!
Krainii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #10
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Мой мото... тоже на стоянке живёт,(малыш) вату не катает за пять лет происшествий не наблюдалось.Но скоро на консерватцию в тёплый бокс.
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #11
MaXT
король грунта
 
Аватар для MaXT
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Nakhodka/Vostochny Port
Сообщений: 1,251
Включить репутацию: 42 MaXT чувствуется приятный человекMaXT чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Фрол
Мой мото... тоже на стоянке живёт,(малыш) вату не катает за пять лет происшествий не наблюдалось.Но скоро на консерватцию в тёплый бокс.

Передел, власть меняется..)
А страдают по сути те, кто к этому отношения не имеет...с Золотарей нас последний раз тоже выгнали....что-то не любят нас байкеров в городе Находка особенно в последнее время....
__________________
В России две беды... одну из них я решаю -езжу на эндуро..

Последний раз редактировалось MaXT, 05.09.2005 в 15:55.
MaXT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #12
Железяка
Новичок мотофорума
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 Железяка чувствуется приятный человек
У нас пока такого не слышал... Но предпочитаю железному гаражу стоянку... Ибо уже машину из железки уганяли, просто спелив шарниры...
__________________
Эх... жизнь моя жестянка...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #13
Egor
Новичок мотофорума
 
Аватар для Egor
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: г Находка
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 Egor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Krainii
Вчера в 3 часа ночи, на стоянку расположенную на Фрунзе (Находка), было совершено разбойное нападение. Люди в масках и вооруженные битами и пистолетом, напали на охрану, пробили голову хозяину (стоянка Гнездилова младшего) и пытались угнать все мотоциклы находящиеся на стоянке. Не знаю что помешало, а может была лень катить их, так как не смогли ни один мот завести. Мотаки остались все на стоянке. Пострадали все замки зажигания, а на моем Transalpe дополнительно после того как эти уроды уронили его, правый пластик, правое зеркало, ручка переднего тормоза. Короче казлы они . Если найду, убить не убью, но калеками сделаю. Если у кого нибудь есть информация по данному проишествию, черканите мне на мыло krainii_nhd@mail.ru
Серега если что узнаеш первый, обязательно зови-у меня хорошая клюшка есть!
__________________
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #14
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MaXT
Передел, власть меняется..)
А страдают по сути те, кто к этому отношения не имеет...с Золотарей нас последний раз тоже выгнали....что-то не любят нас байкеров в городе Находка особенно в последнее время....
Ну и хрен с ними,любят не любят...Что бы уважали надо распологать к себе.Херли нам эти власти пусть там делят портфели, жлобяры, мы как жили своим мирком так и будем жить.Конечно надо дружить с вл-ми но бля дружба бывает разной.Мэра ни государство выбирало а мы же его и выбрали жители Находки. У нас по сути страна дураков и нам в ней жить никуда нахрен ни денишся,вот такая вот хрень.Низнаю,это моё личное мнение.
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #15
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Egor
Серега если что узнаеш первый, обязательно зови-у меня хорошая клюшка есть!
А у меня две кувалды ...
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #16
Egor
Новичок мотофорума
 
Аватар для Egor
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: г Находка
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 Egor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Фрол
А у меня две кувалды ...
А я в тебе и несомнивался.
__________________
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #17
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Давай отлупим когонить нах... гада какого ни какого...
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #18
Krainii
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Krainii
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 39 Krainii чувствуется приятный человек
От Крайнего

Угу. Найдем и отлупим. Чуть чего свистну.
Но сдается мне что не наши КПДовские это были. Потому что рядом пострадал мот поца который постоянно на терке ошивается. Думаю если бы с нашего района, уже всплыло бы.
__________________
Чтобы попасть в ДТП на мотоцикле, совсем не обязательно ездить - можно просто стоять !!!
Krainii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #19
Egor
Новичок мотофорума
 
Аватар для Egor
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: г Находка
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 Egor чувствуется приятный человек
[quote=Krainii]
Но сдается мне что не наши КПДовские это были.

да можно и с какогонибудь другово района найти,-я не настаиваю.
__________________
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #20
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Опять лежачих не бьют,во бля
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #21
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Лежачих не бьют, но здорово пинают
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #22
xan
Новичок мотофорума
 
Аватар для xan
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Славный город на р.Неве
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 xan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Leon
гараж хороший с охраной всётаки лучше. хоть не на виду стоят. я вот в свой чтоб покататься езжу на другой конец города. да и ТО в гараже делать приятственнее, нежели на улице под открытым небом...
гараж тоже отстой ..с гаража проще спи%:;ть мот нежели со стоянки..
срезают петли заходят в гараж прикрывают дверь и делают что хотят ..
я свой ставлю на стоянку .. но тоже как подхожу бросаю взор стоит или нет .. , но слава богу у нас на стоянке небыло и надеюсь не будет таких неприятных казусов .. а после закрытия сезона ставлю в мото-клуб ..там и народ постоянно свой да и самому если делать нечего можно сходить и повозиться с ним .. вотЪ
__________________
обратная связь
http://xan78rus.photofile.ru
ICQ 991435
Моб. 8 901 3040827 / 8 921 6480598
xan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #23
tR!m
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для tR!m
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 443
Включить репутацию: 40 tR!m чувствуется приятный человек
Какая разница что за урод моц на стоянке раскурочил - в любом случае спрос именно со стоянщиков, и фары врубать надо именно им, пусть сами оплачивают ремонт пластика. Охранять это их работа. они между прочим за это деньги получают
tR!m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #24
xan
Новичок мотофорума
 
Аватар для xan
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Славный город на р.Неве
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 xan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tR!m
Какая разница что за урод моц на стоянке раскурочил - в любом случае спрос именно со стоянщиков, и фары врубать надо именно им, пусть сами оплачивают ремонт пластика. Охранять это их работа. они между прочим за это деньги получают
да .. но ..
если спросить у них договор с постояльцем стоянки то в нём указано .. что ни одна стоянка , не несёт материальной ответственности за вред причинённый транспортному средству.. так что все эти стоянки впринципе полное фуфло .. отдельно можно говорить о многоуровневых паркингах , но там впринципе тажа канитель .. а вот если моц был застрахован , то в страховую уж позвонить и требовать с них возмещения ущерба стоит.
__________________
обратная связь
http://xan78rus.photofile.ru
ICQ 991435
Моб. 8 901 3040827 / 8 921 6480598
xan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #25
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
а если мобилу в мот сунуть в режиме локатора?

можно проследить куда отвезли,. и повеселиться потом......
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005   #26
elcasador
Banned
 
Аватар для elcasador
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Включить репутацию: 0 elcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общаться
Да, воруют все, что плохо лежит. Надо страховать. Беда только в том, что страховщики не хотят страховать байки старше 3-х лет.

По поводу найти - и наказать.
Блин, вот читаешь посты - все такие решительные...
elcasador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2005   #27
Че-Гевара
Новичок мотофорума
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 18
Включить репутацию: 0 Че-Гевара чувствуется приятный человек
Сейчас гаражи на сигнализацию ставят по радиоканалу...около 200$ в год ... Для меня это выход... можно отваливать на неопределенное время и знать что твои гаражные "потроха" приедут защищать дядьки с ружбайками... В гараже тепло и сухо ... а на нормальных стоянках от мотоцикла "морду воротят"- разговаривал...откровенно боятся... Думаю многие с этим сталкивались...Короче гараж рулит... только нормальный гараж... где можно защиту развесить ,боты почистить , моц помыть и все такое... Правда пришлось два года работать над тем ,чтобы гараж стал образцовопоказательным и обошелся он мне в двое дороже чем купил изначально, но это окупается... и вполне достаточно что только с моральной точки зрения...
Че-Гевара вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2005   #28
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,599
Включить репутацию: 10394 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от MaXT
с Золотарей нас последний раз тоже выгнали....
не понял...
подробнее плиз...
кого выгнали?
тебя?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2005   #29
MaXT
король грунта
 
Аватар для MaXT
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Nakhodka/Vostochny Port
Сообщений: 1,251
Включить репутацию: 42 MaXT чувствуется приятный человекMaXT чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS
не понял...
подробнее плиз...
кого выгнали?
тебя?
Подробно..)

Мы заехали туда на правую сторону(где было ЛКО) так как, на левую к закусочным не пустили..сказали: "платите, мы даже с мопедов берем и велосипедистов..))) все сказали ну на.. и проехали на правую сторону никому не заплатив, посидели где-то часик и народ начал разъезжаться..осталоссь 5 мотоциклов..было около 15..тут приелетает сначала паджеирик, из которого выскочили три парня с бицепсами по 45-50..))) потом еще 5 машин.... ребята объяснили, что пляж платный и мы типа тут намусорили и Кэш им еще 2000 баксов должен, а мы еще на въезде платить не хотим..мотоциклы забрать хотели..но потом просто спокойно объяснили, что надо платить иначе..: "все это по вашу душу!- сказал один из них и показал в сторону толпы..потом подошел Кэш пешком сказал : "Из принципа платить не буду. нас на этом пляже не понимают, его для нас нет" После поехали на шашлыки к Самовару вот и все..)))
__________________
В России две беды... одну из них я решаю -езжу на эндуро..
MaXT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2005   #30
Шрам
Banned
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: планета ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 599
Включить репутацию: 0 Шрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствие
Походу не так уж и не обоснованны слухи о переезде ЛКО!
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2005   #31
Фрол
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Фрол
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Находка любимый город
Сообщений: 295
Включить репутацию: 40 Фрол чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MaXT
Подробно..)

Мы заехали туда на правую сторону(где было ЛКО) так как, на левую к закусочным не пустили..сказали: "платите, мы даже с мопедов берем и велосипедистов..))) все сказали ну на.. и проехали на правую сторону никому не заплатив, посидели где-то часик и народ начал разъезжаться..осталоссь 5 мотоциклов..было около 15..тут приелетает сначала паджеирик, из которого выскочили три парня с бицепсами по 45-50..))) потом еще 5 машин.... ребята объяснили, что пляж платный и мы типа тут намусорили и Кэш им еще 2000 баксов должен, а мы еще на въезде платить не хотим..мотоциклы забрать хотели..но потом просто спокойно объяснили, что надо платить иначе..: "все это по вашу душу!- сказал один из них и показал в сторону толпы..потом подошел Кэш пешком сказал : "Из принципа платить не буду. нас на этом пляже не понимают, его для нас нет" После поехали на шашлыки к Самовару вот и все..)))
Подтверждаю слова Макса именно так и было,бля совсем о...ли.Мне лично насрать на этих с бицепсами но есть одно НО,граждане Находки на их стороне.Матевируется это тем что типа хрен с ними пусть собирают деньги,зато будет порядок и чистота.Кто нибудь хоть на одном пляже приморском порядок заметил или чистоту ? -я нет.У них одна цель срубить бабла да побольше.... Я думаю большенство со мной согласятся.
__________________
Frol
Фрол вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2005   #32
Nekta
Banned
 
Аватар для Nekta
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Находка
Сообщений: 212
Включить репутацию: 0 Nekta с тобой приятно общатьсяNekta с тобой приятно общатьсяNekta с тобой приятно общатьсяNekta с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Фрол
.....Матевируется это тем что типа хрен с ними пусть собирают деньги,зато будет порядок и чистота.Кто нибудь хоть на одном пляже приморском порядок заметил или чистоту ? -я нет.У них одна цель срубить бабла да побольше.... Я думаю большенство со мной согласятся.
В точку!... Я как, житель, видела - знаю...
Наши, так называемые, местные "хузяева" пляжей думают, что количество отстегнутого им бабла не должно влиять на качество и чистоту пляжа.... :p
Nekta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005   #33
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 46 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
ахтунг

пришел за мотаком
следы возле гаража (а я ногой там вечно шаркаю)
замок один как то немного провернут, заглушка из дырки выбита
проехался, возвращаюсь, сидит крендель на сопке, меня увидел засуетился что то, сосед говорит вон тебя пасут ?
пипец какой то, один гараж уже разгибали,
мать позвонила ментам сказали проверим, а чо толку
мот я решил не ставить, покатался до поздна, с нашими проехался до гаражей посмотрел - тихо вроде, поставил на стоянку,
утром посмотрим..
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005   #34
ZzToper
Новичок мотофорума
 
Аватар для ZzToper
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Irk
Сообщений: 30
Включить репутацию: 0 ZzToper чувствуется приятный человек
По статистике с гаражей чаще угоняют, нежели со стоянок (опять таки, смотря какая стоянка), например, мой гараж находится напротив сторожки в 50 метрах, но в неохраняемой зоне....шпана местная откровенно пасла, потом слабенькие ворота расковыряли, увели Монстровскую сузуку и солик Ромки Байкера, так-как наводки были, нашли мотоциклы за 12 дней.... (это было года три назад)......после этого я переехал в центр города, ставил на стоянке на перекрестке Невского и Пискунова (Иркутск привет!), вечно бухие укурыши-сторожа, если не про*бут его по пьяни, так сами хотели покататься, всегда против таких мудаков вешаю замок на передний диск...очень помогает.....теперь вот перехал в район аэропорта: стоянка на 403-ем авиаремонтном заводе рулит: 3 метра бетонный забор с колючкой и острыми штырями наверху, шлагбаум + линейные ворота и пара крупных собак по ночам делают свое дело )), мотоцикл стоит напротив сторожки, охранники - ребята из местного ЧОПа, т.е. для них эта стоянка - та же точка, что и магазин, чей нибудь офис и т.д. и т.п. .......в этой стоянке я уверен!

пример из жизни в прошлом году:

под окнами у тестя есть маленький гаражный кооператив. Представьте себе два ряда гаражей, по 100 метров каждый, т.е. маленькая улица, заканчивающаяся тупичком, вход один, через охранника, ворота, собака....

Ночью пять гаражей были вскрыты следующим образом: азотом брызгали на шарниры ворот, отбивали их молотком, ворота падали, машину выгоняли, ворота обратно прислоняли, последний гараж вскрыть не смогли: у чувака стояли распорки вертикальный (или горизонтальные??? не в курсе).....


вот и думайте )))
ZzToper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005   #35
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Странно читать это - у нас на стоянках народ бросает моты даже с сумками и багажом и все нормально, моты со стоянок неворуют, стоянки за угон/ущерб отвечают.
Гурьянов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005   #36
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от xan
гараж тоже отстой ..с гаража проще спи%:;ть мот нежели со стоянки..
срезают петли заходят в гараж прикрывают дверь и делают что хотят ..
Что мешает приварить хорошие захваты? В мой гараж таким макаром не проникнуть. Только варить дырку в двери, плюс потом дерево, плюс еще стальной лист. По-моему вполне реально укрепить капитальный гараж таким образом чтобы всякая шушера отсосала, всего лишь надо сварку, перфоратор, железо, арматура и пару дней времени. Конечно, можно подобрать ключи но думаю для профи-медвежатников мой гараж будет неинтересен.
__________________
-= CrAzY HaMsTeRs !!! =-
Palich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005   #37
korka
Banned
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,156
Включить репутацию: 0 korka чувствуется приятный человек
латные стоянки.... Хуже чем под домом... Это же магазины.... На некоторых даже запрещают на сигу ставить и ключи просят.... Вот только если ты хозяина стоинки знаешь лично.... тогда ещё можно ставить, и то если ты в нём уверен... А такь это магазины под заказ..... По крайней мере у нас в Хабаре...
korka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2005   #38
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 46 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
поленился идти по ночи в гараж мот ставить, бросил на стоянке
и ули, отогнули дверь гаража и спиздили набор пиздатый инструмента
даже машину не коцали как некоторые
жалко ворота покурочены (кто мож знает из местных где их можно снять вправить)
конечно можно и так обить кувалдой подварить
еще бы мот поставить и с ружьем покараулить
пипец
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2005   #39
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,599
Включить репутацию: 10394 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Wold
поленился идти по ночи в гараж мот ставить, бросил на стоянке
и ули, отогнули дверь гаража и спиздили набор пиздатый инструмента
даже машину не коцали как некоторые
жалко ворота покурочены
пипец
вольд, ты вместо того, чтобы порадовться, что мотик цел-невредим, из-за сраных ключей да ворот паришься....
ну чего ты такой писсссимист? ))
у тебя ДАЖЕ машину не коцали!!!
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2005   #40
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 46 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
да жалко ворота
такими прямыми как были раньше не станут
и чем теперь илюминатора крутить
ща заварим дыры
наделаю ловушек
топоры там всякие падающие на головы, и веревки с кирпичами
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 18:05.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....