Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.09.2015   #561
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2015   #562
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
...и ещё источник...

Цитата:
«Севастопольские рассказы» созвонились со штабом Черноморского флота в Севастополе, где им официально сообщили, что опубликованная информация в «желтушном СМИ», не соответствует действительности.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2015   #563
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
...и ещё источник...


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Читатьдалее я и сам найду! Ты свои мысли скажи,нахрен нам тут ретранслятор нужен?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2015   #564
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Читатьдалее я и сам найду! Ты свои мысли скажи,нахрен нам тут ретранслятор нужен?
от Пенсионера услышать свои мысли - роскошь, как показывает практика..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #565
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
"Ведь издание фактически обвинило доблестную морскую пехоту России в пьянстве, дебоширстве – в общем, в действиях, порочащих честь и достоинство российского военнослужащего."
"«Ночные волки» заявили, что готовят иск в Роспотребнадзор и в суд на издание –первоисточник дезинформации по защите чести и достоинства военнослужащих подразделения морской пехоты"
— А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #566
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
от Пенсионера услышать свои мысли - роскошь, как показывает практика..
не обижайте Заслуженных участников мотофорума
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #567
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Заслуженных участников мотофорума
Это из-за фотки с херургом?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #568
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Это из-за фотки с херургом?
да ты чо, у него подпись под ником прочитай, достаточно
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #569
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
да ты чо, у него подпись под ником прочитай, достаточно
Во я втупил....хоть признаю ошибки!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #570
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Читатьдалее я и сам найду!...
дабы облегчить поиски...



Цитата:
На днях одно из севастопольских интернет – изданий, зарегистрированное, кстати, в Украине
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #571
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
советник губернатора.... ну нормуль че.. растут люди..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #572
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
дедос на мопедосе "возвратился в струю" и вкинул журналистскую сплетню.. - ибо у дедоса никогда наверное не брали интервью журналюги, - и настолько потом изменялся смысл в напечатанном, что просто п*ц((( - и пошла гулять утка журнашлюзкая мерзкая по умам.. - ах ночные волчары такие сякие.. блаблабла((( горячинепопацански((( статьюзатунеядствохирургическую((( Гдедемократии тамнужновластьупотребить мордойвасфальтипопинать нерадивых "вежливых людей" ((( иможновоенным корчитьрожичереззабор!

и пришёл Пенсионер, который там рядом живёт, и в курсе, и вообще старый он пенсионер, и мудро размышляет так головой своей и мозгами в ней думает фильтрует информацию, - а не только головой пьёт пиво и ест устриц.. ибо голова должна думать, прежде чем что-то на кого-то говорить и сплетничать как бабы на лавке семачки грызут и грызут кости гдектототамгдето пернул и насколько громко.. - и желтушнопоноснойпрессе не доверяет и неинтеллигентный Интеллигент тоже как и Пенсионер который немного буков поместил как иллюстрацию своих мыслей и ссылку как квинтессенцию некоего количества буков которых и не нак много надо прочитать чтоб понять как лузгаются семачки на лавочках...

"квинтессенция лаконизма мыслей Пенсионера"

http://tass.ru/obschestvo/2244811

чуть ещё буков и

http://www.gazeta.ru/auto/2015/09/08_a_7744991.shtml

И...

"Ты свои мысли скажи, нахрен нам тут ретранслятор нужен?"

А кто ты такой? чтоб перед тобой Пенсионер распинался? - Он уже проиллюстрировал свои мысли..

ссылкой с "информацией", а не сплетнями.

И Синус оставил ссылку про охоту на Волков. Как там их отстреливали.. - Мне например не в лом было перевести и прочитать.. ибо терпеть не могу когда лузгают семечками и п*дят зело злословно..

http://www.eutimes.net/2015/05/obama...r-putin-fears/

Про Ночных Волков напишу вот что. - В своих мотопутешествиях по России сталкивался с ними 4 раза.
Рига-Благовещенск - В 2010 году с Питера ночью в проливной ливень ехал на Москву - и около Твери - на дороге в пробке встретился Сергей "Поршень" - проводка у меня глюкнула - и Сергей предложил у них в клубе остановится. Там проводку сделал ночью. Поболтали там хорошо на разные темы. Очень здравый взгляд на происходящее в России и мире, у Сергея ""Поршня". -
Спасибо за помощь.

Благовещенск-Бремен - в 2012 году играл уличный концерт в Чебоксарах, - слушали меня ребята с Ночных Волков, Чебоксарцы, предложили остановится у них на байк посту по дороге. - Отказывался, ибо не люблю в дороге останавливаться у кого-либо, - с палаткой я больше проезжаю, а ставить её три минуты./ - Но всё таки не стал отказываться заехать = чтоб потом написать тут на форуме, что у Ночных Волков останавливался /и Волки меня не съели-))/. - Накормили бесплатно в столовой при базе отдыха /хотел заплатить, но деньги не взяли/ - Спасибо за помощь.

В Москве остановился около Митинского радиорынка, спал там в палатке на снегу - /такой облом - перебили сон))) - спросили, нужна ли помощь, ответил что спасибо, помощь не нужна, - сплю здесь, всего минус 5 тепла, мне не холодно.. - завтра в кафе с вайфэем, с сыном буду по скайпу общаться. - Деньги есть у меня - но уже снег идёт, не хочу морозиться музыку играть в Москве, сын вышлет по вестерн-юнион заначку мою НЗ./ - Уехали. - Приехали обратно - предложили в клубе у них, с сыном связаться по скайпу. - В клубе у них там связался с сыном. - Поболтали с мужиками на разные темы.. - тут приехали ещё к ним гости.. - Узнал одного человека, Сергея. - Я читал о путешествии Синельников в пустыне, на Ижах, - Сергей был там механиком. - Очень своеобразный человек, интересно было пообщаться. - Спасибо ребятам за помощь.

Бремен-Благовещенск 2014-2015. - В Ишиме на байк посту НВ переночевал. Телефон дал Денис с Тюмени. - спасибо за помощь.
Мотоцикл перезимовывал у Максима во дворе - он не клубный мотоцыклист.
Весной продолжил путь. /Спасибо Максим, удачи тебе во всех твоих проектах=))

Так что несмотря на какие-то, так называемые "косяки" Ночных Волков, дело они делают позитивное на мой, и не только на мой взгляд. - А то, что "косяки есть у всех клубов, - какие то тёрки и тд.. - так это специфика любых замкнутых социальных групп, будь то клуб, банда, спортивный клуб коих много самых разных.. - и это отнюдь не детские садики и пионерские лагеря - и иногда в этих столкновениях и гибнут люди. И это конечно "косяк" - но в то-же время это Карма и "Хомосапиенсиада" и приключения духа)) и жить вообще вредно и всё равно когда-либо умрёшь каклибогдетокогдато...

Вот оставлю свою ссылку - по теме ссылок от Пенсионера и Синуса - ..это часть с моей книги, там косвенно эта тема затронута, - это часть с моего научного исследования, научного открытия.. - И Игорь Синус, если позволит, то я могу на раздел библиотека - где литературные вещи есть -
поместить часть информации с этого исследования, - прочитай Игорь, и я думаю и тебе и многим будет интересно, какое же научное открытие сделал Наделяев Анатолий "Saibis", - по каким темам? Там в папке RAR документ - там информация.

Rar-BLAGA-saibis333.rar документ @Kratko-po-Zislowim-algoritmam.html

https://yadi.sk/d/ZkvCvyvEiPMjn

- И тем форумчанам кому я высылал из Бремена в 2014 информацию, что мне передали про планируемую атомную диверсию, назначенную на 17 июля.. - я думаю, будет интересно почитать законченную часть. - Как тут написано, так будет в книге.

Вот ещё не выбрал время чтоб про мотопутешествие написать)) ибо много литературной работы - бабки надо зарабатывать.. то.. сё..
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #573
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Как славненько то, а) И дело делают "позитивное" и миллиончики при этом отмывают. Сознайтесь, кто бы на их месте отказался?
Я есчо не про деньги, а про то, что не надо вот эту вот, эту вот эту пафосную морду при этом корчить как будто ты сын Матери Терезы.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #574
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
saibis, я сильно извиняюсь, не по теме и тд, но зачем в тексте применяются символы "-" и "/"?
Мягко говоря, очень отвлекает.
Если это какая-то разметка, то сорри.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #575
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
И Игорь Синус, если позволит, то я могу на раздел библиотека - где литературные вещи есть -
поместить часть информации с этого исследования
отчего же нет?
помещай конечно.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #576
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
толя, радует, что твои встречи с волками были столь приятными и что люди с волчьими нашивками помогали тебе и согреться, и покушать, в дороге это очень важно, это все путешественники знают.
мои встречи с отдельными волками в дороге тоже были интересными и полезными, но речь идет не о порознь взятых людях, а о схеме поведения всей стаи в определенных ситуациях, именно, когда они действуют в группе.
как в америке говорят про ангелов ада: один ангел - это нормальный человек на мотоцикле, с ним можно и поговорить, а вот два или более - это уже банда.
волки - типичный пример.
вернее, интересно поведение даже не их, а их вожака, прогнувшегося под власть, церковь, ментов и еще хрен знает подо что..
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #577
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
читаю
"Тогда активисты и решили напомнить офицеру про данные обещания."
Ну если активисты знают что это именно офицер (наверно в форме ехал в колоне), то наверно и ФИО знают и другие данные. Только при чем тут командование???
Получается если бы это был не морпех (откуда вообще эта информация?) а какой-то матрос с гражданского буксира, то надо колонной ехать с Симферополя к начальнику севастопольского порта?
Бред какой-то...

Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
и пришёл Пенсионер, который там рядом живёт
Ну по вашим меркам наверно Краснодарский край это рядом с Севастополем... Или из-за керченского пролива виднее чем с ДВ, что в Севастополе происходит? Я вот с октября прошлого года живу в Севастополе... наверно не рядом... В ролике надергано сюжетов с разных мест Севастополя. И город, и Казачка, причем то полигон морпехов, то потом КПП совсем не морпеховское (севастопольцы знают это кпп, мимо которого ходят на пляж и знают что там за объект) девочка говорит " данный военнослужащий служит в этой части" - так он морпех? Севастопольцы - разве на аэродроме в Казачке служат морпехи?
Видео как будто заказное и снято уже после статьи чтобы доказать неправоту статьи. Или участники заранее знали что эта статейка будет?

Такое впечатление от всей шумихи, что все таки было то что написано изначально, а потом уже снято оправдание с другими лицами.
Дермецом заказным все попахивает...

а вообще все тут написанное строится на степени личной "любви" в нв... а она, "любовь" не на пустом месте появляется...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #578
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
saibis, зачем в тексте применяются символы "-" и "/"?
Мягко говоря, очень отвлекает.
Если это какая-то разметка, то сорри.
= ; ) да, это определённо разметка))) - знаками этими я как бы выделяю слово или группу слов, предложение, и скобками ограничиваю, косыми линиями потому что /они расположены удобно)))/ а скобки))) эти типа я в этот момент улыбаюсь или наоборот((( печалька
Дело в том, что в основном свои вещи литературные я пишу в блокноте, и там для выделения слова надо символы вставлять, а тут я символами акцентирую слова и тд, чтоб не заморачиваться.. - это моя разметка.
/и в книге так и будет напечатано, неграмотно грамматически, сам буду издавать на Мои заработанные деньги, мне пофиг грамматика, важен смысел/
А Wordом давно уже пользуюсь только для форматирования, которое мне лень самому делать по кодам. - а потом в блокноте пишу по хтмл кодам. фотки, ссылки, так вставляю.
Грамматику в школе не изучал вообще, читал под партой книжку всегда, - вот вчера был в гостях у женщины, и там слышал слова суффикс, и другие умные слова грамматические.. - это она с сыном делала домашнее задание.. - В общем я не знаю что такое предлоги, и какие обороты сказуемые, я неправильно расставляю - я их просто не знаю, "мне пофиг" - Из всех правил я знаю лишь глаголы - что сделал, что сделаю и тп.. глагольные склонения.
------------------------
Sinus
Хорошо Игорь - я там как на днях помещу на свои сайты инфу с этой папки - там Хтмл документ с интертрепациями и картинками по сути информации. - И тогда в библиотеке там помещу документ и в нём привязать картинки с моего сайта.
Просто я недавно закончил эту тему, буквально вчера последнюю картинку сделал.
А тут ещё мотор надо до ума довести, там цилиндр надо снимать, чуть аргоном подлечить.. - релюха сгорела наверное поворотов, вот сегодня проверю, если капут, то воткну какую-либо авторелюху, или мокика.. - кольца заменить надо будет на поршне, - поставлю авто кольца - по диаметру цилиндра- 95,5 Уазовские кольца, только на плоскошлифовальном шлифану в толщину родных. Короче куча дел как всегда.
Удачи всем)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #579
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
...

и пришёл Пенсионер... мудро размышляет так головой своей и мозгами в ней думает фильтрует информацию...
и откуда сие умозаключение следует?

Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
...Очень здравый взгляд на происходящее в России и мире, у Сергея ""Поршня". -
Спасибо за помощь.
А ты бы в следующий раз спросил о его "здравом взгляде" на, например, как он оказался призедентом чапты? Как он ушёл из президентов Викингов, утащив за собой только часть клуба, а оставшихся парней, бывших своих же СОКЛУБНИКОВ с бандитами приезжал расшивать (не вышло, к слову, парни крепче оказались)..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #580
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
и что люди с волчьими нашивками помогали тебе и согреться, и покушать,

мои встречи с отдельными волками в дороге тоже были интересными и полезными,
но речь идет не о порознь взятых людях, а
"о схеме поведения всей стаи в определенных ситуациях, именно, когда они действуют в группе."
как в америке говорят про ангелов ада: один ангел - это нормальный человек на мотоцикле, с ним можно и поговорить, а вот два или более - это уже банда.
волки - типичный пример.
вернее, интересно поведение даже не их, а их вожака, прогнувшегося под власть, церковь, ментов и еще хрен знает подо что..
Игорь, я в дороге очень редко к кому-либо заезжаю, и вовсе не страдаю от холода и голода, хотя, иногда был и мокрым до отваливания с берцев подошв)))) и голодным.
А то что ты написал про групповое поведение - это не относится только к ночным волкам - это действительно "типичный пример" многих групп, и я это прекрасно знаю.. - потому и написал про клубы, банды, секты...
Но объективно, я так думаю, что они занимают такую-то /организационную/ нишу в мотосоциуме- которая до них не была занята, /или была разрушена реформами - имею ввиду ДОСААФ того типа какой был в нашей молодости/ нечто типа этого/ - то есть ниша патриотизма была пуста, и они её заняли - и объективно оказались близки к власти, для которой патриотизм "государствообразующая концепция" которая многим не нравится за какие-то объективно-субъективные действия.
/а что такое власть? или властные структуры? - из кого они состоят? - и вот из кого состоят и такое отношение к Власти.. /а это уже такая большая тема что ... нафик)))/
Конкретно к Залдостанову; - я не знаю каков этот человек в своей духовной составляющей, что им в действительности движет, мотивы и тд.. и тп.. - но объективно он делает хорошее дело в патриотическом смысле. - И если это так в действительности, то и удачи ему в хороших делах желаю.
И к религиям отношусь благожелательно, - но только чтоб в школах не было тупых попов /которых в школах не должно быть/, в школах дети должны учиться наукам. А вот после школы если родители хотят пусть дополнительно изучают. - В школах если урок религиоведения, то Учитель должен прекрасно разбираться во Всех религиозных и философских системах. И учить учеников видеть сходства и различия и суть. - Это более к истории близко.
А так вообще очень доброжелателен к ним. /но в школу их нельзя пускать по идее...
а по сути кое где они там как раз нужны, ибо как бы служат дисциплинирующим фактором. - такая вот фигня.
извини не по теме тут написал)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #581
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Скоро мракобеса - Энтео патриотом назовут, вот времена)))
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #582
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
и как же удобно не отвечать на неудобные вопросы...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #583
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
и как же удобно не отвечать на неудобные вопросы...
Скопипастить хрень и выложить проще.
А нафига потом отвечать,если сам смысла хрени не понял
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #584
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
и как же удобно не отвечать на неудобные вопросы...

а это давно в стиле одного клуба
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #585
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение

а это давно в стиле одного клуба
ага.. и его защитничков..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #586
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ну по вашим меркам наверно Краснодарский край это рядом с Севастополем... Или из-за керченского пролива виднее чем с ДВ, что в Севастополе происходит? Я вот с октября прошлого года живу в Севастополе... наверно не рядом...

а вообще все тут написанное строится на степени личной "любви" в нв... а она, "любовь" не на пустом месте появляется...
ну да))) из Благи мерки наши такие расплывчатые, 192 километра - это плюс минус на расстояние к примеру 5.555 км
а там я думаю от Крыма от Севастополя, как раз плюс минус сэм восэм)))

Действительно, Пенсионер недалеко там живёт в этом плюсеминусе чем я сейчас в Благе. - вот я и написал что ему виднее чем нам, он ведь там находится рядом с "Крымом нашим"))) где ночные волки там в Севастополь приехали по делу.. - А журналюгам повод уже сделать какую каку
Но тут выяснилось что и Вы там МотоШаман в Севастополе, как раз в эпицентре.. )))
Но тут фишка в том, что эпицентр, или периферия - не имеют значение в беспристрастности, которая разная для разных лиц, исповедующих ту или иную точку зрения. - То есть лично для меня точка зрения Пенсионера по поводу посещения НВ Севастополя, явилась /в данном случае/ более объективной, чем точк"и" зрения людей которые щелкали семечки и скуки ради зело злословили - и даже и отказались пойти по ссылке "квинтессенции мысли его" и углубиться в анализ предоставленной инфы /нетакимного/ буков...
О чём я и написал))) - получив в ответ, что
"и как же удобно не отвечать на неудобные вопросы..."
так я ответил уже "квинтессенцией ссылки" - а если не понял человек ответа то "так сложились звёзды")))

Ну а по поводу любви к Ночным Волкам, /религиям, философиям, клубам итд/ МотоШаман, отвечу так - любить можно что-то родное близкое по духу, Женщину любимую, Ребёнка, Отца, Мать, бабушку Дедушку, даже Собаку или Кошку - с кем общаетесь близко. - Остальные люди, в той или иной мере близки вам по интересам и духовным качествам
И любви к Ночным Волкам у меня нет вследствие этого. - Выше перечислено насчёт клубов банд сект - которые имеют одинаковую структуру организации. И Ночные Волки и Амурские Тигры и Русские Самураи и Благ Байк, и Могикане и многие другие клубы выполняю свою миссию известную им.. - А нам неклубным, она неизвестна может быть.. - Я не клубный человек
Ну ладно, вот ссылка где там есть и соединение объекта с Севастополя с Благовещенском объектом через объект в Переславль Залесском

И как нибудь я приколюсь и на 21 февраля на свой день рождения, приеду в КрымНаш из Благи в Севастополь, у меня в плане этот зимний пробег... - Как бабок заработаю накоплю так и приколюсь)))
тут про этот пробег подготавливаемый тоже есть
https://yadi.sk/d/ZkvCvyvEiPMjn

ссылка на диск книгу алгоритмов
там в папке документ @Kratko-po-Zislowim-algoritmam.html
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #587
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Бля, у меня поломало мозг
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #588
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Бля, у меня поломало мозг
Ты не один...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #589
СЛЕПОЙ
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для СЛЕПОЙ
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 697
Включить репутацию: 22 СЛЕПОЙ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
у меня поломало мозг
Файло с ядиска прочитал? Если нет - то и не пробуй. Береги мозг
__________________
Day OFF? You must be pulling my leg! Stop making humor, before someone sees you, fool!
СЛЕПОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #590
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
ну да))) из Благи мерки наши такие расплывчатые, 192 километра - это плюс минус на расстояние к примеру 5.555 км
а там я думаю от Крыма от Севастополя, как раз плюс минус сэм восэм)))

Действительно, Пенсионер недалеко там живёт в этом плюсеминусе чем я сейчас в Благе. - вот я и написал что ему виднее чем нам, он ведь там находится рядом с "Крымом нашим"))) где ночные волки там в Севастополь приехали по делу.. - А журналюгам повод уже сделать какую каку
Но тут выяснилось что и Вы там МотоШаман в Севастополе, как раз в эпицентре.. )))
Но тут фишка в том, что эпицентр, или периферия - не имеют значение в беспристрастности, которая разная для разных лиц, исповедующих ту или иную точку зрения. - То есть лично для меня точка зрения Пенсионера по поводу посещения НВ Севастополя, явилась /в данном случае/ более объективной, чем точк"и" зрения людей которые щелкали семечки и скуки ради зело злословили - и даже и отказались пойти по ссылке "квинтессенции мысли его" и углубиться в анализ предоставленной инфы /нетакимного/ буков...
О чём я и написал))) - получив в ответ, что
"и как же удобно не отвечать на неудобные вопросы..."
так я ответил уже "квинтессенцией ссылки" - а если не понял человек ответа то "так сложились звёзды")))...l
неубедительно.. неубедительно и мутно.. зато, вроде как ответил.. учитесь, как надо соскакивать!
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #591
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Но тут фишка в том, что эпицентр, или периферия - не имеют значение в беспристрастности
так вроде это же твои слова
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
и пришёл Пенсионер, который там рядом живёт, и в курсе
Все что я думаю по поводу данного ролика я написал, снимался он в разных местах, и в том числе там где морпехов и близко нет, и почему-то после того как появилась статья...

Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
То есть лично для меня точка зрения Пенсионера по поводу посещения НВ Севастополя, явилась /в данном случае/ более объективной, чем точк"и" зрения людей которые щелкали семечки и скуки ради зело злословили
ну да, он же рядом живет, знает где это все снималось))) и главное когда)))
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Ну а по поводу любви к Ночным Волкам, /религиям, философиям, клубам итд/ МотоШаман, отвечу так - любить можно что-то родное близкое по духу, Женщину любимую, Ребёнка, Отца, Мать, бабушку Дедушку, даже Собаку или Кошку - с кем общаетесь близко. - Остальные люди, в той или иной мере близки вам по интересам и духовным качествам
ты там кавычки не заметил?

Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
И любви к Ночным Волкам у меня нет вследствие этого.
тоесть у тебя не любовь, у тебя близость? ну судя по твоим словам?
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
И Ночные Волки и Амурские Тигры и Русские Самураи и Благ Байк, и Могикане и многие другие клубы выполняю свою миссию известную им.. - А нам неклубным, она неизвестна может быть.. - Я не клубный человек
насколько мне известно, только первый упомянутый клуб пилит бюджетное бабло прикрываясь патриотизмом и православием. Или кто-то из перечисленных тоже на бюджете у кремля?

saibis, ты вообще читал что я выше писал?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #592
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
"Чукча не читатель. Чукча писатель"
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2015   #593
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
неубедительно.. неубедительно и мутно.. зато, вроде как ответил.. учитесь, как надо соскакивать!
присоединяюсь.
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
"Чукча не читатель. Чукча писатель"
и тут тоже...

Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
И как нибудь я приколюсь и на 21 февраля на свой день рождения, приеду в КрымНаш из Благи в Севастополь
saibis, вот сам и посмотришь на то где снимали это кино, только ролик скачай и сохрани, а то он может случайно пропасть с инета...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #594
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Мотошаману
Знаешь, по поводу этого ролика я даже и не имел ввиду - я его и не смотрел даже. - Поместил я ссылки от Пенсионера - где он проиллюстрировал информацией, то что люди запи***лись в своём злословии - не разобравшись навесили на НВ журналюжную сплетню.- Ибо для кого-то Волки это Ату их.. и ниипёт
А тут чуваки приехали найти чувака который сбил их друга - дать инфу начальству чтоб чувак нашёлся - если он военный его должны найти.
Вот собъёт какой мудак сейчас клубного какого, не важно откуда - к примеру Кемерово - Шем пусть ответит - как они поступят если будут знать что он с какой-то части
или Благ Байковские ребята - с Благи - да на уши всех поставят, уверен - найдут чувака и будет платить за лечение или если там ногу потенряет - то наверное до пенсии
Почему к НВ двойной подход
Понятно шаман что я имел ввиду помещая ссылки от Пенсионера.
Бля8ь - вот как тебе надо сказать чтоб понял. Твоего сына если так повредят - как ты петь будешь - и чем от волков будешь отличаться?

Так что, чукча читатель и писатель тоже )))

Пенсионер

#569
https://sinusmoto.ru/forum/showpost....&postcount=569
...и ещё источник...

Цитата:
«Севастопольские рассказы» созвонились со штабом Черноморского флота в Севастополе, где им официально сообщили, что опубликованная информация в «желтушном СМИ», не соответствует действительности.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
http://sevstory.ru/2015/09/o-srazhen...morpexami.html
.......................
lavrentev
от Пенсионера услышать свои мысли - роскошь, как показывает практика..


Цитата:
от КЛЮЧник
Читатьдалее я и сам найду! Ты свои мысли скажи,нахрен нам тут ретранслятор нужен?

вам с Лаврентьевым уже сказано было)))))))) ссылки даны - про устриц напомнено))) что вам ещё надо? ты даже не врубился в ответ. Сплетничать меньше надо - вот в чём смысел - и никакого съезда с темы нет - я сказал что хотел и этого - достаточно.
Кстати - в теме про наезд в Зеленограде - там НВ однозначно неправы

А про Сергея "Поршня" - мне знаете ли, пофиг клубные разборки, кто там прав а кто неправ сами разберутся - это их кармические завязки-развязки - беседовали мы на темы не клубные, а как раз на темы что сейчас актуальны, - примерно напишу что очень хорошо что Крымнаш))) вот на эти и близкие темы и беседовали
Так что мне пофиг с какого вы клуба или внеклубные - и какая у вас религия или вам она пофиг, мне тоже пофигу - ибо философия моя "оптимистический пофигизм".
всего хорошего)))
спорьте дальше - мне этопофиг ибо Нас Рать)))))))))))))))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #595
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
....
.......................
lavrentev
от Пенсионера услышать свои мысли - роскошь, как показывает практика..


Цитата:
от КЛЮЧник
Читатьдалее я и сам найду! Ты свои мысли скажи,нахрен нам тут ретранслятор нужен?

вам с Лаврентьевым уже сказано было)))))))) ссылки даны - про устриц напомнено))) что вам ещё надо? ты даже не врубился в ответ.
а-а-а-аа-! Эвон оно чё! Оказывается, давать ЧУЖИЕ ссылки это высказывать СВОИ мысли? Или Пенсионер автор тех статей? Тогда ладно, пнятно..


Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
...

А про Сергея "Поршня" - мне знаете ли, пофиг клубные разборки, кто там прав а кто неправ сами разберутся - это их кармические завязки-развязки - беседовали мы на темы не клубные, а как раз на темы что сейчас актуальны, - примерно напишу что очень хорошо что Крымнаш))) вот на эти и близкие темы и беседовали
Так что мне пофиг с какого вы клуба или внеклубные - и какая у вас религия или вам она пофиг, мне тоже пофигу - ибо философия моя "оптимистический пофигизм"...
а разве можно быть "немного беременной"?
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #596
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
А как отличить правильных журналистов от неправильных? И Почему по сцылям Пенсионера они правдивые а по Дедоса или кто там первый запостил нет? я непонимай.

Последний раз редактировалось Пётр, 11.09.2015 в 01:50. Причина: очепятка
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #597
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
А как отличить правильных журналистов от неправильных?...
у saibis спросить...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #598
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
В Благе похоже урожай удался! Вот несет чувака)
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #599
kot25
Проспект мото-форума
 
Аватар для kot25
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: п. Солнечный хабаровский край
Сообщений: 110
Включить репутацию: 21 kot25 чувствуется приятный человек
Так что мне пофиг с какого вы клуба
или внеклубные - и какая у вас
религия или вам она пофиг, мне тоже пофигу - ибо философия моя
"оптимистический пофигизм" т.е. Тебе на всех пофиг?
kot25 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2015   #600
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Знаешь, по поводу этого ролика я даже и не имел ввиду - я его и не смотрел даже.
ну если ты даже сейчас не посмотрел, то я тоже не знаю какой смысл тебе что-то писать.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:48.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....