Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.08.2019   #601
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
предлагаю дневной прохват на любом стоковом мотоцикле на выбор в сев.америке.
самовывоз самолетом.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2020   #602
nublin
Новичок мотофорума
 
Аватар для nublin
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Включить репутацию: 0 nublin чувствуется приятный человек
А я бэушные уралы в америку продаю. И вожу)
__________________
ночные новосибирские прицелы под заказ
nublin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #603
Beerka
доставляется к пиву
 
Аватар для Beerka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,274
Включить репутацию: 32 Beerka чувствуется приятный человек
Может не отличусь оригинальностью услуг, но все же. Бухгалтерский учёт, консультации по налогообложению. Опыт более 10 лет, ОСНО, УСН.
__________________
Наслаждаюсь жизнью
Beerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2020   #604
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
тема такая ! во Владе есть ребята которые штампуют цепи ГРМ на заказ из китайщины .
? кто нибудь делал ,если делал каков результат ?
? сколько звеньев на цепях интрудер VL(булевард) 400 ? может кто знает . https://www.farpost.ru/vladivostok/a...-38683131.html
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2020   #605
Hitnick
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: АГО
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 Hitnick чувствуется приятный человек
Не уверен, что это во владе штампуют. Этот барыган с фарпоста таскает все с Китая под заказ. Скорее всего где-то в киталии заказывает, потом привозит. Судя по скорости доставки (примерно дней 10, я у него пластик заказывал) это где-то в приграничье. Короче сомневаюсь я в хорошем качестве.
Hitnick на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2020   #606
Art00
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.09.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Art00 чувствуется приятный человек
Мотоориентированный отель на трассе М4 между Ростовом и Краснодаром
www.sherlockho.ru
мотоскидка 40%
89002771110
Art00 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2020   #607
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Art00 Посмотреть сообщение
Мотоориентированный отель на трассе М4 между Ростовом и Краснодаром
www.sherlockho.ru
мотоскидка 40%
89002771110
где же ты был раньше, я там как то ночлег искал ))) И желательно нахождение его на карте увидеть. На сайте что-то не нашел.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2020   #608
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
На сайте что-то не нашел.
есть на главной внизу карта.

Цитата:
Сообщение от Art00 Посмотреть сообщение
мотоскидка 40%
инфа для избранных? на сайте об этом написать - не? )
Цитата:
Сообщение от Art00 Посмотреть сообщение
Мотоориентированный
ээм... Шерлок и мототема - где пересечение?..
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2022   #609
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://www.avito.ru/vladivostok/mot...kla_2094425086
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2022   #610
Naix
Стажер мотофорума
 
Аватар для Naix
 
Регистрация: 03.03.2022
Адрес: Прим край.Покровка
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Naix чувствуется приятный человек
Постигаю цзен...
Литье различных пластиковых деталей по образцу.
Пока промышляю маленькими деталями...
Показал бы картинку но не разобрался как прицепить её сюда.
Naix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2022   #611
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Твоё объявление или решил поделиться найденным?
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #612
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
У меня судьба выдала очередной кульбит .На пятом году жизни в г.Анапе, пришел к выводу,что стала она похожа на человеческий муравейник с всеми вытекающими проблемами.По этой же причине, решил я с нее валить.Правда выбрал не удачный момент,продав квартиру 21 февраля.Но все обошлось и я все успел купить в городе-герое Новороссийске,а именно квартиру,гараж и мотоцикл по довоенной цене.Гараж шикардосный с комнатой отдыха,водой,светом и ямой прям рядом с монументом "Малая Земля" и пляжем "Алексино".Так что мотопутам вэлкам.Есть где отдохнуть,подремонтироваться и пообщаться.+79180574711 Ромабол
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #613
viksel1953
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для viksel1953
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Комсомольск на Амуре! Дземги!
Сообщений: 272
Включить репутацию: 28 viksel1953 чувствуется приятный человек
... в городе-герое Новороссийске,,, Рома, поздравляю тебя, благодаря тебе я помню эти места. Лелею надежду опять встретиться там, а может ты к нам? Я на Ветрах "попрошу принять",так что самое то. А Анапа действительно на что-то похожа.
__________________
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
viksel1953 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #614
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
У меня судьба выдала очередной кульбит .На пятом году жизни в г.Анапе, пришел к выводу,что стала она похожа на человеческий муравейник с всеми вытекающими проблемами.По этой же причине, решил я с нее валить.Правда выбрал не удачный момент,продав квартиру 21 февраля.Но все обошлось и я все успел купить в городе-герое Новороссийске,а именно квартиру,гараж и мотоцикл по довоенной цене.Гараж шикардосный с комнатой отдыха,водой,светом и ямой прям рядом с монументом "Малая Земля" и пляжем "Алексино".Так что мотопутам вэлкам.Есть где отдохнуть,подремонтироваться и пообщаться.+79180574711 Ромабол
Рома, поздравляю! Ты молодец, не очкуешь на старости лет что-то глобально менять в жизни!!!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #615
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Рома, здоров! Рад тебе.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #616
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
romabol Рома, написал бы что там с работой, хотя у тебя же пенсия есть, голодный не останешься, но все же напиши
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2022   #617
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Наверное я то-же всех удивлю,но работа моя связанна с военно-морским флотом.Самое смешное,что направление на нее я взял на бирже труда . Теперь я механик на военном буксире, обеспечения ВМФ.Он уже побывал до меня впередряге.Все бы ничего,но я абсолютно против того,что развязал наш полоумный царь,но по сути я косвенный участник этой трагедии.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.

Последний раз редактировалось romabol, 15.04.2022 в 00:50.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2022   #618
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
фотки как теперь вставляются?
https://www.sinusmoto.ru/forum/showt...98#post1565698
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2022   #619
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
предлагаю дневной прохват на любом стоковом мотоцикле на выбор в сев.америке.
самовывоз самолетом.
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2022   #620
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
.....Гараж шикардосный с комнатой отдыха,водой,светом и ямой прям рядом с монументом "Малая Земля" и пляжем "Алексино".Так что мотопутам вэлкам.Есть где отдохнуть,подремонтироваться и пообщаться.+79180574711 Ромабол
от самолёта вниз ? не топит во время сильного дождя ? Там не далеко бар байкерский был. Сейчас не знаю есть ли.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2022   #621
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
У меня судьба выдала очередной кульбит .На пятом году жизни в г.Анапе, пришел к выводу,что стала она похожа на человеческий муравейник с всеми вытекающими проблемами.По этой же причине, решил я с нее валить.Правда выбрал не удачный момент,продав квартиру 21 февраля.Но все обошлось и я все успел купить в городе-герое Новороссийске,а именно квартиру,гараж и мотоцикл по довоенной цене.Гараж шикардосный с комнатой отдыха,водой,светом и ямой прям рядом с монументом "Малая Земля" и пляжем "Алексино".Так что мотопутам вэлкам.Есть где отдохнуть,подремонтироваться и пообщаться.+79180574711 Ромабол
Рома,

земляк мои поздравления. Всеж годы детства проведенные в Находке я так понимаю мы с тобой оба с "Пятака" это очень сильное шило в жоппе сложно остановится. В общем бросает нас по свету
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2022   #622
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
За себя скажу, если кто захочет свалить в США, то предварительно было бы неплохо пообщаться со мной и понять свои перспективы и возможности.

Я как минимум так или иначе помог нескольким людям с этого форума где тихим добрым словом, где советом - все прижились здесь в США и судя по тому, что перестали писать на форум все у них хорошо
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2022   #623
Sleem
Стажер мотофорума
 
Аватар для Sleem
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Sleem чувствуется приятный человек
Сварочные работы.
Sleem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2022   #624
тракторист
Новичок мотофорума
 
Аватар для тракторист
 
Регистрация: 09.06.2022
Адрес: Россия Челябинск Советский
Сообщений: 26
Включить репутацию: 0 тракторист чувствуется приятный человек
Ну я наверное не самый оригинальный но как говорится ( чем смогу помогу )
тракторист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2022   #625
Ксения1982
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 08.06.2022
Адрес: Анапа
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Ксения1982 чувствуется приятный человек
Здравствуйте Меня зовут Ксения,сразу хочу попросить чтоб не спамили,я реальная и со своей бедой. Ребят, я с 24 декабря находилась в больнице,практически прикована к постели,кто бы предполагал,что буквально неделю назад я буду ходить на своих двоих, а с 24 декабря,простите за подробности буду ходить в памперс,так как не смогу сама встать и ходить.У меня срослись между собой 4 позвонка. Так как я в одиночку воспитываю ребенка инвалида(муж в 2016 скончался) его забрали в детскую больницу,потому что родственников у меня никого нет. А больница его долго держать не могла и мне пришлось написать заявление на передачу его временно в Отрадненский детский дом интернат(номер заведующей могу дать) И теперь все деньги что получала я,получает интернат я осталась вобще без копейки денег. Меня выписали, на дом приходила терапевт я отдала все документы на оформление инвалидности. И вот по сей день мне её не оформили. Даже документы не отправили на комиссию!!! С января я живу просто за счёт неравнодушных людей. Соцзащита никакие льготы оформить не может, потому как у меня ещё нет статуса инвалида, то есть я считаюсь трудоспособной, я не живу, а существую, постоянно приходится писать просьбы и просить людей помочь. Все мои страницы блокирую без конца, люди не верят, не верят потому что слишком много чего и где я просила. Да, я и не скрываю этого, холодильник, газовый котел новый, телевизор, стиральная машинка, сантехник даже. Мне просто не на что самой это покупать было, я бы тогда с сыном целый месяц в проголодь сидела. Работать я могла, но не было возможности ребенка оставить с кем то, да и по законам местным его только с родственниками можно оставлять. А сейчас я о состоянию здоровья не могу, я ни то что работать,носки одеть себе не могла ещё буквально месяц назад.Сейчас по маленьку пытаюсь ходить без ходунков,но очень больно и устаю сразу. Лежала без движения почти три месяца,мышцы отрофировались сильно.Надо мне инвалидность чтобы оформили быстрее, чтоб бесплатно заниматься реабилитацией, укреплять мышечный корсет и нижние конечности,чтоб не дошло до того что мне парализует((( Позвонила вАльфастрахование, подала жалобу на наших врачей, что до сих пор документы не отправили. Сегодня мне перезвонили и сказали что отправят на этой неделе. А это ещё как минимум месяц или больше. я уже просто не знаю куда менее писать и обращаться, мне кажется я уже по всему интернету засветилась. Пишу на одном форуме, а мне сразу бан выписывают, мол мошенница. Но это не так,знают многие что я за каждую копейку отчёт сразу,но ни кто ведь не хочет мне звонить и проверять это. Были в том году в моей жизни люди, о которых я до сих пор молюсь и не устаю благодарить, которые
столько много сделали добрых дел и подарков для нас с Семёном,и я очень скучаю по ним. И вины моей нет в том, что произошло... ну ладно, это отвлечение от темы. Я просто не знаю, что мне делать, я уже три дня просто не ела ничего, мне необходимы лекарства, без которых я просто даже с кровати встать не могу, бывает лежу сутки и терплю.Кушать то фиг с ним, аппетита совсем уже нет, ничего не охота,аппатия и жуткая депрессия от такого существования с вечно протянутой рукой. Сын и мысли о нем только и держут и сил дают жить дальше.Многое было в жизни моей и по моей вине, больной ребенок и сама больная вся, последствия, мой крест , моя боль и моя расплата. Все ошибки делают,только цена расплаты разная у всех. Я дорого заплатила и плачу за прошлое, и я очень люблю своего сына, и очень хочу поскорее его обнять и забрать домой. Помогите мне пожалуйста, я ведь тоже живой человек,которому больно... Честно,стыдно,но другого выбора нет поэтому и пишу сюда,хочу попросить помощи у вас,продуктовой,финансовой,карта сбер 2202203201193721 буду рада любой помощи,мой тел л. . Документы все какие нужно могу показать 89881370940. Коммуналки тоже не платила свет уже отключали

https://vk.com/wall733321320_4
https://vk.com/wall733321320_3
https://vk.com/wall733321320_2
Ксения1982 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2022   #626
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ксения1982 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Меня зовут Ксения,сразу хочу попросить чтоб не спамили,я реальная и со своей бедой.
а вы настойчивая......
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2022   #627
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну в профиле написано "работа" - это она наверно и есть !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2022   #628
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Наверное я то-же всех удивлю,но работа моя связанна с военно-морским флотом.Самое смешное,что направление на нее я взял на бирже труда . Теперь я механик на военном буксире, обеспечения ВМФ.Он уже побывал до меня впередряге.Все бы ничего,но я абсолютно против того,что развязал наш полоумный царь,но по сути я косвенный участник этой трагедии.
Рома, жму руку
Тут наши взгляды сходятся.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2022   #629
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Наверное я то-же всех удивлю,но работа моя связанна с военно-морским флотом.Самое смешное,что направление на нее я взял на бирже труда . Теперь я механик на военном буксире, обеспечения ВМФ.Он уже побывал до меня впередряге.Все бы ничего,но я абсолютно против того,что развязал наш полоумный царь,но по сути я косвенный участник этой трагедии.
так это вы "Москву" тащили?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2022   #630
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Мне на бирже подыскали работу по озеленению территорий..
Ахренеть. Цветочником.. Барон Мюнхгаузен.."Присоединяйтесь, барон!!!"
Приглашают на собеседование.
Работа очень похожа на работу инженера-электронщика, ага..Очень по профилю..
Если только паяльником пластмассовые цветочки паять..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2022   #631
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Мне на бирже подыскали работу по озеленению территорий..
Ахренеть. Цветочником.. Барон Мюнхгаузен.."Присоединяйтесь, барон!!!"
Приглашают на собеседование.
Работа очень похожа на работу инженера-электронщика, ага..Очень по профилю..
Если только паяльником пластмассовые цветочки паять..
У нас любой труд в почёте - и озеленителя-цветочника, и инженера-электронщика
Кстати, в нашей дерЁвне такие специалисты очень востребованы.
Стрижка газонов, уход за кустарником и цветами ... в общем тема класс .
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2022   #632
daniil.prokhorov
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 20.06.2022
Адрес: Московская область
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 daniil.prokhorov чувствуется приятный человек
Всем доброго дня! У сына скоро др 20 лет, попросил в качестве подарка мотоцикл ему. Я никогда не ездил на них, ничего в этом не понимаю. Сейчас ищу где купить. Относительно недалеко от дома есть салон Major-Moto. Что можете о нем сказать? Стоит ли там покупать? Или может вы что посоветуете? Я буду благодарен за ответы.
daniil.prokhorov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2022   #633
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Лучше посетить ВОТ ЭТО или ЭТО, ну или на крайняк ЭТО место. Выбор больше, цены ниже, но нужно смотреть со знающим человеком. Много хлама. Если с деньгами проблем нет, то можно и новый, думаю он так даже быстрее на вторичке потом окажется. Хотя имхо не нужен мотоцикл ни вам, ни вашему сыну...
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2022   #634
Ruzam1982
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 06.07.2022
Адрес: Г.Владивосток
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Ruzam1982 чувствуется приятный человек
Доброго дня/вечера/утра!)
есть кто с г.Владивостока(может сообщество по интересам)?
Ruzam1982 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2022   #635
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
отлупить кого надо или разбомбить , та чувак живёт на Сафонова 14 если чё ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2022   #636
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Ruzam1982 Посмотреть сообщение
...
есть кто с г.Владивостока(может сообщество по интересам)?
Клуп?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2022   #637
Жека82
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Россия Артем Заводской
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Жека82 чувствуется приятный человек
Всем привет. Решил написать сюды)

Вопрос мегастранный.

Мы с дочей в г.Артеме ведем в библиотеке "игротеку". Некий клуб настольных игр. Как правило дети, но и студенты, реже взрослые. Никакой коммерции, сплошное волонтерство.

Нам исполняется год. И вот думаю надо как-то обозваться.

Вот запало мне название "свирепые брундучки". Это название одно из первых мотоклубов, которое я до своей мотожизни прочел у мотоциклистов едящих впереди, еще в нулевые, наверное)))

Но как-то тырить аморально, хотелось бы разрешения спросить)

А вот я не знаю, существует ли ныне клуб, как связаться с презедентом. Может он тут есть, или члены клуба? Может контакты есть? Да так да, нет так нет.

Спасибо заранее))
Жека82 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2022   #638
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Имхо, бурундучки-мотоциклисты вряд ли когда-то пересекутся с вашей библиотечной командой.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2022   #639
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Да и не бывают они тут.
Тут же вольные
Но увидят - разошьют!
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2022   #640
Жека82
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Россия Артем Заводской
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Жека82 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Да и не бывают они тут.
Тут же вольные
Но увидят - разошьют!


Вдруг присоединятся? Мир сам себя не спасет. А там вечно то от Кхтулху, то еще от какой нечести надо спасать)) гыыыы

Да просто тырить название как-то некомильфо)
С другой стороны практически реклама клубу!

В общем в вс устроим голосование там. Пока две версии :
1Свирепые брундучки
2Безумные выдры

Цвета хоть не тырим))
Жека82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:53.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....