Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.12.2009   #321
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
И ещё - что-то до меня только дошло - пробег обозначается как Полюс Холода-2010. Значит товарищу необходимо будет заехать в Томтор. Своротка на Кюбюме и ещё около 150км по совсем сильному морозу и машин там значительно меньше, чем на трассе. Потом после снимка у стеллы))
А можно тут попдробнее. Что за стелла, где такая???
Что-то я атлас глянул, нашел только КюбЕме, и это не совсем там где Томтор. Думаю это не то???
В другом атласе Томтор в другом месте показан, как раз возле Оймякона, но тоже Кюбеме.
В школе учили что полюс холода вроде Оймякон.
Нашел в атласе еще СССР действительно Кюбюме.
Раша - чем новее атласы тем кошмарнее.
Напиши подробнее пожалуйста. Есть мысли в тех местах покататься, только летом и не в следующем году.
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 24.12.2009   #322
comandor
Джуниор мотофорума
 
Аватар для comandor
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 63
Включить репутацию: 34 comandor чувствуется приятный человек
На Кюбюме развилка. Прямо уходит длинная дорога через Неру, по перевалам, а направо в Томтор и Оймякон. Стелла "Полюс Холода" находится в посёлке Томтор, а пик низких температур зафиксирован в Оймяконской впадине. Я слышал, что самые низкие темп. были в Верхоянске, но не знаю, правда или нет. Сам я там не был, только по верхней трассе ездил, но когда ходили на Чукотку, то были планы заехать, но не сложилось. Надеюсь попасть хоть летом на мотоцикле.
А по поводу названия пробега Варяг - просто так обозначаются все экспедиции именно на полюс холода. Я подумал, что есть планы скататься и туда. Нет так нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31222099.jpg
Просмотров: 460
Размер:	26.6 Кб
ID:	13734  
comandor вне форума  
Непрочитано 24.12.2009   #323
Варяг
Проспект мото-форума
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 149
Включить репутацию: 33 Варяг чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
На Кюбюме развилка. Прямо уходит длинная дорога через Неру, по перевалам, а направо в Томтор и Оймякон. Стелла "Полюс Холода" находится в посёлке Томтор, а пик низких температур зафиксирован в Оймяконской впадине. Я слышал, что самые низкие темп. были в Верхоянске, но не знаю, правда или нет. Сам я там не был, только по верхней трассе ездил, но когда ходили на Чукотку, то были планы заехать, но не сложилось. Надеюсь попасть хоть летом на мотоцикле.
А по поводу названия пробега Варяг - просто так обозначаются все экспедиции именно на полюс холода. Я подумал, что есть планы скататься и туда. Нет так нет.
да, она скорее через полюс, чем к
__________________
Я просто люблю дорогу...
burndown.ru- сайт зимнего мотопробега
Варяг вне форума  
Непрочитано 25.12.2009   #324
BMWУр
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для BMWУр
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 391
Включить репутацию: 37 BMWУр чувствуется приятный человекBMWУр чувствуется приятный человек
про полюс холода
нада просто погуглить))))
хотя и википедию достаточно спросить

извиняюсь. если бойан....
но...
БЛЯЯЯАААА!!!!!!!!!!!!
http://info.drom.ru/adventures/travel/4742/

ЗЫ - Варяг? Это не твои родственники??? ))))))))))))))))))))))))
__________________
motolulka.ru
BMWУр вне форума  
Непрочитано 25.12.2009   #325
comandor
Джуниор мотофорума
 
Аватар для comandor
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 63
Включить репутацию: 34 comandor чувствуется приятный человек
Я сколько не пытался представить езду на мотоцикле, даже неважно на каком - нашем-ненашем- в тех районах, но у меня не получается. При всех мысленных допусках в позитив. Мой опыт проживания на Кр.Севере говорит об обратном(( По моему при минус 40 он не поедет вообще. Входные сопла от карбов надо будет прямо к глушакам подводить. Приварить к глушакам в районе двигателя в виде воронок и на них патрубки карбов. Но и это ничего не даст при понижении до 45-50 и ниже. Унты обязательно с собой натуральные или валенки с чижами. И не пей - а то мигом без пальцев останешься. Водка пальцы режет лучше ножа.
comandor вне форума  
Непрочитано 25.12.2009   #326
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BMWУр Посмотреть сообщение
извиняюсь. если бойан....
но...
БЛЯЯЯАААА!!!!!!!!!!!!
http://info.drom.ru/adventures/travel/4742/

ЗЫ - Варяг? Это не твои родственники??? ))))))))))))))))))))))))
Даааааааа.....
шульц вне форума  
Непрочитано 25.12.2009   #327
Ward
Бывалый участник мотофорума
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Лакинск (центр Вселенной.... и Владимирская обл.), Москва, Сочи.... (но Лакинск чаще)
Сообщений: 347
Включить репутацию: 39 Ward чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BMWУр Посмотреть сообщение
БЛЯЯЯАААА!!!!!!!!!!!!
http://info.drom.ru/adventures/travel/4742/
кстати, неплохая идея... если взять что-нибудь "на продажу" с собой, то поменяется цель... и дорога станет просто небольшим препятствием на пути к цели. А когда цель - бабло, настоящего мачо вообще ничто не сможет остановить!
__________________
Стоя на своем не cтоит топать ногами! Жизнь - дорогое удовольствие, но в его стоимость включен круиз вокруг Солнца
Ward вне форума  
Непрочитано 25.12.2009   #328
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Вот что Золотой Телец с людьми делает!
шульц вне форума  
Непрочитано 26.12.2009   #329
Игорек
Новичок мотофорума
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 Игорек чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Варяг, не так много времени осталось, последняя попытка отвернуть тебя от твоей дурной, сумасбродной, беспонтовой и суицидальной затеи - поехали со мной на Сноу Догз. Выезжаю из Барнаула 15.01. на следующиё день можно встретиться в Новосибирске и ехать. Хелплист готов, маршрут проложен. Реально и на Урале и в одну каску. Если не гонишься за дарвиновской премией - надумаешь - звони. Всё. Больше предлагать не буду. И не говорите потом, что я не предупреждал.
Если моя моторажка будет готова к этому числу, то с большим удовольствием составлю компанию!
Игорек вне форума  
Непрочитано 27.12.2009   #330
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Теперь мотоцикл можно найти

По данным сайта "mototrace" http://www.mototrace.ru/news/autonew...t_from=&ucat=&

Zoombak LLC выпустила новую модификацию своего устройства, которое, по словам производителя, предназначается в том числе для "поиска потерявшихся мотоциклов".

Универсальный GPS-локатор был представлен на выставке RetailVision в Орландо (США, штат Флорида). Сейчас Zoombak проводит агрессивную рекламную кампанию своей продукции, в рамках которой устройство можно купить через ведущие интернет-магазины мира, в том числе и Amazon.com.

Последняя разработка Zoombak представляет собой компактное, доступное по цене, легкое и надежное в использовании устройство определения местоположения. Этот прибор позволяет пользователям быстро и с высокой точностью определить местоположение чего бы то ни было. Почему-то производитель вынес в отдельную строку возможность использования прибора байкерами.

Zoombak достаточно мал и компактен для того, чтобы его можно было положить в сумку или рюкзак, прикрепить к байку или велосипеду, и т.д., он способен передавать точную информацию о своем местоположении в режиме онлайн через интернет, e-mail или SMS.

Устройство также с успехом используется в США для определения местонахождения и поиска заблудившихся домашних животных. Прибор продается в США с ноября прошлого года, и владельцы торговой марки очень довольны показателями спроса на Zoombak.

Новая версия прибора Zoombak Universal Locator стала еще легче и компактнее чем ее предшественница. Вес нового Zoombak всего 70 г.

Самое удобное в приборе это то, что на интерактивном сайте Zoombak можно задать так называемые зоны безопасности. Если какой-либо человек, или предмет, например тот же мотоцикл, оснащенный позиционировщиком Zoombzk, покинет определенную владельцем зону, то владелец тут же получит текстовое сообщение или e-mail о том, что это произошло, плюс новые координаты прибора.
Стоимость разных версий прибора различна, начинается от 199 долларов

Варяг,это чтоб ты не потерялся.
fater вне форума  
Непрочитано 27.12.2009   #331
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Сомневаюсь ,что на таком морозе он работать будет....
шульц вне форума  
Непрочитано 27.12.2009   #332
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
При таких габаритах,можно и ближе к теплому месту положить.
fater вне форума  
Непрочитано 27.12.2009   #333
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Если только так..
шульц вне форума  
Непрочитано 27.12.2009   #334
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
В Якутии найдены потерявшиеся норвежские туристы


Якутские спасатели в ночь на среду нашли на заброшенной дороге из Якутии в Магадан трех пропавших норвежских автотуристов – у людей сломалась машина.

"Норвежцы следовали на автомашине "Мерседес" в Магаданскую область и должны были находиться недалеко от села Томтор (известного как "полюс холода"), - рассказали "Интерфаксу" в территориальном управлении МЧС. - Представитель посольства обратился к спасателям Якутии с просьбой оказать содействие в поисках пропавших людей".

Около полуночи туристы были обнаружены в сломавшемся автомобиле в 100 км. от Томтора на заброшенной автодороге в Магадан. Утром 23 декабря поисковая группа с найденными гражданами Норвегии прибыла в Томтор, люди размещены в частной гостинице. http://www.vesti.ru/doc.html?id=332597
Mrak вне форума  
Непрочитано 27.12.2009   #335
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Безумству храбрых,поем мы песню. А всетаки Варяг,брось ты эту затею,ну ее нах.Никто даже и подъ...ть не будет,потому-что дело серьезное.Взвесь все за и против!Ладно у меня своя голова,у тебя своя и в моей ты не нуждаешься.
fater вне форума  
Непрочитано 28.12.2009   #336
cummins
Проспект мото-форума
 
Аватар для cummins
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 109
Включить репутацию: 30 cummins чувствуется приятный человек
Да уж ! Тем более вы не норвежские туристы И никто вас искать не бросится
cummins вне форума  
Непрочитано 28.12.2009   #337
Шурик
Проспект мото-форума
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 102
Включить репутацию: 38 Шурик чувствуется приятный человек
Если человек дурак, то это навсегда!
Зачем отговаривать - пусть едет!... Это его право...
__________________
Дорогой называют то, где хотят проехать
Шурик вне форума  
Непрочитано 28.12.2009   #338
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Если уж такие обезбашенные, то вот телефон Магаданского поисково-спасательного отряда МЧС РФ-84132692301.Может пригодиться!Похоже Вы ребята явно хотите стать нашими клиентами!Потренируйтесь для начала на снегоходах.Я в одной операции по поиску одного эктримала, день проездил на "Буране",так чуть не сдох от усталости,а вы на "Урале" собрались.Так у меня специальные вкладыши были с унтах с хим. составом,который 24 часа выделяет тепло(выдают для работы).Одежда на гагачьем пуху и спальник с эл.подогревом в таких делах обязательны.Да я думаю,что Вас первые же менты вкрепят,им труппы замерзшие на прогонах не нужны лишние,там своих по гланды.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума  
Непрочитано 28.12.2009   #339
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
Вчера от нечего делать почитал дубасерский форум. ветку, посвященную этому пробегу. Там некто boxer, походу приложил максимум усилий к тому, чтоб Варяг не смог передумать. Его задача подначивать и сжигать мосты к отступлению. Напомнило какое-то старое детское кино где один подобный персонаж предложил своему другу прыгнуть с 5-ти этажки, собрал кучу народу, чтоб доказать какие железные у него яйца и если че потом всем рассказывать - во какие МЫ герои.
Что касается самого пробега - мне он безразличен
А я думаю,
что это невменяемось парня так Боксера в прошлую зиму напоминает,
прям деж-авю какое то.
Тогда все понятно.
Pate вне форума  
Непрочитано 04.01.2010   #340
Chel
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Chel
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,022
Включить репутацию: 38 Chel чувствуется приятный человек
Ученые, не так давно, по меркам вселенной, нашли маленького мамонтенка- Люба. А потом они найду байкера Варяг. Ему даже постамент делать не надо будет. Только я думаю они больше обрадуются самому постаменту
Извеняюсь за черный юмор. просто смотрю на протяжении 19 стр. парень не одумался... думаю чего отговаривать
Chel вне форума  
Непрочитано 04.01.2010   #341
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Че вы его все до сих пор отговариваете? Он уже как три дня в пути должен быть
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума  
Непрочитано 04.01.2010   #342
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
А че его отговаривать? Если человек решил - это его право. Все высказали свои идеи на этот счет, каждый вправе сделать это. Но к слову о вежливости, решил человек уйти из мира живых или просто покуражиться - оскорблять не следует его (это я про высказывание Шурика о том что он дурак). Каждый мыслит по своему. И порой наши с вами обычные решения, кажутся другим людям тоже не совсем умными мягко говоря. Так что, друзья, надо уважать чужие решения, даже если они такое вот.
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума  
Непрочитано 04.01.2010   #343
Eduardich
пЫлигрим
 
Аватар для Eduardich
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 172
Включить репутацию: 36 Eduardich чувствуется приятный человек
озвучьте уже.
уже едет
или до сих пор дро...
Eduardich вне форума  
Непрочитано 04.01.2010   #344
Курильщег
Новичок мотофорума
 
Аватар для Курильщег
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Курильщег чувствуется приятный человек
Пока сам не отпишется, обсуждать это толку нет, я так щетаю.
__________________
издок на мацацыкле
Курильщег вне форума  
Непрочитано 04.01.2010   #345
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Курильщег Посмотреть сообщение
Пока сам не отпишется, обсуждать это толку нет, я так щетаю.
Поддерживаю полностью.
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #346
Варяг
Проспект мото-форума
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 149
Включить репутацию: 33 Варяг чувствуется приятный человек
А вы почитайте сайт пробега и поймете, едет или дро.. :-))
скажу честно, пока дро...
почему? читайте в ленте новостей
__________________
Я просто люблю дорогу...
burndown.ru- сайт зимнего мотопробега
Варяг вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #347
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Не доводилось мне путешествовать в мороз ниже 10-ти градусов и опыта покатушек по зиме у меня нет, но 100-процентная абсурдность этого предприятия очевидна и видна невооруженным глазом. Это предприятие заведомо обречённое на провал. Варяг, откажись от этого безумства, родных и близких пожалей, поверь, отказ будет расценен как мудрое решение.
...или ты спецом понты колотишь, а сам никуда не собираешься?...чёт сомнения меня посетили...
kirbaik вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #348
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Я вот чет не сомневаюсь....Варягу... Помни всегда есть задняя...лучше ретироваться чем в ледыху превратиться
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #349
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
А вы почитайте сайт пробега и поймете, едет или дро.. :-))
скажу честно, пока дро...
почему? читайте в ленте новостей
Где читать?
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #350
Варяг
Проспект мото-форума
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 149
Включить репутацию: 33 Варяг чувствуется приятный человек
приехали www.burndown.ru
__________________
Я просто люблю дорогу...
burndown.ru- сайт зимнего мотопробега
Варяг вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #351
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
почитал сайт. Не понял две вещи - когда же собственно старт, и какого хрена от этого сайта у меня браузер начинает все ресурсы компа жрать?
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #352
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Такое ощущение (при просмотре видео последнего) что говорят одно, а озвучивают по другому - губы совсем уж сильно в разнобой со словами двигаются. Я хоть и не чтец по губам но все же видно...
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #353
Варяг
Проспект мото-форума
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 149
Включить репутацию: 33 Варяг чувствуется приятный человек
ага, в видео там на3,14здели - будь здоров:-))
Акс, по первому там все написано, а вот второе - первый раз среди тысяч компов... значит дело в компе
__________________
Я просто люблю дорогу...
burndown.ru- сайт зимнего мотопробега
Варяг вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #354
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
посмотрел сайт, мотоцикл то готов или ещё нет???
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума  
Непрочитано 05.01.2010   #355
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Не верю я, мужики, что Варяг не представляет что его ждёт... не делетант он... ни-че-го не понимаю...
kirbaik вне форума  
Непрочитано 06.01.2010   #356
REDRUM
Даос Мотофорума
 
Аватар для REDRUM
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: масквабад - Долгопрудный village - Кимры
Сообщений: 812
Включить репутацию: 33 REDRUM чувствуется приятный человек
глянул видео, с виду вполне адекватный...
REDRUM вне форума  
Непрочитано 06.01.2010   #357
alex.ee
Джуниор мотофорума
 
Аватар для alex.ee
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 81
Включить репутацию: 34 alex.ee чувствуется приятный человек
Ржунимагу!
Чувак тешится над талпой!
Варяг- жги!
Лохи - пишите, Боксер тоже ржет!
__________________
Ин Винум Веритас.
alex.ee вне форума  
Непрочитано 07.01.2010   #358
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от alex.ee Посмотреть сообщение
Ржунимагу!
Чувак тешится над талпой!
Варяг- жги!
Лохи - пишите, Боксер тоже ржет!
Лохи это те кто пишет?.... не боишься, что после таких высказаваний на тебя положут писю?...
kirbaik вне форума  
Непрочитано 07.01.2010   #359
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kirbaik Посмотреть сообщение
Лохи это те кто пишет?.... не боишься, что после таких высказаваний на тебя положут писю?...
И не одну...

Цитата:
Сообщение от kirbaik Посмотреть сообщение
Не верю я, мужики, что Варяг не представляет что его ждёт... не делетант он... ни-че-го не понимаю...
Не дилетант..... а планируемый прохват Акса на сноу дог, сравнивает с прохватом по Европе летом...это что?! Желание занозить соперника?,в чей успех лично я больше верю...И будь моя воля учредил бы в случае успеха премию...и вручил бы первому,да и второму и...Арон Боллс....Но только в случае успеха...
Слышал давно историю...якобы на одном из маршрутов подьема на Эверест,на одном из мест возможных стоянок сидит давно замерзший альпинист........Самая романтичная могила в мире:подумалось мне тогда...Сидишь такой владенья стережошь,вздремнул типа...и не сгнил опять же..........А вид вокруг!!!Крыша мира епрст....
Так выпьем же за то чтобы в нашей жизни ЭВЕРЕСТ никогда не превратилсяб в ЕПРСТ...и за большие.....титьки
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума  
Непрочитано 07.01.2010   #360
alex.ee
Джуниор мотофорума
 
Аватар для alex.ee
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 81
Включить репутацию: 34 alex.ee чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kirbaik Посмотреть сообщение
Лохи это те кто пишет?.... не боишься, что после таких высказаваний на тебя положут писю?...

Мне пох на твою писю
За год написать 3137 постов это круто
__________________
Ин Винум Веритас.
alex.ee вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:53.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....