Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2009   #81
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Слыхал на мотослетах при отъезде домой ,крики "Байкеры-все придурки!",но это думаю черный юмор,или это в хорошем смысле слова?
Это уже добрая традиция и самый что ни на есть нормальный юмор, кричать байкеры - придурки, отстой, засранцы и т.д. и т.п. И не только при отъезде, можно и вместо приветствия
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2009   #82
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Байкер-это тот ,кто травит байки...
А райдер - кто травит райки
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2009   #83
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А райдер - кто травит райки
А мотоциклист просто на мотике катаица....
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #84
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
[Косуху ношу не потому что эта часть культуры а потому что двойной слой кожи на груди и косая застёжка препятствуют проникновению воздуха... цель сугубо утилитарная..

косуха вещь не утилитарная -утилитарная вещь -это мотокуртка специализированная-на много легче удобней и лучше по защите. Косуха сейчас это дань культуре америки и нынешняя мода. Современные текстильные/кожанные куртки намного утилитарней. эндуристы и спорты соврать не дадут.

Татуировок нет..лапши на руле тоже..Защита и почие асесуары рассматриваю опятьже только с утилитарной точки зрения.. ну а веду себя так как сам считаю нужным а не так как это продтктовано заморской "КУЛЬТУРОЙ".. кто когда мне диктовал

при чем здесь диктовка? Если братья Райт изобрели самолет то и способы летания на нем изобретали они, а русские уже добавляли свое(Нестеров к примеру) но до этого не чурались изучать французскую школу.

А дед в колхозе со своим мешком испытывает теже чуства что и я .. когда ветер в лицо.. когда есть ощущение полёта .. когда дорога воспринемается как ПУТЬ.. когда ты один во всём мире и весь мир в тебе.. или ты думаеш что дед в колхозе этого не чуствует...а пацан когда в погоне за байк культурой той как ты это себе представляеш или рейдер культурой ..летит к своему столбу. он что этого чуствовать не в состоянии ...почему ты оказываеш лудям в этом потому что лутьше них..
потому что важен для культуры заокеанского государства..

абсолютно переврал мои слова. Дед в колхозе , за небольшим отступлением легко сменяет свой моц на машинку и будет возить мешки уже не намокая не надо тут романтизировать то чего нет. Коляску долой настил из досок и возить сено мешки и т.д. А пацан не в погоне за байк культурой, а просто покататься по селу. Мало того, где это я отказывал людям в чуствах???

А по части учится.. если есть чему я учусь даже чужому.. но когда я это делаю сам это уже моё...и ты про боярскую спесь у русских не говори лутьше.. не было её по сути и сейчас нет.. это просто так вам тем кто преклоняется перед чуждой культурой так вам легче патриотизм называть

не надо про патриотизм я делаю для этой страны может поболе твоего
и не кричу об этом

..вас даже от простых русских слов корёжит.. мотоциклист тебе не нравится.....русская культура таким не нравится..и во времена петра и теперь.. Росию убивали много раз и Пётр пожалуй первый среди тех убийц..Вещи неважно где они зделаны на своём родном языке называю .. ты называеш это не правильным.. я я тебе просто говорю что я изьясняюсь на своём родном языке..

тогда выкини из словарного запаса половину слов в том числе МОТОЦИКЛ называй смело автомобиль самокатной тележкой как он у нас назывался,парашютиста или дельтопланериста называй самоспускачами или еще как, компьютер и интернет тоже зови по русски, лошадь и то слово татарское, уж не серчай почти все технические слова не из нашешго языка, до Петра плавали на кочах и ладьях , о да Петр убивец заводы поднимал сталелитейную стеклодувную промышленность науку, градостроительство,флот построил ..... я не восхваляю Петра и не преклоняюсь перед западом или америкой я вполне ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО ГОРЖУСЬ РОСССЕЙ чтоб позволить себе ПРИЗНАВАТЬ ЗАСЛУГИ ДРУГИХ а не плевать в их сторону по тихому пользуя их достижения.

а ты можеш как говорить так и быть кем угодно..но русским тебя назвать при этом будет уже трудно[/quote]

Можешь смело именовать меня ЯПОНЦЕМ если так легче станет. А заодно почитать что по этому оводу говорил Михаил Ломоносов который довольно усердно изучал достижения иностранцев дабы свою науку продвинуть. Конечно если ты и его русским не считаешь тогда смело записывай и меня к нему. Мне такое соседство только польстит

я вообще не считаю себя замкнутым в рамки страны я живу на этой земле и я хочу путешествовать меня раздражают границы ибо они предуманы людьми. Вон Синус в китай не попал из-за таких же национально гордых китайцев которые хотят все вещи называть только по китайски.
Когда япония была в позиции изоляции она конечно сохраняла самобытность но стремительно рухалась в положении мировом мало того их просто могли стереть более развитые технически европейцы, Император понял такую мульку и смерив амбиции начал учиться вместе со всей страной у европейцев результат налицо.

Ну вот вроде все сказал мысль развернул, на все вопросы ответил. Зима видать много времени, извечные споры
Всегда рад встречи на Дороге
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #85
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Это уже добрая традиция и самый что ни на есть нормальный юмор, кричать байкеры - придурки, отстой, засранцы и т.д. и т.п. И не только при отъезде, можно и вместо приветствия
Ага,за такой юмор и башку оторвут,особенно после пивасика и витамина ВэоДэкА.
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #86
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
[Зима видать много времени, извечные споры [/i]
Всегда рад встречи на Дороге
Да лежу вот болею...поэтому при температуре можно и по полемизировать

Ты говориш что технологии являются основой для культуры и чтобы их внедрить нужно уничтожть или зменить культуру.. я думаю что технологии стерильны и никакой культурной нагрузки не несут.. ты тем америкосам скажи которые на уралах в америке ездят что они должны это делать в лаптях и косоворотках.. а мы в свою очередь в чём на них ездить должны если урал по сути это немецкие технологии 30-х годов...
Вот так и поэтому можно ездить на хорлее в косухе и не нисти в себе ни грамма чуждой культуры.... это тлько технология и её достижения..а можно на урале пыжится чегото импортное из себя изобразить...

таперь про пресловутого деда.. я не романтизирую.. но почему нельзя получать удовольствие от езды перевозя мешок кортошки с дачи в гараж... и тоже самое перевозя в место мешка спальник с прочим шмутьём к месту очередной ночёвки в дороге..разница в чём... если удовольствие может быть сопоставимо..

Про Петра тоже разве необходимо было с корнем вырывать русскую культуру заменяя чуждой нам.. разве без того чтобы сбривать бороды и одевать в платье не ращитанное на наш климатический режим нельзя было внедрить новые технологии или мужик с бородой работает хуже чем без бороды... или не курящий думает хуже курящего..... а надругательства над верой .. это каким прогрессом можно оправдать..

А те слова котрые мы заимствовали из других.. они уже давно стали частью нашего языка.. и как правило несут болие полную и точную смысловую нагрузку.. времени для этого у них было больше..чтобы такую нагрузку приобрести..

А про Японию тоже пример очень хороший.. и культуру сохранили и в переди планеты всёй...они уже в после завтра живут..а минталитета не утратили.. именно потому что воспинимали технологии как стерильный продукт которому в конечном итоге можно придать любую национальную окраску..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #87
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А райдер - кто травит райки
Райдер-это тот кого травят RAIDom,а мотоциклист-это человек страдающий болезнью мотоциклизм в тяжёлой форме.Лечится при помощи второй половины слова.Но гарантий,лечение не даёт...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #88
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Ага,за такой юмор и башку оторвут,особенно после пивасика и витамина ВэоДэкА.
Смотря как кричать-если шопотом,то можно уцелеть!
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #89
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
...и твин и защита которую мы все напяливаем...
а вот тут ты - в КОРНЕ неправ... конкретно Я и конкретно до ЭТОГО сам дошёл..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #90
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Ага,за такой юмор и башку оторвут,особенно после пивасика и витамина ВэоДэкА.
та ла-а=-адно... ни черта не будет: наблюдал... и не раз...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #91
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
1) Настоящие байкеры - самые дружелюбные и отзывчивые в мире существа. Проверено не раз. Круче них только Дед Мороз, но он-то существо мифическое)

2) я себя все-таки считаю не байкером, а скорее - раздолбайкером... то бишь моя увлеченность мотоциклами чуть выше, чем у мотоциклистов, но до настоящих прожженых байкеров я все-таки не дотягиваю)
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #92
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Да назовите хоть ГОРШКОМ только в печку не суйте
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #93
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
а вот тут ты - в КОРНЕ неправ... конкретно Я и конкретно до ЭТОГО сам дошёл..
ты придумал твин и защиту?? респектище
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #94
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Вот как с той стороны урала так байкер... как с этой так мотоциклист... к чему бы это..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #95
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
1) Настоящие байкеры - самые дружелюбные и отзывчивые в мире существа. Проверено не раз. Круче них только Дед Мороз, но он-то существо мифическое)

2) я себя все-таки считаю не байкером, а скорее - раздолбайкером... то бишь моя увлеченность мотоциклами чуть выше, чем у мотоциклистов, но до настоящих прожженых байкеров я все-таки не дотягиваю)
Каковы критерии увлечённости мотоциклистов и прожжённости байкеров?
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #96
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Вот как с той стороны урала так байкер... как с этой так мотоциклист... к чему бы это..
вот вот я тоже интересуюсь а куда бэтмену податься-разорваться как той обезьяне?
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #97
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
1) Настоящие байкеры - самые дружелюбные и отзывчивые в мире существа. Проверено не раз. Круче них только Дед Мороз, но он-то существо мифическое)
с фига ли мифическое?
как подарки под новый год заказывать, дак сразу вспоминаете меня....
очень даже я реальный.....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #98
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Голандец Посмотреть сообщение
Каковы критерии увлечённости мотоциклистов и прожжённости байкеров?
Ну, например, в этот новый год мотоцикл будет стоять в своем гараже, а не у меня возле кровати... уже не прожженый байкер)))) это раз...

настоящий байкер все-таки дальше и дольше ездит, чем я... так что тоже пролетаю... это два

я никогда не носил косуху и кожаные штаны, а тем более джинсовую жилетку с цветами. Это три)

Бандану, каюсь, носил. Но не долго) Просто подшлемник все-таки удобнее... это четыре.

да! свой байк я сам не ремонтирую - а какой же прожженый байкер доверит свой моц кому-то другому. это пять.

ну и просто не соответсвую каноническому образу байкера - то бишь кожа-рожа-борода, в-пузо-пиво-навсегда)

есть еще много признаков прожженого байкера, по которым я не подхожу)

Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
с фига ли мифическое?
как подарки под новый год заказывать, дак сразу вспоминаете меня....
очень даже я реальный.....
А помнишь, я заказывал снегурку-мулатку? Будет?)))
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2009   #99
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
с фига ли мифическое?
как подарки под новый год заказывать, дак сразу вспоминаете меня....
очень даже я реальный.....
так ты ж Николаевич МОТОДедмороз и не на оленях, а на танчике))
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #100
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
ты придумал твин и защиту?? респектище
я дошёл до того, что настоящий мотоцикл - это ТОЛЬКО V-twin, ну и то, что защиту надо носить... как то вот так...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #101
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
...а это Сузуки Интрудер 800 и косуха IXS !
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #102
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Да назовите хоть ГОРШКОМ только в печку не суйте
интересно, а когда всем надоест спорить из-за названий???? а не всё ли равно как???
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #103
АНДРОН
сделанный в СССР
 
Аватар для АНДРОН
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 1,791
Включить репутацию: 34 АНДРОН чувствуется приятный человек
Хочется добавить ко всему свое мнение))
Я думаю самое главное: нас объединяет любовь к мотоциклу!!!ну и плюс наша русская душа сполна дополняет и приумножает все остальные качества.Наши байкеры ,мотоциклисты самые реальные в мире! байкеры-FOREVER!!!
__________________
Единственный настоящий успех - иметь возможность жить так, как тебе хочется
АНДРОН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #104
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек

Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #105
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
Случайно наткнулся на ЭТО!!!Видимо для этой барышни все средства хороши,чтоб хоть как-то прославиться...
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #106
Евгений
Верхом на Синей Птице
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Россия, г. Владивосток, бухта Тихая
Сообщений: 909
Включить репутацию: 37 Евгений чувствуется приятный человек
набрал "Россия занимает первое место в мире"

http://www.google.ru/#hl=ru&newwindo...96a978f2abe2da

по теме...зачем она?
__________________
"На сильных крыльях унесёт и будет мчать меня вперёд. Мы пронесёмся как стрела на спящим городом..." (c) Scream Of Dream
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #107
Евгений
Верхом на Синей Птице
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Россия, г. Владивосток, бухта Тихая
Сообщений: 909
Включить репутацию: 37 Евгений чувствуется приятный человек
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

а вот, кто то до меня подытожил
__________________
"На сильных крыльях унесёт и будет мчать меня вперёд. Мы пронесёмся как стрела на спящим городом..." (c) Scream Of Dream
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #108
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hlebnik Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на ЭТО!!!Видимо для этой барышни все средства хороши,чтоб хоть как-то прославиться...
если родители или любимая сомневаются в вашем желании купить мотоцикл - покажите им этот ролик.
с точностью до сотой доли могу предсказать их реакцию и даже примерно те слова, которые вы услышите!
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #109
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
А что Любимая?У меня примета-развелся-купилВо!Второй моцик уже...
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2009   #110
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
Мораль я думаю понятна?
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009   #111
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
Байкер-он белый и пушистый!http://bikepost.ru/blog/motohumor/52...zhivotnym.html
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009   #112
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
На самом деле он был не в противогазе,а в интеграле
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010   #113
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
Где то так...
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010   #114
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Дура она конченная, эта Любовь Шепилова....
Кстати, а как называется фильм по которому этот клип сделали? Не помню название, но фильм суперский!
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010   #115
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
да вроде одноименный али нет?
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019   #116
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
чета байкерами назаслуженно забыта эта тема.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019   #117
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Байкеры - это рыцари дорог, вдыхающие ветер свободы! А не просто грязное, потное пьяное быдло!
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019   #118
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Байкеры - это рыцари дорог, вдыхающие ветер свободы! А не просто грязное, потное пьяное быдло!
окай, помечу себе: "байкеры - грязные потные рыцари дороги, вдыхающие ветер свободы и выдыхающие перегар..."
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019   #119
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
окай, помечу себе: "байкеры - грязные потные рыцари дороги, вдыхающие ветер свободы и выдыхающие перегар..."
хорошо, что я не байкер
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019   #120
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а выдыхающий перегар на ветер свободы ---???
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:30.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....