Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2019   #1
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
самовар)) Кто шо думает?

https://www.farpost.ru/vladivostok/a...-65594018.html
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2019   #2
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Эпоха 80Х эпоха великого эксперимента)))))
В-то время когда Ижак отсасывал у Явы 634........Люди уже знали, что то кое гидралические тормоза....кардан, который просто работает и не рвётся как на Урале...Что то кое гидравлическое сцепление....Ноооо, это всё слова из другой песни)))))
Как вам самовар??????
как вам этот стиль??
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2019   #3
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
Я подумал себе хочешь, вместо кувалды). Мот красивый, ездобильный.
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2019   #4
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Саня, чо ты хотел бы услышать? Нормальный мопэд, ну блестячий.... Уникальность в чом? Таких валом, цена - сотка. Интересна мысль, а она у мастера мот пилившего и по наследству с мотом не передаётся. Настоящая цена кастома - только для кастомайзера, с каждым последующим владельцем она падает. Особливо с таким , как ты. Судя по твоим постам , ты нормативен до суецидально -депрессивного состояния. И потому, твоя тема- реставрация. Поэтапная, планомерная, детальная и с перфекционистским уклоном. Турбинка в шальных руках- не твоя тема...

Последний раз редактировалось pantuha., 09.05.2019 в 21:11.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2019   #5
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Такие "красавцы" в лотах фигурируют каждую неделю, если по каждому создают новую тему, то тут либо реклама, либо незнание японских аукционов. А, ну ещё жажда хайпа возможна, скорее всего...
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2019   #6
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Шадик только один красивый. Спирит 1100. Остальное фи
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:07.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....