Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.09.2018   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
дедушка хо во владике

http://asia-vietnam.ru/kultura/vo-vl...t-ho-shi-minu/
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2018   #2
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Пришедшие недавно к власти вожди ( тарасенки-векеренки ) просто фонтанируют бредовыми идеями .
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #3
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
То что вьетнамцы прийдут во Владик это очень хороший знак. Вьетнамцы до сих пор относятся к русским как к освободителям и очень ценят дружбу с Россией.

Я последние два года работал с вьетнацами их у нас было человек 30 по контракту - оченьприятные и обходительные молодые люди в общение нету в них хитрожопости китайской. Многие к слову сказать учили русский язык в школе
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #4
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
В семидесятые жили помнится по хатам ,как дружественная нация ,Сейчас входит в 10ку стран по росту экономики .

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 10.09.2018 в 11:29.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #5
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
В семидесятые жили помнится по хатам ,как дружественная нация ,Сейчас входит в 10ку стран по росту экономики .
"Зато читал Адама Смита
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет."


Да, Вы, батенька, фишку рубите слету
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #6
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
очень приятные и обходительные молодые люди в общение нету в них хитрожопости китайской. Многие к слову сказать учили русский язык в школе
Кстати, да! На рынке (китайском) как-то штаны жене смотрели, сразу видно было разницу. А когда он паспорт показал при вопросе, почему по-русски так знает, всё понятно стало.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #7
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Кстати, да! На рынке (китайском) как-то штаны жене смотрели, сразу видно было разницу. А когда он паспорт показал при вопросе, почему по-русски так знает, всё понятно стало.
У нас в конторе на этой почве даже дискуссия открылась с американцами по поводу войны во вьетнами на базе фильма Deer Hunter



вот там базовая сцена прикол в том, что Роберт де Ниро по сценарию русский В общем амеры с кем я по этому поводу говорил сидели через ряд от вьетнамцев в между ними сидел я. Амеры старше меня вроде как не служили во Вьетнаме, но вцелом тот настрой помнят. В общем они видя, что я без предрасудков и общаюсь с вьетнацами и с амерами спросили я ответил. Мне пофиг я ребенок из беби-бумеров и первый ананас я попробовал от того, что за оружие вьетнамцы расплачивались ананасами и бананами. Сказал, что у меня дядя родной был в немецком плену и чо? Мне теперь на немцев дуться.

В общем скорешился я там и с амерами и тех вроде как отпустило на вьетнамцев больше не косились
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:34.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....