Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о покупке Здесь размещаются объявления о покупке жизненно необходимых вещей и вещичек. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2018   #1
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Куплю мотоцикл Урал...

Доброго времени суток. Можно сказать детская мечта. Хочу себе Урал с коляской... Ну так вот. Ищу Урал с документами в более менее нормальном состоянии что бы в процессе даводки его до ума можно было и передвигаться, а не использовать его в качестве недвижимости...
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018   #2
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
что время некуда деть ??? жизни не хватит до ума довести .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018   #3
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Есть такая фраза: не учите жить! Помогите материально!)))))
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #4
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну если рабом ко мне пойдёшь , а так "танки жечь мы сами будем "
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #5
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Это уже в раздел: стебушник...))))
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #6
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Можно сказать детская мечта. Хочу себе Урал с коляской... Ну так вот. Ищу Урал с документами в более менее нормальном состоянии что бы в процессе даводки его до ума можно было и передвигаться, а не использовать его в качестве недвижимости...
Более менее нормальное состояние для старого Урала чтобы передвигаться-это перебраный движок и то не факт что он внимания не потребует.Уменя есть 2-е знакомых,назовем их соседи по гаражу,маньяки Ураловоды. Один фанатеет от М-72 другой Уралы берет и делает из них реплики времен ВОВ,этакий реконструктор,у него и пулемет был на мотике и все вот это вот.Я к чему. Один свой М-72 постоянно ковырял.При чем он мог внезапно в пути сломаться а он такой раз и медной кувалдой и ударной отвёрткой всё починил и дальше попер.Отмечу что запчастей он с собой возил куда больше по оъёму чем шмурдяка.Второй тоже постоянно руки в масле.Он кстати прОдал свой Урал,и за дОрого.Куда-то в Москву,вместе с пулеметом.
В моё детство у нас в городишке говорили про ...некую технику:метр едет ,два стоит. Была в этом гротеске правда,хоть убейте.

Сейчас кто хочет именно Урал и не хочет постоянного с ним секса,берёт новый.Ну или там не старее 2-3х лет. Но цена за новый под 800 килорублей-это больно.Столько КТМ или Хаска стоит новая.И лично мне видится что лучше к ней коляску приторочить ,такую как мотокроссмены юзают. А кто хочет пивасик в гараже под ЗиЗиТоп,запах бензина, ветошь в масле,бак на стене и раскиданный мот в середине с полной люлькой пива и вот это вот всё,то да.Купил себе такой Лего для взрослых и айда.

Это мне конечно так видится.Могу ошибаться.

А новые,да.Ездят,тормозят,ускоряются,гребут и все такое.Брутальны.Но ценник.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #7
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Здесь ещё другой момент... Я не могу себе позволить купить нормальный, относительно свежий мотак. А лезть в кредит я не хочу... вот ищу что подешевше... И на что уйма запчастей...
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #8
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Так он сожрет все время, ресурсы и остатки бабла, но будет интересно.
Лично ел устриц в виде УАЗ 469.

Последний раз редактировалось borodad, 26.01.2018 в 12:42.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #9
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Вот и говорю, что каждому свое...)))
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #10
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи», – говорил барон Ротшильд. (с)

Старые мотики сосут деньги недуром. Тем более древние отечественные оппозитники. Они текут, внезапно ломаются, хандрят. У них куча болячек, которые вылезают в самый неудобный момент. Когда на меня накатывает желание купить какой нибудь к-750, я перечитываю вот этот рассказ и меня как то сразу отпускает http://oppozit.ru/article1633.html

Тем более, сейчас даже ржавый урал на ходу с документами будет стоить как половина того же "вечного" Ебра, если не столько же. Ящик пива в него не положить, но пользоваться несравнимо приятнее.

Ну и просто короткий видосик про советский оппозит зимой.

__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #11
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Все сводится к тому, что бы отговорить меня от "опрометчивого" поступка по приобретению данной техники)))
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #12
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Не столько чтобы отговорить. Суть в том, чтобы была четкая граница между этим




и этим



Это Урал. И ожидать от него долгих и счастливых километров, без рук по локоть в масле и целой коляски запчастей на еще один целый Урал - несколько оптимистично
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #13
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Окатовая,3 во дворе стоит Урал с коляской, прикрытый синим тентом....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #14
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
LADY, не известно ли, он с документами?
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #15
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
_GoodWin_, я это осознаю... Но вот допустим есть возможность за относительно небольшую сумму взять старый 90года условно спорт на 250 кубов... Все бы и ни чего... По тех части вложений около 10... Но вот найти часть пластика уже не получиться... А на заказ с япии он уже станет потихоньку золотым Да и как то к спортам я не сильно тяготел...
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #16
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
вставлю свои 54 копейки
два года назад озадачился покупкой уралодонора на переделку.
Документы были важны, а вот состояние не особо - все равно переделывать.
за полгода поисков по местности вывод следующий -
если доки - то ценник за 30 килорублей и не факт, что двигатель живой.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #17
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
mitro, уже в общем столкнулся с этим... А то что по адекватной цене находится далеко от Влада...
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #18
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
совет
не поленись, дай объявление во все бесплатные и слабоплатные газеты в округе.
Твоя целевая аудитория - старушки, у которых от деда остался урал, им и их детям внукам он не нужен, а гараж освободить надо.
Такой экземпляр можно выхорить и в пределах 10 тыр, но его полюбасу разбирать полностью, потому как резинки там все высохшие, а если гараж сырой, так еще и цилиндры ржавые.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #19
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Твоя целевая аудитория - старушки, у которых от деда остался урал, им и их детям внукам он не нужен, а гараж освободить надо.
Немного не про уралы но все же. Ищу уже давно Яву с вышеозначенными критериями. Чтобы от деда, в пыльном сарае, целый хром под слоем пыли и не дорого.
Как правило такую технику продают дети или внуки, выросшие в 21 веке. И вот эти "капсулы времени" выставляются на авито со словами "от деда, освобождаю сарай/гараж, цена договорная". Звонишь, а тебе заявляют 25-35-40тр. "Это ж не деньги, чисто символически". Только все равно в такой мот еще вкладывать и вкладывать.

А на то что можно взять как донора за 5-7-10тр после пионеров, без слез не взглянешь. 95% бездок.

У нас единственное что хорошо (хотя как посмотреть), на УРАЛы налог конский. 36л.с. - 1800р/год. Могут по этим соображениям продать подешевле - чтобы налоги не платить. А за Яву 80р/год никого не пугает (если мот вообще на учете).
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #20
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Историю Урала не знаю, но осенью он катался, походи в выходные около, мож найдёшь хозяина...
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #21
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Тут на дроме один такой Урал продается... Позвонил, мужик и говорит что мото осталось после деда и бабулька вступила в право наследство. Переоформлен на нее и все доки в норме... Типо куча запчастей к нему(двигатель, коробка и ещё что то) и типо за это он хочет 40 рублей... Спросил когда его в последний раз заводили и как он по тех состоянию, ответили что состояние норм, а прошлом году по осени впоследний раз и все... Сейчас он уже не заводится... За что там 40р?... О_о
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #22
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
LADY, попробую даже завтра проскочить туда
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #23
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
...За что там 40р?... О_о
Так съездий, глянь. Может там полностью гараж освободить хотят и с мотоциклом в придачу запчасти, оборудование, станки...
Я так однажды за 5000 руб ГАЗ 24-10 купил в хорошем состоянии с документами и человек мне отдал все барахло с полок, в смысле запчасти, что годами копились
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #24
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
LADY, не известно ли, он с документами?
Документы тебе если что я продам. С шильдиком на раму, номер правда в про@бе, но его восстановишь если что. Без ограничений, без залогов, зарегистрирован на меня, можешь даже с учёта пару лет не снимать.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2018   #25
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
можешь даже с учёта пару лет не снимать.
Будет под стописят гонять , а ты штрафы платить!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #26
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Будет под стописят гонять , а ты штрафы платить!
не буду))) Ибо знаю как не платить такие штрафы
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #27
Эндурист
Воин за истинный хэви на мото-форуме
 
Аватар для Эндурист
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия, Владивосток, Район фанзавода(Океанская)
Сообщений: 789
Включить репутацию: 31 Эндурист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Здесь ещё другой момент... Я не могу себе позволить купить нормальный, относительно свежий мотак. А лезть в кредит я не хочу... вот ищу что подешевше... И на что уйма запчастей...
Урал он хоть и интересен(в плане брутальная, притягательная железяка), но реально будешь чаще с ковыряться чем ездить. У двигателя убогая система смазки, зазоры и допуски зачастую на заводе не соблюдались, реально узлы и агрегаты сами себя перемалывают. Относительной надежностью отличались нижнеклапанные моторы в 750 кубов, но трансмиссия у всех практически одинакова, срезанные шлицы кардана в эксплуатации не редкость, вечно ссущийся мост итд. Чтобы Урал реально привести в достойное состояние, нужна сумма сопоставимая с приобретением японского мото. Но ресурс все равно с японцем не будет сопоставим. Расход хотя бы в 6 литров бенза на 100 - это будет мечта, в реальности больше.
Когда то тоже хотел себе Урал, и сейчас периодически хочется к750 или М72, но понимаю что финансово его эксплуатацию не потяну.

Сейчас владею Kawasaki KZ400H 79года, после восстановления не доставляет никаких проблем. Раз в сезон отсинхронил карбы, проверил зазор в зажигании, и просто езжу. Расход бензина от 4 до 5 л на 100, и это если ездить агрессивно.
Тебе искренне советую Suzuki Volty 250 или Suzuki Gz 250 Marauder. У самого были оба таких мото, отличаются феноменальной простотой и надежностью, по крутящему моменту эти моторы самые тяговитые, достаточно динамичны, этот мотор с 80х пошел, с эндуро, с тех пор обзавелся электростартером. 100 тыщ км проедет при нормальной эксплуатации. А еще на него есть дешевые китайские запы неплохого качества. Крейсерская и максимальная скорость такая же как у урала.
Ссылочки для примера https://www.farpost.ru/khabarovsk/au...-58791328.html
https://www.farpost.ru/sevastopol/au...-59415035.html
Периодически на рынке проскакивают варианты по неплохой цене. Присмотрись.
Не посмотрел сначала, на чем ты ездил, после вираги 400 тебе на них может быть скучно..

Последний раз редактировалось Эндурист, 26.01.2018 в 14:29.
Эндурист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #28
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Я так понял, человеку нужно мотивированно от жены прятаться в гараже, а вы ему мотоциклы советуете всякие
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Лично ел устриц в виде УАЗ 469.
Моя уже ушла к этому времени, а то бы весь моск уыпила.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #29
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
убийца богинь ! доипал сам мозг (в прочем как я ).
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #30
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Если в самом деле проблема в "убиении" времени и поводе свалить в гараж то конечно тут нет вариантов , если только взять "Жучку" . У меня есть возможность бесплатно Днепром пользоваться , но только на х. он нужен с вечными проблемами по механике и с его расходом как у машины который ни чем не удастся снизить . Вечно тошнить 60 ? если будеш ездить быстрее будеш чаще собирать деталь по дороге . Хотя на Юпитере я ездил долго и нормально и иногда тоскую по нему.
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #31
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Задачи перед собой прятаться в гараже не ставилась...))) А вот техника, в которой можно ковыряться в свободное время, это да)))
Тут тоже проскакивал вариант Юпитер 5, но я к нему скептически отнёсся...
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #32
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
У меня мотобрат уж на что рукастый, и свой бывший Урал перебрал тщательно, и даже тепловые нормативы соблюдал при сборке - а все равно долго этот Урал не проходил. Так что... в те времена Уралы и комплектуху к ним делали явно не руками.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #33
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Эндурист Посмотреть сообщение
Тебе искренне советую Suzuki Volty 250 или Suzuki Gz 250 Marauder.
За эту цену уже можно и стида взять, и деспера 400сс полноценного.

Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Тут тоже проскакивал вариант Юпитер 5, но я к нему скептически отнёсся..
Опять влезу со своей явой... Запчасти найти толковые очень сложно. Везде за 3 копейки продают новодел отстойный. Как только его ставишь, начинаются приколы: то мотор заклинит, то греется каждые 100м, то еще что. А искать родные "тех времен" - дорого очень. Покупать доноров под разбор на запчасти - со временем превратишься в барахольщика, у которого весь гараж забит разобранными ижами, явами, уралами. Про запас.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018   #34
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Я так понял, человеку нужно мотивированно от жены прятаться в гараже, а вы ему мотоциклы советуете всякие

Моя уже ушла к этому времени, а то бы весь моск уыпила.
Дима,жжошш.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2018   #35
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Можно удалить тему... Все переигралось...
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2018   #36
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Можно удалить тему... Все переигралось...
Нуушш раскрой интригу,чоушш.
Нам жеж анчиреснА.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2018   #37
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Денег никуя нету. А то что есть у меня, надо пустить на другие цели. Я пока сижу в отпуске с последующим увольнением по окончанию контракта... Тут надо готовиться к другим вещам...

Думаю что следующая попытка с отечественным мотопромом будет по лету и она увенчается успехом!))))
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2018   #38
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Думаю что следующая попытка с отечественным мотопромом будет по лету и она увенчается успехом!))))
Ну что же , упорство лечится только лично набитыми шишками и количеством граблей .
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2018   #39
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Денег никуя нету. А то что есть у меня, надо пустить на другие цели. Я пока сижу в отпуске с последующим увольнением по окончанию контракта... Тут надо готовиться к другим вещам...

Думаю что следующая попытка с отечественным мотопромом будет по лету и она увенчается успехом!))))
А пока помониторь эндуро-форумы. Джебель клуб,Мотогон и т.д. Там отличные конструктора попадаются,в разбор или недокомплект. Возьмешь эндурку. Заточишь её под военный мот,будешь ездить и горя не знать.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2018   #40
PAV
Проспект мото-форума
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: РФ\Владивосток
Сообщений: 159
Включить репутацию: 28 PAV чувствуется приятный человек
Илья 72, буду иметь ввиду
PAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....