Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.02.2005   #41
slava
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для slava
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 535
Включить репутацию: 40 slava чувствуется приятный человек
......и смыли пену у рта.
__________________
...Бывает...
slava вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2005   #42
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gas
Я не говорю про новые или достаточно новые мотоциклы... там вопрос ставится по другому, но для мотоциклов старше 10 лет ответ однозначен... а если кто считает по другому - простая логика - обоснуйте ответ... фразы типа "Я так делал и нифига" за обоснование не считаются, так как на 100 случаев - одному-двум везет, а все остальные капиталят двигло...
Со слов Аркана - «Когда я первый раз залез в двигатель Винга (это такой агрегат 80 или 82 года выпуска) - до этого такое я видел только в рекламе Мобил 1» )

Я тоже видел двигатель выфера 86 года - состояние ништяк - никаких промывок и прочего говна неприменялось.

ПС: Лейте промывки и еште герболайф наздоровье
Гурьянов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2005   #43
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
200 грамм "этово говна" (c) будут в системе не в чистом своем виде а с той шелухой , которую они и отмыли. Промывка масло не растворяет а лишь вымывает всю отвердевшую грязь и другие вещества , откладывающиеся на стенках и каналах в процессе работы двигателя. Вот как это повлияет на все остальное масло.
Насколько я помню чтобы превратить в полгое говно бочку 93 бензина вполне достаточно туда влить с поллитра 76 или дизухи - свойства сразу упадут вразы, думаю с маслом ситуация таже.
Гурьянов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2005   #44
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Гурьянов Андрей
Со слов Аркана - «Когда я первый раз залез в двигатель Винга (это такой агрегат 80 или 82 года выпуска) - до этого такое я видел только в рекламе Мобил 1» )

Я тоже видел двигатель выфера 86 года - состояние ништяк - никаких промывок и прочего говна неприменялось.

ПС: Лейте промывки и еште герболайф наздоровье
Блин... Андрей... а ты много таких двигателей видел? а помнишь фразу, что исключения только подтверждают правило....
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2005   #45
shustrik
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 532
Включить репутацию: 0 shustrik чувствуется приятный человекshustrik чувствуется приятный человек
развели тут понимаешь...
кстати о Винге.
Мой 1981 года, разбирал, как в рекламе Мобил конечно не было, но просто оттер тряпочкой и проволочкой канальцы немногочисленные прочистил...
Опосля этого в промывке нет в принципе смысла.
К тому же картер винга такая вещь простая - там можно губгу металлическую закинуть, а через километров сто - вытащить - и всё будет чисто. )))) Ни каких тебе завихрений и каналов. Форма картера проще чем у унитаза. %))))
shustrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:02.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....