Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Дорожные (классические ) Kawasaki В этом разделе можно поболтать о дорожниках от Кавасаки (Z, ZR, ZRX, Xanthus и им подобных) разных лет и кубатур.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.03.2013   #1
mik701
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 26
Включить репутацию: 0 mik701 чувствуется приятный человек
ZR-7s мнения владельцев

Всем здрасте, хочу спросить у вас, что скажете про kawasaki zr-7s. Прежде всего интересуют потребительские качества, надежность двигателя и ходовой, ремонтопригодность, наличие запчастей, ликвидность. Обзоры про него все прочитал, внешне нравится. В живую посмотреть пока негде, как считаете с моим ростом 205 см., он мне подойдет? Второй вариант для меня yamaha xjr1200. Но он по моим деньгам старше получается минимум лет на 6.
mik701 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #2
ledon
скутерист-мотоциклист
 
Аватар для ledon
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Челябинская обл, г.Сатка трасса м5
Сообщений: 1,895
Включить репутацию: 40 ledon чувствуется приятный человек
mik701, привет земляк! у меня родственник купил такой(ZR-7), правда первый сезон(еще не катался) мотик под ебургом, я считаю отличный мотоцикл по своим деньгам. если в контакте есть, вливайся поболтаем!http://vk.com/ledon174
__________________
Урал,CZ,ИЖ,скутер от49400сс,SRX,FZX,Минск"79,KLE,Desperado8,драга11,Ducati ST2,SV650
ledon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #3
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
Может ещё TDM-ы посмотреть?850-2 или 900?У меня рост 194, на TDM достаточно комфортно...На "Мотосвите" наверное сравнение ZR-7 с Хондой и Бандитом 750 кубовым читал?
__________________
"Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай"

Последний раз редактировалось Hlebnik, 10.03.2013 в 07:18.
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mik701 Посмотреть сообщение
Всем здрасте, хочу спросить у вас, что скажете про kawasaki zr-7s. Прежде всего интересуют потребительские качества, надежность двигателя и ходовой, ремонтопригодность, наличие запчастей, ликвидность. Обзоры про него все прочитал, внешне нравится. В живую посмотреть пока негде, как считаете с моим ростом 205 см., он мне подойдет? Второй вариант для меня yamaha xjr1200. Но он по моим деньгам старше получается минимум лет на 6.
потребительские качества, надежность двигателя и ходовой, ремонтопригодность, наличие запчастей, ликвидность.
с этим всем все отлично - как на сибихе.

как считаете с моим ростом 205 см., он мне подойдет?
считаю, или мал, или с натяжкой, потому как мне при моих 180 он четко в пору.

Бери хыжир 1200, возраст ему погоды не делает, главное состояние. И найти проще в разы.
__________________
Звенигородский ИЖатник

Последний раз редактировалось Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva), 10.03.2013 в 10:56.
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #5
mik701
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 26
Включить репутацию: 0 mik701 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Hlebnik Посмотреть сообщение
Может ещё TDM-ы посмотреть?850-2 или 900?У меня рост 194, на TDM достаточно комфортно...На "Мотосвите" наверное сравнение ZR-7 с Хондой и Бандитом 750 кубовым читал?
Читал, это единственный негативный, Если так можно выразиться, отзыв о каве. В журналах пишут эксперты. Они типа профи и относятся к испытуемым мотоциклам как к вещи которую нужно осмотреть измерить и описать. У них уже профессиональная деформация. Журналы очень помогают составить мнение, но обычный среднестатистический владелец Может рассказать о своем моте намного больше и плюсов и минусов. Ведь только он один так любит или ненавидит свой мот. Только он знает свой мотоцикл до последнего винтика. Ну короче вы меня поняли.
mik701 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #6
mik701
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 26
Включить репутацию: 0 mik701 чувствуется приятный человек
[quote=Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Бери хыжир 1200, возраст ему погоды не делает, главное состояние. И найти проще в разы.[/QUOTE]

Ты же на каве ездишь? Я Читал твой отчет о покупке. И о том что денег на ЧОК у тебя не хватило. Ты так и не смирился что не смог купить ЧОК? Неужели кава тебя до сих пор не зацепила и не влюбила в себя? Вроде при покупке ты был очень доволен или это первые эмоции после ижа? Кстати а как первый мот после совковых что добрее кава или чок?
mik701 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #7
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mik701 Посмотреть сообщение
Читал, это единственный негативный, Если так можно выразиться, отзыв о каве. В журналах пишут эксперты. Они типа профи и относятся к испытуемым мотоциклам как к вещи которую нужно осмотреть измерить и описать. У них уже профессиональная деформация. Журналы очень помогают составить мнение, но обычный среднестатистический владелец Может рассказать о своем моте намного больше и плюсов и минусов. Ведь только он один так любит или ненавидит свой мот. Только он знает свой мотоцикл до последнего винтика. Ну короче вы меня поняли.
Вот как раз среднестатистический владелец и не сможет объективно оценить свой мот!Покупка б/у мотоцикла-лотерея.Он расскажет только о собственных проблемах с ним.И если уж их будет много,то он просто избавится от мота и купит другой.Будешь брать с аукциона?Если попадется с хорошими оценками,то думаю проблем с эксплуатацией и не будет.Уже говорилось не раз про качество мотов японской четверки. Тебе главное найти мот,на котором бы тебе было удобно с твоими ТТХ.Вот поэтому я прислушиваюсь к мнению Владимира Здорова...приблизительно моей комплекции человек...поэтому и правильно тебе советуют на Е1 приглядывайся к больше-объемным мотам!
__________________
"Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай"
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #8
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mik701 Посмотреть сообщение
Ты же на каве ездишь? Я Читал твой отчет о покупке. И о том что денег на ЧОК у тебя не хватило. Ты так и не смирился что не смог купить ЧОК? Неужели кава тебя до сих пор не зацепила и не влюбила в себя? Вроде при покупке ты был очень доволен или это первые эмоции после ижа? Кстати а как первый мот после совковых что добрее кава или чок?
Так он пока, по-моему и на Каве не ездит. Как советует - хрен его знает))))) По форумам и по слухам?????
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013   #9
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mik701 Посмотреть сообщение
Ты же на каве ездишь? Я Читал твой отчет о покупке. И о том что денег на ЧОК у тебя не хватило. Ты так и не смирился что не смог купить ЧОК? Неужели кава тебя до сих пор не зацепила и не влюбила в себя? Вроде при покупке ты был очень доволен или это первые эмоции после ижа? Кстати а как первый мот после совковых что добрее кава или чок?
Я остаюсь при мнении, что рулится она через , но или я что-то не понимаю, или мне достался неисправный аппарат.
А заплатил я за нее в итоге почти столько же, сколько и за ЧОК просили - ЧОК я смотрел раньше, и после этого еще чуток денег раздобыл.

Цитата:
Сообщение от Borisych Посмотреть сообщение
Так он пока, по-моему и на Каве не ездит. Как советует - хрен его знает))))) По форумам и по слухам?????
Потому ничего в частностях я и не ответил.
Что с надежностью и запами хорошо, и без меня понятно - модель не редкая, движок до звона за 20 (или сколько там?) лет отработан.
По удобству - классик он и есть классик - ничто не мешает.

О статье - коротко, там написано, что Бандит - для пацанов, СиБи - для пердунов, Кава - для всех остальных.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #10
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Так я катаясь на тыщадвухсотой Голде про другие мотаки ни в общем ни в частности ничего не могу сказать! А ты одной задницей пытаешься на три базара попасть.
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #11
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
[quote=Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva);1009601]Я остаюсь при мнении, что рулится она через , но или я что-то не понимаю, или мне достался неисправный аппарат.


скорее не понимаешь. ты кроме иже на чем нибудь катался? сколько км накатал на своей каве ? возможно просто не привык ещё. это хоть и классик но все же не ижак)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #12
Василий Семенович
Сар
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия, г. Белово Кемеровская обл,
Сообщений: 4,695
Включить репутацию: 41 Василий Семенович чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Я остаюсь при мнении, что рулится она через , но или я что-то не понимаю, или мне достался неисправный аппарат.
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
скорее не понимаешь. ты кроме иже на чем нибудь катался? сколько км накатал на своей каве ? возможно просто не привык ещё. это хоть и классик но все же не ижак)))
Амур, ща тебе разъяснят подробно политику японской партии.
А попробуешь возразить.......................

Хотя Голда 1500, аппарат в плане инженерии проработан вроде на все 100%. Но и там нашлась ложка дёгтя. Вернее две. Ну хреново рулится по сравнению с 1200. И подвеска задняя при ее подкачке ведет себя как то не так.
Вскрыли зад. Оказалось у 1500 сзади только один аморт с подкачкой, со стороны кардана, второй простой. Заказали на ебее комплект из двух амортов с подкачкой,и систесы подключения пневматики и стало вроде хорошо. Но не то.
А то получилось после установки усиленной передней нижней траверсы.
Вот тогда только 1500 стала рулится на уровне 1200.
Василий Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #13
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
Амур, ща тебе разъяснят подробно политику японской партии.
А попробуешь возразить.......................

Хотя Голда 1500, аппарат в плане инженерии проработан вроде на все 100%. Но и там нашлась ложка дёгтя. Вернее две. Ну хреново рулится по сравнению с 1200. И подвеска задняя при ее подкачке ведет себя как то не так.
Вскрыли зад. Оказалось у 1500 сзади только один аморт с подкачкой, со стороны кардана, второй простой. Заказали на ебее комплект из двух амортов с подкачкой,и систесы подключения пневматики и стало вроде хорошо. Но не то.
А то получилось после установки усиленной передней нижней траверсы.
Вот тогда только 1500 стала рулится на уровне8 1200.
так тюнить мот не когда не возбранялось)). при чём тут политика японской партии?
разговор за каву Амура и ижак. причём тут голда и голда?

ну а если ты снова начал пестнЮ за свой ТАЗ,то и сравнивай тогда голду с ижем.

Последний раз редактировалось Пётр, 11.03.2013 в 16:21.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #14
Василий Семенович
Сар
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия, г. Белово Кемеровская обл,
Сообщений: 4,695
Включить репутацию: 41 Василий Семенович чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение

ну а если ты снова начал пестнЮ за свой ТАЗ,то и сравнивай тогда голду с ижем.
Мот тюнился не потому что хотелось, а не рулился.
Заметь, ВАЗ ты первый упомянул.
С тобой спорить не буду. Почему?Читай ниже.
Василий Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #15
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
Заметь, ВАЗ ты первый упомянул.
С тобой спорить не буду. Почему?Читай ниже.
Дима продай Таз, нервные клетки не восстанавливаются,не стоит он того.

заметь про непонятную мне японскую политику ты начал)))

пс. зачем сообщения подтираешь быстрее чем я на них отвечаю? смысл моего ответа немного теряется. или потер с испуга ?

Последний раз редактировалось Пётр, 11.03.2013 в 16:26.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #16
Василий Семенович
Сар
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия, г. Белово Кемеровская обл,
Сообщений: 4,695
Включить репутацию: 41 Василий Семенович чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Дима продай Таз
А он то тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
заметь про непонятную мне японскую политику ты начал)))
А коль ты не понимаешь зачем отвечаешь?

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
пс. зачем сообщения редактируешь быстрее чем я на них отвечаю? смысл ответа немного теряется.
А ты ответы редактируй!

Всё, ушол, чтоб не засорять чужую ветку.
Василий Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013   #17
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Дима таз продать надо чтоб нервы твои сберечь)

напустил чегото непонятного и свалил, что уже по теме отвечать боишься? ну ты тут неоригинален,когда по теме сказать нечего проще послать на йух и сбежать.

пс. не бойся я добрый)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:23.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....