Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2022   #1
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Где быстро продать скутер во Владивостоке?

Всем привет! У меня вопрос, который может показаться странным

Если я припрусь во Владик своим ходом на максискутере, но не захочу ехать назад на нём же, куда во Владивостоке можно обратиться, чтобы его у меня выкупили? Пусть с разумным дисконтом за срочность. Есть ли какие-то проверенные организации/люди, которые этим занимаются? Скутер стоит на учете (как мотоцикл), доки в порядке.

Просто хочется рассмотреть заранее такой вариант (на следующий сезон, конечно).
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2022   #2
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Оффтоп: Типа купил где-то в Мск мопед за 150K, прокатился на нем по стране и на выходе продал за 130K в скупку. Все дешевле, чем транспортной обратно отправлять. Я правильно мыслю понимаю?
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2022   #3
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Оффтоп: Типа купил где-то в Мск мопед за 150K, прокатился на нем по стране и на выходе продал за 130K в скупку. Все дешевле, чем транспортной обратно отправлять. Я правильно мыслю понимаю?
Да, идея примерно такая. Либо продать на финише, либо назад отправить транспортной.
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2022   #4
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от miggy Посмотреть сообщение
Да, идея примерно такая. Либо продать на финише, либо назад отправить транспортной.
Курочка истьчо в гнезде йаичко в 3.14зде
Доедь изначально
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2022   #5
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Курочка истьчо в гнезде йаичко в 3.14зде
Доедь изначально
Спасибо за полезный совет. Что бы я без него делал...
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2022   #6
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от miggy Посмотреть сообщение
Спасибо за полезный совет. Что бы я без него делал...
Собрался продавать ? Нельзя ездить ! Мстит техника ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #7
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Что-то я сомневаюсь,что в Владике ты сможешь его тут же скинуть,да еще с разумным дисконтом.По цене металлолома,так тут же заберут перекупы.Не тот город и не те нравы.Проще отправить транспортной.С этим как бы нет проблем.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #8
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь,что в Владике ты сможешь его тут же скинуть,да еще с разумным дисконтом.По цене металлолома,так тут же заберут перекупы.Не тот город и не те нравы.Проще отправить транспортной.С этим как бы нет проблем.
Ну вот я поэтому и прошу подсказать, насколько такое реально. В своем городе я примерно представляю как решить такой вопрос. В Москве я бы тоже разобрался. А во Владике я никогда не был и знакомых там у меня нет
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #9
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Гнать максик в Мекку японской мототехники нецелесообразно, их там и так много. Если есть желание ехать в одну сторону - доехал, отправил домой ТК, сам самолетом.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #10
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Это не странный вопрос, а довольно насущный и животрепещущий.
Так же и обратный по своей сути: прилететь, купить и поехать (так делал лично, хорошо, что нормальный мот приобрел).
А по теме, ну перед поездкой дать объяву о продаже на Дроме и посмотреть, что будет.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #11
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Я тоже подумал, может проще сделать все то же самое, но в обратном направлении? Выбрал мопед в какой-нибудь конторе (чтобы в случае чего, можно было бы подобрать другой тут же), прилетел на самолете, осмотрел и купил. Проехал с востока на запад (еще и день прибавляться будет по ходу поездки, а не сокращаться!) и приехав домой, продал тут дороже, чем купил на ДВ.
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2022   #12
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Как говаривал кот Матроскин, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет Я подумаю, может получится продать мопедку дома, добавить денег и прилететь во Владик. Но это даже не план Бэ, это план Вэ или в моем случае скорее план Гэ Поэтому в качестве плана А пока рассматриваю первоначальный - приехать своим ходом. Времени еще полно, буду думать.
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2022   #13
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Помница,один обезбашенный товарищ,купил зимой в Владике какой-то древний тырчик и попер на нем домой на Запад.Тут да-же отчет есть на форуме в Километрах,если не ошибаюсь.Давно это было.Помню,что он там постоянно ломался и да-же горел в палатке.Шульц из Благбайка его встречал и провожал, крутя пальцем у виска.Но доехал.Вечером дополз ,а утром уже на работу пошел.Веселые были времена,епта.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2022   #14
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Помница,один обезбашенный товарищ,купил зимой в Владике какой-то древний тырчик и попер на нем домой на Запад.Тут да-же отчет есть на форуме в Километрах,если не ошибаюсь.Давно это было.Помню,что он там постоянно ломался и да-же горел в палатке.Шульц из Благбайка его встречал и провожал, крутя пальцем у виска.Но доехал.Вечером дополз ,а утром уже на работу пошел.Веселые были времена,епта.
Витя Виолетыч из Новосиба это был. Ну там надо поправку делать на обезбашенность конкретного индивидуума)))

А вообще - вариант значительно реальнее именно так сделать - самолётом во Владик, на мопедке домой.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #15
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Я тоже подумал, может проще сделать все то же самое, но в обратном направлении? Выбрал мопед в какой-нибудь конторе (чтобы в случае чего, можно было бы подобрать другой тут же), прилетел на самолете, осмотрел и купил. Проехал с востока на запад (еще и день прибавляться будет по ходу поездки, а не сокращаться!) и приехав домой, продал тут дороже, чем купил на ДВ.
Вот, правильно! И солнце с утра будет спину греть
А продавать технику в городе продаванов - это как снег эскимосам продавать. Даже вариант с отправкой - намного интереснее, т.к. именно отуда, как мне кажется, отправить - как раз легко, как два пальца обоссать. Это у нас вот я даже не представляю - кто возьмётся по ЖД все упаковать и отгрузить. У нас - только автотранспортной, и только ПЭК, у остальных тариф называется "Обуй лоха", а ЖД-перевозкой мотоциклов и вовсе не слышал, чтобы отправляли - только принять могут
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #16
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Подтверждаю, отправка из мААсквы в Ха примерно в три раза дороже, чем наоборот.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #17
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Сразу продать сложно, оставить кому нибудь на реализацию
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #18
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вот, правильно! И солнце с утра будет спину греть
именно отуда, как мне кажется, отправить - как раз легко, как два пальца обоссать. Это у нас вот я даже не представляю - кто возьмётся по ЖД все упаковать и отгрузить
А почему по ЖД? Отправлял мотоциклы транспортной компанией пару раз - возили машинами вроде. Из Владивостока в европейскую часть России мотоциклы отправляют только железной дорогой?
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #19
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Можно еще попробовать найти догруз (на биржах или через знакомых) в попутную фуру, и самому как-то запихнуть туда скутер, а на месте "разгрузить" её. Но много нюансов и беготни))) Хотя выйдет однозначно дешевле.
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2022   #20
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Не что ли во Владике нормальных транспортных компаний типа ПЭК, Деловые Линии? Которые принимают груз, делают обрешетку и отправляют в другой город. Вроде во всех крупных городах такое есть. Нафига "попутные фуры"? И про отправку по ЖД тоже не понял. Что-то я мысль потерял
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2022   #21
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Все есть .С отправкой как раз нет проблем.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2022   #22
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от miggy Посмотреть сообщение
Не что ли во Владике нормальных транспортных компаний типа ПЭК, Деловые Линии? Которые принимают груз, делают обрешетку и отправляют в другой город. Вроде во всех крупных городах такое есть. Нафига "попутные фуры"? И про отправку по ЖД тоже не понял. Что-то я мысль потерял
ПЭК, Энергия во Владивостоке - конкретно оборзевшие и конченые. Сделать обрешётку в два раза больше, чтоб объём увеличить - пожалуйста. Неверно взвесить (килограммов на 50 в свою пользу) - легко. "Потерять" груз на своём складе на пару месяцев - запросто. Деловыми Линиями в принципе перестал пользоваться - очень сильно грубят по тарифам крайнее время. Более менее нормально из Владика возит ПЭК ДВ (Почтово-экспедиционная компания Дальнего Востока, не путать с Первой Экспедиционной Компанией) и Желдорэкспедиция. При этом у ПЭК ДВ нет терминалов по России. они перевозят в терминалы компаний-партнёров, а ЖДЭ плотно привязаны к железнодорожным путям. Хотя и те и другие из Владика отправляют как раз железкой. Тебе правильно сказали - есть "биржи догруза" - самый дешёвый способ что-то перевезти, когда дальнобойщики-частники продают пустое место в фурах. Но тут тоже палка о двух концах - в случае непредвиденных ситуаций - ДТП, порча, утрата груза - нет никакой возможности быстро что-то взыскать, будешь долго судиться и доказывать свою правоту.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2022   #23
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Гнать максик в Мекку японской мототехники .
Самый грамотный ответ...

Реально надо быть конченым долбаеоом что бы расчитывать "наскоряк" скинуть тут мот (тем более скутер) японского происхождения.

Автор, тут на 1000 едениц продажных - только один ездит в городе. Если не понятно - ВСЯ ТЕХНИКА К ВАМ НА РЕГИОНЫ ИДЕТ. Нах твой мопед тут не нужен
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2022   #24
miggy
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 miggy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Более менее нормально из Владика возит ПЭК ДВ (Почтово-экспедиционная компания Дальнего Востока, не путать с Первой Экспедиционной Компанией) и Желдорэкспедиция. При этом у ПЭК ДВ нет терминалов по России. они перевозят в терминалы компаний-партнёров, а ЖДЭ плотно привязаны к железнодорожным путям. Хотя и те и другие из Владика отправляют как раз железкой.
Спасибо, полезная информация!
miggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2022   #25
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Вот, да, вспомнил - Желдорэкспедиция. Про других не знаю, у этих получал мот из Владика в Челябинске. Очень грамотно упаковано, пункт выдачи у нас - в центре города (а не как у ПЭКа - в дальних е.енях, впрочем, Москва в этом смысле лучше, отправлял однажды из Москвы). Помогли распаковать, не выгоняли на мороз, пустили на склад заехать с прицепом для загрузки. Очень хорошие впечатления оставили эти ребята.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2022   #26
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Отправлял мот через ТК КИТ прошлой зимой. Сдал им мот, оплатил обрешетку, упаковку. К человеку мот приехал с раздавленным пластиком морды. Груз у них какой то поставили поверх обрешетки, он ее продавил. Хз чем дело кончилось, но на момент получения груза ТК отнекивались и отбрыкивались. Претензию написали. А пластик на st1100 сейчас не купишь. Только по разборкам бегать.


ПЭКом отправлял - вроде нормально все пришло. Только зеркала открутили на упаковке. Я сначала весь целофан выбросил, а когда обратил внимание, что нет зеркал, порылся в остатках упаковки и нашел. Обрешетили, конечно, по царски. С запасом
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2022   #27
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Помница,один обезбашенный товарищ,купил зимой в Владике какой-то древний тырчик и попер на нем домой на Запад.Тут да-же отчет есть на форуме в Километрах,если не ошибаюсь.Давно это было.Помню,что он там постоянно ломался и да-же горел в палатке.Шульц из Благбайка его встречал и провожал, крутя пальцем у виска.Но доехал.Вечером дополз ,а утром уже на работу пошел.Веселые были времена,епта.
Я помню этого смешного он молодой совсем ещё был и бюджет был скудный. Тулупчик такой из овчины. Перекошенный весь от ожогов свечи в палатке. Однако доехал!!!
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2022   #28
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от YAMIKHA Посмотреть сообщение
Я помню этого смешного он молодой совсем ещё был и бюджет был скудный. Тулупчик такой из овчины. Перекошенный весь от ожогов свечи в палатке. Однако доехал!!!
Это было в 2007 - с "Индейцем" Виктором в Чите, начало марта, общался, очень адекватный человек с позитивным распи*3.14дяйством. - По дороге на Байкал так-же около кафешки поболтали. И летом на Томском мото-фестивале так-же его встретил. -
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....