Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.03.2023   #81
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Почитываю некоторые посты тут и приходит мысль, я как то писал, так сложилась жизнь и в друганах у меня есть менты, ну понятно пенсы уже, так вот по выслуге и в званиях полканы и вчера разговор был, разросся отдел К в городе и за писанину таскают народ в суд и там разговор короткий, штраф или на недельку прикрывают и уже подгребли многих. Так вот вопрос, копирую я любое тут сообщение и пересылаю хоть кому через вацап и завтра мне будет звоночек в дверь и воронок под окном, выходит наш форум не читают?
Им не надо читать. Есть система "Купол", мощность просто невообразимая и растет. Просматривает трафик, и телефонный, и любой другой, ищет ключевые слова.
Там сложный алгоритм, первый раз просто на заметку, потом может передать живому человеку для анализа.
Им наших народных денег на такие дела не жалко. "Все во имя человека, на благо человека!". И мы даже знаем, как зовут этого человека...
Впрочем, на других ресурсах куда похлеще разговоры. Котел закипает, несмотря на давление.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2023   #82
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И мы даже знаем, как зовут этого человека...
очень сильно сомневаюсь в этом.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2023   #83
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Им не надо читать. Есть система "Купол", мощность просто невообразимая и растет. Просматривает трафик, и телефонный, и любой другой, ищет ключевые слова.
Там сложный алгоритм, первый раз просто на заметку, потом может передать живому человеку для анализа.
Им наших народных денег на такие дела не жалко. "Все во имя человека, на благо человека!". И мы даже знаем, как зовут этого человека...
Впрочем, на других ресурсах куда похлеще разговоры. Котел закипает, несмотря на давление.
Мне про это рассказывал большой человек осенью 21 года, здоровы во всех смыслах, военный пенс, умер внезапно 10 марта 22 года.
У моей бывшей именно в связи с этим было пара пренеприятнейших дел по работе, именно осень 21 год, но тогда ее губер прикрывал и сверху так же, так что утрясли.
Ох, скольким и сколько бед принес тот инстаграм.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #84
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
При чем тут Инстаграм....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #85
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
При чем тут Инстаграм....
как при чем?
самое непосредственное отношение к теме беседы "Зарплаты спеца по безопасности".
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #86
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
При чем тут Инстаграм....
Объясняю один из случаев.хотя их было три. В свое время, не один год, постила кучу фоток и видео в инсту и в ютуб. кое где даже с голыми сисками и бухая,да много чего было, красивую жизнь выставляла, позже ее взяли в правительство для "приема гостей", она почувствовав себя звездой сильно поругалась с компьюторщиком, тот нашел кучу фоток и видео в сети, как то даже сумел внедриться в ее компы и телефон и слепил левый акаунт и засветил его всем руководителям области. Компьюторщик был не прост и супруга у него на такой должности, что бывшая даже имя боялась произнести. Значит вызов в следственный комитет и разбор полетов и отчет на стол прокурору, а прокурор губеру не подчиненный, губер смог отмазать, бывшая там по полной программе в тот момент отрабатывала, плюс, безмозглая писала письмо Цукерману или как там, что сайт инсты держал, а тут и 22 год и спецоперация, в общем попала она тогда как ух в рукомойник. Выходит жил я с дурой. хотя получается сам такой же.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #87
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
спецназом их не запугали. а русские сцали.
Это вас еще не прессовали, так в бирюльки играли. В Европе тоже умеют жестко подавлять инакомыслие, когда надо. А в остальном игра в демократию.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #88
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Выходит жил я с дурой. хотя получается сам такой же.
молодец! важно правильно все разложить по полочкам.
тогда и приходит понимание-осознание.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #89
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
молодец! важно правильно все разложить по полочкам.
тогда и приходит понимание-осознание.
понимание, что в какой-то степени все мы лохи... ну, иначе это когда абсолютно всегда поступаешь правильно. Но так не бывает.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #90
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Объясняю один из случаев.хотя их было три. В свое время, не один год, постила кучу фоток и видео в инсту и в ютуб. кое где даже с голыми сисками и бухая,да много чего было, красивую жизнь выставляла, позже ее взяли в правительство для "приема гостей", она почувствовав себя звездой сильно поругалась с компьюторщиком, тот нашел кучу фоток и видео в сети, как то даже сумел внедриться в ее компы и телефон и слепил левый акаунт и засветил его всем руководителям области. Компьюторщик был не прост и супруга у него на такой должности, что бывшая даже имя боялась произнести. Значит вызов в следственный комитет и разбор полетов и отчет на стол прокурору, а прокурор губеру не подчиненный, губер смог отмазать, бывшая там по полной программе в тот момент отрабатывала, плюс, безмозглая писала письмо Цукерману или как там, что сайт инсты держал, а тут и 22 год и спецоперация, в общем попала она тогда как ух в рукомойник. Выходит жил я с дурой. хотя получается сам такой же.
То есть закон нарушил компьютерщик, а за сиськи таскали к прокурору твою бывшую ? Что то она от тебе скрывала )
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2023   #91
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Малек не так, она требовала найти того кто это слепил. но сама она знала фамилию и самого чела, но произнести фамилию и имя просто ссалась.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #92
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
https://www.youtube.com/watch?v=c-kiAWH2LK4
Совершенно верно говорит человек, он патриот Украины, его родины. - Всё о чём он рассказывает, я слышал от Украинцев, которые отдыхали в Крыму. В моём мото-путешествии "Благовещенск-Севастополь-Благовещенск и ...воОбще..." в которое выехал я в осень 2016 и вернулся в Благу 2 декабря 2018; - в социологическом аспекте исследования, было запланировано узнать мнения многих с Украины, о происходящих там процессах... - И с сотнями людей я переговорил за эти полтора месяца нахождения в Крыму, в Донецке... - Ну вот примерно так, как этот человек, Украинец, мне другие Украинцы, незнакомые друг с другом, без фамилия и места жительства (упоминания где-либо) а так, они мне говорили, из каких они городов и весей Украины... (с оговоркой, чтоб я не упомянул - ибо за слово сказанное можно головы лишиться... как не один из моих собеседников обмолвивались.) Многие говорили, что мы терпим, терпим, а ножи уже точим...
------
Так что не вижу ничего нового, что этот человек рассказывает... - лично для меня это правда... никакой наигранности... выше написал, что слышал подобное много раз. В Крыму от Украинцев.
Вот ссылка на документ который я сделал в 2022 в мае... на своём ОК.ру про продажу земли транснациональным компаниям, сионистам так-же.
https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/sta...54141832552607
Тут в этом документе я сделал много ссылок, на эти темы, и в комментариях поместил немного информации с моего научного исследования. (подходит в контексте к этой теме полностью...)

...И ссылку на видео с этим человеком... - "Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Кто с кем и почему воюет на Украине см.здесь: https://www.youtube.com/watch?v=c-kiAWH2LK4 с 28й минуты." - я уже добавил к своей информации...

Прессу я не читаю, телевысера у меня нет, (всяких пропагандонистов телевизионных Соловьёвых.. терпеть не могу)
Ну и про эту войну которую готовили, долго и планомерно.. (даже бабищща Меркель проболталась... что специально Минские соглашения проводили, чтоб обучить украинскую армию и довооружить... обмануть Россию.)
.. И мнение имею.. что если война неизбежна, то бить надо первым... (что и было сделано)... И пусть потом говорят что хотят.

..Так что - то что после этой войны всё договора что были подписаны Зеленским будут аннулированы, бумажками, на которых подписано клоуном, что мол, это уже земля такойтотакойтовича... - Этими бумажками пусть *опу себе подотрут.
Земля останется народу Украины.
----
PS; - Если вы в программе Гогле Планет 7 наберёте "Скрижали Джорджии" - программа покажет вам координаты места, где были эти взорванные недавно скрижали.
На это место ткните точку с опции измерения расстояний - и в поисковом окне напишите..
Нью-йорк Манхеттен Университет Рокфеллера.. и нажмите на кнопку...
Линия измерений прилетит на Манхеттен и наведите линию на знадие университета Рокфеллера - зафиксируйте выставите опцию МИЛИ -
И расстояние будет 666Миль
----
сами цифры не имеют никакого особого значения - это просто набор цифр - Но когда кто-то придаёт цифрам какое-либо значение в символическом смысле.. то в этом смысле эти цифры уже начинают играть роль чего-либо символического.
Поэтому, определённая группа людей в 1980г - купила земельный участок в 666милях от Университета Рокфеллера, и там они построили Скрижали Джорджии... - с разными надписями с нехорошим смыслом... и в 2014 году, после переворота в горорде Киев в Украине - там установили кубик символический с цифрами 20 14... - Ну и, типа обозначили дату героическую, символическую...

Так что время идёт - сколь верёвочки не виться, а конец будет...
--------------
сейчас воюю с бюрократами от науки, культуры, которые с большим упорством саботируют, и препятствуют мне в показе результатов моего многолетнего научного труда. - Но всё равно я эту информацию запушу в социум. Сниму видео процесса, и ссылкой поделюсь с вами...
Всего всем хорошего - происходят определённые процессы, и мы в них участники и наблюдатели.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 04.04.2023 в 10:37.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #93
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
[quote=Pate;1572966]Я согласен, что это гражданская война. Но не российская а советская.
Не надо мыслить в этническом поле когда идет битва либерализма с рабством.
------------------------------
В Украине все хорошо.
https://ok.ru/video/4434643520215
Все шансы мирного процесса много раз были слиты совковым населением.
-----------------


https://ok.ru/video/4434643520215
Пате - этот Украинец лжёт?
---------------------
Эта Украинка врушка?
https://ok.ru/video/5059051915990
Мда...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 04.04.2023 в 10:24.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #94
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Saibis, земля всегда кому-то принадлежала: человеку, племени, народу, опять человеку, и так далее. Как будто в России нет агрокомплексов, у которых собственники якобы на каких-то островах в океане, а где на самом деле - и черт не разберет. Земля останется там где была, и народ останется там где был. Ничего не изменится, и через сто, и через тысячу лет, пока этот мир существует.
И потом, тебе и мне какая печаль - что кому принадлежит в чужой стране? У нас своя страна есть. Попробуй узнать, кто хозяин заводов и крупной недвижимости в твоем городе. Попробуй найти среди них русских, или хотя бы граждан РФ без второго гражданства...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #95
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Saibis, земля всегда кому-то принадлежала: человеку, племени, народу, опять человеку, и так далее. Как будто в России нет агрокомплексов, у которых собственники якобы на каких-то островах в океане, а где на самом деле - и черт не разберет. Земля останется там где была, и народ останется там где был. Ничего не изменится, и через сто, и через тысячу лет, пока этот мир существует.
И потом, тебе и мне какая печаль - что кому принадлежит в чужой стране? У нас своя страна есть. Попробуй узнать, кто хозяин заводов и крупной недвижимости в твоем городе. Попробуй найти среди них русских, или хотя бы граждан РФ без второго гражданства...
Вообще, я гражданин своей страны СССР-Россия - ну и житель планеты Земля... И то что на Земле происходит, в любой стране, меня впрямую касается. Тем более.. на Украине...По материнской линии, моя бабушка Украинка, а Дед Поляк...

..Сын мой, отец своего сына и моего внука, бабушка которого Немка, правнук моего деда, отца своего сына который был внуком моего прадеда, Русского, который был капитан корабля и был женат на моей прабабке Латышке Финского происхождения.. которая была прапрабабкой моего сына... А сам я Русский, сын своего Отца, правнука Латышской Финки, и Матери - отец которой был Поляк, а мать Украинкой, прапрабабушкой моего Внука, Русского Немца., Сына моего Сына и моего внука.

Так что дело мне есть до всего, что происходит на планете...

вот там выше я поместил про 666миль - цифру которую избрали глобалисты для своей идентификации (цифра символическая в теологическом значении) то есть, не случайно именно эти цифры ими выбраны.
ну и тут написал ночью - потом чай попил, лег спать, а сон такой ясный про кубик рубика... проснулся пошёл в инет посмотреть информацию
https://oko-planet.su/phenomen/pheno...2014-godu.html
набрал слова в поисковике - поискал и нашёл... оказывается кроме чисел 20 14 люди раскопали ещё... И оказывается место для этого кубика, было заранее вырезано (и там я снимки видел пустого места, куда потом и вставили в 2014 этот кубик и видно было 20 14 - остальные цифры были внутри (но люди любопытные, достали этот кубик, выковыряли...
ну как тут не написать? об этом
Сколь верёвочке ни виться, а конец будет...
фотку одну поместил - что на ней написано не знаю - я в англицком языке не понимаю...

----
Да - и насчёт своей страны России.. В городе Благовещенск в 2006 году я сделал так, что менты которые кормушку устроили из паспортной системы, и бабки зарабатывали их родственнички в фирмочках по получению паспортов без очереди... = Всё это я зафиксировал, сфоторрафировал - написал письмо от налогоплательщика и гражданина России - Ушло оно в Москву (я здесь предварительно обошёл всех бюрократов) - и там передали Президенту Путину. И через почту что я послал, и ещё подстраховался лично в руки передали папочку. Была проверка из Москвы - слетели люди с должностей - были очень опечалены этим, жаловались на меня моей сестре.
Систем паспортная сейчас работает так как я её описал, как она должна работать.

Сейчас очередной раз работаю с бюрократами - и уверен - что их смогу победить. Ибо это важно для моей страны. В которой я живу.

Ну а про нехороших людей которых ты описал, воров, казнокрадов, - да - есть они, с ними нужно работать государству очень жестко. Пример Китай.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 04.04.2023 в 11:59.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #96
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ты так млеешь перед числом 666, а сам-то понимаешь, что КОНКРЕТНО значат эти цифры?
Ну и насчет 2014, ничего мистического в номере года быть не может, потому что есть разные системы отсчета, в осноном от сотворения мира. Да и эта наша система от рождества Христа скорее всего не точна. Не утверждаю наверняка, но есть предположения. И это правильно - иначе нумерология и фатализм поломали бы немало умов. Ну и что такое 666 миль? А сама миля это разве что-то сакральное? В километрах это будет бессмысленное число, в верстах тоже.
Не парься, вобщем.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #97
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
действительно , юлианский календарь который ведёт отчёт от Р.Х. не указывает что нулевой год есть год рождения Мессии. Иисус родился раньше , года на два . и то неточно . может и на четыре от этой нулевой отметки.
число 666 только в нумирологии повёрнутых сатанистов несёт какой-то мифический смысл. в Библии у него другой смысл. сказано что только премудрый поймёт.
по мне так это смысл привязки к материальной системе . недаром же Соломон получал дань с подконтрольных территорий в год по 666 талантов золота.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #98
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
..Сын мой, отец своего сына и моего внука, бабушка которого Немка, правнук моего деда, отца своего сына который был внуком моего прадеда, Русского, который был капитан корабля и был женат на моей прабабке Латышке Финского происхождения.. которая была прапрабабкой моего сына... А сам я Русский, сын своего Отца, правнука Латышской Финки, и Матери - отец которой был Поляк, а мать Украинкой, прапрабабушкой моего Внука, Русского Немца., Сына моего Сына и моего внука.
блин, да какая разница, какой человек национальности? это же все те же условности и ярлыки, навешанные на нас, чтобы нами же легче было управлять.
как в шашках - победили белые.
у людей все заточено под подчинение большинства маленькой, но безжалостной горстке руководителей.
а вот муравьями же никто не управляет, хотя их видов (национальностей типа) побольше будет, чем у хомо сапиенсов.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #99
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ты так млеешь перед числом 666, а сам-то понимаешь, что КОНКРЕТНО значат эти цифры?
Ну и насчет 2014, ничего мистического в номере года быть не может, потому что есть разные системы отсчета, в осноном от сотворения мира. Да и эта наша система от рождества Христа скорее всего не точна. Не утверждаю наверняка, но есть предположения. И это правильно - иначе нумерология и фатализм поломали бы немало умов. Ну и что такое 666 миль? А сама миля это разве что-то сакральное? В километрах это будет бессмысленное число, в верстах тоже.
Не парься, вобщем.
а что такое 2014 или 2023?
например в камбодже через несколько дней наступит 2567.
предлагаю: чтобы на земле закончились войны, нищета и срачи на форуме, зажечь благовонные палочки и перейти на новую систему летоисчисления.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023   #100
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
Ушло оно в Москву (я здесь предварительно обошёл всех бюрократов) - и там передали Президенту Путину.
хи-хи
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2023   #101
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
блин, да какая разница, какой человек национальности? это же все те же условности и ярлыки, навешанные на нас, чтобы нами же легче было управлять.

*
а вот муравьями же никто не управляет, хотя их видов (национальностей типа) побольше будет, чем у хомо сапиенсов.
*

Вот этот текст про генеалогию, который я прислал моему сыну, очень ему и его жене понравился. На Немецкий я перевёл, в своей обычной манере, - и сын сказал, что когда он читал его, жена сказала.. что слова, как поэма очень поэтичны и это как гимн равенства всех национальностей, где пофиг какая у тебя национальность, лишь бы человек был хороший.
--
А про разные виды муравьёв, ты неосведомлён.. У разных видов муравьёв разные системы взаимоотношений, есть авторитарные жёсткие системы, есть рабовладельческие виды. Нападают на чужой муравейник, берут в плен сколько им надо, - а остальных безжалостно убивают. И рабы потом им служат.
Так что про муравьёв если интересно, - поищи информацию и найдёшь много чего... -Причём система коммуникации между собой, явно указывает на разумность (в какой-то стадии)
Так что отличие хомосапиансов, не такие и большие...

А вот про ХиХи - про президента...))) - Помнишь я в 2004 приезжал во Владик.. там меня крутило с позвоночником пздц как в дороге...
Я же наверное тебе показывал белую бумажку с фоткой и печатью - что у меня вообще документов не было... - И во Владик я съездил, и вернулся, и там с ментами были заморочки. Угрожать мне начали итд... В Благе была ментовская кормушка - они устроили паспортную систему так чтоб очереди были, фирмочки пооткрывали что паспорта без очередей (только плати) - Везде объявления... мол без очереди... - Вот это всё я фотал, в очередях стоял, с людьми разговаривал - и потом все фотки, все записи с диктофона, и моё рукописное письмо - после того как прошёл всех бюрократов (представитель президента последний) и тогда отправил по почте на администрацию Пр.. в Москву, бандеролью с уведомлением о получении. - И ещё две такие-же папки (с ксерокопиями письма) через двух людей - которые Путину передали лично. (одному из них он вручал Орден)
Ментам нашим я написал что мол потерял и немецкий паспорт. Они мне выписали бумажки, лишь бы я уехал из Благи.
Вобщем когда я добрался до Германии мне позвонила сестра(она известный Врач), к ней приходили менты, жаловались на меня, - мол.. - что он с нами не договорился! Была проверка из Москвы. Люди слетели с должностей, всю эту ментовскую малину разогнали.
--
- И в 2006 я приехал после операции на позвоночник, паспортная система уже работала по схеме которую я описал в документах к Президенту. Сравнивал систему Германскую и Российскую. Сейчас паспортная систем Благи работает идеально.
----
так что - Игорь - хихи мимо...
И сейчас я так-же готовлю подобное - и уверен что у меня всё получится.
У тебя есть в ВК аккаунт - зайди ко мне - самый первый документ закреплён.. Там чуток информации пока...(то фактическое, что можно проверить) - а через некоторое время появится много чего ещё...
---------------
http://www.nadeljaew.narod.ru/mentowskie_samorozki.html

Вот в ментовских заморочках 12 листов письма Президенту)))
А материал из папки которая была в бандероли, кассеты с разговорами, фото... где-то в архиве.

Письмо дошло - и дело было сделано.
------------------------
И тут я про мото-путешествие 2004 -2006 - 2007
http://www.nadeljaew.narod.ru/saibis.html
про эти ментовские заморочки я упомянул и тут
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2023   #102
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
А про разные виды муравьёв, ты неосведомлён.. У разных видов муравьёв разные системы взаимоотношений, есть авторитарные жёсткие системы, есть рабовладельческие виды.
сижу уже два дня и жду, когда кто-то типа этого напишет.

Цитата:
А вот про ХиХи - про президента...))) Сейчас паспортная систем Благи работает идеально.
так что - Игорь - хихи мимо...
ну значит так.
я ж не спорю.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2023   #103
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
сижу уже два дня и жду, когда кто-то типа этого напишет.



ну значит так.
я ж не спорю.
И самое прикольное в этом моём тогдашнем противостоянии с ментами, было то, что за паспортами очереди занимали с самого утра, с 5 часов приходили в очередь записываться - и я там всех убеждал написать совместную заяву.. И ни один человек не подписал против них.. меж собой только гавкали.


Я так с детства наблюдал за муравьями, тараканами, они ещё те товарищи, есть у них разум, уверен что и речь какая никакая для коммуникации есть. Не-технологическая цивилизация. Те-же термиты..
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2023   #104
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
сижу уже два дня и жду, когда кто-то типа этого напишет.
Лень было. Вроде как общеизвестно))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2023   #105
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Лень было. Вроде как общеизвестно))
лень - двигатель прогресса.
прогрессируешь...
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2023   #106
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
А типа греческой демократии у муравьев нет? Я бы послушал речь в парламенте...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2023   #107
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А типа греческой демократии у муравьев нет? Я бы послушал речь в парламенте...
в греции все есть! и демократия тоже.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2023   #108
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
лень - двигатель прогресса.
прогрессируешь...
Уже дальше некуда

Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
в греции все есть! .
хорошо им))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2023   #109
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
действительно , юлианский календарь который ведёт отчёт от Р.Х. не указывает что нулевой год есть год рождения Мессии. Иисус родился раньше , года на два . и то неточно . может и на четыре от этой нулевой отметки.
число 666 только в нумирологии повёрнутых сатанистов несёт какой-то мифический смысл. в Библии у него другой смысл. сказано что только премудрый поймёт.
по мне так это смысл привязки к материальной системе . недаром же Соломон получал дань с подконтрольных территорий в год по 666 талантов золота.
Это тройное отрицание Седьмого дня Творения, когда Бог увидел, что все, что Он сотворил - прекрасно. Отрицание совершенства сотворенного Богом. Тоьько и всего.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2023   #110
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,569
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Это тройное отрицание Седьмого дня Творения, когда Бог увидел, что все, что Он сотворил - прекрасно. Отрицание совершенства сотворенного Богом. Тоьько и всего.
вроде для всех верующих и их саппортов на нашем форуме была организована божественная тема? может лучше туда?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 05:11.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....