Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2022   #41
palladin
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для palladin
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: хабаровск
Сообщений: 340
Включить репутацию: 23 palladin чувствуется приятный человек
А и ещё,у летсов с низу есть плавник,на катором номер рамы,так вот он защищает низ выхлопной трубы от повреждений,при наезде на препятствия камни там,бордюры,на ямахах такого нет к примеру,у них все трубы снизу,гнутые и мятые.А если вдруг на летсе ещё стоит труба от летс 2,они взаимозаменяемы,да там всё взаимозаменяемо,по комутаторам есть нюансы,то два болта откручиваете сбоку,банку отгибаете,она на гофре металлической и снимаете колесо заднее,ни с каким другим скутером у вас такого номера не пройдёт.
__________________
kawasaki eliminator 400 lx,88г.
susuki lets 2 dx,98г.
palladin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2022   #42
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
palladin, мозг сломал, теперь ищу что это такое летс2
нпшел, сузуки. В сравнении с другими моделями ценник ниже на 10 тыщ, странно.
опять же этот летс 2 двухтактник карбюратор, не то пальто , как выше советовали товарищи.
Все же думаю нужно определяться сузуки адрес или сузуки летс 4 ну или дио что там их 4 тактников, строго впрыск..Мчатся и нестись мне не нужно , он тянет норм, в горку заедет?

Последний раз редактировалось Александр..., 20.07.2022 в 11:57.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2022   #43
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,566
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Все же думаю нужно определяться сузуки адрес или сузуки летс 4 ну или дио что там их 4 тактников, строго впрыск..
определяться надо не между сузуки и сузуки, а между хондой и всеми другими фирмами. хотя люди ездят на всем.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2022   #44
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
тебе ж сказали уже..
Инжектор это более городская лялька. поломалось - жди сервиса. или эвакуатор. Или ногами толкай до дому..
Карб - если руки правильно растут - сам сможешь починить. даже в лесу.

Смотри где более будешь ездить.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2022   #45
palladin
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для palladin
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: хабаровск
Сообщений: 340
Включить репутацию: 23 palladin чувствуется приятный человек
suzuki lets 4,маленький,поэтому и посоветовал suzuki lets 2new ,если suzuki adress,то инжектор и они норм по размерам,только карбовый адресс ад 50 не бери,там карбюратор микуни.А дешевле летсы,потому что люди боятся сузуки,живут стереотипами,типо кавасаки,это зизеры,сузуки сложны в ремонте,ХОНДА!о священная хонда)).
__________________
kawasaki eliminator 400 lx,88г.
susuki lets 2 dx,98г.
palladin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2022   #46
palladin
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для palladin
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: хабаровск
Сообщений: 340
Включить репутацию: 23 palladin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Мчатся и нестись мне не нужно , он тянет норм, в горку заедет?
как все полтинники,компрессия есть поедут в горку резво,если нет, вяло.просто на двухтактниках от 6-7,2 л.с,а на четырёхтактниках 4л.с
__________________
kawasaki eliminator 400 lx,88г.
susuki lets 2 dx,98г.
palladin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2022   #47
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Ты забыл еще добавить что на карбюраторном дырчике можно дернуть кик и завести даже без аккумулятора , а вот на инжекторе уже такое не прокатит .
Та хз... Заводил с кика и без аккума. Ехал. Хреновастенько конечно лампочки горят (как впрочем и на 2Т) но ехать можно.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2022   #48
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Без аккума только повороты хреново горят, да пипка.

Ставил кондюк на 120 000 мкф - отлично справлялся на ходу.

Китайцы сейчас предлагают замену аккумов суперкондеями.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2022   #49
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 926
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Чистый конденсатор нельзя , напруга поднимается почти до 20 вольт на нём , надо собирать эквивалент аккумулятора , конденсаторы баластники , и стабилитроны , в свое время ставил себе подобный что бы повороты работали.
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2022   #50
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от palladin Посмотреть сообщение
У летс 2 нью(бабочка),система смазки улучшенная,по сравнению с другими летсами 1-2-2 dx,двигатель у нью А196.
Ахуеть... продам продам DS и куплю летс...
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2022   #51
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
определяться надо не между сузуки и сузуки, а между хондой и всеми другими фирмами. хотя люди ездят на всем.
YAMAHA уже определилась, и сейчас
она свои дырчики оснащает моторами HONDA
Я когда первый раз увидел мотор AF74E на Ямахе - чуть глаз не выпал
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2022   #52
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,566
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
YAMAHA уже определилась, и сейчас
она свои дырчики оснащает моторами HONDA
о-ф-и-г-е-т-ь-! ))))))
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2022   #53
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Купил я все же хонду дио 68. Просто позвонил, объяснил что хочу, остальное на их выбор по совести. Прислали, по пластику 10 год, по спидометру 7 тыщ, но возможно третий или десятый круг, кто там разберет если после 10 тыщ он начинает по новому с нулей. В целом мне показалось норм. Колесо заднее нулевое, но купил уже и поставил новое. Масло в моторе и заднем редукторе поменял, мотор шепчет. Залез и глянул вариатор, запиленный чучок, в общем не блестят там диски и выработка есть, смазал бендикс стартера, исчезли все шумы при запуске от стартера, с кика заводится сразу, с первого нажатия, смазал все что касается кика, так как не блестит там. Снял впуск весь, думал отмыть, но там все чисто и никакой грязи на заслонке и внутри нет, ополоснул и поставил назад. Из неработающего, только кнопка сигнала, но это мелочь и есть люфт в передних ломах,это поправлю дело, токарь вроде есть. Покатался по стариковски и до полного газа, все очень даже нормально,главное все же мотор, реально шепчет. Встал 59 плюс 8 пересылка, ну тут шина 2,5 р и сколько токарь за направляйки возьмет. Потертости есть немного на боковинках, видимо болтало в контейнере, товарищ красильщик есть, покрасит или пленкой обтянем потертые элементы, хотя и в таком виде как новый выглядит. Вот такая покупка, с гаража до дома ездить хорошо метров 500-700, а так и не пойму , нах он мне нужен.! . Опять же, предпродажная подготовка, с баллончиком вокруг него полазили, брызнули на глушак черной краской и под пыльники передка напихали мазуты, на этом все, что за подготовка , я хз. Покатался, детство вспомнил, все эти двухскоростные риги и верховины, так это малыш реально тянет в охриненную горку и гораздо резвее всех тех верховин, а веса то во мне или сейчас или в десять тех лет. Соберу всего, после ремонта направляек, потом фотку влеплю.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2022   #54
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Купил я все же хонду дио 68. Просто позвонил, объяснил что хочу, остальное на их выбор по совести. Прислали, по пластику 10 год, по спидометру 7 тыщ, но возможно третий или десятый круг, кто там разберет если после 10 тыщ он начинает по новому с нулей. В целом мне показалось норм. Колесо заднее нулевое, но купил уже и поставил новое. Масло в моторе и заднем редукторе поменял, мотор шепчет. Залез и глянул вариатор, запиленный чучок, в общем не блестят там диски и выработка есть, смазал бендикс стартера, исчезли все шумы при запуске от стартера, с кика заводится сразу, с первого нажатия, смазал все что касается кика, так как не блестит там. Снял впуск весь, думал отмыть, но там все чисто и никакой грязи на заслонке и внутри нет, ополоснул и поставил назад. Из неработающего, только кнопка сигнала, но это мелочь и есть люфт в передних ломах,это поправлю дело, токарь вроде есть. Покатался по стариковски и до полного газа, все очень даже нормально,главное все же мотор, реально шепчет. Встал 59 плюс 8 пересылка, ну тут шина 2,5 р и сколько токарь за направляйки возьмет. Потертости есть немного на боковинках, видимо болтало в контейнере, товарищ красильщик есть, покрасит или пленкой обтянем потертые элементы, хотя и в таком виде как новый выглядит. Вот такая покупка, с гаража до дома ездить хорошо метров 500-700, а так и не пойму , нах он мне нужен.! . Опять же, предпродажная подготовка, с баллончиком вокруг него полазили, брызнули на глушак черной краской и под пыльники передка напихали мазуты, на этом все, что за подготовка , я хз. Покатался, детство вспомнил, все эти двухскоростные риги и верховины, так это малыш реально тянет в охриненную горку и гораздо резвее всех тех верховин, а веса то во мне или сейчас или в десять тех лет. Соберу всего, после ремонта направляек, потом фотку влеплю.
Поздравляю!
Это действительно хороший аппарат.
У меня 68 цеста, с корзинкой впереди. Единственное, у него тупая динамика по сравнению с 2Т.
Считаю, что инжектор нужно ставить не ниже 125сс, если речь вести о резвости.
А так... Если гонять чисто ща хлебом, раз в год заправлять будешь и масло менять раз в десять лет...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2022   #55
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Мне вот до сих пор не понятно почему люди ДО СИХ ПОР считают что на мопедах "писдометр пошел по третьему кругу"... Ребята, вы Японию не знаете!!! Там просто НЕГДЕ и НЕКОГДА наматывать десятки тыс км. Тем более на мопедке. Там одометр не просто так расчитан на 9999км. Заводом не заложен ресурс больше 10 тыс км. Всм на это не расчитывали. Проедет и больше, НО не укатал его япошка по какой нибудь Осаке как в две кругосветки - ТАМ ПРОСТО НЕКУДА ЕХАТЬ!!!
Я свое детство вспоминаю по Славянке на мопедах, НУ куда там ехать?! При всем желании одометр не провернешь за отметку 9999. Там и кубатурный мот по сути не нужен был. Где там разгонять его за 200??? Япония такая же маленькая. Каждая префектура - это небольшой ПГТ. За редким исключением.

Для примера, на большенстве их малокубатурных авто электронный одометр просто останавливается на отметке 299 999 км. Там вообще никто не думал что она до этой отметки будет ездить!

Ну или например ХД взять. Со штатов не битый туринг типа Электры, Кинга и тд. с пробегом меньше чем 50 тыс МИЛЬ (80 тыс км) - да даже не расчитывай. А с японии та же Электра с пробегом 25 тыс КИЛОМЕТРОВ, на древнем 88 твинкаме - это нормально. По километрам этот япошка за 20 лет нашел время и три раза проехал все острова свойе странишки.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2022   #56
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
YAMAHA уже определилась, и сейчас
она свои дырчики оснащает моторами HONDA
Я когда первый раз увидел мотор AF74E на Ямахе - чуть глаз не выпал
Давно уже нормальная практика. В Авто мире так тем более. Корейские тачки с Митсубовскими и тойотовскоми моторами. Мазда-Форд и тд...

Тот же Кавасаки KLX - D-traker - мотор сузучий. Мало кто знает что был такой Suzuki SB 250. Один в один Д-трекер. Выпущено было очень мало их и Суза пошла по линейке DR_Z. А мотор то тот же...

Корейский Dailim - еще в 90-х, копия Honda Lead. Hyosung - внешка своя - мотор помоему от 27. Всё просто не вспомню уже.

Тот же РЕВО мотор у ХД. Еще начиная с В-рода в 2002 - это Порше мотор. Свежие Милвоки - это ПОРШ. Там от ХД только рама и шильдики.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2022   #57
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Мне вот до сих пор не понятно почему люди ДО СИХ ПОР считают что на мопедах "писдометр пошел по третьему кругу"... Ребята, вы Японию не знаете!!! Там просто НЕГДЕ и НЕКОГДА наматывать десятки тыс км. Тем более на мопедке. Там одометр не просто так расчитан на 9999км. Заводом не заложен ресурс больше 10 тыс км. Всм на это не расчитывали. Проедет и больше, НО не укатал его япошка по какой нибудь Осаке как в две кругосветки - ТАМ ПРОСТО НЕКУДА ЕХАТЬ!!!
Я свое детство вспоминаю по Славянке на мопедах, НУ куда там ехать?! При всем желании одометр не провернешь за отметку 9999. Там и кубатурный мот по сути не нужен был. Где там разгонять его за 200??? Япония такая же маленькая. Каждая префектура - это небольшой ПГТ. За редким исключением.

Для примера, на большенстве их малокубатурных авто электронный одометр просто останавливается на отметке 299 999 км. Там вообще никто не думал что она до этой отметки будет ездить!

Ну или например ХД взять. Со штатов не битый туринг типа Электры, Кинга и тд. с пробегом меньше чем 50 тыс МИЛЬ (80 тыс км) - да даже не расчитывай. А с японии та же Электра с пробегом 25 тыс КИЛОМЕТРОВ, на древнем 88 твинкаме - это нормально. По километрам этот япошка за 20 лет нашел время и три раза проехал все острова свойе странишки.
Тоха... Ты это... Дружище....
На моей несчастной диухе 65.000 моего честного пробега... Только при мне 6 с половиной раз одометр провернулся, спидак вообще как вентилятор работал.. (реальный японский пробег был всего 154 но... Сколько он прошел до меня в реале,я хз) то есть ты прямо заявляешь, что я вру, раз по твоему после десятки он должен развалиццо?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2022   #58
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Мне вот до сих пор не понятно почему люди ДО СИХ ПОР считают что на мопедах "писдометр пошел по третьему кругу"... Ребята, вы Японию не знаете!!! Там просто НЕГДЕ и НЕКОГДА наматывать десятки тыс км.
Вот тут соглашусь. Мало того, что там тупо негде ездить, так ещё на законодательном уровне (поправьте, если ошибаюсь) выше 30-ти запрещено ездить, а япошки очень законопослушны.
30 км/ч...
Е-мое, да я б сейчас сдох!
Помню на своей поршневую обкатывал, так с Артёма пошел до Арсеньева и обратно!
Я только задом наперед не езхал! Даже практически лёжа!
Ехал реально 30 км/ч!
Пацаны всё удивлялись, как я быстро умудряюсь обкатывать, а как узнали - чуть не померли!
После машины и Ская, сажусь на дырчик и удивляюсь, как я раньше эти 70 ездил.... Это ж полная тошниловка!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2022   #59
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Вот тут соглашусь. Мало того, что там тупо негде ездить, так ещё на законодательном уровне (поправьте, если ошибаюсь)
Вот надо было вникать в то что я сказал выше)) И про твои кучу десятков км и тд было сказано "сможет больше, НО там на это и небыло расчета". Но и ты посчитай сколько ты ЦПГ поменял. А там это законом запрещено, по факту ты у себя под домом его не разберешь и не вкинешь новую ЦПГ, тем более 70 кубов, нагло напиливая каналы под нее. Например почему "конструктора и распилы " только на суднах разбирают? Потому что хоть капля тормозухи упадет на причал - писда всему рейсу. Там такой штраф въипут, еще и "под черный флаг поставят". Писдец всему бизнесу автопервозок. Так ГШ-21 загнулся. В году 2008. Долго стоял гнил на 36-м причале. года до 2010. Пока причал не снесли под САММИТ. Как и Кареновск. Как и то корыто застрявшее во льдах, не помню название, но знаю собственника.

Ну и "(поправьте, если ошибаюсь) выше 30-ти запрещено ездить"
Нет, не запрещено. Но там есть выделенка. Короче как велосипедка. А там ты при всем желании не разгонешся.Тут прав ты в том что ОНИ законопослушные. Это не наши мопедеры и особенно электросамокатчики. Их просто отстреливать скоро начнут. Причем не еденично, а массово. Вот увижу что будут пинать такого - сам подойду и хоть раз пну. И не потому что сильно хочется, а просто НАДО. Отдельная история, если надо поговорим. Даже интересно самому выговориться)))

Ушел от темы... Законопослушны Японцы тоже не просто так. У них это очень последственно. Начиная с лишений всех и вся прав и возможностй, заканчивая принудительными воспитательными работами. А Они извращюги-фашисты еще по хлеще Гебельса. И это еще со времен занавеса Японии пошло. Если кто не знает, она 500 лет была закрыта ДЛЯ ВСЕГО МИРА. Деформация соц восприятия веками формировалась. Харакири и сеппуку до сих пор существует. О чем-то говорит?
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2022   #60
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Уж простите, дополню. Последний вступивший "Император" иПОНИии на всю страну заявил, не дословно, но факт "Я обещаю вернуть Курилы, если я этого не сделаю - я умру по Харакири"...
Извините за черный юмор "ТАК СРАЗУ И СДЕЛАЙ ЧТО ОБЕЩАЛ! Катану кто подаст? Господа?! Дайте сударю исполнить честь!"
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2023   #61
SergIv
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 18
Включить репутацию: 0 SergIv чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
" Жужики (Дио и проч)" войдет он же мне в салон одиссея, кинул его и поехал?
Такие японско-российcкие разработки спасут отца русской демократии?

https://youtu.be/bx3wy8R0s1s

https://youtu.be/C_5J0RxWiVQ

В багажник "жигулей" точно войдут. Насчет одиссея - не знаю.

Последний раз редактировалось SergIv, 15.05.2023 в 02:10.
SergIv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2023   #62
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Вообщет, motocompo уже хренову тьму лет назад как выпущена, и предназначалась как раз в багажник. Сейчас уже чисто для коллекционеров штука.
Впрочем, думаю, Monkey тоже в багажник войдёт. В багажник нормальной машины, не жигулей (ну или хотя бы 2104). В багажнике жиги ты получишь мопед в соусе из бенза и масла.
Конкретно мы возили скут типа Дио в багажнике ваза-девятки, наискосок впритык влез.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2023   #63
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
. В багажник нормальной машины, не жигулей
T-Estima 96 г. При сложенном заднем ряде, т.е. при пяти пассажирских местах в багажник помещается 4 взрослых горных велосипеда (Об этом уже писал). Думаю, пара скутеров легко)) Но это в старом кузове - сейчас эта машинка конечно комфортней, но багажник уже не тот.
А в нормальной... блин)) ну, Урал легко поместился. Наверно можно было бы ещё один
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:39.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....