Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

GSX, GSX-R Раздел посвящен обсуждению серьезной линейки мотоциклов GSX и GSX-R всех объемов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.10.2008   #1
Серёга Бульдозер
Проспект мото-форума
 
Аватар для Серёга Бульдозер
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Беларусь,полоцк.
Сообщений: 113
Включить репутацию: 32 Серёга Бульдозер чувствуется приятный человек
Проблемки с GSX 600 F

Руль у меня колбасило,пока диск битый не раскатал и не убрал люфт в подшипниках вилки.Сейчас на любой скорости руль кидай-едет и не шелохнётся.
Тормоза-причина в колодках,первостепенно,далее жидкость.А про армированные шланги вообще молчу.
Гремящий пластик-без коментариев,это скорее не конструктивный дефект,а приобретённый в процессе эксплуатации.
А свет мне не нравится,поставлю ксенон обязательно
Единственное,кидает его на плохой дороге при поворотах-это да.
А так ,приятный мот.

Последний раз редактировалось SINUS, 29.10.2008 в 05:06.
Серёга Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008   #2
Kvas
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Kvas
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Эстония.Нарва.Солдино
Сообщений: 91
Включить репутацию: 32 Kvas чувствуется приятный человек
Люфтов не обнаружил, а вот диск ...заметил небольшую неровность (или даже шишку) на кромке. Возможно разколбас из-за этого... Не знаю исправимо ли это в нашем городе...Пока буду ездить так, держа руль ))
Kvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2009   #3
SOLO76rus
Стажер мотофорума
 
Аватар для SOLO76rus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,ярославль
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 SOLO76rus чувствуется приятный человек
вот и мне свет не оченс с тормозами нравится!до сезона время есть поколдовать!
SOLO76rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2009   #4
Kvas
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Kvas
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Эстония.Нарва.Солдино
Сообщений: 91
Включить репутацию: 32 Kvas чувствуется приятный человек
вот такая была ещё не очень приятная история : Решил поменять цепь со звёздами. Как полагается стал искать где покачественней и подешевле Кореш мой как раз в Финке работал временно. Нашёл он там мотомагаз , цены порадовали , выходило на наши кроны 2000 комплект. Заказывали по техпаспорту т.е. модель ,год и т.д. Купил ,приехал домой и мне всё это дело вручил. Я глядь , а там цепь беззамковая ( запрессовывать спец.иструментом надо) ну решил не испытывать на прочность свои нервы и сдать в мастерскую мот. Сдал.
Звонок через полчаса из мастерской - Цепь коротковата на 2 звена -Чё делать? -Ну есть тут у меня несколько хвостов от предыдущих замен цепей, тоже SUZUK ... ставить? - Ставьте куле терь сделаешь
Поставили. Я приехал забирать. Вижу что моя цепь "золотая" , а вставка матовая серого цвета. Ну короче комплекты разные. Но и на том спасибо. Забрал.Катаюсь.Постоянно осматриваю узел.Пока нормально.
Вывод : мой мот по техпаспорту 1997 года, заказывали по каталогу по году, смотрел мануал увидел что он вот такой "HAYNES.Suzuki.GSX600F.GSX750F.&.GSX750.98-02.Service.&.Repair.Manual" то есть начинается с 1998 ! года . Конечно есть GSX600F и выпущенные ранее,но они не похожи на мой мот ни рамой ни пластиком ни панелью приборов ,ни киловаттами Короче с какого-то фига мой мот 1997 года ,а манул на него подходит 1998 года, цепь заказывал по 1997 году. Кстати мастер сказал что и старая цепь ,которую я менял тоже была со вставкой
Вот и думаю заказывать терь по 1998 году что-ли???? блин, или тупо звенья считать........
З.Ы. Обмен никак не мог иметь место , так как кореш отбыл в другой конец Финки.
З.Ы. Вопрос к форумчанам : насколько страшно смешивание звеньев цепи разных наборов (по промерам идеальна) ?? может кто имел такой печальный опыт.....
Kvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2009   #5
SOLO76rus
Стажер мотофорума
 
Аватар для SOLO76rus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,ярославль
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 SOLO76rus чувствуется приятный человек
ВОТ И У МЕНЯ ПО МАНУАЛУ 114 ЗВЕНЬЕВ!КУПИЛ ЦЕПЬ,СТАЛ МЕНЯТЬ ОКАЗАЛОСЬ КОРОТКА!НАДО 118!!!РЕШИЛ НЕ НАРАЩИВАТЬ А КУПИЛ ДРУГУЮ!ХОТЯ ДУМАЮ С НАРОСТОМ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,ЛИШЬ БЫ ЗАКЛЕПАЛИ НОРМАЛЬНО!
SOLO76rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....