Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Desperado (Marauder) О японском Головорезе и его американо-европейском братце Мародере говорим в этой конференции.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.01.2011   #1
Ленивый кот
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Ленивый кот чувствуется приятный человек
Marauder 800 2002 г.

На следующий сезон решил пересесть на среднекубатурный крузер. Выбор пал на Мародер 800 2002 года. Что можете сказать об этом аппарате? Какие у него слабые места и на что стоит обратить внимание?
P.S Как альтернативу расматриваю M 50, разница как я понял цепь у Мародера и кардан у М 50 + год выпуска. Разница в цене 190 за Мародер - 260 за M 50, стоит ли овчинка выделки??
Ленивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011   #2
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
НРемного по десперадику. Единственный минус на мой взгляд это цепь. В остольном хороший мотоцикл. Широкая колёсная база, приемлемая посадка и главное чопперный вид. Ну и есчё что меня немного напрегает, так это задний барабанный тормоз, ну почему нельзя было воткнуть дуда хоть один дисковый.
Очень хорошая динамика, на трасе мдёт как утюг с возможностью резкого разгона. Немного не удобно заднея сидушка. После 120км. Начинается война против воздушных сил, стёклушко надо ставить.
Сам езжу на кувалде, до этого был десперадо 400, сейчас биру второй мотоцикл мародёра 800 чтоб гонять по городу. Не знаю, но нравится мне он чертяга.
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011   #3
Ленивый кот
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 Ленивый кот чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Единственный минус на мой взгляд это цепь. .
Полностью согласен. Вариант с карданом интереснее в плане обслуживания, но ценник за М 50 совсем не гуманный. А как Мародер ведет себя при маневрироании и в пробках?
Ленивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2011   #4
Volg34
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Volg34
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 201
Включить репутацию: 30 Volg34 чувствуется приятный человек
Тоже в своё время имел Деспера 400, могу сказать, что не разу не подводил. Маневренность отличная, в пробках тоже на 5+. Да и вообще, всё дело в привычке.
__________________
И только за рулём МОТОЦИКЛА, можно сказать, не кривя душой: «I am really free now»
Volg34 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011   #5
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ленивый кот Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Вариант с карданом интереснее в плане обслуживания, но ценник за М 50 совсем не гуманный. А как Мародер ведет себя при маневрироании и в пробках?
У меня был Марадер 2001 года, но я думаю, что никаких изменений серьзных там не нет. Очень приличный средний крузерок для своих денег. С маневрированием проблем нет, поскольку лёгкий. Единственный минус, низкий и водители грузовиков иногда могут не видеть. Тормозит отлично, несмотря на задний барабан. При торможении не носит. Стекло действительно желательно на длинные дистанции, но я ездил без него. Цепь конечно имеет свои недостатки. зато дешевле. Зато там под седением есть отличное место, поставить прикуриватель и заряжать свой телефон.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:58.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....