Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

GSX, GSX-R Раздел посвящен обсуждению серьезной линейки мотоциклов GSX и GSX-R всех объемов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.07.2005   #1
Chingiz
Стажер мотофорума
 
Аватар для Chingiz
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: неважно
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Chingiz чувствуется приятный человек
gsx600f/750f[katana]- что лучше?

Вообще то это будет мой первый байк, до сих про я ездил на 250кубовом скутере. И gsx600f/750f катана, как мне кажется, это именно то что мне надо- некрупный спортивный турер, к тому же мне очень нравится дизайн и посадка, все мне подхадит. Так вот, две этих модели, gsx 600f и 750f 2005го года, я так и не решил какая из них лучше, весят они одинаково, выглядят тоже одинаково почти, в посадке обе одинаково комфортны, я проехался на той и другой, два квартала(там где разрешили работники мотосалона) и опять не почувствовал большого превосходства 750 кубовой над 600, для этого надо по трассе проехаться хорошенько. С моей точки зрения недостатки 750кубовой катаны- она чуть дороже и что совсем скверно, в отличии от 600 кубовой- нет модели красного цвета ,а у меня уже куртка, шлем и перчатки красные есть, потому что скутер мой- красный. Если кто ездил на обеих и знает о явных преимуществах 750ой над 600ой и не поленится поделится впечатлениями - буду очень благодарен.
Chingiz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011   #2
антони
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Включить репутацию: 0 антони чувствуется приятный человек
Была у меня катанка 750 1989г. - прояшимуреная. Бежала дай боже - джиксер 750 немог обогнать. Для трассы мот очень комфортный, расход топлива не больше 7 литров, масло вообще не жрет
антони вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2011   #3
I'PEIIIHNK
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 I'PEIIIHNK чувствуется приятный человек
Катана замечательный байк. У меня шестисотка, и именно красная))
Если нравится в эстетическом плане и если не гонишься за жгучими спортами - бери, не прогадаешь. Золотая середина, ИМХО. Это не джиксер, движок дефорсирован, что дает некий выигрыш на низах (по сравнению с джиксером-600, как-то проехался для сравнения), а в техническом плане считается очень удачным, проверенным временем простым и надежным движком.
А еще заметил, девушкам Катана почему-то очень нравится

ПС. только сейчас заметил дату первого сообщения))))
I'PEIIIHNK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011   #4
<StreloK>
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для <StreloK>
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 349
Включить репутацию: 29 <StreloK> чувствуется приятный человек
Ребята хочу брать 750 Катану года 2000-2001. Кто катал данный мотик? Очень интересует работа подвески и самого мотака на скоростях 120-140 км\ч. Как он продерается по пробкам по сравнению с сибихой 400? То есть на много ли шире?
<StreloK> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:40.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....