Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Одёжка Про комбезы, куртки, штаны и перчатки. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.09.2012   #81
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Давно увидел, но только вчера купил дождевик себе. Штаны куртка. Прорезиненные, тонкие и легкие, но прочные. Стоит 990 руб. Катался вечер под дождем, на разных скоростях. Вернулся - внутри ни капли, ни сырости, сухость полная. Оказался удобен в использовании - на штанах вместо карманов прорези, чтобы залезать в карманы брюк.

__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2012   #82
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Включить репутацию: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мрак_vm Посмотреть сообщение
Давно увидел, но только вчера купил дождевик себе. Штаны куртка.
Был такой. При температуре около нуля встал колом и потрескался изнутри весь, молния сломалась махом (закрывался на липучки), коленки протерлись об бак моей эндуры. Хватило костюма на неделю мне.
Народ, если уж в таких гоняете, то попробуйте найти японские дождевики для рыбаков. Обычно ярко синего цвета, с желтыми поддяжками. Я в таком уже три сезона покатался и еще покатаюсь сколько-то. Это при учете, что он мне достался уже с корабля. 1500-2500 стоит.

Копипастю инфу, как дождевик выбирать:

Определение размера дождевика.
Размер дождевика как правило соответствует размеру экипировки, которую Вы носите. Т.е. дождевики шьют с учетом того, что под ними будет экипировка, а обозначение размера идентично стандартному. Если Вы используете, какую то мощную туринговую куртку, возможно здесь надо будет использовать дождевик на размер больше. Это можете определить только Вы сами.
Последовательно замерьте все размеры приведенные ниже.
A- грудь;
В- талия;
D- рукав.
Обхват груди (А): Грудь замеряют на полном вдохе. Ленту проводят под руками, огибая грудь по самой большой ее части.
Талия (В): Замеряйте талию в расслабленном состоянии, не втягивая живот. Для женщин замер идет по самому узкому месту талии, для мужчин чуть ниже пупка.
Рукав (D): Размер рукава измеряется от начала плеча, потом до локтя, по наружной стороне, до начала запястья. Рука должна быть слегка согнута.
Запишите Ваши параметры и по таблице определите размер.

Размер Грудь (A) Талия (B) Рукав (D) Нога

S 87,0-90,0 70,0-75,0 60,0-63,0 77,5-80,0

M 95,0-99,0 75,0-81,0 63,0-66,0 80,0-85,0

L 95,0-101,0 80,0-85,0 65,0-68,0 85,0-88,0

XL 100,0-107,0 85,0-90,0 68,0-71,0 87,0-90,0

2XL 107,0-112,0 97,0-113,0 71,0-76,0 89,0-91,0
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2012   #83
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ded_123 Посмотреть сообщение
Был такой. При температуре около нуля встал колом и потрескался изнутри весь, молния сломалась махом (закрывался на липучки), коленки протерлись об бак моей эндуры. Хватило костюма на неделю мне.
Народ, если уж в таких гоняете, то попробуйте найти японские дождевики для рыбаков. Обычно ярко синего цвета, с желтыми поддяжками. Я в таком уже три сезона покатался и еще покатаюсь сколько-то. Это при учете, что он мне достался уже с корабля. 1500-2500 стоит.

Копипастю инфу, как дождевик выбирать:

Определение размера дождевика.
Размер дождевика как правило соответствует размеру экипировки, которую Вы носите. Т.е. дождевики шьют с учетом того, что под ними будет экипировка, а обозначение размера идентично стандартному. Если Вы используете, какую то мощную туринговую куртку, возможно здесь надо будет использовать дождевик на размер больше. Это можете определить только Вы сами.
Последовательно замерьте все размеры приведенные ниже.
A- грудь;
В- талия;
D- рукав.
Обхват груди (А): Грудь замеряют на полном вдохе. Ленту проводят под руками, огибая грудь по самой большой ее части.
Талия (В): Замеряйте талию в расслабленном состоянии, не втягивая живот. Для женщин замер идет по самому узкому месту талии, для мужчин чуть ниже пупка.
Рукав (D): Размер рукава измеряется от начала плеча, потом до локтя, по наружной стороне, до начала запястья. Рука должна быть слегка согнута.
Запишите Ваши параметры и по таблице определите размер.

Размер Грудь (A) Талия (B) Рукав (D) Нога

S 87,0-90,0 70,0-75,0 60,0-63,0 77,5-80,0

M 95,0-99,0 75,0-81,0 63,0-66,0 80,0-85,0

L 95,0-101,0 80,0-85,0 65,0-68,0 85,0-88,0

XL 100,0-107,0 85,0-90,0 68,0-71,0 87,0-90,0

2XL 107,0-112,0 97,0-113,0 71,0-76,0 89,0-91,0
Дык, это ж дождевик а не снеговик. Конечно ломкий станет на морозе, если мокрый будет. Любая пропитанная водой ткань станет ломкой если замерзнет.
Коленки не стирает, может у тебя бак такой?
Ладно, давай по делу. В Питер вышлешь? Как измерять то, в мотоэкипе или на на голое тело?
А вообще про рыболовные костюмы слышал, давно хотел.
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012   #84
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Включить репутацию: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мрак_vm Посмотреть сообщение
Дык, это ж дождевик а не снеговик. Конечно ломкий станет на морозе, если мокрый будет. Любая пропитанная водой ткань станет ломкой если замерзнет.
Коленки не стирает, может у тебя бак такой?
Ладно, давай по делу. В Питер вышлешь? Как измерять то, в мотоэкипе или на на голое тело?
А вообще про рыболовные костюмы слышал, давно хотел.
Привет.
Могу выслать, если найду в продаже, я ими не торгую.
Вот в том-то и дело, что японские не замерзают. Я в таком бегал по палубе крабовика зимой, под Приморским берегом. Несколько лет жизни в дождевиках проходил даже.
Были русские, японские (тоже разные). Японческие очень продуманны, крепкие и удобные. Они даже продумали то, что мои кроссовые мотоботы пролазят с натягом в месте верхней застежки. Оттого штаны не улетают, а обтягивают бот и можно по грязи дубасить в чистоте и сухости.
Короче, как-то так.
Замеры не в экипе, а в нательном белье, написано было. Я не парюсь. Беру на размер-два больше. Потому что штаны чем длиннее, тем луче.
Могу заметить такое, что когда штаны одел, схвати себя за яйца и если при этом штаны все еще на полу, то это твой размер. А то оденут, а мотня по колено. В седло влезешь и все ноги голые. Длинные рукава - рукам теплее и сушее.
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012   #85
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ded_123 Посмотреть сообщение
Привет.
Могу выслать, если найду в продаже, я ими не торгую.
Вот в том-то и дело, что японские не замерзают. Я в таком бегал по палубе крабовика зимой, под Приморским берегом. Несколько лет жизни в дождевиках проходил даже.
Были русские, японские (тоже разные). Японческие очень продуманны, крепкие и удобные. Они даже продумали то, что мои кроссовые мотоботы пролазят с натягом в месте верхней застежки. Оттого штаны не улетают, а обтягивают бот и можно по грязи дубасить в чистоте и сухости.
Короче, как-то так.
Замеры не в экипе, а в нательном белье, написано было. Я не парюсь. Беру на размер-два больше. Потому что штаны чем длиннее, тем луче.
Могу заметить такое, что когда штаны одел, схвати себя за яйца и если при этом штаны все еще на полу, то это твой размер. А то оденут, а мотня по колено. В седло влезешь и все ноги голые. Длинные рукава - рукам теплее и сушее.
Спасибо! Кстати, а из какого материала выполнен сей дождевик? Он сам достаточно прочный? Не целлофан? Прочнее того, что на моем фото на мне?
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012   #86
taifit
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 taifit чувствуется приятный человек
Никто не пользовал в качестве дождевика НАТОвские изделия? Я взял для рыбалки армейские штаны и куртку гортекс. Работают отлично. Но на скорости пока не смог попробовать (первый сезон на ебре, он быстро не ездит).
__________________
В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы - просто некуда деться...
taifit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012   #87
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Включить репутацию: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мрак_vm Посмотреть сообщение
Спасибо! Кстати, а из какого материала выполнен сей дождевик? Он сам достаточно прочный? Не целлофан? Прочнее того, что на моем фото на мне?
Твой выглядит, как мой, ну очень похоже. Если это так, то японский в разы прочнее. Только у него тканевый материал внутри, а сверху сама "резина". Он и на клеенку не похож, мягче. Ищу в городе у нас.

Цитата:
Сообщение от taifit Посмотреть сообщение
Никто не пользовал в качестве дождевика НАТОвские изделия? Я взял для рыбалки армейские штаны и куртку гортекс. Работают отлично. Но на скорости пока не смог попробовать (первый сезон на ебре, он быстро не ездит).
У меня штаны гортекс от дайнес, полчаса могут выдержать средний дождь, потом промокают. Жопа и яйца промокают быстрее, т.к. у меня по седлу течет все в пах. Поверху их напяливаю дождевик, через гортекс конденсат не пробивается. Так и езжу.
Есть у меня обычная куртка для сноуборда, покупал в Японии за 9000 нашими. Полтора часа в ливень со снегом, полный газ на XR250 по шоссе (ухаха, 110км/ч) и сухой, как будто не было дождя. Штаны нонеймовые для борда промокли моментально. Ливень был приличный.
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012   #88
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от ded_123 Посмотреть сообщение
Есть у меня обычная куртка для сноуборда, покупал в Японии за 9000 нашими. Полтора часа в ливень со снегом, полный газ на XR250 по шоссе (ухаха, 110км/ч) и сухой, как будто не было дождя. Штаны нонеймовые для борда промокли моментально. Ливень был приличный.
Макс, мы на НКЗ брали три дождевика, на Мира возле Коралла, 650 рублей. Ехали по М60 в дождь--сухие все трое...так чта..."9000 нашими" нуего на!
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012   #89
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Включить репутацию: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Макс, мы на НКЗ брали три дождевика, на Мира возле Коралла, 650 рублей. Ехали по М60 в дождь--сухие все трое...так чта..."9000 нашими" нуего на!
Сам дядька Синус в таком гоняет, если не ошибаюсь, видел на фотках. Для эндуры эти штаны слишком хлипкие, их разрывает до колена обычной водой из луж, стоит только в нее влететь на скорости. На куртке рукава разлетаются от веток. Я же говорю, что юзаю три года японский рыбацкий, еще и бушный, который достался за "так". Обычно юзаю только штаны, чтобы не стирать шмотки после заезда.))
А за 9000 я для борда покупал. Уже четыре года в ней гоняю по городу и на борде. Качества, однака. Не то, что КОламбия и т.д.
Кстати, ищу японский в городе, если знаешь где есть, подскажи, пожалуйста. В Холмске магаз закрылся, там продавали когда-то, уже проверил.
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2012   #90
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
правильно писать "КАЛ-амбия"
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #91
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Присмотрел сегодня дождевик в "Спецназе", прорезиненный изнутри, швы проклеены, довольно лёгкий, цена 2400. Кто-нибудь пользовал? Надолго хватает?
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #92
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Присмотрел сегодня дождевик в "Спецназе", прорезиненный изнутри, швы проклеены, довольно лёгкий, цена 2400. Кто-нибудь пользовал? Надолго хватает?
дороговато как то 500 - 700р в спецодежде брал такие.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #93
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
дороговато как то 500 - 700р в спецодежде брал такие.
Есть за 900 - 1300, но они совсем хлипкие. Хочется чего-нибудь по лучше.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #94
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Петро! А не хочешь одну куртку за 2700 в магазине Ямаха что на Угловом! И это в позапрошлом году! ТАм ценник вообще конский! Я себе купил за 2400 перед прошлым сезоном. Из Японии, но сделан во Вьетнаме. Раздельный. С двойной застежкой (замок, кнопки). С подкладкой дырчатой (должна дышать по идее). С карманами. БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! XXXXXL! Любимый размерчик! Просто случайно! И вы прошлом сезоне попав в ливень недалеко от Читы был сухим. Снаружи. изнутри просто вспотел.)))
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #95
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Купил komine себе
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #96
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Так же задумался о дождевике,возможно я в них совершенно не врубаюсь,но то что видел не впечатляет,да и по результату не более чем на сезон,но повторяюсь,видимо просто я тупой в этой теме и потому когда промок на хабаровском закрытии,промок до трусов и весь мокрый гнал до Бирдона,в общем решение пришло и я купил.
http://www.troutfishing.ru/product.php?id_product=867



Ну его нафик мокрым быть.

Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #97
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
цеж не дождевик а рыбачья одежа. сколько места занимает чтоб с собой возить?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2015   #98
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Вот именно это и хотел,мота не будет,за грибами буду ходить.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #99
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
В том году купил такие в юбилейном варианте (сейчас, правда, цена уже не та...):
https://www.louis.de/en/artikel/proo...?list=44797073
https://www.louis.de/en/artikel/proo...?list=44797073
в свернутом виде по объему - примерно со шлем.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #100
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 25 DIRIK чувствуется приятный человек
Покупал последний в спецодежде в пределах рубля стоит (синий), два сезона взял все норм.
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #101
АРХИТЕКТОР 88
М58-RIDER
 
Аватар для АРХИТЕКТОР 88
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Россия,28RUS - 79RUS
Сообщений: 1,832
Включить репутацию: 27 АРХИТЕКТОР 88 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Так же задумался о дождевике,возможно я в них совершенно не врубаюсь,но то что видел не впечатляет,да и по результату не более чем на сезон,но повторяюсь,видимо просто я тупой в этой теме и потому когда промок на хабаровском закрытии,промок до трусов и весь мокрый гнал до Бирдона,в общем решение пришло и я купил.
http://www.troutfishing.ru/product.php?id_product=867



Ну его нафик мокрым быть.

О! Я там хде т за кадром, но в дождевике. За 850 рупий. Дождевик хоррроооош...В статике. Если в нём тупо стоять - цены ему нет. Встречным дождём пронзило до трусов, всю воду пропустил, напитавшись как тряпка какая то... Теперь решил - тока комбез и тока ярко-жёлтый с отражателями, шоб Боже упаси я не был незаметным... Тока комбезик тот самый доступный, который видел, 5 тыров стоит...Скажите,чё дешевле уже не буит нихде?
__________________
"Ложь успевает обойти полмира, пока правда одевает штаны"
АРХИТЕКТОР 88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #102
АРХИТЕКТОР 88
М58-RIDER
 
Аватар для АРХИТЕКТОР 88
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Россия,28RUS - 79RUS
Сообщений: 1,832
Включить репутацию: 27 АРХИТЕКТОР 88 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Мужики, а почему полДелики в кадре ветошью накрыты? Что это за штук такой?
Старина, то не пол-делики. То эксклюзив из ЕАО - трайк из делики, на её базе, с её двиглом и её жопой. Накрыты задние сидячие места брезентухой противодождевой. Они и ехали все замотавшись в неёТрое сзади ехало. Мы все вместе по трассе шли в Хабар.
__________________
"Ложь успевает обойти полмира, пока правда одевает штаны"
АРХИТЕКТОР 88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #103
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Комбез, это как в туалет так разувайсо. Не тру.

Я себе взял типо морского, всем доволен кроме веса и объёма , зато вааще сухо)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #104
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Присмотрел сегодня дождевик в "Спецназе", прорезиненный изнутри, швы проклеены, довольно лёгкий, цена 2400. Кто-нибудь пользовал? Надолго хватает?
Купил: Костюм влаговетрозащитный проклеенный, 100% полиэфир, ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ", Москва.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #105
АРХИТЕКТОР 88
М58-RIDER
 
Аватар для АРХИТЕКТОР 88
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Россия,28RUS - 79RUS
Сообщений: 1,832
Включить репутацию: 27 АРХИТЕКТОР 88 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Комбез, это как в туалет так разувайсо. Не тру.
Да щас...Там молния от горла до яиц,какой нах разувайсо?И липучки сверху. А раздельный нуиёнах...Как бы ни хвалили - водичка дырочку найдёт. И едешь с булькающей в жопе ледяной водой. ВОТ шо не "тру"...
__________________
"Ложь успевает обойти полмира, пока правда одевает штаны"
АРХИТЕКТОР 88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #106
АРХИТЕКТОР 88
М58-RIDER
 
Аватар для АРХИТЕКТОР 88
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Россия,28RUS - 79RUS
Сообщений: 1,832
Включить репутацию: 27 АРХИТЕКТОР 88 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Купил: Костюм влаговетрозащитный проклеенный, 100% полиэфир, ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ", Москва.
А цена?
__________________
"Ложь успевает обойти полмира, пока правда одевает штаны"
АРХИТЕКТОР 88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015   #107
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Архитектор 1100 Посмотреть сообщение
А цена?
Так написал - 2400, в Спецназе, а не в Спецодежде.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2016   #108
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Вот этот дивайс-самый лучший дождевик.Это гидрокомбинезон с водонепроницаемой молнией,неопреновыми манжетами и таким же воротником.В комплект входит неопреновая шапочка и рукавици.Так-же есть легкий синтепоновый комбинезон-утеплитель во внутрь.Да-же выпадая с лодки в воду, мы плаваем не намокнув.Делает фирма Red Fox в Питере.Правда стоит 14 килорублей.Но подозреваю,что это откатная цена.На деле стоит в несколько раз меньше.
клево сказал -откатная цена))))
да такой купить бы ..
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2016   #109
Mihrentiy
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: рф
Сообщений: 1,868
Включить репутацию: 25 Mihrentiy чувствуется приятный человек
Юзаю вот это. Вроде ничо...
https://www.louis.de/en/artikel/proo...list=228475708
https://www.louis.de/en/artikel/proo...list=228475708
Mihrentiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2016   #110
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Прокатился в начале сентября полторы тысячи км под дождями, Питер-Вологда- Питер. Дождевик раздельный желтый строительный (два сезона иногда под дождями не долго), бахилы ОЗК, после четырех часов все равно был не сказать что совсем мокрый, но промок. К тому же убедился что нужна защита перчаток, чехлы. Благо с собой в запасе была еще пара , но все равно пришлось купить на заправке резиновые . Но в них не удобно.
Буду брать на следующий сезон нормальный раздельный дождевик, мото бахилы и примерно вот такие чехлы на перчатки..

__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017   #111
ajsok
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 ajsok чувствуется приятный человек
А я в таком гоняю))) http://rainbow-7.ru/p202241005-plasc...k-novinka.html Мне нравится)))
ajsok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017   #112
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ajsok Посмотреть сообщение
А я в таком гоняю))) http://rainbow-7.ru/p202241005-plasc...k-novinka.html Мне нравится)))
это разве что когда в магаз за хлебушком поехал и в дождик попал...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017   #113
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
На следующий сезон для дождя выпросил на пароходе хим-защиту в виде куртки с капющеном и штанов с припаяными сапогами.Дешево и сердито.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017   #114
Mihrentiy
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: рф
Сообщений: 1,868
Включить репутацию: 25 Mihrentiy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ajsok Посмотреть сообщение
А я в таком гоняю))) http://rainbow-7.ru/p202241005-plasc...k-novinka.html Мне нравится)))
Так енто же плащ... А как же йайца?
Mihrentiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2017   #115
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
это разве что когда в магаз за хлебушком поехал и в дождик попал...
Амур хватку теряешь?Раньше,когда ты не был модератором,ты бы первый в нем спаммера разглядел.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2017   #116
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mihrentiy Посмотреть сообщение
...А как же йайца?
У меня то набачная сумка есть Положил туда аккуратно и все.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017   #117
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Купил сегодня у Макс Мото, дождевик раздельный :"скойко" как говорится лето покажет....
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017   #118
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Frame, с капюшоном? Сколько стоит?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017   #119
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Frame, с капюшоном? Сколько стоит?
Да с капюшоном. 3000 т. Ре
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017   #120
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Амур хватку теряешь?Раньше,когда ты не был модератором,ты бы первый в нем спаммера разглядел.
ну, у меня реально у самого почти такой же в рюкзаке валяется всегда (не для езды на мото, есессно, а так, на всякий случай)
потому как бы хрен его знает...
(ща 146% кто-то будет кричать "продался!" )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:55.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....