Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Изделия Ирбитского мотозавода Урал - это такая река, которую назвали в честь мотоцикла

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2011   #1
Яхонт
пират
 
Аватар для Яхонт
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Россия, МО, Апрелевка
Сообщений: 283
Включить репутацию: 27 Яхонт чувствуется приятный человек
кто где покупает запчасти!

Всем привет! недавно стал обладателем сия чуда (вояж), и стал меня интересовать вопрос, где покупать запчасти? Заказывать по интернету это конечно хорошо, но мне больше нравится придти в магазин, покрутить штучку в руках перед тем как отдать за нее деньги! Я думаю что тема должна быть актуальна для любого региона! Отдельное спасибо за адреса в Москве и области!
__________________
Вегетарианец - это индейской имя, означающее "Плохой Охотник"
Яхонт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011   #2
rjawiy
поллитровый
 
Аватар для rjawiy
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Волгоград - Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре - Санкт - Петербург
Сообщений: 247
Включить репутацию: 28 rjawiy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Всем привет! недавно стал обладателем сия чуда (вояж), и стал меня интересовать вопрос, где покупать запчасти? Заказывать по интернету это конечно хорошо, но мне больше нравится придти в магазин, покрутить штучку в руках перед тем как отдать за нее деньги! Я думаю что тема должна быть актуальна для любого региона! Отдельное спасибо за адреса в Москве и области!
Поверь мне никто не будет держать в магазине множество запчастей от стольких количеств моделей ипонской и не только мототехники, расходники да можно найти мотору там или еще где, а вот по запчастям в мегазипе или экзисте заказывать нужно, а если своими руками тогда на моторазборки.
__________________
Как будем работать, так будем жить!
rjawiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011   #3
DarkSky
Колымчанин
 
Аватар для DarkSky
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 238
Включить репутацию: 29 DarkSky чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Заказывать по интернету это конечно хорошо, но мне больше нравится придти в магазин, покрутить штучку в руках перед тем как отдать за нее деньги! Я думаю что тема должна быть актуальна для любого региона! Отдельное спасибо за адреса в Москве и области!
Чё ее крутить в руках...?? Накрутишься когда ставить будешь на мот! Для нашего региона (Магадан) актуальней и дешевле, как ни странно привезти запчасти из США http://www.cycle-parts.com... хотя Япония и Владивосток ближе, но с Пендосии реально дешевле получается, вот только с месяц запчасти идут (для Москвы думаю будет в двое быстрее), так что для вялотекущего ремонта самое ТО!
__________________
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. Альберт Эйнштейн ©
DarkSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:23.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....