Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Зндуро и кросс Suzuki Раздел о мотоциклах-внедорожниках, выпущенных фирмой Suzuki (Djebel, DR, DR-Z, RM и других). Паркетники тоже здесь. :)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.11.2018   #41
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Ехайте до меня, тут полицаев ваще нет, ну сафсем нет. Но сезон еще короче чем у нас. Лучше снегоход))) очень жалею что с собой невзял, скучно, спасаюсь бухдом и рыбалкой.
Петь.Они под ебунями понимают совсем не то что мы.

Помнишь когда напарник мой ДР брал ты говоришь: Он только киковый. Я поддакивал:Да,типо, говорил ему,отговаривал,он сам с усам.

Помню мот пришел зимой,точнее весной ранней но всё-же как тут на завести и хоть по снегу но не овощнуть пару десятков метров по посёлку.Он тырцает и с гордым видом полным превосходства перечисляет мне плюсы кика. Дешевле,легче ну вот это вот всё минус аккум,электрика.

То что было потом ты наверняка знаешь поэтому массу примеров приводить не буду. Самый характерный это когда ты падаешь на крутом склоне горы,заливает и начинаются танцы с бубном.А ты как раз только что наплясался в стойке на сложном рельефе,ощутимо приложился АП горку,по конячи употел кантуя мотак который по закону Мёрфи лежит на склоне ввверх колёсам и на киковом боку.Потом тырс тырс и кертатам а ехать надо в гору и цель рукой подать а вниз поедешь и всё по новой, и вот ты уже едешь вниз заводясь с толкача. А если всё тоже самое но в говнолине? Прилег,втянуло,все в дерьме и залило. А в болоте тырцать вдвойне приятно.Ногу то засосет то поведет,ароматы,комары...в экипе тёплЭнько.

Я уже про спорт молчу где чел просто на этом теряет порой времени столько ,что продолжать гонку можно чисто для того что типа не захлюздил.

Словом к середине сезона всегда когда я завожу мотоцикл,сначала выждав пока заведётся он( че мот греть и бенз жечь),ловлю завистливый взгляд.И постоянно слышу: Стартер-это оченна карасо.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2018   #42
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
заливает и начинаются танцы с бубном.А
Ильюх, без обид но ваша личная проблема и безграмотность. что по физике происходит при переливе? и что нужно делать
открыл ручку газа до упора и пинай
если не помогло - свечу выкрутил, продрыгал, свечу просушил и с полной ручкой заводим. и тд

одна проблема у большенства - физику горения и взрыва топлива мало кто понимает. НУ НЕьДОХОДИТ БЛЕАТЬ ДО ЛЮДЕЙ ЧТО топливо не горит, а взрывается (детонирует).
свечи с пробитым резистором не искрят при давлении выше одной атмосферы,
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2018   #43
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Корригирование Посмотреть сообщение
Ильюх, без обид но ваша личная проблема и безграмотность. что по физике происходит при переливе? и что нужно делать
открыл ручку газа до упора и пинай
если не помогло - свечу выкрутил, продрыгал, свечу просушил и с полной ручкой заводим. и тд

одна проблема у большенства - физику горения и взрыва топлива мало кто понимает. НУ НЕьДОХОДИТ БЛЕАТЬ ДО ЛЮДЕЙ ЧТО топливо не горит, а взрывается (детонирует).
свечи с пробитым резистором не искрят при давлении выше одной атмосферы,
Тох,это всё понятно.
Но согласись,когда мотак стоит на уклоне в 45* кикать после тех мероприятий что я описал выше то еще извращение. И свечки выкручивать тем более.
Я же не пишу про невозможность тырцнуть.Я про то что стартер это более ...пилот-френдли что-ли. И именно для ебуней.

ЗЫ,Где пропадал,то?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2018   #44
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
В очередной раз с динспансера выпустили наверное, или из коматоза вышел ненадолго. Свечу выкрутить, сказочный долбоеб)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2018   #45
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Корригирование Посмотреть сообщение

особо бесят самоуверенные бабы. возможностей ноль, а понта как будто Африку в двойном бэкфлипе вертит легко и не принужденно
Поржал, Олеся, серебренный призер рсбк и золото во владе, а ты просто завистливый алкашь, бесит его ну)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2018   #46
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Корригирование Посмотреть сообщение
я понимаю
Вот уж чьё мнение мне однозначно неинтересно,так это твое
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
ты просто завистливый алкаш, бесит его ну)
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2019   #47
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Привет в этой теме.
Ребята,может,у кого есть доступ к мануалу на данный мот?
Чёта всё возможное перерыл,не могу найти.
в форумских мануалах тоже нетути.......
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2019   #48
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Чекушка лучше была б.
золотые слова! 250 кубов - идеальный вариант для леса и джунглей.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2019   #49
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Точно.По тропкам и увалам катать - самое то.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:37.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....