Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

GSX, GSX-R Раздел посвящен обсуждению серьезной линейки мотоциклов GSX и GSX-R всех объемов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2012   #41
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
Леша,ну я в таких тонкостях не разбираюсь. Я так...внешне больше. Буся красивее,нда. Просто ракета. Тормозить,да..проблема. Но,опять же..все зависит от наездника. Вон Оператор как на ней херачил и вытворял,мама не горюй

Про дрозда не знаю, не ездил
Нет тебе прощения Санчес, продал ты свою бусу
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012   #42
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Нет тебе прощения Санчес, продал ты свою бусу
есть есть. я таперича на чоппире. есть куды пресс класть
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012   #43
Евгений
Верхом на Синей Птице
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Россия, г. Владивосток, бухта Тихая
Сообщений: 909
Включить репутацию: 37 Евгений чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Красивее, согласен, на мой взгляд, самы красивый мотак из всех, что я видел, лучше... трудно сказать.
Мой повелитель, я не понял ???
После таких заявлений я начал подумывать о переходе на службу к другому господину...

Эти оба байка красивы по-своему. Ну а поворотники в зеркалах Дрозда, фарав форме щита и широкий остроконечный хвост моей душе милее
__________________
"На сильных крыльях унесёт и будет мчать меня вперёд. Мы пронесёмся как стрела на спящим городом..." (c) Scream Of Dream
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012   #44
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Мой повелитель, я не понял ???
После таких заявлений я начал подумывать о переходе на службу к другому господину...

Эти оба байка красивы по-своему. Ну а поворотники в зеркалах Дрозда, фарав форме щита и широкий остроконечный хвост моей душе милее
Граф!!! Ну красивее буса, ну че тут поделаешь Зато Дрозд брутальнее

P/S/ B в аську вывались, есть новости
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012   #45
Олька84
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Олька84
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск/Астана
Сообщений: 57
Включить репутацию: 29 Олька84 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
А Бусины тормоза, это да.....странно, что создатели байка не продумали этот момент. Может найдётся мастер, который дроздовую комбинированную систему внедрит на Бусу??
Насчёт света - мне казалось, он супер. Там же линза стоит?? Ели у тебя галогенки, то меняй. У меня на Дрозде сами отражатели офигенные, но можности галогеновой лампы не хватает. Поставил ксенон на ближний - свет просто секс!!! Как прожектор у тепловоза!

Тебе настоятельно рекомендую. Температуру бери 5000 К, но чтобы лампочка была хамелеон, тогда свет будет жёлтый и очень яркий. Он не так рассеивается и в дождь лучше работает!

Удачи тебе, Олечка! Счёл бы за честь быть с тобой знакомым!

А насчёт -что лучше едет)))))))... давайте не будем

Простите за оффтоп!
Ну тормоза думаю в ближайшие годы всё же лучше будут, кстати на второй Бусе они уже несколько получше первой))
Линза то стоит, и на первой Бусе как у меня - линза стоит на ближний свет. Свет плохой всё равно. Думала как раз поставить галогенки филипсовские, которые +30% света дают... В Казахстане сложно с ксеноном на байк, очень сложно))) если что то и можно поставить, то в основном китайское г...но - не хочу...

Спасибо))

На счёт лучше едет - не буду спорить, опять же каждому своё, "каждый кулик своё болото хвалит" )))

QUOTE=Weid;807389]я вот поржал с р6 и бусы в гонке по пробке не думал что найдется тот кто ездит на р6 и так облажается в пробке...управляемость этих двух мотоциклов вообще сравнивать нет смысла,буса просто корова по сравнению с р6...ну а о маневрах типа скольжения или выхода на заднем я вообще молчу...

Хотелось бы добавить относительно бусы -каждом свое конечно,но на стоке ездить с таким потенциалом это бред...[/quote]
Согласна что управляемость разная, но тем не менее)) Коровой кстати порошу не называть всё же Бусю! Да, не маленький мотоцикл)) ну про скольжение я молчу - не мне этим заниматься с моим то ростом и силами а на заднем ребята очень даже хорошо на Бусе гоняют кстати))))
Мотоцикл на самом деле со всей своей кажущейся громоздкостью и неуклюжестостью, рулится очень хорошо! Конечно, по сравнению с чистокровными спортами хуже, но вообще хорошо)))

Интересно почему же это ездить на стоке бред??


Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Катался на бусе соседа (новая уже), по моим ощущениям дрозд лучше, и по посадке и по управляемости, про тормоза вообще молчу, и ветрозащита у дрозда получше. Разгон до 150 вообще разницы не имеет (может если только доли секунды). Так что богу богево, кесарю кесарево
Ну по посадке - опять же каждый человек индивидуален, и всем не может быть удобно при одинаковых условиях)) Хотя много знакомых Бусаводов - люди очень разной комплектации и всем удобно, даже очень)) На счёт управляемости знаю много полностью противоположных мнений))

Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
Тормозить,да..проблема. Но,опять же..все зависит от наездника. Вон Оператор как на ней херачил и вытворял,мама не горюй
Да я бы на самом деле это проблемой не называла уж))
На стоковых тормозах можно многое, поверь)) просто я к тому это говорила, что есть всё же тормоза получше)))
__________________
Живу ))
Олька84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:31.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....