Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2020   #1641
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,869
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
скажи умник ,почему Сталин пошёл добивать фашизм за пределами границы СССР ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1642
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
неподпёздывай Павлик.
Булькни что нибудь ещё, ущербный!?

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
задумаешься, почему так? Или Герек.
Герекам думать не надо, за них другие думают, а в голову он ест)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1643
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Как это в чем? Совок распался, контроль над восточной европой утрачен, даже над Украиной, экономика ваша в жопе. Тебе это не очевидно? Проснись, вы все просрали.
Лёша, давно не влажу в подобные срачи, но чего-то расписюнило... Я всю жизнь прожил в Приморье, не считая учёбы и службы. Совок распался - жаль, но ничего вечного не бывает, все империи распадаются. Экономику в жёпе не ощущаю, пенсии не будет, даихуйсним, проживём. Да и дети не пропадут, с головой , слава матери моржихе и с руками. Твои стенания офуительно похожи на истерику, из чего делаю вывод, что не всё халва, что ты вещаешь. Там мне ничего не надо, а здесь всё дорого. Начиная от города, который люблю и заканчивая памятью дедов, которую храню я, мои лети и надеюсь будут хранить мои внуки. Как бы ты не пытался оскорбить Россию, людей в ней живущих, наше прошлое, настоящее и будущее - пук в воду. Уехал? Наслаждайся жизнью... Или мешает что-то? тогда сочувствую... Тут уж бачили очи що выбирали, теперь хочь повылазьте...
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1644
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Лёша, давно не влажу в подобные срачи, но чего-то расписюнило... Я всю жизнь прожил в Приморье, не считая учёбы и службы. Совок распался - жаль, но ничего вечного не бывает, все империи распадаются. Экономику в жёпе не ощущаю, пенсии не будет, даихуйсним, проживём. Да и дети не пропадут, с головой , слава матери моржихе и с руками. Твои стенания офуительно похожи на истерику, из чего делаю вывод, что не всё халва, что ты вещаешь. Там мне ничего не надо, а здесь всё дорого. Начиная от города, который люблю и заканчивая памятью дедов, которую храню я, мои лети и надеюсь будут хранить мои внуки. Как бы ты не пытался оскорбить Россию, людей в ней живущих, наше прошлое, настоящее и будущее - пук в воду. Уехал? Наслаждайся жизнью... Или мешает что-то? тогда сочувствую... Тут уж бачили очи що выбирали, теперь хочь повылазьте...
Прям хочешь, чтобы я рассказал, как я живу?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1645
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,869
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вооще до3,14здыручкадверца как ты там живёшь ! епашишь на дядю сэма и епашь и умри тихо мирно за это .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1646
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вооще до3,14здыручкадверца как ты там живёшь ! епашишь на дядю сэма и епашь и умри тихо мирно за это .
На дядю вову и вротенбергов епашить приятнее? А под старость лет хер сосать? Ну, кому что нравится
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1647
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,869
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну как тебе сказать !я в магазине жрачку то не очень покупаю ,так что сдохну не от отравы в отличии от тебя ,а ты вот говнецо похлёбываешь аж через монитор прёт .
На Вову или Сэма разницы нет ,от рабства ещё ни одна страна не ушла .
скучно с тобой -зависти и злости много. [ame]https://www.youtube.com/watch?v=II3hR8chNSM[/ame] [ame]https://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuoZo[/ame]

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 10.05.2020 в 16:32.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1648
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Прям хочешь, чтобы я рассказал, как я живу?
Да мне , в общем, всё равно. Не люблю, когда люди из недосягаемости писюнами меряться пытаются. Как-то не по мужски это, приванивает... Хочешь чтобы с завистью завыли какой ты умный и прозорливый? Так это далеко не для всех. Уверяю, Иван родства не помнящий, далеко не для всех предмет зависти. Сыпать оскорблениями в адрес людей находящихся от тебя в тысячах километров ссыкливо как-то.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1649
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Да мне , в общем, всё равно. Не люблю, когда люди из недосягаемости писюнами меряться пытаются. Как-то не по мужски это, приванивает... Хочешь чтобы с завистью завыли какой ты умный и прозорливый? Так это далеко не для всех. Уверяю, Иван родства не помнящий, далеко не для всех предмет зависти. Сыпать оскорблениями в адрес людей находящихся от тебя в тысячах километров ссыкливо как-то.
Ну так и не выебывайся тогда, и не строй смешных предположений Интересно, спроси, я отвечу. И где ты увидел оскорбления? Оскорбление для тебя, что в Германии автобаны и сильная экономика? Так это факт.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1650
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Лёша, так выёбываешься ты. То тебе русские мрази, то Россия говно. И всё это из хуйзнаетоткуда. Что мне до германских автобанов? Если бы они были предметом моих мечтаний, я бы жил в Германии, и уж точно не дристал на российских форумах. А спрашивать у тебя не чего, знакомых там валом и инфы завались. тем более, что объективной картинки от тебя не видать. Так, пропаганда одна, Ветер с Дредом куда интереснее.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1651
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Лёша, так выёбываешься ты. То тебе русские мрази, то Россия говно. И всё это из хуйзнаетоткуда. Что мне до германских автобанов? Если бы они были предметом моих мечтаний, я бы жил в Германии, и уж точно не дристал на российских форумах. А спрашивать у тебя не чего, знакомых там валом и инфы завались. тем более, что объективной картинки от тебя не видать. Так, пропаганда одна, Ветер с Дредом куда интереснее.
Ну так и читай их, не нравятся мои посты, проходи мимо
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1652
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Так беспездок жеж... Родным было...
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1653
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Так беспездок жеж... Родным было...
Ну так интересно, как у меня дела? Я без подкола, если интересно, расскажу.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1654
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
да там автор видоса идиот , даже комментировать его не было желания.
Зная автора видео (он же его и опубликовал), могу сказать, что скорее идиот ты
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1655
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а ты вот самое важное просрал-совесть !
не думаю что можно просрать то, чего изначально не было...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1656
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,869
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
согласен.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1657
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Прям хочешь, чтобы я рассказал, как я живу?
...
Ну так интересно, как у меня дела? Я без подкола, если интересно, расскажу.
тебя прям так прет похвастаться? Ну так тебе же ответили сразу
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Да мне , в общем, всё равно.
Уверяю, Иван родства не помнящий, далеко не для всех предмет зависти.

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
И где ты увидел оскорбления?
Ну одну тему в которой не ты, ни следящие за форумом не видели твоих оскорблений уже закрыли...

з.ы.

и да
Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
Так, пропаганда одна, Ветер с Дредом куда интереснее.

Последний раз редактировалось Motoshaman, 10.05.2020 в 19:30.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1658
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,869
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я вот сейчас ящик посмотрел !
ну там Путина показали ,то сё .... ну и ведущая сказала что фронтовиков осталось около 70 000чел .
меня смутило после просмотра фильма "аты баты шли солдаты" где один из присутствующих сказал что на момент когда снимали фильм (1976) фронтовиков осталось 3% 22,23,24 гг рождения .
думаю что кто-то врёт ! [ame]https://www.youtube.com/watch?v=q1xb8lr6Wqw&t=3766s[/ame] смотреть с 1ч 02 мин
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1659
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Сейчас к ветеранам приравняли тружеников тыла. поэтому цифири не бьются. Скоро детей войны приплюсуют. Время идёт, народ-очевидец вымирает, градация причастных становится не нужной.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1660
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну так интересно, как у меня дела? Я без подкола, если интересно, расскажу.
Лично мое мнение, что дела у тебя говно... Иначе бы не срал здесь говном... Те наши, которые живут сейчас в забугорье, у которых дела в порядке, делятся без стеснения своими делами, описывают картинку вокруг, рассказывают как работают, как отдыхают там. Все объективно, без прикрас, без воспеваний и хвалебных речей...
Если человек говно, то и дела у него говно, и восприятие окружающего мира у него говно, и жизнь его говно, когда и где бы она не проходила... Так что лично мне совсем не интересно как у тебя дела. Да и какие дела могут быть у говна, лежи себе кучкой да и воняй... ИМХО
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2020   #1661
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Зная автора видео (он же его и опубликовал), могу сказать, что скорее идиот ты
да, досмотрел до конца , и хочу извинится за столь резкую оценку, она не совсем обоснована. Согласен с автором по поводу наклеек "Можем повторить" . Дай бог что бы не пришлось повторять.
Но это всё , как и пилотки новоделы, коммерция не имеющая ничего общего с настоящим праздником Победы и окончания войны.
Капитализм , а что вы хотели. Радовались же когда вам-нам горбачёв кооперативы разрешил. Лозунг разрешено всё что не запрещено. А воспитания то, нет.
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1662
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что дела у тебя говно... Иначе бы не срал здесь говном... Те наши, которые живут сейчас в забугорье, у которых дела в порядке, делятся без стеснения своими делами, описывают картинку вокруг, рассказывают как работают, как отдыхают там. Все объективно, без прикрас, без воспеваний и хвалебных речей...
Если человек говно, то и дела у него говно, и восприятие окружающего мира у него говно, и жизнь его говно, когда и где бы она не проходила... Так что лично мне совсем не интересно как у тебя дела. Да и какие дела могут быть у говна, лежи себе кучкой да и воняй... ИМХО
Ах как хочется Саше, чтобы так все и было И тебе интересно? Так просто спроси, я расскажу Но русскый человек - гордый, он не спросит, потому что когда спрашивает, его обычно тыкают в его же дерьмо
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1663
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Корвус, а можно я спрошу. Расскажи нам Алексей, как там тебе живётся на новой родине? Расскажи как ты там на жизнь зарабатываешь? Как отдыхаешь там? Расскажи про своих мериканских друзей, как Вы там тусите вместе на досуге? Расскажешь Лёшь? Интересно ведь. А то вон взял бы да по подобию Дреда к примеру, завёл бы на форуме тему, типа "Америка глазами Корвуса"
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1664
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Корвус, а можно я спрошу. Расскажи нам Алексей, как там тебе живётся на новой родине? Расскажи как ты там на жизнь зарабатываешь? Как отдыхаешь там? Расскажи про своих мериканских друзей, как Вы там тусите вместе на досуге? Расскажешь Лёшь? Интересно ведь. А то вон взял бы да по подобию Дреда к примеру, завёл бы на форуме тему, типа "Америка глазами Корвуса"
Ну вот, внятный вопрос. Начну с начала. Первая моя работа была - грузчик. Зарабатывал примерно 3000 долларов в месяц, работал по 10 часов 6 дней в неделю. Через пару месяцев стал форманом, то есть бригадиром, стал зарабатывать резко больше, примерно 4500-5000 в месяц, но работа прям реально тупая, хотя, когда перевозили интересных людей впечатлений была масса. Следующая работа была электриком, гораздо интереснее, к тому времени натаскал язык, уже мог общаться с инженерами департамента образования и т.д. В основном работал на школах, научился читать строительные планы, сдавал объекты самостоятельно, получал около 25$ в час. Увидел, как учатся американские дети, как себя ведут, какие предметы в школе, очень интересный опыт. Начал думать об открытии своей компании по электрике, но нужен был лайсенс, чтобы его получить, необходимо отработать 3 года электриком в компании. Мне показалось это долго, и не денежно, поэтому начал искать другие варианты. Почитал про дальнобой, деньги неплохие, хоть и работа не творческая, выучился на CDL, и примерно год проработал водителем, заработок водителем около 8- 10 тыс в месяц. Я бы назвал это работой мечты Объездил все штаты, увидел за год столько, сколько не видел за всю жизнь, природа и быт США это нечто уникальное. Когда освоил профессию, решил подрасти, купил первый трак, стал ездить овнером, доход вырос примерно до 12 тыс долларов. Плюс этой работы в том, что пока едешь, у тебя масса времени, чтобы изучать язык, узнавать много нового и т.д. Дороги в США по большей части отличные, поэтому просто ставишь трак на круиз и весь ютуб и гугл в твоем распоряжении. Через год я основал свою компанию, получил DOT номера, необходимые лицензии и все такое, сейчас у меня 3 трака, на одном из них я езжу сам, за 2019 год задекларировал доход 157 тысяч долларов, заплатил налогов чуть больше 23 тысяч. Я снимаю двухэтажный таунхаус в хорошем районе Лос Анджелеса, у меня в семье две машины, Инфинити Q50 и BMW X6, каждый месяц я беру неделю отдыха, на новый год беру месяц и мы обычно едем в Майами отмечать НГ. В планах на этот год покупка дома во Флориде, Бока Ратон или Форт Лодердейл, около 20 миль от Майами. Кризис дает возможность приобрести недвижимость дешево. Все это, результат жизни в США около 5 лет. Люблю Америку и американцев, не буду расписывать за что и почему, скажу лишь только, что эта страна прям для меня, она очень мне подходит и по ментальности и по возможностям. В планах, расширить бизнес, предлагают кредитную линию на 10 траков, но эпидемия корректирует планы, буду думать, сейчас траки ездят на контрактах Амазона. Как то так

PS. К ветеранам ВОВ отношусь с большим почтением, к блядскому русскому цирку, устроенному вокруг этой войны отношусь с большим отвращением. Память конечно должна быть и она у меня есть, но считаю, что превращать ее в шоу, чтобы замазать гавно российской действительности - реальное предательство, а не то, о котором мне не раз ставили тут на вид.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1665
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Фотки вставлять на этом форуме крайне неудобно, если админ что то с этим сделает, с удовольствием поделюсь красотой соединенных штатов, у меня огромное количество фото и видео Сорри за пост не по теме
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1666
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Фотки вставлять на этом форуме крайне неудобно, если админ что то с этим сделает, с удовольствием поделюсь красотой соединенных штатов, у меня огромное количество фото и видео Сорри за пост не по теме
Алексей. А реально сделай отдельную тему. Особенно по работе дальнобоем интересно! Тех кто благодарно читает гораздо больше чем тех кто комментирует.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1667
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Алексей. А реально сделай отдельную тему. Особенно по работе дальнобоем интересно! Тех кто благодарно читает гораздо больше чем тех кто комментирует.
Саш, я попробую, но не обещаю, реально вставить фото в этот форум, это испытание.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1668
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Фотки вставлять на этом форуме крайне неудобно, если админ что то с этим сделает, с удовольствием поделюсь красотой соединенных штатов, у меня огромное количество фото и видео Сорри за пост не по теме
Попробуй закидывать пачку фото на vfl.ru и сюда ссылку на них. И реально лучше отдельно тему.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1669
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Саш, я попробую, но не обещаю, реально вставить фото в этот форум, это испытание.
А ты слей без затей на фото хостинг, а здесь ссылку на фото и комент. Коммент если не сложно обязательно. Комменты самое важное!!!
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1670
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Хорошо, попробую.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1671
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Воу воу... Я вот щас не понял, это че, Корвус САМ мне ответил, или ктой то взломал евоный аккаунт)))
Вот наглядный пример как можно правильно строить диалог))) Я прям открыл для себя нового Корвуса сейчас)))
А насчёт темы на форуме... Ну Дрэд вон вставляет же фотки как то, да и видосы вон даже Буцик могет вставлять))) А то возьми да канал на ютубе свой заведи, а мы тут подпишимся)))
Мдааа, вспоминается приснопамятный кот наш Леопольд с его сокраментальным "Робяты, давайте жить дружно"
Честно говоря думал написать какую нибудь гадость тебе Корвус... Да вот чето не получилось)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1672
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Воу воу... Я вот щас не понял, это че, Корвус САМ мне ответил, или ктой то взломал евоный аккаунт)))
Вот наглядный пример как можно правильно строить диалог))) Я прям открыл для себя нового Корвуса сейчас)))
А насчёт темы на форуме... Ну Дрэд вон вставляет же фотки как то, да и видосы вон даже Буцик могет вставлять))) А то возьми да канал на ютубе свой заведи, а мы тут подпишимся)))
Мдааа, вспоминается приснопамятный кот наш Леопольд с его сокраментальным "Робяты, давайте жить дружно"
Честно говоря думал написать какую нибудь гадость тебе Корвус... Да вот чето не получилось)))
Да я всегда был таким. Я не кручу фигу в кармане,и на прямой вопрос обычно даю прямой ответ. Говорю прямо, то, что думаю. Просто людям прямота не нравится, тут уж я ничего не могу поделать.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1673
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Ну может надо стараться по другому вести диалог? Надо, надо уметь разговаривать, надо уметь слышать и понимать друг друга и не рубить сразу с плеча, на отмашь.
Да и не сложно это по сути дела)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1674
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ну может надо стараться по другому вести диалог? Надо, надо уметь разговаривать, надо уметь слышать и понимать друг друга и не рубить сразу с плеча, на отмашь.
Да и не сложно это по сути дела)))
Владимир, а зачем? Я такой, другим уже не буду, люди которые мне близки любят меня в том числе и за это. Да, я резок и бываю нетактичен, но не размазываю говно по блюду, и поэтому ни для кого не опасен, на мой взгляд, это плюс
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1675
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
офтоп

Последний раз редактировалось Gerek, 11.05.2020 в 19:22.
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1676
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Corvus1972 твоё ? ) Ака-Трейд
Приморский край, город Владивосток, Алеутская улица, 45 А
Приморский край, город Владивосток, Некрасовская улица, 52а
соучредитель Приморской краевой общественной организации Федерация мотоциклетного спорта . Владивосток, проспект Океанский, дом 123, КВАРТИРА 58
Honda Fit II Владивосток, Россия
ликвидировано.
Ты ?
Я, но перечень прям неполный, для чекиста ты нарыл крайне мало инфы
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1677
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
офтоп

Последний раз редактировалось Gerek, 11.05.2020 в 19:22.
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1678
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
офтоп

Последний раз редактировалось Gerek, 11.05.2020 в 19:22.
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1679
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
о ёще пару есть закрытых старых .
Да не пара И про судимости ты чет не написал
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2020   #1680
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
неда вижу. оно мне нужно рыть так глянул.
даже ооо КОРВУС , чего не закрыл. ?
Эта компания до сих пор работает и платит налоги. Я не только ничего не увез из России кроме своих трусов, как видишь еще и оставил кое что, что приносит пользу твоей стране.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:40.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....