Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Royal Star, Wild Star, Drag Star Все эти мотоциклы объединяет стиль, респектабельность, высокая надежность и присутствие слова "Star" в названии. Все владельцы звездной серии разных кубатур общаются здесь. Модератор Сычъ и Devil75rus

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2008   #1
sergeXL30
Стажер мотофорума
 
Аватар для sergeXL30
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 sergeXL30 чувствуется приятный человек
Yamaha Drag Star 1100. ОТЗЫВЫ.

Начал объезжать новый Drag Star 1100. Пока проехал 200 км. От мотоцикла получал и получаю только положительные эмоции. Очень нравится его размер и эстетика. Он подошел для моего роста (194).
Вопрос к тем, у кого есть или был Drag Star 1100. На что обратить внимание (слабые места, если есть). Нужно ли его консервировать на зиму (уловия хранения - теплый гараж).
Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: moto1.JPG
Просмотров: 1655
Размер:	86.4 Кб
ID:	7185  
sergeXL30 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008   #2
lexa-rokcer
Новичок мотофорума
 
Аватар для lexa-rokcer
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: спб
Сообщений: 31
Включить репутацию: 0 lexa-rokcer чувствуется приятный человек
привет всем. Наконец сюылась мечта приобрёл японский мот долго не мог определиться с моделью , сначала приглянулась volusa 800 , потом shadov 1100 . но после бессонных ночей в интернете остановился на Yamaha xvs 1100 Drag Star Classic 2001г. вып. думаю после урала должен справиться , дельги почти год копил да ёще и занял ну да ладно в конце недели отдам остаток и он мой кстати беру в БТД . Хотелосьбы поставить сигнализацию ктонибудь этим в питере занимается , хочется поставить самому но возникли проблемы с проводкой , просматривая мануалы заметил такую фишку вовсех у меня и меющихся мануалах на правой ручке стоит выключатель фары , а на мотоцикле аварийка ( поворотники ) конечно разобраться можно на месте , но возникает такой вопрос что эта за модель или какаятато модификация мот 2001г. кто что может подсказять по этому поводу.
lexa-rokcer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:44.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....