Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2006   #1
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
SHADOW 1100 AERO VS INTRUDER 1500 LC?первый чоп...

Здоровеньки булы!



SHADOW 1100 AERO(99-2000гг) VS INTRUDER 1500 LC(97-99гг)

----------------------------------------

Вот такой вот выбор я перед собой поставил;-)))

Всю жисть мечтал о двух колесах и только щаз мечта может осуществится;-)))

-----------------------------------------

Это будет первый байк,опыт-мопЭд 20 лет назад(пару раз,от столба,до забора,Бу-Га-Го;-))) ,рост 176см/вес 92 кг(тока чоперского брюха к сожалению нет-не растет СЦуко жир;-))) хочь пиво любимая еда;-))) )

-----------------------------------------

Перелопатил я кучу мото-ресурсов и пришел к выводу что Хонда и Суза рулят-малогеморойные и удобные, по деньгам вроде пройдут(я надеюсь?),да и на и на вид мне нравятсО,но вот как всегда бывает нравятся две модели, а выбрать ни как;-))),так как баклан я в этом полный;-))),надо бы реальных челов мнение узнать, ведь нюансов куча и понять их можно только в процессе длительной эксплуатации...

------------------------------------------

Брать думаю с аука,правда с конторой еще не определился(тоже вопрос?)

------------------------------------------

Короче, что скажете хорошего и плохого про эти байки?(ремонтопригодность, наличие запчастей, последующая ликвидность, сложность покупки живого экземпляра)

Что больше для первого мота подойдет?(удобство и легкость управления ,эргономика ,комфортность езды)

--------------------------------------------

ЗЫЫ

Голос разума подсказывает, что могу изничтожить этот первый байк и не надо покупать "на все деньги",а прикупить в качестве тренировочного экземпляра -опять же выбор : SHADOW 1100(до 94г) или INTRUDER 1400,но блин хочется всего и сразу+я ленивый чел и в ближайший год-два снова заморачиватсО с покупкой, а еще и с продажей моца очень не хочется, но черт ево знаит ,может в натуре лучше сэкономить попервой?

Тоже хотелось бы услышать ваше мнение(желательно аргументированное)?

--------------------------------------------

Найдите минутку черкнуть хоть пару строк , бо колбасит меня не по детцки -не знаю как быть?
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #2
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Если первый моц - размахнулся ты чавой-то на кубатуру... Гробик на всякий случай зарезервируй. Закрытый. Без шуток.
Блин, на ентом форуме уже стока раз пиплы без опыта езды задавали этот вопрос в разных интерпритациях! Опыта нет, но то им R1 подавай, то исчо какую-нить хрень с дурью вперемешку...
Научись сначала, прочувствуй моц, дорогу, возможности (свои и аппарата) и т.п. А потом уж и соизмеряй возможности с желаниями... Да и потом, чтобы такую махину между ног держать, тоже сноровка нужна. У моего благоверного Shadow 1100. Дуги, кофры, литые колеса - вот тебе и 350-370 кг! Без них - 300. Удержишь ты его? Без опыта... сомневаюсь, хотя и не факт...
А что насчет марки... Хонда больше импонирует, чем Суза. Да и на рынке продаж Хонда - лидер, как ни крути. А там уж - кому что ближе.

НО! Кубатуру пересмотри! А потом, сейчас с 1 октября должны вступить в силу ограничения по правам и транспорту... И если они примут всё, что хотели, тебе просто никто не даст сесть на 1100 без определённого опыта езды на моцах...
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #3
Thrash
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Thrash
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Бигстон, Нах, Влад
Сообщений: 632
Включить репутацию: 41 Thrash чувствуется приятный человекThrash чувствуется приятный человек
при таком росте, весе и отсутствии опыта лучше начни с 400, максимум с 750 кубов. На большей кубатуре - убъешья нахрен!
__________________
Thrash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #4
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Witch
Если первый моц - размахнулся ты чавой-то на кубатуру... Гробик на всякий случай зарезервируй. Закрытый. Без шуток.
Блин, на ентом форуме уже стока раз пиплы без опыта езды задавали этот вопрос в разных интерпритациях! Опыта нет, но то им R1 подавай, то исчо какую-нить хрень с дурью вперемешку...
Научись сначала, прочувствуй моц, дорогу, возможности (свои и аппарата) и т.п. А потом уж и соизмеряй возможности с желаниями... Да и потом, чтобы такую махину между ног держать, тоже сноровка нужна. У моего благоверного Shadow 1100. Дуги, кофры, литые колеса - вот тебе и 350-370 кг! Без них - 300. Удержишь ты его? Без опыта... сомневаюсь, хотя и не факт...
А что насчет марки... Хонда больше импонирует, чем Суза. Да и на рынке продаж Хонда - лидер, как ни крути. А там уж - кому что ближе.

НО! Кубатуру пересмотри! А потом, сейчас с 1 октября должны вступить в силу ограничения по правам и транспорту... И если они примут всё, что хотели, тебе просто никто не даст сесть на 1100 без определённого опыта езды на моцах...
Все я это прочел-про 250-400 как первый моц,дороник и т. д.-в принципе правильно,но есть немного НО:
Краснодар не Приморье и чисто яповские размерности 250-400 это предстоящий геморой и по запчастям(которых нет и не будет) и в последующей продаже,так как все об этой яповской особенности прекрасно осведомлены,во вторых чоп(кастом) с микро-двигом на мой взгляд нонсенс,в третьих чисто субьективно из своего не малого опыта общения с транспортом мощный двиг-более расслабленое легкое управление,на примере того же моце-я смогу спокойно трогатся и ездить на более низких оборотах не выкручивая в визг+скорей всего большая устойчивость.
МетатсО из ряда в ряд и гонять как полоумный я не собираюсь и не буду,я довольно спокойный человек+чоп для этого и не предназначен,ну и последнее-я просто не могу приехать на работу на какой нибудь мелком эндурике-меня не поймут;-)))
Категория-не проблемма,я уже щаз озадачился получением,так што в течении месяца она у меня будет
На счет 300 кг:
На мой склад приперли моцы(после чего я в серьез вспомнил о своей мечте;-))),я чутка прокатился Suzuki Intruder M109 Boulevard
(325 сухой вес,1800 куб двиг)+просто огромные размеры!!!Но толи низкий центр тяжести,толь классная развесовка,толи тяговитый двиг????-мне было легко и ни сколько не напряжно(хотя проехал я чутка,на одной передаче);-))),вот на этом:
http://forums.auto.vl.ru/attachment....1&d=1158140961

http://forums.auto.vl.ru/attachment....1&d=1158141837

http://forums.auto.vl.ru/attachment....1&d=1158141614

http://forums.auto.vl.ru/attachment....1&d=1158141410

http://forums.auto.vl.ru/attachment....1&d=1158142064

-------------------------------------------
Высший мот-подкоплю бабла,обязательно куплю,как раз америкосы их поюзают и сплавлять начнут подешевше;-))))
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #5
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Thrash
при таком росте, весе и отсутствии опыта лучше начни с 400, максимум с 750 кубов. На большей кубатуре - убъешья нахрен!
УбЪюсь наврят канечно,бо на дальнобой планов немае;-))),а по нашему городу с почти миллионом машин на чопе больше 40 км не получитсО(например на работу 4 км пути я еду 30-45 минут,причем у меня агресивный и нахальный способ вождения авто+турбо;-))),а вот моц поронять-разложить на маленьких скоростях-это я предвижу,по этому и задумался о более старых аппаратах...
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #6
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
А про моцы то кто чО скажет?
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #7
MetaL
Heavy
 
Аватар для MetaL
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Тында
Сообщений: 531
Включить репутацию: 41 MetaL чувствуется приятный человек
я бы склонился к шэдоу 1100. может тебе и правда взять более старого года для начала.
__________________
Rock'n'Roll
MetaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #8
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Красный
чоп(кастом) с микро-двигом на мой взгляд нонсенс,в третьих чисто субьективно из своего не малого опыта общения с транспортом мощный двиг-более расслабленое легкое управление,на примере того же моце-я смогу спокойно трогатся и ездить на более низких оборотах не выкручивая в визг+скорей всего большая устойчивость.
Нифига не нонсенс... У тебя просто какое-то базированное и ограниченное понятие о чопах... Уж если не 400, то 600-800 кубов хватает заглаза, поверь! А что касается спокойной езды на литре с хреном, "не выкручивая"... Это всё равно, что снять бабу в баре с надеждой на продолжение и не трахнуть её при этом. То бишь, нонсенс. Нафига тогда эта кубатура нужна? Ездить 70 км/ч? Курам на смех!
Цитата:
Сообщение от Красный
ну и последнее-я просто не могу приехать на работу на какой нибудь мелком эндурике-меня не поймут;-)))
Зато на похоронах салатиков пожрут с удовольствием. А вот в больницу, скорее всего, ходить не будут - нафиг им инвалид? Зато с удовольствием посудачат о том, что у них на работе есть чудак, который купил себе моц с движком в полтора литра, не умея ездить, и благополучно на нём разложился! Поверь, успехи других забываются быстро, а вот падения (во всех смыслах) смакуются годами...
И вообще, если ты ТАК ставишь вопрос - типа, на работе не поймут -то меня подмывает спросить, скока тебе лет. Уж больно похоже на меряние пиписками подростков в мужком сортире. Чес слово, смешно! Тока без обид - ты сам так написал...
Цитата:
Сообщение от Красный
Категория-не проблемма,я уже щаз озадачился получением,так што в течении месяца она у меня будет
Я не про категорию говорю, а про СТАЖ езды по определённой категории, исчесляемый в ГОДАХ... Если его нет - с большой кубатурой облом. Либо платить очень много денежкофф...
Цитата:
Сообщение от Красный
На счет 300 кг:
На мой склад приперли моцы(после чего я в серьез вспомнил о своей мечте;-))),я чутка прокатился Suzuki Intruder M109 Boulevard
(325 сухой вес,1800 куб двиг)+просто огромные размеры!!!Но толи низкий центр тяжести,толь классная развесовка,толи тяговитый двиг????-мне было легко и ни сколько не напряжно
Ты скока на нём прокатился? И где? Трасса - это не гараж. Там всё бывает... И задница в юз идет, и автолюбитель притирают, и колесо блокирует иногда, и движок стукануть может... Да элементарно - на стёклышко наедешь с последствиями - как ты эту дуру держать будешь, ты ж технику не знаешь нишиша! Люди с опытом в десятки лет (!) прокалывая колесо очень удивляются, если удается удержать мотоцикл. Причем, у них далеко не тяжеловозы с массой за 350...
А ты просто собрался ездить потихоньку... Как будто это что-то решит... Дорога - всегда дорога. Романтика, которая в любой момент может стать твоей смертью. И никогда не надо забывать про это.
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #9
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MetaL
я бы склонился к шэдоу 1100. может тебе и правда взять более старого года для начала.
Один голос ЗА-принял.
Спасибо.
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #10
MetaL
Heavy
 
Аватар для MetaL
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Тында
Сообщений: 531
Включить репутацию: 41 MetaL чувствуется приятный человек
я не пояснил свой выбор. времени не было. так вот...
в выборе мотоцикла я вообще склоняюсь к хонде. хонда славится поразительной надежности двигателями и коробками. об этом можно много говорить.
а шадик 1100 американского производства - это просто пипец. мотоцикл, снискавший уважение огромного количества людей! я разговаривал с владельцами таковых, все в один голос ставили 5+ мотоциклу. удобен, мощи хватает чтобы спокойно без частых переключений кататься по городу на четвертой передаче. у него очень грамотная коробка с длинными передачами (на первой свободно разгоняется до 60 км\ч).
один из Железных тигров все это подтвердил и сказал, что особенно удачным является shadow 1100 spirit 95 года.
с другой стороны знаю человека, который уже не один раз на vt1100 прилетал с читы до владивостока и обратно. мотоцикл устойчив на грунтовке и прекрасно держит скорость.
на обгонах он тоже неплохо справляется, когда нужна динамика (быстро обогнать и вернуться на свою полосу). так что рекомендую. кстати сам хочу свой мотоцикл продать и купить shadow 1100 к следующему сезону.
__________________
Rock'n'Roll
MetaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #11
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Нифига не нонсенс... У тебя просто какое-то базированное и ограниченное понятие о чопах... Уж если не 400, то 600-800 кубов хватает заглаза, поверь! А что касается спокойной езды на литре с хреном, "не выкручивая"... Это всё равно, что снять бабу в баре с надеждой на продолжение и не трахнуть её при этом. То бишь, нонсенс. Нафига тогда эта кубатура нужна? Ездить 70 км/ч? Курам на смех!
Это кастом а не спорт и на сколько я понимаю огромные двиги на них СПЕЦИАЛЬНО делают для ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ тяги ИМЕННО на низах,для легкой езды на микро-скоростях,для медленного и спокойного перемещения-на людей посмотреть и себя показать;-)))),-и именно для этого я его и беру,еслиб у меня была мечта выкручивать ручку я бы задумался о Хаябусе,есно начал бы с 250кубовых задохликов для тренеровки;-))),я не хочу и не собираюсь в дальнейшем колзить,делать стоппи и доказывать на перекресках какая Я быстрая пластиковая ракета...

Все что без турбы...ГЫ;-)))

Мне нравится звук(посмотри на моем аватаре-у меня полный выпуск Какимото 110мм-вот это звук!)огромных Vтвинов,нравитсО основательность и непоколебимость больших и толстых кастомов,мне нравится их спокойное и уверенное перемещение и я не хочу ПОЛУФАБРИКАТ!Шадоу 1100-это и есть тот компромис на который я готов пойти.

Цитата:

Зато на похоронах салатиков пожрут с удовольствием. А вот в больницу, скорее всего, ходить не будут - нафиг им инвалид? Зато с удовольствием посудачат о том, что у них на работе есть чудак, который купил себе моц с движком в полтора литра, не умея ездить, и благополучно на нём разложился! Поверь, успехи других забываются быстро, а вот падения (во всех смыслах) смакуются годами...
Не накаркай

Цитата:
И вообще, если ты ТАК ставишь вопрос - типа, на работе не поймут -то меня подмывает спросить, скока тебе лет. Уж больно похоже на меряние пиписками подростков в мужком сортире. Чес слово, смешно! Тока без обид - ты сам так написал...
Мне 33(вот-вот;-))) )-возраст Христа,видимо пришло время переосмысления всей жизни....

Ни каких писькамеряний,просто не могу... бывает такое ,объяснять долго...


Цитата:
Я не про категорию говорю, а про СТАЖ езды по определённой категории, исчесляемый в ГОДАХ... Если его нет - с большой кубатурой облом. Либо платить очень много денежкофф...
Хто тебе это сказал?


Цитата:
Ты скока на нём прокатился? И где? Трасса - это не гараж. Там всё бывает... И задница в юз идет, и автолюбитель притирают, и колесо блокирует иногда, и движок стукануть может... Да элементарно - на стёклышко наедешь с последствиями - как ты эту дуру держать будешь, ты ж технику не знаешь нишиша! Люди с опытом в десятки лет (!) прокалывая колесо очень удивляются, если удается удержать мотоцикл. Причем, у них далеко не тяжеловозы с массой за 350...
Согласен,но всеж....

Цитата:
А ты просто собрался ездить потихоньку... Как будто это что-то решит... Дорога - всегда дорога. Романтика, которая в любой момент может стать твоей смертью. И никогда не надо забывать про это.
Вся подобная информация была собрана и проанализирована-результат в оглавлении топика.

__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #12
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MetaL
я не пояснил свой выбор. времени не было. так вот...
в выборе мотоцикла я вообще склоняюсь к хонде. хонда славится поразительной надежности двигателями и коробками. об этом можно много говорить.
а шадик 1100 американского производства - это просто пипец. мотоцикл, снискавший уважение огромного количества людей! я разговаривал с владельцами таковых, все в один голос ставили 5+ мотоциклу. удобен, мощи хватает чтобы спокойно без частых переключений кататься по городу на четвертой передаче. у него очень грамотная коробка с длинными передачами (на первой свободно разгоняется до 60 км\ч).
один из Железных тигров все это подтвердил и сказал, что особенно удачным является shadow 1100 spirit 95 года.
с другой стороны знаю человека, который уже не один раз на vt1100 прилетал с читы до владивостока и обратно. мотоцикл устойчив на грунтовке и прекрасно держит скорость.
на обгонах он тоже неплохо справляется, когда нужна динамика (быстро обогнать и вернуться на свою полосу). так что рекомендую. кстати сам хочу свой мотоцикл продать и купить shadow 1100 к следующему сезону.
У меня как раз близкий знакомый ездит на Шаде 1100 94г-это как раз он и убедил рассматривать как вариант шаду;-))) Спирит просто более мощный двиг-по этому и лучше +шада классик моделей после 94г по просьбам тупых пиндосов специально была закосячена,что-то там с двигом намутили шоп расколбас шел,по этому я и рассматриваю Шаду 1100 до 94г и Аэро на которой двиг от Спирит.
С другой стороны у нас очень много Сузуководов которые уверены что Интрудеры уничтожить не возможно в принципе!Вапсче!А Интрудер-это идол и бог;-)))
Ну и Интрудер 1500LC-конечно гораздо красивее на мой взгляд,хонды все таки более непритязательные в плане экстерьера,как собственно любая их продукция...
Вот меня и дербанит,млин....((((
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2006   #13
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Красный
Хто тебе это сказал?
Просто поползай по форуму... Этот вопрос уже подробно разбирали. Блин, не помню, как тема называицца... Найду - кину сцылку... Раньше она у меня в избранном висела, а когда в компе винт грохнул - всё слетело. Теперь восстанавливаю по памяти...
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #14
elcasador
Banned
 
Аватар для elcasador
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Включить репутацию: 0 elcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общаться
Привет Красный!

1. Сейчас считаю, что на большекубатурном чоппере может ездить новичек. А что такого, он не особо то и злой, не спорт какой, тяга чуствуется, но достаточно ровная и предсказуемая...
однако вспоминая свои первые поездки на интрудере 400.... Хм, тоже старался ездить ооочень аккуратно, однако два раза его уронил. Просто из-за нехватки опыта. К примеру не знал, что при повернутом руле, когда разворачиваешся нельзя нажимать передний тормоз... Кстати немного все-же можно, но нужны сильные руки
Резюмирую сказанное считаю, что новичек может начать ездить на чопе за литр, но отношение к мотоциклу должно быть такое: "Ты подарил мне еще один день? Спасибо тебе, я ценю и прошу не наказывать меня впреть"
Для супермотоциклистов поясняю, что подобное обращение высказываю в адрес своего Гада каждый раз садясь в седло...

2. Что касается предложеных мотоциклов.
На мой взгляд приемлее все-же была бы Хонда. Хотя Интрудер 1500 Легендари Классик тоже является оочень достойным вариантом.
достоинства интрудера:
1. Бак под седлом - ниже центр тяжести, как следствие изумительная управляемость и капля дегтя - небольшой объем бака.
2. при тесте его специально на глазах у публики роняли с подножки - ни одного повреждения. Достойно для новичка.
3. аллюминивые колеса (диски) и безкамерная резина.
4. он все же больше шадоу и внешне и объемом движка. А для чопперистов мерения пиписьками - обычное дело.
5. Не слышал пока жалоб на неисправности.

косяки:
1. плохо работающее сцепление. Для новичка плано тронуться не всегда простейшая задача.
2. опять труднодоступный аккум и свечи. Аккум вообще стоит позади переднего колеса со всеми вытикающими, а точнее втикающими ввиде осадков проблемами..

Про шадоу к сожалению не могу сказать столь подробно, не приходилось на нем кататься, а владельцы, как тот кулик - хвалят лишь свое болото.

и еще, то, что Хонда надежнее Сузы или кавы или ямы - это миф.
elcasador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #15
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Шадоу- Метал подробно тебе раскинул- если хочешь спроси еще у Акселя.
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #16
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Witch
Просто поползай по форуму... Этот вопрос уже подробно разбирали. Блин, не помню, как тема называицца... Найду - кину сцылку... Раньше она у меня в избранном висела, а когда в компе винт грохнул - всё слетело. Теперь восстанавливаю по памяти...
Ты не поняла-я спросил откуда знаешь про БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ?;-)))
Для сравнения(я лопухнулся,позже узнал,да и не надо было тогда)-при обмене прав(закончились когда) можно было просто за 1000рублей ПРОСТО дописать категорию "А"-причем официально,типо пришел и сдал экстерном;-)))
-------------------------------------
Я правда иду учится РЕАЛЬНО на курсы,чтоб самому уметь,жаль правда там нельзя прав получить-нет лицензии,а где лицензия-не учат;-))),а потом просто купить категорию,так шта....
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #17
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от elcasador
Привет Красный!

1. Сейчас считаю, что на большекубатурном чоппере может ездить новичек. А что такого, он не особо то и злой, не спорт какой, тяга чуствуется, но достаточно ровная и предсказуемая...
однако вспоминая свои первые поездки на интрудере 400.... Хм, тоже старался ездить ооочень аккуратно, однако два раза его уронил. Просто из-за нехватки опыта. К примеру не знал, что при повернутом руле, когда разворачиваешся нельзя нажимать передний тормоз... Кстати немного все-же можно, но нужны сильные руки
Резюмирую сказанное считаю, что новичек может начать ездить на чопе за литр, но отношение к мотоциклу должно быть такое: "Ты подарил мне еще один день? Спасибо тебе, я ценю и прошу не наказывать меня впреть"
Для супермотоциклистов поясняю, что подобное обращение высказываю в адрес своего Гада каждый раз садясь в седло...

2. Что касается предложеных мотоциклов.
На мой взгляд приемлее все-же была бы Хонда. Хотя Интрудер 1500 Легендари Классик тоже является оочень достойным вариантом.
достоинства интрудера:
1. Бак под седлом - ниже центр тяжести, как следствие изумительная управляемость и капля дегтя - небольшой объем бака.
2. при тесте его специально на глазах у публики роняли с подножки - ни одного повреждения. Достойно для новичка.
3. аллюминивые колеса (диски) и безкамерная резина.
4. он все же больше шадоу и внешне и объемом движка. А для чопперистов мерения пиписьками - обычное дело.
5. Не слышал пока жалоб на неисправности.

косяки:
1. плохо работающее сцепление. Для новичка плано тронуться не всегда простейшая задача.
2. опять труднодоступный аккум и свечи. Аккум вообще стоит позади переднего колеса со всеми вытикающими, а точнее втикающими ввиде осадков проблемами..

Про шадоу к сожалению не могу сказать столь подробно, не приходилось на нем кататься, а владельцы, как тот кулик - хвалят лишь свое болото.

и еще, то, что Хонда надежнее Сузы или кавы или ямы - это миф.
Собственно примерно в том же духе мне и давали расклад парни приехавшие забирать свои ИНТРУДЕРЫ(боливарды)
Про сцепу я тоже нарыл-косяк для меня баклана сурьезный,про акум-спрашивал смеялись-говорят 10 минут(раздутая проблемма).
Бескамерки-это супер гуд,если случится Шада на спицах,первое это смена колес,за одно и облагорожу;-))),бо вроде на стоке позорно ездить;-)))
Маленький бак-не проблемма,заправки на кажном углу,а на мега-дальняк в глухомань ближайшие пару лет точно не сподоблюсь;-)))
Ронять мона (Сузу)-эт халасо!;-)))
На счет надежности так-кава конструктор(сами владельцы),ямаха,хоть у нас на неё и более развит сервис(у самого три лодочных мотора Ямы)-масложорка и стремные коробки...
Так шта СУза и Хонда...где же истина?ААААААААААА?;-)))
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #18
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV
Шадоу- Метал подробно тебе раскинул- если хочешь спроси еще у Акселя.
Буду ждать,мож заглянёт на огонёк Аксель,да поделитсО впечетлюхой,бо по чужим темам вопросы задавать-не фонтан....((((
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #19
elcasador
Banned
 
Аватар для elcasador
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Включить репутацию: 0 elcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Красный
Собственно примерно в том же духе мне и давали расклад парни приехавшие забирать свои ИНТРУДЕРЫ(боливарды)
Про сцепу я тоже нарыл-косяк для меня баклана сурьезный,про акум-спрашивал смеялись-говорят 10 минут(раздутая проблемма).
Бескамерки-это супер гуд,если случится Шада на спицах,первое это смена колес,за одно и облагорожу;-))),бо вроде на стоке позорно ездить;-)))
Маленький бак-не проблемма,заправки на кажном углу,а на мега-дальняк в глухомань ближайшие пару лет точно не сподоблюсь;-)))
Ронять мона (Сузу)-эт халасо!;-)))
На счет надежности так-кава конструктор(сами владельцы),ямаха,хоть у нас на неё и более развит сервис(у самого три лодочных мотора Ямы)-масложорка и стремные коробки...
Так шта СУза и Хонда...где же истина?ААААААААААА?;-)))
Думаю тебе остается только одно,
осуществить выбор не умом, но сердцем...

Кстати, тоже думал менять спици на литые колеса, но потом понял - спицы тоже иеют определенные плюсы, в том числе вид чеппера на спицах все-же более локаничен, но это дело вкуса. А раз уж в дальняк не собираешся, то особого смысла и нет в безкамерке...

И еще, судя по постам, выводы ты делаешь не по собственному опыту, а владельцев тех-же кав и ямах...
Повторяю еще раз, у каждой из компании есть оочень удачные моты, и откровенно провальные.

Касательно ямахи-хи-хи-хи драгстар.
Тоже очень достойный вариант. Я бы сказал, что для новичка даже более приемлемый.

1. очень легко рулится.
2. легок в обслуживании. (акромя смены маслянного фильтра, это Грозаб больше знает...)
3. ВЕСЬ железный...
4. Воздушник - классика жанра, а перегреть его достаточно сложно, но обратная сторона- движок шумноват.
5. Говорят поджирает масло. Так и мой поджирает, хоть и хонда с детским пробегом...все зависит от режимов..
6. Коробка действительно не очень внятная, но вполне преемлемо (это уже мы с жиру батенька, забыли уралы-то)
6. Движок от вираги, проверенный временем надо сказать движок.
7. а вот электрика с годами начинает глючить.
elcasador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #20
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Думаю тебе остается только одно,
осуществить выбор не умом, но сердцем...
Собственно так и выбираю;-)))
Цитата:
И еще, судя по постам, выводы ты делаешь не по собственному опыту, а владельцев тех-же кав и ямах...
Повторяю еще раз, у каждой из компании есть оочень удачные моты, и откровенно провальные.
Да.За неимением собственного опыта приходитсО слушать чужое мнение,опять жешь интернет;-)))
Ну и мнеж здесь ездить прийдется и в последствии продавать-приходитсо учитывать общественное мнение;-)))
Цитата:
Касательно ямахи-хи-хи-хи драгстар.
Тоже очень достойный вариант. Я бы сказал, что для новичка даже более приемлемый.

1. очень легко рулится.
2. легок в обслуживании. (акромя смены маслянного фильтра, это Грозаб больше знает...)
3. ВЕСЬ железный...
4. Воздушник - классика жанра, а перегреть его достаточно сложно, но обратная сторона- движок шумноват.
5. Говорят поджирает масло. Так и мой поджирает, хоть и хонда с детским пробегом...все зависит от режимов..
6. Коробка действительно не очень внятная, но вполне преемлемо (это уже мы с жиру батенька, забыли уралы-то)
6. Движок от вираги, проверенный временем надо сказать движок.
7. а вот электрика с годами начинает глючить.
Просто не нравится ...;-)))
-----------------------------------
Кста воздушник в нашем климате(все лето-а оно ох какое длинное;-))) +45 в тени,а на солнышке под 60+нескончаемые пробки...-тоже вопрос нах(((
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #21
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Красный
Буду ждать,мож заглянёт на огонёк Аксель,да поделитсО впечетлюхой,бо по чужим темам вопросы задавать-не фонтан....((((
Ет Акселевская стрыничка... Заглян да и отпиши в личку или пиригласи на тему...

https://sinusmoto.ru/forum/member.php?u=1337
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #22
slava
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для slava
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 535
Включить репутацию: 41 slava чувствуется приятный человек
Ездил и на том и на другом. Интрудер впечатлил своей роскошью в сравнении с остальными мотоциклами (до 2000 года) это всё равно ,что лексус среди машин. Большой и комфортабельный. Именно 1500LC, полтора литра и литр с хвостиком отличаются по тяге прилично. При падении, да что там про падение говорить, у нас товарища сбила по касательной Газель, отъезжавшая от остановки, так он сломал ногу,а мотоцикл- только две задних подножки и потерся чуток, но не страшно. А шадик -бы наверняка хуже выглядил. По поводу сцепления на интрудере не могу ничего плохого сказать- сел и поехал. Да и внешне интрудер выглядит солиднее.
__________________
...Бывает...
slava вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #23
ToniC
Раздолбай Нумеро Уно
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Включить репутацию: 37 ToniC чувствуется приятный человек
Элькас, могу тебя огорчить, ДрагСтары - пластиковые. Наблюдал это на DragStar 1100 C'04, DragStar 1100A'02 и DragStar 400 C 98 годов. Весь обвес - пластиковый. А у меня на Интрудере 750-м - сплошное железо.
Касаемо коробок, не заметил каких-либо косяков. Разве что слищком мягко переключаются.
По теме. Могу рассказать только про свой Интрудер 750. По мне - отличный моц. И в плане движка/коробки, и в плане комфорта/управляемости. Косяков, о которых рассказывали, не заметил. Едет исправно, всё в норме. Если б стоял перед таким же выбором, не взял бы ни то, ни другое. Потому что не люблю "толстяков".
Вобщем, согласен с Элькасом, выбирай то, что по душе. Сядешь в седло и поймёшь, что это моц - твой.
__________________
Support 1524
ToniC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #24
xr80
Banned
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: --
Сообщений: 154
Включить репутацию: 0 xr80 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MetaL
я бы склонился к шэдоу 1100. может тебе и правда взять более старого года для начала.
ну кто бы сомневался... как и все стидоводы)
xr80 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #25
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от xr80
ну кто бы сомневался... как и все стидоводы)
и не тока стидоводлы... а ишо и Энвэшники и магнусы... вот!
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #26
elcasador
Banned
 
Аватар для elcasador
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Включить репутацию: 0 elcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ToniC
Элькас, могу тебя огорчить, ДрагСтары - пластиковые. Наблюдал это на DragStar 1100 C'04, DragStar 1100A'02 и DragStar 400 C 98 годов. Весь обвес - пластиковый. А у меня на Интрудере 750-м - сплошное железо.
Касаемо коробок, не заметил каких-либо косяков. Разве что слищком мягко переключаются.
По теме. Могу рассказать только про свой Интрудер 750. По мне - отличный моц. И в плане движка/коробки, и в плане комфорта/управляемости. Косяков, о которых рассказывали, не заметил. Едет исправно, всё в норме. Если б стоял перед таким же выбором, не взял бы ни то, ни другое. Потому что не люблю "толстяков".
Вобщем, согласен с Элькасом, выбирай то, что по душе. Сядешь в седло и поймёшь, что это моц - твой.
Драгстар пластиковый? Правда? странно, вроде щупал его, щупал - не заметил...

Тоник, они про 1500 LC речь ведут, а не о VC 1400...
elcasador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #27
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Witch
Ет Акселевская стрыничка... Заглян да и отпиши в личку или пиригласи на тему...

https://sinusmoto.ru/forum/member.php?u=1337
Как то неудобняк мне,захочет-заглянет,а напрягать-стрем,мож у ево пальцЫ устали или настроения нет по клаве стучать;-)))
Темка висит,моцы в теме....
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #28
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от slava
Ездил и на том и на другом. Интрудер впечатлил своей роскошью в сравнении с остальными мотоциклами (до 2000 года) это всё равно ,что лексус среди машин. Большой и комфортабельный. Именно 1500LC, полтора литра и литр с хвостиком отличаются по тяге прилично. При падении, да что там про падение говорить, у нас товарища сбила по касательной Газель, отъезжавшая от остановки, так он сломал ногу,а мотоцикл- только две задних подножки и потерся чуток, но не страшно. А шадик -бы наверняка хуже выглядил. По поводу сцепления на интрудере не могу ничего плохого сказать- сел и поехал. Да и внешне интрудер выглядит солиднее.
Вот и меня Интрудер впечатлил своей роскошью и мощью (во всех ипостасях)
Собственно если честно я Интрудера и хотел-планировал,но знакомый сбил с понталыку Шадой....
Хотя я отдаю себе отчет,что Хондаводы -прибабахнутые Хондой с гипертрофированым самомнением о "рассовом " превосходстве этого бренда над всей остальной шнягой,причем видимо шо байкеры,шо автомобилисты один Х..р;-)))
Короче замечены в идолопоклонничестве..... возможно и обоснованом;-)))
Вобсчем скидку на "задурманеный" моцк делаю;-))))))
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #29
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ToniC
Элькас, могу тебя огорчить, ДрагСтары - пластиковые. Наблюдал это на DragStar 1100 C'04, DragStar 1100A'02 и DragStar 400 C 98 годов. Весь обвес - пластиковый. А у меня на Интрудере 750-м - сплошное железо.
Касаемо коробок, не заметил каких-либо косяков. Разве что слищком мягко переключаются.
По теме. Могу рассказать только про свой Интрудер 750. По мне - отличный моц. И в плане движка/коробки, и в плане комфорта/управляемости. Косяков, о которых рассказывали, не заметил. Едет исправно, всё в норме. Если б стоял перед таким же выбором, не взял бы ни то, ни другое. Потому что не люблю "толстяков".
Вобщем, согласен с Элькасом, выбирай то, что по душе. Сядешь в седло и поймёшь, что это моц - твой.
Ну сам я не счупал,но читал какой то тест-сравнение чопов,так вот там америкосовские мото-журналюги опускали драгстар именно за неумеренную пластиковость...
Раз не любишь толстяков-значит ты агитируешь за Интрудер 1400?
Или все же Шада 1100(до 94г-тоже не толстяк)?АААААААААА?
Сесть в седло и почувствовать шо энто мой моц -будет достаточно проблематично,бо как уже писал есть мысля съэкономить чуток баксов и заказать с аука(кста по этой теме-поставщики,чо то молчОк....-закрытая тема чоль?;-)))
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #30
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от xr80
ну кто бы сомневался... как и все стидоводы)
Ты против?
Почему?
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #31
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Witch
и не тока стидоводлы... а ишо и Энвэшники и магнусы... вот!
Ясно-Хондаводы,одним словом;-))))
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #32
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от elcasador
Драгстар пластиковый? Правда? странно, вроде щупал его, щупал - не заметил...

Тоник, они про 1500 LC речь ведут, а не о VC 1400...
И про тот и про тот;-))))
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #33
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Неслушай никого - толстые мотоциклы это правильно
Если возмеш шэдик то тебя постоянно будед грызть мысль что могбы и на полторашке кататся, а вот в обратном случае такого небудет

PS. Хондофилия в тч и автомобильная это клиническиневылечимая версия шизофрении основаная на неподтвержденных фактах превосходства Хонды
Еще раз скажу - Хонда это удобные домашние разношеные тапочки, Сузуки это драйв - разные вещи - кому что надо.
Гурьянов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #34
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Гурьянов Андрей
PS. Хондофилия в тч и автомобильная это клиническиневылечимая версия шизофрении основаная на неподтвержденных фактах превосходства Хонды
Еще раз скажу - Хонда это удобные домашние разношеные тапочки, Сузуки это драйв - разные вещи - кому что надо.
Сама ты тапочка! И ваще, что за манера брить всех под одну горебёнку: мы, значит, отстаивая Хонду (ТОЛЬКО моцы, машины - дорогое Г...) являемся шизофрениками, а ты, отстаивая Сузуку - нет? Требую сатисфакции!
Цитата:
Сообщение от Красный
Ясно-Хондаводы,одним словом;-))))
Ну так... есть пока чуток... А дальше - поживем, увидим....
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #35
ПЫЖ
Маленький Зеленый Человечек
 
Аватар для ПЫЖ
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Бладивосток
Сообщений: 673
Включить репутацию: 40 ПЫЖ чувствуется приятный человекПЫЖ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Witch
Сама ты тапочка! И ваще, что за манера брить всех под одну горебёнку: мы, значит, отстаивая Хонду (ТОЛЬКО моцы, машины - дорогое Г...) являемся шизофрениками, а ты, отстаивая Сузуку - нет? Требую сатисфакции!

Ну так... есть пока чуток... А дальше - поживем, увидим....
На тебе сатисфакцию - Ямаха лучшие мотоциклы в мире
__________________
Вкус и цвет - хороший повод для драки...
ПЫЖ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #36
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Witch
Нифига не нонсенс... У тебя просто какое-то базированное и ограниченное понятие о чопах... Уж если не 400, то 600-800 кубов хватает заглаза, поверь! А что касается спокойной езды на литре с хреном, "не выкручивая"... Это всё равно, что снять бабу в баре с надеждой на продолжение и не трахнуть её при этом. То бишь, нонсенс. Нафига тогда эта кубатура нужна? Ездить 70 км/ч? Курам на смех!

Зато на похоронах салатиков пожрут с удовольствием. А вот в больницу, скорее всего, ходить не будут - нафиг им инвалид? Зато с удовольствием посудачат о том, что у них на работе есть чудак, который купил себе моц с движком в полтора литра, не умея ездить, и благополучно на нём разложился! Поверь, успехи других забываются быстро, а вот падения (во всех смыслах) смакуются годами...
И вообще, если ты ТАК ставишь вопрос - типа, на работе не поймут -то меня подмывает спросить, скока тебе лет. Уж больно похоже на меряние пиписками подростков в мужком сортире. Чес слово, смешно! Тока без обид - ты сам так написал...

Я не про категорию говорю, а про СТАЖ езды по определённой категории, исчесляемый в ГОДАХ... Если его нет - с большой кубатурой облом. Либо платить очень много денежкофф...

Ты скока на нём прокатился? И где? Трасса - это не гараж. Там всё бывает... И задница в юз идет, и автолюбитель притирают, и колесо блокирует иногда, и движок стукануть может... Да элементарно - на стёклышко наедешь с последствиями - как ты эту дуру держать будешь, ты ж технику не знаешь нишиша! Люди с опытом в десятки лет (!) прокалывая колесо очень удивляются, если удается удержать мотоцикл. Причем, у них далеко не тяжеловозы с массой за 350...
А ты просто собрался ездить потихоньку... Как будто это что-то решит... Дорога - всегда дорога. Романтика, которая в любой момент может стать твоей смертью. И никогда не надо забывать про это.
Тема "Мотомода" продолжается.......

Разувалось у меня заднее колесо на Yamaha GX 400 на 120 км/ч..... не упал... не понял почему не упал..... хотя вместе с багажом (дальнобой был) и со мной масса к 280 кг подбиралась.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #37
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Блин вы меня запутываете все больше и больше Бу-Га-Го;-)))

А про ХондофилИю-это братцы -факт с которым трудно спорить ,миня хондофилы на VL умиляют-они всех рвут! а если и не рвут,то подрывают
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #38
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Красный
Это кастом а не спорт и на сколько я понимаю огромные двиги на них СПЕЦИАЛЬНО делают для ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ тяги ИМЕННО на низах,для легкой езды на микро-скоростях,для медленного и спокойного перемещения-на людей посмотреть и себя показать;-)))),-и именно для этого я его и беру,еслиб у меня была мечта выкручивать ручку я бы задумался о Хаябусе,есно начал бы с 250кубовых задохликов для тренеровки;-))),я не хочу и не собираюсь в дальнейшем колзить,делать стоппи и доказывать на перекресках какая Я быстрая пластиковая ракета...
Yamaha SRX 600.... всего 600 кубов, а тяга на низах более чем охренительная... 400-ка такая вообще с места 400-к спортбайков рвёт как тузик грелку... У вас батенька предвзятое, глупое, прочитанное и посмотренное в фильмах мнение о моцах, подогретое видимо пупизмом и наличием шальных бабок, к тому же куча комплексов (эт я о заявлениях типа "меня не поймут")... Не люблю таких на дороге... перед покупкой моца рекомендую пересмотреть своё мировоззрение, чтоб не давать повода обывателям ругать байкеров ещё больше.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #39
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Включить репутацию: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe
Тема "Мотомода" продолжается.......

Разувалось у меня заднее колесо на Yamaha GX 400 на 120 км/ч..... не упал... не понял почему не упал..... хотя вместе с багажом (дальнобой был) и со мной масса к 280 кг подбиралась.
Ну так а мнение-какая из четырех?
Рыл вчера форум в поисках ответов на свои вопросы и помнитсО мне ,что гвардеец ты бывалый....
Выскажись... не держи это в себе и мне польза и тебе облегчение
Кста габариты,на сколько я помню у нас похожи...
Так шта обещаю-твоё мнение пойдет за ДВА голоса
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2006   #40
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Axe
Тема "Мотомода" продолжается.......

Разувалось у меня заднее колесо на Yamaha GX 400 на 120 км/ч..... не упал... не понял почему не упал..... хотя вместе с багажом (дальнобой был) и со мной масса к 280 кг подбиралась.
Значить, не судьба пока... (Не дай бог, конечно!!!!)
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....